Текущее время: Вт апр 23, 2024 2:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 11:44 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 11:40 am
Сообщения: 210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: христианин
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Уважаемый V_Kalin!

От избытка сердца говорят уста. Чтобы узнать где верующий человек, а где нет, достаточно поговорить с ним. Если его сердце переполнено Словом Божьим, Вы в считанные секунды поймете это по тому, какую риторику он использует. Также неплохо присмотреться к его поступкам, потому что любовь это не слова, а дела. Наш Бог есть Любовь и мы должны являть дела Его, даже если имеем дело с неверующими людьми. Ведь ничто не мешает им завтра или послезавтра принять Иисуса Христа своим Господом и Богом и стать нашим братом или сестрой. Потому что, как бы не упорствовал дьявол, будет одна вера, одно крещение и один Господь. На этом стоим и этим побеждаем мир.

С уважением, Симеон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 11:49 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
Симеон, хочу заметить, что апостол Павел рекомендовал "говорить языками" только тогда,когда в собрании есть и переводчик, иначе не возможно доказать присутствующим, что это "говорение" -не есть беснование! :smotri:

sergeyglazyrin, зачем Вы рассуждаете о том,чего сами не испытали -ведь это чистой воды -демагогия! [-X

у меня есь рассудок и знания. этого недостаточно ? а чувственному опыту считаю доверять бредом.

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 11:50 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Симеон, лично для вас. Посмотрите:
phpBB [video]

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 11:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 11:40 am
Сообщения: 210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: христианин
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Уважаемая АВЕВА!

Я неоднократно молился в составе группы верующих за больных раком в г. Киев и видел не одно чудо Божье. И смею Вас заверить, что с каждым днем их число только возрастает. Я уже называл источник, где можно посмотреть сотни свидетельств исцеления безнадежных больных, но для Вас лично повторю его еще раз. Набираете "Духовный центр "Возрождение", раздел "История одного чуда" и смотрите сколько выдержите. Однако сразу предупреждаю, что все они потрясают до глубины души, поскольку это голая правда.

С уважением, Симеон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 11:57 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
А по поводу падения. Жили бы вы в Польше, в Кракове, я пришел бы на ваше собрание и никакой Бог не заставил бы меня упасть. Падают только верующие. Потому что у них экстаз.... да и хотят они упасть... таким место в дурдоме.

узнайте адрес вашей церкви в Кракове и мы проведем испытание. я съезжу на собрание и проверим падают ли все.... и от чего это зависит

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 12:03 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Симеон писал(а):
Уважаемая АВЕВА!

Я неоднократно молился в составе группы верующих за больных раком в г. Киев и видел не одно чудо Божье. И смею Вас заверить, что с каждым днем их число только возрастает. Я уже называл источник, где можно посмотреть сотни свидетельств исцеления безнадежных больных, но для Вас лично повторю его еще раз. Набираете "Духовный центр "Возрождение", раздел "История одного чуда" и смотрите сколько выдержите. Однако сразу предупреждаю, что все они потрясают до глубины души, поскольку это голая правда.

С уважением, Симеон.
спасибо,симеон.
Думаю,каждая вера достойна уважения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 12:15 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
посмотрел вот это
phpBB [video]

ну что ж, хочется верить. может так и есть.

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 12:35 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симеон, снова Вы лжете насчет меня - но я этому не удивляюсь, ибо ваш Бог - лжец и отец лжи (Ев.Иоанна 8:44), а Вы его в этом наследуете.
И какими же языками - кроме "ангельских" (т.е. бесовских, именуемых глоссолалией) - Вы овладели во время Вашего "крещения духом"? Конкретно. Всякие "мёртвые языки", которых сейчас никто не знает, тоже не считаются. Я и сам могу с полсотни таких "языков" выдумать - без всякого "крещения духом".
То что вы, 50-ки и харизматы, ПАДАЕТЕ во время своих "молитв духом", как раз и свидетельствует либо о психозе, либо об одержимости бесами (низшими сущностями, паразитами сознания). Коллективный психоз я сам неоднократно наблюдал и слышал, как люди кричат и даже визжат (особенно - женщины) во время молитвенных собраний (по пятницам) и на "ревнующих молитвах" для "крещения духом" в своей бывшей церкви ХВЕ. А еще смотрел много видео, как харизматы беснуются во время своих собраний. Например, вот это:
phpBB [video]

А кем Вы считаете скандального пастора "посольства божьего" Сандея Аделаджу? Каким духом он был "крещен"?
http://ru.tsn.ua/groshi/iz-za-finansovy ... stvom.html

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Последний раз редактировалось Diocletian Ср янв 25, 2017 1:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 1:06 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
phpBB [video]

Справка: Сандей Аделаджа Вся правда о "посольстве божьем"

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 1:15 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А это - Владимир Мунтян, который основал духовный центр "Возрождение", любуйтесь!

phpBB [video]


Вы всё ещё верите, что на этом "поле чудес" возможно исцеление??? - тогда несите ваши денежки!

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 9:14 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 9:46 am
Сообщения: 783
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: 22-я книга
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Спасибо (!!) мипо за подсказку - как понимать религиозного человека, его образ мышления...его желания, мотивы.. (особенно когда он в толпе - на концерте харизматов, или на конгрессе СИ)
Прекраснейший пример: мультфильм "Следствие ведут колобки" (шедевр солипсической логики!!)

...вот.. как воспринимать, эйфорию видевших "немыслимое чудо"?
Как объяснить радость прикормленных актёров (для которых "ложь во спасение" - добро)... и кайф центрового повелителя "духовных сил" (жреца, героя, толкователя, пророка)??
А это всё - единый организм, сообщество взаимного подогрева... :ear: :multi: :ear: :shocked: :multi: :ear: :bis: :old: :ear:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 9:59 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
И еще отвечу Симеону по поводу приведенных им исторических фактов (ложно им интерпретированных). СССР не был языческой страной, поскольку его иделогия - марксизм-ленинизм, основанный евреями Мордехаем Леви (К.Марксом) и В. Ульяновым-Бланком (Лениным). Создатели большевистской империи - тоже, в основном, евреи, составлявшие почти 90% первых советских правительств. Один из главных организаторов Голодомора в Украине 1932-33 гг. - еврей Лазарь Каганович, ближайший сподвижник Сталина. Саму коммунистическую идеологию следует рассматривать как своеобразное ответвление иудаизма (наравне с христианством и исламом). Из перечисленных Вами государств - участников Второй мировой войны, только Япония была языческой, но и она заплатила за участие в войне слишком дорогую цену: христианин-баптист Трумэн сбросил на ее города две атомные бомбы... Это же так по-христиански! - жечь людей живьем, не важно как - на кострах или в огне ядерного взрыва. Сталин пользовался поддержкой РПЦ. Гитлер и Муссолини были католиками. Черчилля, Рузвельта, де Голля тоже вряд ли можно назвать язычниками; в Великобритании, США, Франции, Германии, Италии христианство - доминирующая религия.
А первую мировую войну вели между собой почти исключительно христианские государства. Я уже не говорю о миллионах жертв христианского фанатизма, инквизиции и религиозных войн, которые велись во имя Христа.
И сегодня православная (на всю голову) Россия оккупировала часть территории Украины, РПЦ поддерживает Путина, а ее попы - оккупантов и сепаратистские режимы на Донбассе.
Так что при чем здесь мои, языческие, Боги?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Последний раз редактировалось Diocletian Ср янв 25, 2017 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 12:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 11:40 am
Сообщения: 210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: христианин
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Уважаемый Diocletian!

Вы хоть понимаете, какой МАРАЗМ Вы несете, утверждая, что "Коммунистическую идеологию следует рассматривать как своеобразное ответвление иудаизма". Да это же ЯЗЫЧЕСТВО чистейшей воды, ибо во главе идеологии коммунистов всегда и везде было ПОЛНОЕ ОТРИЦАНИЕ БОГА. Это их фундамент, а каков поп, таков и приход. Похоже, Ваши языческие боги так своротили Вам мозги, что Вы готовы на черное говорить белое, и наоборот, причем свято верите, что так оно и есть. К счастью, здесь достаточно здравомыслящих людей, которые могут отсеять правду от вымысла и Вам никогда не удастся им заморочить голову своими байками.

С уважением, Симеон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 12:53 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Симеон писал(а):
Уважаемый Diocletian!

Вы хоть понимаете, какой МАРАЗМ Вы несете, утверждая, что "Коммунистическую идеологию следует рассматривать как своеобразное ответвление иудаизма". Да это же ЯЗЫЧЕСТВО чистейшей воды, ибо во главе идеологии коммунистов всегда и везде было ПОЛНОЕ ОТРИЦАНИЕ БОГА. Это их фундамент, а каков поп, таков и приход. Похоже, Ваши языческие боги так своротили Вам мозги, что Вы готовы на черное говорить белое, и наоборот, причем свято верите, что так оно и есть. К счастью, здесь достаточно здравомыслящих людей, которые могут отсеять правду от вымысла и Вам никогда не удастся им заморочить голову своими байками.

С уважением, Симеон.

Читайте матчасть:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.BC.D1.83.D0.BD.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D1.85_.D0.B8.D0.B4.D0.B5.D0.B9

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 1:32 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8948
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
sergeyglazyrin, то,на что Вы ссылаетесь -не более чем теория(такая же как,например,у Дарвина)! [-X
Невозможно доказать теорию строения любого общества без документального подтверждения об этом обществе! :no:
Но самые древние общественно-исторические документы, найденные в Междуречье(Законы Шумеров) свидетельствуют против теории,на которую Вы ссылаетесь! :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB