Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 2:51 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Иоанна 10:16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего(двора колена Иуды) двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРЕВОДУ
Апостол (Шауль)Павел до того, как стать учеником Учителя - Йешуа Помазанника (по гречески Иисуса Христа) был членом иудейской секты фарисеев, которая проповедовала имя Йеховаха - Бога Израиля по всей Римской империи, как этого требовал Моисеев закон, и строила синагоги - места где для изучения Писания собирались люди, чтобы изучать Закон заповедей, данных Йеховахом народу Израиля. Поэтому с проповедью о пророке Йешуа, как спасителе Йеховаха, Павел побывал во многих синагогах и городах, в которых жили потомки всех колен Израиля, как потомки Иудеев, обрезанные по Моисееву закону, так и неиудеев из других колен Израиля, называемых язычниками. Дело в том, что после того, как Царство Израиля распалось на два Царства: Северное и Южное, в каждом их которых правил свой земной царь, в храме Йеховаха, для поклонения Богу Израиля появилось два двора, как двор обрезанных, так и двор неиудеев или язычников, которые не имели права, как нечистые по Моисееву закону, приближаться к святилищу Храма. Поэтому апостол Павел проповедовал о Христе не столько Иудеям, или обрезанным, сколько язычникам из неиудейских колен Израиля. Поэтому он и называет себя апостолом, или посланником к язычникам Израиля, чтобы собрать овец из обоих дворов Израиля в одно стадо, согласно словам своего Наставника Йешуа.

С этой целью он пишет письмо в Рим, адресуя его отнюдь не людям, не знающим кто такой Йеховах - Бог Израиля, а адресуя его тем, кто служит этому Богу. Но одни из них служат Йеховаху по Закону Моше, а другие по Закону веры в Помазанника Йеховаха по имени Йешуа, как примирителя для всех потомков Израиля, причем не только потомков по плоти, но прежде всего потомков по духу, как для иудеев - происходящих из колена Иуды, так и не иудеев - из других 11 колен Израиля.
Вот как постол Павел пишет об этом примирении для всего Израиля с Йеховахом в другом своем послании: 2 Коринфянам 5:20 Итак мы - апостолы от имени Христова, и как бы сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Йеховахом.

Авторский перевод Сергея Христосенко. За основу взято английское издания Неbraic Roots Bible, (3-rd Edition) выполнен с учетом всех текстов, записанных пророками древнего Израиля в Ветхом завете и Еврейских переводов Нового завета.


Письмо иудеям и язычникам Израиля в Риме (Послание Римлянам)



Глава 1

1 От Шауля, служителя Помазанника Йешуа, призванного и избранного к роли посланника доброй вести от Йеховаха,

2 который обещал эту весть спасения для Израиля ранее, через своих пророков.

3 В ней идёт речь о его Сыне, который потомок нашего царя Давида по плоти;

4 но, который, данной ему силой божьего духа, ясно показал всему Израилю, что он стал духовным Сыном Бога, посредством своего воскресения из мёртвых, и потому он есть Йешуа Помазанник, наш Наставник.

5 Через него мы, живущие по Закону Моше, приняли божье благословение и возможность стать посланниками от его имени, чтобы распространять среди неиудеев – язычников, примирение с Богом нашим через веру в Помазанника Йешуа,

6 среди которых находитесь и вы, призванные Помазанником Йешуа.

7 Всем пребывающим в Риме, возлюбленных Богом, всем признанным святыми во имя Йешуа: Благословение вам и мир от Йеховаха - Отца нашего, и от Учителя нашего - Йешуа Помазанника.

8 Прежде всего, я благодарю Бога моего через Йешуа Помазанника за всех вас, поскольку весть о вашей вере распространяется по всему миру.

9 Свидетель мне Бог, которому я служу в духе пророческом, неустанно провозглашая добрую весть о его Сыне, что я часто вспоминаю о вас

10 в своих молитвах всегда молюсь о том, чтобы при случае, сейчас или в будущем, я смог по воле божьей прийти и навестить вас.

11 Так как я желаю увидеться с вами, дабы поделиться духовным дарованием, которое могло бы укрепить вас,

12 или, иными словами, чтобы благодаря моему пребыванию у вас, мы могли бы ободрить друг друга нашей общей верой.

13 Хочу, чтобы вы знали, братья, что хотя до настоящего времени мне не удалось побывать у вас, я часто намеревался навестить вас, чтобы иметь среди вас некий плод, подобный тому, который я имею среди других язычников.

14 Я в долгу, как перед цивилизованными греками, так и перед нецивилизованными варварами, перед образованными, и перед невеждами;

15 поэтому горю желанием провозглашать добрую весть, также и всем неиудеям, пребывающим в Риме.

16 Ибо я не стыжусь доброй вести о Йешуа, так как она является действенным божьим средством для спасения всякого человека, в первую очередь иудеев, из колена Йехуды, но в равной мере и неиудеев - язычников, из других колен Израилевых, а также иудейским прозелитам, которые не обрезаны, и не живут по закону Моше.




17 Ведь в этой вести открывается путь спасения, с помощью которого Бог делает людей праведными в своих глазах; как записано об этом в Танахе - посланиях пророков к 12 коленам Израиля, как иудеям, так и неиудеям: «Но праведник будет жить верою». (Аввакум 2:4)

18 И вот, божий гнев с небес открывается на всякое беззаконие и обман людей, которые лживостью своей упрямо подавляют истину,

19 несмотря на то, что все что можно узнать о Боге, доступно им, так как Йеховах, сделал эти сведения доступными для их восприятия.

20 Поскольку от самого сотворения Вселенной все его незримые качества, и его вечная сила, и божественное происхождение всего мироздания были явными для человеческого ума. Потому нет им никакого оправдания.

21 Ведь, несмотря на то, что они знают Йеховаха, они не прославляют его как Бога всевышнего, и не благодарят его. Напротив, мышление их стало примитивным, как у животных, а их сердца, неспособные к распознанию, утратили возможность видеть светлое.

22 Претендуя на мудрость божью, они стали глупцами!

23 Они заменили славу неизменного Бога всякими суетными образами, подобными человеку, или птицам, животным или пресмыкающимся!

24 За это Бог предал их отвратительным желаниям их собственного ума, чтобы они сами бесчестили свои тела.

25 Они подменили истину божью своей ложью, и стали служить и поклоняться всякому творению вместо того, чтобы поклоняться Творцу.

(Пс. 106:19-20)

26 Именно поэтому Бог предал их всяким страстям, ведущим к вырождению. Женщины их заменили нормальные половые отношения противоестественными;

27 подобно этому и мужчины, отказавшись от нормальных отношений с противоположным полом, разжигаются страстью друг к другу, вступая в постыдные отношения с другими мужчинами, и получая в самих себе наказание, за свои извращения.

28 Поскольку они не захотели осмысливать заповеди Йеховаха в своем разуме, то он отдал их во власть извращенного ума, направляющего их творить свои беззакония перед ним с ненасытностью.

29 Они наполнены злобой, жадностью, блудодеяниями, пороками всякого рода, наполнены завистью, желанием убивать, враждовать, обманом и противлением тому, что праведно для Бога.

30 Они сплетники, лжецы, ненавидящие Бога, они самонадеянные и хвастливые наглецы, которые строят коварные планы, и не повинуются даже своим родителям;

31 они глупцы, неверные, бессердечные и безжалостные.

32 Они прекрасно знают о праведном суде Йеховаха, что творящие подобные дела заслуживают вечной смерти, из которой для них не будет воскресения, однако не только делают их, но и поощряют совершать других.



Текст следующих глав можно найти по ссылке:http://biblestudy-bludnicababilonjw.blogspot.co.at/2017/08/1016.html

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Последний раз редактировалось sergey755 Пн янв 08, 2018 2:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 2:54 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Восстановительный перевод Послания апостола Шауля (Павла), не основан на каком то одном недостоверном тексте, даже если таковой условно считается оригиналом Послания Римлянам, поскольку совершенно точно можно сказать, что ни одного оригинального текста Послания Римлянам, записанного на арамейском языке не сохранилось. Все они были намеренно уничтожены религиозными лидерами постхристианских общин, сразу после смерти апостола Павла, как он и предсказывал.
Цель восстановительного перевода заключается в том, чтобы приблизить смысл текст к тому, который был первоначально записан в послании Римлянам, учитывая что Библия подобна мозаике, которая изображает вполне конкретную картину, изменение части которой становиться весьма заметным. Суть этой картины в том, что Иисус Христос явился для объединения разрозненного на Южное и Северное Царства, для того, чтобы дать возможность войти в собрание первенцев Йеховаха не только лучшим из иудеев - колена Иудина, которые владели храмом Йеховаха, но и лучшим людям, принадлежащим Израилю по земельному праву, то есть живущим на территории 11 колен патриарха Иакова, и принадлежащих к нему по праву плоти, которые признавали Йеховаха своим Богом. Именно к этим язычникам и было адресовано послание апостола Павла - апостола язычников. Поэтому послание Павла адресовано не только к язычникам Израиля проживавшим в Риме, но и живущим по всей Римской империи, в рассеянии. После смерти апостола Павла, победившие в христианских собраниях антихристы вскоре признали Послание Римлянам как письма самозванца, а не апостола Христа.

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 3:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
sergey755 писал(а):

Восстановительный перевод Послания апостола Шауля (Павла), не основан на каком то одном недостоверном тексте, даже если таковой условно считается оригиналом Послания Римлянам, поскольку совершенно точно можно сказать, что ни одного оригинального текста Послания Римлянам, записанного на арамейском языке не сохранилось. Все они были намеренно уничтожены религиозными лидерами постхристианских общин, сразу после смерти апостола Павла, как он и предсказывал.
Цель восстановительного перевода заключается в том, чтобы приблизить смысл текст к тому, который был первоначально записан в послании Римлянам, учитывая что Библия подобна мозаике, которая изображает вполне конкретную картину, изменение части которой становиться весьма заметным. Суть этой картины в том, что Иисус Христос явился для объединения разрозненного на Южное и Северное Царства, для того, чтобы дать возможность войти в собрание первенцев Йеховаха не только лучшим из иудеев - колена Иудина, которые владели храмом Йеховаха, но и лучшим людям, принадлежащим Израилю по земельному праву, то есть живущим на территории 11 колен патриарха Иакова, и принадлежащих к нему по праву плоти, которые признавали Йеховаха своим Богом. Именно к этим язычникам и было адресовано послание апостола Павла - апостола язычников. Поэтому послание Павла адресовано не только к язычникам Израиля проживавшим в Риме, но и живущим по всей Римской империи, в рассеянии. После смерти апостола Павла, победившие в христианских собраниях антихристы вскоре признали Послание Римлянам как письма самозванца, а не апостола Христа.



Ещё одним недостоверным переводом Послания апостола Шауля (Павла) в мире стало больше.

:mrgreen:


Еще не все дорешено, еще не все разрешено.
Еще не все погасли краски дня,
Еще не жаль огня, и бог хранит меня...
©

Навеяло.

:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 3:40 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Настырный писал(а):


Ещё одним недостоверным переводом Послания апостола Шауля (Павла) в мире стало больше.

:mrgreen:


Еще не все дорешено, еще не все разрешено.
Еще не все погасли краски дня,
Еще не жаль огня, и бог хранит меня...
©

Навеяло.

:prankster:[/quote]

Что поделать, если на одного Ломоносова приходиться сотня недорослей, которые его судят по собственному разумению, не зная даже четверти, того, что знает Ломоносов. Напомню тебе Настырный, что сегодня 8,5 миллионов членов секты Свидетели Иеговы уверены в том, что они служат Иегове Богу в духе и истине, а тебя выкинули из секты за ненадобностью, забрав у тебя все самое ценное. И ты считаешь себя после этого СУДЬЕЙ ПРАВЕДНЫМ? Ты даже не сумел забрать у религиозных учителей, то что принадлежало тебе, и теперь пытаешься судить о том, в чем ничего не смыслишь? Ты потерял в секте Свидетели Иеговы и семью и веру в Бога! Браво! Ты настоящий герой нашего времени!

Поскриптум: Извини, за правду, которая никому не нравится и не сердись на нее! Просто навеяло...

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 3:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
sergey755 писал(а):

Что поделать, если на одного Ломоносова приходиться сотня недорослей, которые его судят по собственному разумению, не зная даже четверти, того, что знает Ломоносов. Напомню тебе Настырный, что сегодня 8,5 миллионов членов секты Свидетели Иеговы уверены в том, что они служат Иегове Богу в духе и истине, а тебя выкинули из секты за ненадобностью, забрав у тебя все самое ценное. И ты считаешь себя после этого СУДЬЕЙ ПРАВЕДНЫМ? Ты даже не сумел забрать у религиозных учителей, то что принадлежало тебе, и теперь пытаешься судить о том, в чем ничего не смыслишь? Ты потерял в секте Свидетели Иеговы и семью и веру в Бога! Браво! Ты настоящий герой нашего времени!



Ты бы сначала покурил-поучил матчасть про своего собеседника-"недоросля" на форуме, "Ломоносов",
а уже потом бы писал свои гневные портянки про выкидывание меня из секты религиозными учителями.

:lol:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 7:17 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
А ещё -он тебя называл "земляным червяком"!(из "Маугли"). :lol:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 7:56 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Болезный троллик, тебе уже кажется, то чего нет. Быстро на прием ко врачу. Болезнь прогрессирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 8:02 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Так он меня мистером Абебой зовёт.
Он не читает форум.
Он под копирку домашние заготовки выкладывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 8:17 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Недоросля ,кстати,для общей эрудиции,Фонвизин написал.
Так что,учи,Серёга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 8:20 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Вообще,этот Серёга то ли пьёт,то ли нюхает ,или глотает,то ли курит каку всякую.
Его рассудок восполен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 8:26 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 1:57 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Ну что тут сказать... :-k Ознакомительная часть знакомства с "восстановительным переводом" уважаемого и признанного пророка Серёги Христосенко прошла достаточно удачно. :yes:
Знакомство-состоялось. :)
Действительно, этот НОВЫЙ "Восстановительный Перевод" -ничем не уступает по ценности СТАРОМУ "Восстановительному Переводу"(сделанному в своё время "Обществом СБ"),ибо он -достаточно радикален. Заметим,что в Новом Переводе -учтены недовосстановленные места и восполнены утерянные арамейские слова, в результате чего "Свет стал ярче", а пробелов в понимании "Нового Света"(в варианте Серёги Христосенко) -стало гораздо меньше. =D>

Браво,Сергей! Так держать! -Йеховах обязательно по-достоинству оценит Ваш нелёгкий труд! :app:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 12:50 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 11:30 pm
Сообщения: 353
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Хочу верить
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Весьма многие пришли ко вполне логичным выводам насчет Библии, так наз "Священного Писания" - раз наш, дорогой Иеховах не посчитал нужным позаботиться о сохранности текста этого Писания, то чего нам париться. Более того, Иеховах даже не озадачился собственно созданием этого "Писания"! Меня поражает чудовищная, фантастическая, непростительная тупость апостолов, которые не додумались сесть, и, пока СД в наличии, не составить "Священное Писание об Иеховахе и Иешуа Помазаннике"! Вот, Серега Христосенко явно умнее, святее и добродетельнее чем все апостолы вместе взятые! Ему вот не насрать на остальное человечество, в отличии от апотолов! Серж сидел, читал, искал, заморачивался, тратил время, силы и время - востанавливал письма чужие давно помершим людям. Ибо любит Иеховаха, Иешуа и нас, походу. Вот любой из нас на месте апостолов бы точняк, задумалсяо создании книжки "Чему учит Иеховах и Иешуа". А вот апостолы - нифига. В итоге мы вынуждены ковырять чужие письма какм то Феофилам, римлянам и тд., востанавливать их, надеяться что это не писанина 4века... Чужие письма вообще нехорошо читать.... Нету у христиан надежного источника истины. А если принять теорему что библия создана для людей и оперирует человеческими понятиями, то Иешуа выходит величайшим обманщиком вселенной, ибо пообещал прийти скоро, и не пришел, ни скоро, ни попозже, ни сильно застряв в пути, ни оооочень не скоро.


Последний раз редактировалось Вадим Чт янв 11, 2018 2:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 8:01 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Вадим писал(а):
Цитата:
Весьма многие пришли ко вполне логичным выводам насчет Библии
Видите ли, не у всех людей ОДИНАКОВАЯ логика(она зависит от МНОГИХ факторов: начиная,например,от врождённой одарённости и заканчивая-жизненным опытом). Поэтому и "логические выводы" могут ОЧЕНЬ сильно различаться(как-оценки у разных учеников). :smotri:
Цитата:
Иешуа выходит величайшим обманщиком вселенной, ибо пообещал прийти скоро, и не пришел, ни скоро, ни попозже, ни сильно застряв в пути, ни оооочень не скоро.
Так он об этом и предупреждал ЗАРАНЕЕ: "О Дне же том и Часе -не знает НИКТО!", "День тот найдёт ВНЕЗАПНО на всех -как сеть", "А поскольку господин задержался,то -все заснули", и т.д. и т.п. ... "Поэтому говорю всем: БОДРСТВУЙТЕ!". :yes:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 8:20 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Серега Христосенко, а не пошёл бы ты ...к монахам
Со своим Йеховахом???

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB