Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 8:44 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 8:05 pm
Сообщения: 656
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Кредо: блаженны нищие духом
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Хотел бы я, что бы Бог ходил и говорил во мне. А мое тело послужило лишь неким пособием учебным, что бы знать Его.
Такое рабство мне подходит,- ученик и Учитель.

Рабы всегда ждут подачек господина, сыны же в этом не нуждаются, им нужно всё,- наследство от Бога.
Победитель забирает всё.


Последний раз редактировалось Sasha Вт мар 21, 2017 9:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 8:45 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
dao писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
У Иова был выбор. И у Моисея был.

У Иова был, у Моисея нет.

У всех был выбор. И у Моисея тоже. Когда бог сказал Аврааму пойти на гору и убить Исаака, то и у Авраама был выбор. Но он был раб, потому и пошел.
Если считаешь, что у Моисея не было выбора - объясни. Если бы ты проходил мимо какого-то куста, и услышал из кустов голос, который приказал тебе идти в Якутию и увести якутов в Японию, а японцев зачистить поголовно, ты бы пошел?

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 8:52 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
. Когда бог сказал Аврааму пойти на гору и убить Исаака, то и у Авраама был выбор. Но он был раб, потому и пошел.
,

Бог не говорил Аврааму убить Исаака. Вы искажаете материал.
И если полицейский скажет вам перейти на другую сторону улицу, и вы перейдете - вы раб полицейского?
У вас это... типичное для СИ передергивание. От того что Авраам получил приказ от бога принести жертву вы думаете что Авраам был раб. А как раз наоборот: то что Авраам приносил жертвы добровольно, и какие хотел, доказывает что он не раб.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Последний раз редактировалось dao Вт мар 21, 2017 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 8:52 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
Если бы ты проходил мимо какого-то куста, и услышал из кустов голос, который приказал тебе идти в Якутию и увести якутов в Японию, а японцев зачистить поголовно, ты бы пошел?


http://psihiatrov.net/article/golosavgolove

Сайт "Интересная психиатрия"


Голоса в голове

Слуховые галлюцинации достаточно распространенный симптом у психически больных людей.
Голоса в голове могут возникнуть в любой момент. У некоторых они идут фоном постоянно.
У некоторых возникают с определенной частотой приступов. При возникновении слуховых галлюцинаций,
человек может слышать различные звуки, шорохи щелчки, звук шагов, глухие звуки падения шара на пол,
плачь ребенка, разговоры и обсуждения, которых в реальности не существует.

Реже слуховые галлюцинации сочетаются со зрительными, когда в голове возникают голоса и картинки, либо видения.

Характер голосов может быть крайне разным. Голос может быть женским или мужским,
а может быть и вовсе непонятным человеку. Голосов в голове может быть несколько.
Они могу говорить о своем, а могут и обсуждать больного. Обсуждения тоже носят крайне, разнообразный характер.

Голоса в голове могут хвалить, а могут наоборот ругать. Обзывать нецензурными словами.
Иногда в голове могут происходить целые диалоги. Голоса могут приказывать, заставлять, что либо делать.
Часто больной бывает, неспособен противостоять их напору, что может повлечь за собой социально опасные деяния.
Голоса в голове могут приказывать нанести себе увечья или увечья другому человеку.
Поведение больного становится непредсказуемым. Голоса, звучащие в голове у человека воспринимаются как реальные.

В связи с непониманием наличия у себя тяжелого психического симптома в виде голосов в голове,
больной навряд ли самостоятельно обратится за помощью к врачу.

Чаще всего слуховые галлюцинации встречаются при шизофрении , в рамках параноидного синдрома.
Однако, голоса могут быть проявлением органического заболевания мозга, опухоли.
При употреблении некоторых групп наркотиков возникают слуховые галлюцинации.
При истощении нервной системы, после долгой нагрузки. Некоторые препараты могу давать как побочное действие подобные галлюцинации.

Есть галлюцинации которые человек видит когда человек засыпает или наоборот просыпается (гипногогические и гипнопомпические ).
Такие галлюцинации, как правило, относят к норме. Происходят они на фоне сильного истощения нервной системы,
либо употребления психоактивных веществ.

При диагностике шизофрении, следует исключать отоларингологические заболевания и заболевания связанные с поражением ЦНС,
а также исключить возможное употребление психоактивных веществ.

При вовремя и правильно выявленных галлюцинациях можно быстро подобрать необходимую эффективную терапию,
таким образом избавив человека от недуга.

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 10:00 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
:yho: Похоже, похоже "Тыыыыы сыыыыын мооооой!" :yho:

Раз они в один голос утверждают, что никаких дел нетути и быть и не должно, то только внутреннее убеждение есть печатью сыновства!

И как показывает опыт форума, ни логическая аргументация, ни... Да ничто не дйствует на таких!
Только :doc: Пеально, но факт! :D

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 10:15 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Reshet писал(а):
:Раз они в один голос утверждают, что никаких дел нетути и быть и не должно, то только внутреннее убеждение есть печатью сыновства!
:D

Внутреннее убеждение не печать сыновства.
И никто не утверждает что дел быть не должно.
Сын отца, очевидно, несет на себе отражение отца, от которого рождён. Если он усыновлен, то этого нет. Но если рожден, дух от духа, то его дела похожи на дела отца. наличие у человека подобны дел - признак его сыновства по рождению.
А если человек усыновлен - он очевидно должен предьявить какое удостоверение которое это подтверждает, или справку. Без нее он самозванец.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 10:37 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Страж! Сынами назвал апостолов Павел! Бывший Савл.
И это ещё большой вопрос, каким духом он говорил это ( а также многое другое, что записано и дошло до нас )
Я по плодам сужу. Он наговорил много такого, от чего плоды получились отравленные.
Конфетка, плоды отравленные получились не от Павла, но от тех, кто исказил его письма по невежеству или для своих личных целей. Но это оффтоп.

И потом, не только Павел называет служитилей Бога сынами. Об этом говорили еще древние пророки: Осия 1:10 и Исаия 43:6.
Павел в этом лишь подтвеждает ранее предсказанное и уже известное.

Кроме того, факт, что служители Бога называются имеено Его детьми (т.е. сынами), подтвердил еще один еврей- апостол Иоанн:
Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.
Возлюбленные! МЫ ТЕПЕРЬ ДЕТИ БОЖИИ.
(1е Иоанна 3:1,2)

Цитата:
А сам учил - "вы, когда слýжите людям, говорите : "мы - рабы, ничего не стóящие".

Путается в показаниях, однако.
Как могут быть рабами _ л ю д е й_ те, кого, якобы, усыновил _ Б о г _ ?
Это какое-то напускное самоуничижение. Павел учил неискренности.
Так ведь есть разница между быть рабами людей и быть рабами Бога.

Топик ведь о чем? Что некоторые утверждают будто бы до сего дня Бог считает своих служителей рабами. А это давно изменилось.
По этому поводу мне остается лишь процитировать комментарий Дао, находящий полное отражение в Библии:
Рабами людей, а точнее слугами людей, и должны быть те кто являются сыновьями бога. Как собственно и сказано: "кто из вас хочет быть первым (в царстве бога), стань последним (среди людей) и всем слугой". Если ты сын бога, то по определению служишь людям. И не требуешь служения себе от людей.(с)
Цитата:
Теперь - про Бога.
Тебя послушать, так есть люди, "усыновлённые" Богом, и есть те, кто ему не родня ( но могут получить усыновление своим праведным образом жизни )

Всё правильно, всё по Библии. Только не кажется ли тебе, что такая тактика сильно позорит твоего Бога?
Бога это ничуть не позорит. Вот и ответ из Библии:
...они развратились пред Ним, ОНИ НЕ ДЕТИ Его по своим порокам, род строптивый и развращенный (Второзаконие 32:5).

К тому же из книги Иов видно, что когда сыны Бога собрались к Нему, "между ними пришел и сатана".
Из такой манеры сообщения не следует, что сатана является одним из сыновей. Скорее наоборот. Это логично согласуется с предыдущим текстом из Второзакония, потому что сатана выглядит как порочный и несправедливый обвинитель. Следовательно, он не сын "по порокам своим".

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 11:27 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Страж писал(а):
Топик ведь о чем? Что некоторые утверждают будто бы до сего дня Бог считает своих служителей рабами. А это давно изменилось.
Как давно и когда? Последняя книга Библии - Откровение Иоанна Богослова - начинается словами:
"Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну…" (Откровение Иоанна Богослова 1:1). Иоанн - любимый ученик Иисуса, написавший пророчество о грядущих событиях - был рабом Божьим. Не так ли? В этой же книге читаем: "И голос от престола исшел, говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие." (Откровение Иоанна Богослова 19:5). Ну и, наконец, многократно цитировавшийся стих из последней главы этой книги: "И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему." (Откровение Иоанна Богослова 22:3). Всё. После Откровения других книг в Библии просто нет! Так когда рабы Божьи перестали быть рабами, если последняя книга Библии их именно так называет? Я уже не говорю о том, что данный термин - "раб", "рабы" - многократно повторяется во всём Н.З. в отношении христиан. Так кому в данном случае верить: апостолам или "Стражу"?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 11:36 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Иоанн - любимый ученик Иисуса, написавший пророчество о грядущих событиях - был рабом Божьим. Не так ли? "?

Не так. Иоанн - апостол Исуса Христа. А апостол это и есть раб. Даже само слово об этом говорит: не имеющее своей воли письмо, переданное с окказией.

Поясняю. В древности почтовой службы не было. Поэтому если ты хотел отправить письмо из Смирны в Кирению, ты искал человека который плывет туда по своим делам. И передавал письмо с ним. Такое письмо и называлось "апостолос".

Девиз апостолов мог бы быть: Мы не люди. Мы бумага на которой наш Господь написал свои слова.

Кстати, бумаги тогда не было. Китайцы изобрели, позже.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Последний раз редактировалось dao Вт мар 21, 2017 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 11:40 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
dao писал(а):
Diocletian писал(а):
Иоанн - любимый ученик Иисуса, написавший пророчество о грядущих событиях - был рабом Божьим. Не так ли? "?

Не так. Иоанн - апостол Исуса Христа. А апостол это и есть раб. Даже само слово об этом говорит: не имеющее своей воли
Что - не так? Разве я не об этом же писал?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 11:42 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
[]Что - не так? Разве я не об этом же писал?

Вы писали о рабстве у бога.
Пардон, вы похожи на женщину которая говорит про своего маленького ребенка "мы покакали". Но даже она понимает, что какал ребенок а не она.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Последний раз редактировалось dao Вт мар 21, 2017 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 11:43 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Страж писал(а):
Топик ведь о чем? Что некоторые утверждают будто бы до сего дня Бог считает своих служителей рабами. А это давно изменилось.
Как давно и когда? Последняя книга Библии - Откровение Иоанна Богослова - начинается словами:
"Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну…" (Откровение Иоанна Богослова 1:1). Иоанн - любимый ученик Иисуса, написавший пророчество о грядущих событиях - был рабом Божьим. Не так ли? В этой же книге читаем: "И голос от престола исшел, говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие." (Откровение Иоанна Богослова 19:5). Ну и, наконец, многократно цитировавшийся стих из последней главы этой книги: "И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему." (Откровение Иоанна Богослова 22:3). Всё. После Откровения других книг в Библии просто нет! Так когда рабы Божьи перестали быть рабами, если последняя книга Библии их именно так называет? Я уже не говорю о том, что данный термин - "раб", "рабы" - многократно повторяется во всём Н.З. в отношении христиан. Так кому в данном случае верить: апостолам или "Стражу"?

Откровение?)))
Читаем Откровение 21:7

Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне СЫНОМ.

Так что ничего не изменилось.)

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 11:50 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Страж, Вы отрицаете прямые цитаты из Откровения, опровергая их другими цитатами? Тогда возьмите маркер и зарисуйте в своей Библии те места, которые говорят: "раб", "рабы" - в отношении христиан, оставьте только: "сын", "сыны". По-другому ведь никак не получится! Но ведь вот в чем штука: у каждого есть свой экземпляр Библии и каждый желающий сможет прочесть в ней те стихи, которые я цитировал.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 12:33 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Страж, Вы отрицаете прямые цитаты из Откровения, опровергая их другими цитатами?
Нет, это делаю не я, но Вы. Потому что одно берете, а другое игнорируете, подгоняя под личное мнение.

Контекст смотрите. КОНТЕКСТ- локальный и глобальный.
А там говорится, что в конце не останется тех, кто не победил грех, и соответственно, смерть.
Об этом говорит буквально следующий текст:
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.


Поэтому после гибели всех скверных, лжецов и идолопоклонников - останутся только победившие, т.е. СЫНЫ.
Никаких рабов в царстве Бога не предвидится. Потому что там с того момента уже наступает вечность, а раб не пребывает в доме вечно.
И то, что Вы цитируете из 22:3 и других мест Писания, не опровергает этих фактов.

Уже при жизни Дух свидетельствовал апостолам об их усыновлении, да и Сам Бог предрек это через пророков. Этого мало?
К тому же рабами для Бога и для ближнего в эпоху НЗ становятся добровольно, с полной надеждой стать Его Сынами после соответствующего воскресения. Следовательно, это совсем не то тягостное рабство, которое Вы пытаетесь в этих словах узреть. В этом смысле быть рабом - нет ничего унизительного. И в этом, кстати, заключается и признание верующими факта, что люди не имеют права преждевременно объявлять себя сынами Бога, но по справедливости отдают Богу право принятия решения об усыновлении.
Например, такие, как ОСБ или "ящики ответов", уже провозгласили себя помазанниками, т.е. СЫНАМИ, и это закономерно породило хуления на Бога и обвинения в Его адрес.((
______________________
Наконец, самое главное.
То, что имеется в контексте глобальном- а это знание о Боге.
Во-первых, это верность Бога.
У любого, кто взял на себя "рабство" служения Богу, не может быть даже тени сомнений в усыновлении, которое по факту верности Бога является как уже состоявшееся. И неважно когда оно состоится в воскресении первом или втором (после 1000-летия). Единственный, кто может это отменить- только сам человек, разрывающий союз с беззаветно верным Богом.

Во вторых. "Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых".
И в-третьих, Он "называет несуществующее, как существующее".
Поэтому здесь совершенно другой подход- вера, при наличии котором будущее уже сейчас видится как настоящее. Вот почему верные служители Бога это таки сыны, а не рабы. Во всяком случае, никакая другая надежда (кроме усыновления) не имеет никаких гарантий на вечное будущее.
Ну, это говорю для тех, кто сможет вместить.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 12:07 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
страж писал(а):
Во всяком случае, никакая другая надежда (кроме усыновления) не имеет никаких гарантий на вечное будущее.

Бреееехня! Я вот имею надежду, что после смерти моя душа (ну как принято это условно называть), уйдет в иное измерение. И будет там жить в новом волощении. Причем это ВСЕХ ждет! И чем докажете, что у меня нет гарантий? Ваша гарантия - это неоднократно переведенные записи сомнительного происхождения. Так? Моя - реальные околосмертные переживания ЖИВЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ! Разница есть?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Последний раз редактировалось Дмитро Ср мар 22, 2017 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB