Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 1:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 12:12 am
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Свидетель Христа
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
В последние десятилетия появилось немало религиозных учителей, которые выбрав несколько понравившихся им стихов из Библии сумели убедить миллионы людей, что некоторые люди смогут пережить Армагеддон, в то время, как нечестивые погибнут. Но так ли это СОГЛАСНО БИБЛИИ?

К сожалению, Библия показывает, что НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ Армагеддон не переживет. И произойдет это не потому, что Бог не разделяет людей, на тех кто будучи участником Нового завета получил праведность через Христа и на неправедных - отвергающих участие в Новом завете. Просто все дело в том, что СМЕРТЬ ЭТО ЕСТЕСТВЕННАЯ УЧАСТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, которые были рождены от Адама. Не умирают только те люди, которые рождены от Христа - ЧЕРЕЗ ВОСКРЕСЕНИЕ ИЗ МЕРТВЫХ. И о том, что все люди обязательно умрут сообщается в десятках стихов Библии. Стоит ли заниматься их сортировкой - этому стиху я верю, а этому погожу, потому что он мне не нравиться? :prankster:

1Кор.15:22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут

Рим.5:12 Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, [потому что] в нем все согрешили.

Еккл.3:19 потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!

Еккл.9:3 Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и безумие в сердце их, в жизни их; а после того они [отходят] к умершим.


Многие из тех, кто приписали себе НАДЕЖДУ ПРАВЕДНИКОВ по научению своих учителей собрались пережить Армагеддон, несмотря на то, что это НЕВОЗМОЖНО. Однако, Иов, которого назвал праведником сам Создатель, не собирался пережить Армагеддон и смотреть на то, как в нем будут погибать в мучениях люди. Он просил укрыть его на время ГНЕВА БОЖЬЕГО в могиле (преисподней) и потом вспомнить о нем: Иов.14:13 О, если бы Ты в преисподней сокрыл меня и укрывал меня, пока пройдет гнев Твой, положил мне срок и потом вспомнил обо мне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 4:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 3:28 pm
Сообщения: 91
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Иов писал(а):

....
Еккл.3:19 потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!
....

Все эти стихи говорят о смертности человека. К Армагедону они не имеют никаког отношения.

Цитата:
Однако, Иов, которого назвал праведником сам Создатель, не собирался пережить Армагеддон и смотреть на то, как в нем будут погибать в мучениях люди. Он просил укрыть его на время ГНЕВА БОЖЬЕГО в могиле (преисподней) и потом вспомнить о нем: [color=#4000FF]Иов.14:13 О, если бы Ты в преисподней сокрыл меня и укрывал меня, пока пройдет гнев Твой, положил мне срок и потом вспомнил обо мне!

Слова Иова тоже не относяца к Армагедону. Думаю Иов ничего не знал об этом событии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 5:51 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Цитата:
"Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся" (1Кор.15:51,52).

"потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем" (1Фесс.4:16,17).

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 6:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07 pm
Сообщения: 1363
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Вера: Бней Ноах
Кредо: Самодостаточность
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Гора Мегиддо - это место, в районе которого, согласно 38-й главе книги Иезекииля, произойдёт решающая битва между Израилем и его противниками. Всё остальное - плод больного воображения христианских проповедников. И как можно пережить или не пережить гору Мегиддо, я не совсем понимаю. Не воюйте с Израилем и будет вам счастье.

_________________
7 законов потомков Ноаха:

1. Не поклоняйся идолам.
2. Не проклинай Бога.
3. Не убивай.
4. Не прелюбодействуй.
5. Не кради.
6. Не ешь плоти, отрезанной от живого.
7. Устанавливай справедливые суды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 6:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 12:12 am
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Свидетель Христа
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
riter писал(а):
Иов писал(а):

....
Еккл.3:19 потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!
....

Все эти стихи говорят о смертности человека. К Армагедону они не имеют никаког отношения.

Цитата:
Однако, Иов, которого назвал праведником сам Создатель, не собирался пережить Армагеддон и смотреть на то, как в нем будут погибать в мучениях люди. Он просил укрыть его на время ГНЕВА БОЖЬЕГО в могиле (преисподней) и потом вспомнить о нем: [color=#4000FF]Иов.14:13 О, если бы Ты в преисподней сокрыл меня и укрывал меня, пока пройдет гнев Твой, положил мне срок и потом вспомнил обо мне!

Слова Иова тоже не относяца к Армагедону. Думаю Иов ничего не знал об этом событии.


Ты прав, Библия не имеет никакого отношения к Сторожевой башне и описанном в ней Армагеддону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 6:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 12:12 am
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Свидетель Христа
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Рыбка писал(а):
Цитата:
"Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся" (1Кор.15:51,52).

"потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем" (1Фесс.4:16,17).


То есть ИЗМЕНИВШИЕСЯ не получат от БОГА ДАР ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, поскольку не были верными до смерти? #-o

Откр.2:10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.

Иов.2:4 И отвечал сатана Господу и сказал: кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 6:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 12:12 am
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Свидетель Христа
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
George писал(а):
Гора Мегиддо - это место, в районе которого, согласно 38-й главе книги Иезекииля, произойдёт решающая битва между Израилем и его противниками. Всё остальное - плод больного воображения христианских проповедников. И как можно пережить или не пережить гору Мегиддо, я не совсем понимаю. Не воюйте с Израилем и будет вам счастье.


Давид уже давно показал, как легко надрать задницу Израилю. 2Цар.18:7 И был поражен народ Израильский рабами Давида; было там поражение великое в тот день, - поражены двадцать тысяч [человек].
Да и фараон Нехао прекрасно показал как это делается под этой самой ГОРОЙ МЕГГИДОН (ХАРАМЕГИДДОН): 4Цар.23:29 Во дни его пошел фараон Нехао, царь Египетский, против царя Ассирийского на реку Евфрат. И вышел царь Иосия (Израильский) навстречу ему (со всем своим войском), и тот умертвил его в Мегиддоне, когда увидел его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 7:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 3:28 pm
Сообщения: 91
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Иов писал(а):
Давид уже давно показал, как легко надрать задницу Израилю. 2Цар.18:7 И был поражен народ Израильский рабами Давида; было там поражение великое в тот день, - поражены двадцать тысяч [человек].
Да и фараон Нехао прекрасно показал как это делается под этой самой ГОРОЙ МЕГГИДОН (ХАРАМЕГИДДОН): 4Цар.23:29 Во дни его пошел фараон Нехао, царь Египетский, против царя Ассирийского на реку Евфрат. И вышел царь Иосия (Израильский) навстречу ему (со всем своим войском), и тот умертвил его в Мегиддоне, когда увидел его.


Ис.54:15 Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет.


Цитата:
Давид уже давно показал, как легко надрать задницу Израилю.


Зах.2:8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 8:08 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Иов писал(а):
Рыбка писал(а):
вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем" (1Фесс.4:16,17).


То есть ИЗМЕНИВШИЕСЯ не получат от БОГА ДАР ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, поскольку не были верными до смерти? #-o

Откр.2:10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.


Перечитайте внимательно конец предложения в 1 Фесс.4:17 (я оставила выше фрагмент). Там сказано, что ожидает как воскресших, так и присоединившихся к ним, доживших до пришествия Господня.
Смерть, в обычном ее понимании, не обязательное условие для получения дара вечной жизни. Некоторые будут испытаны до смерти, но не все.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 10:29 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07 pm
Сообщения: 1363
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Вера: Бней Ноах
Кредо: Самодостаточность
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Иов писал(а):
George писал(а):
Гора Мегиддо - это место, в районе которого, согласно 38-й главе книги Иезекииля, произойдёт решающая битва между Израилем и его противниками. Всё остальное - плод больного воображения христианских проповедников. И как можно пережить или не пережить гору Мегиддо, я не совсем понимаю. Не воюйте с Израилем и будет вам счастье.


Давид уже давно показал, как легко надрать задницу Израилю. 2Цар.18:7 И был поражен народ Израильский рабами Давида; было там поражение великое в тот день, - поражены двадцать тысяч [человек].
Да и фараон Нехао прекрасно показал как это делается под этой самой ГОРОЙ МЕГГИДОН (ХАРАМЕГИДДОН): 4Цар.23:29 Во дни его пошел фараон Нехао, царь Египетский, против царя Ассирийского на реку Евфрат. И вышел царь Иосия (Израильский) навстречу ему (со всем своим войском), и тот умертвил его в Мегиддоне, когда увидел его.

Речь, насколько я понимаю, идёт не обо всей истории человечества, а о "последних днях":

Иезекииль 38
38 И было ко мне слово Иеговы: 2 «Сын человеческий, обрати своё лицо против Го́га из земли Маго́г, главного вождя Меше́ха и Фува́ла, и пророчествуй против него. 3 Скажи: „Так говорит Владыка Господь Иегова: „Я обращусь против тебя, о Гог, главный вождь Меше́ха и Фува́ла. 4 Я разверну тебя, вложу крючья в твои челюсти и выведу тебя со всем твоим войском, конями и всадниками, одетыми в изысканную одежду, с многочисленным сборищем со щитом большим и щитом малым — все они владеют мечом. 5 Персия, Эфиопия и Фут с ними — все они с малым щитом и в шлеме,— 6 Гоме́р и все его отряды, дом Фога́рмы из самых отдалённых мест севера и все его отряды, многие народы с тобой.
7 Готовься и снаряжайся, ты и всё твоё сборище, все собравшиеся вместе с тобой, и стань их вождём.
8 Спустя много дней на тебя обратят внимание. В последние годы ты придёшь в страну народа, избавленного от меча, собранного из многих народов на горы Израиля, долго лежавшие в запустении. Народ этой страны выведен из народов и живёт в безопасности. 9 Ты обязательно выступишь. Придёшь, как буря. Станешь подобен тучам, покрывающим землю, ты, и все твои отряды, и многие народы с тобой“.
10 Так говорит Владыка Господь Иегова: „И будет в тот день: тебе на сердце придут мысли и ты составишь злой замысел. 11 Ты скажешь: „Поднимусь против страны с неограждёнными селениями. Пойду на живущих в спокойствии и безопасности. Все они живут без стен, и нет у них ни засовов, ни дверей“. 12 Всё это для того, чтобы набрать много добычи, произвести большой грабёж и поднять руку на вновь заселённые развалины и на народ, собранный из народов, который накапливает имущество и богатство и живёт в центре земли.
13 Са́ва и Деда́н, купцы Фарси́са и все его молодые гривастые львы скажут тебе: „Ты идёшь, чтобы получить много добычи? Ты созвал своё сборище, чтобы произвести большой грабёж и унести серебро и золото, взять имущество и богатство, получить великую добычу?“
14 Поэтому пророчествуй, о сын человеческий, и скажи Го́гу: „Так говорит Владыка Господь Иегова: „Не будет ли, что в тот день, когда мой народ Израиль будет жить в безопасности, ты узнаешь это? 15 Ты придёшь из своего места, из самых отдалённых мест севера, ты и многие народы с тобой, все они верхом на конях, великое сборище и многочисленное войско. 16 Ты обязательно выступишь против моего народа Израиля, как туча, чтобы покрыть землю. Это будет в последние дни, и я приведу тебя против моей земли, чтобы народы узнали меня, когда я освящусь в тебе, о Гог, перед их глазами“.
17 Так говорит Владыка Господь Иегова: „Не ты ли тот, о ком я говорил в прежние дни через своих служителей, пророков Израиля, которые пророчествовали в те дни — год за годом,— что ты будешь приведён против них?“
18 „И будет в тот день, в день, когда Гог придёт в землю Израиль,— говорит Владыка Господь Иегова,— лицо моё воспылает гневом. 19 В пылу и в огне своей ярости я буду говорить. В тот день в земле Израиль произойдёт сильное землетрясение. 20 И затрепещут передо мной морские рыбы, небесные птицы, полевые звери, все существа, ползающие по земле, и все люди на поверхности земли. Горы будут низвергнуты, отвесные скалы падут, и все стены упадут на землю“.
21 „Я призову против него меч по всей моей гористой местности,— говорит Владыка Господь Иегова.— Меч каждого будет против его брата. 22 Я буду судиться с ним эпидемией и кровопролитием и пролью сильный ливень и град, огонь и серу на него, на его отряды и на многие народы, которые будут с ним. 23 И я возвеличусь и освящусь и дам узнать себя многим народам, и они узнают, что я Иегова“.

_________________
7 законов потомков Ноаха:

1. Не поклоняйся идолам.
2. Не проклинай Бога.
3. Не убивай.
4. Не прелюбодействуй.
5. Не кради.
6. Не ешь плоти, отрезанной от живого.
7. Устанавливай справедливые суды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
У "Ящиков" как и у Рассела, много прообразов придумано каких хочешь.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 3:12 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07 pm
Сообщения: 1363
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Вера: Бней Ноах
Кредо: Самодостаточность
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рыбка писал(а):
У "Ящиков" как и у Рассела, много прообразов придумано каких хочешь.

Да неужели снова??? :shocked:

_________________
7 законов потомков Ноаха:

1. Не поклоняйся идолам.
2. Не проклинай Бога.
3. Не убивай.
4. Не прелюбодействуй.
5. Не кради.
6. Не ешь плоти, отрезанной от живого.
7. Устанавливай справедливые суды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Римлянам 6:1-23 писал(а):
Или вы забыли, что, когда мы крестились, чтобы соединиться с Христом Иисусом, мы тем самым разделили Его смерть: крещением - соучастием в смерти - мы погребли себя с Ним.
И теперь, подобно Христу, поднятому из мертвых величием славы Отца, мы тоже сможем жить новой жизнью.

Мы знаем, что прежний человек в нас умер вместе с Ним на кресте, чтобы наша греховная сущность лишилась силы, чтобы мы перестали быть рабами греха.
Мы верим, что раз мы умерли с Христом, то и жить будем с Ним.
Мы знаем, что Христос, поднятый из мертвых, уже не умрет, смерть над Ним уже не властна.
Так и вы, соединясь с Христом Иисусом, считайте себя мертвыми для греха, но живыми для Бога.
Плата [греха] - смерть, а Божий дар - вечная жизнь в единении с Иисусом Христом, Господом нашим.

если Иов и Ящик непременно хотят умереть, что ж, пусть умирают. остальным не обязательно.

_________________
-Aren't you betting? -I'll just watch for now. -Watch? But you're blind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 11:09 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:46 pm
Сообщения: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: ханифизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Halifers
Армагеддон переживут все кто не растлевает землю и не участвует активно в загрязнении окружающей среды.
Вообще вы про понятие Армагеддон, как про конец света какой-то забудьте. Это был намек в книге Откровения на ошибку сделанную праведным израильским царем Иосией который не послушал Бога и был убит.
В книге Откровения в общем идет речь о том что все страны которые пойдут за тремя нечистыми духами подобным жабам (короче за пустым и безсодержательным кваканьем госдепа США, и англо-американской медиа-империи) окажутся в положении Иосии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 12:18 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
nikolay_l писал(а):
Армагеддон переживут все кто не растлевает землю и не участвует активно в загрязнении окружающей среды.
Вообще вы про понятие Армагеддон, как про конец света какой-то забудьте. Это был намек в книге Откровения на ошибку сделанную праведным израильским царем Иосией который не послушал Бога и был убит.
В книге Откровения в общем идет речь о том что все страны которые пойдут за тремя нечистыми духами подобным жабам (короче за пустым и безсодержательным кваканьем госдепа США, и англо-американской медиа-империи) окажутся в положении Иосии.

О как? :app: То есть тот, кто живет в лесу и молится колесу - солнечному кресту, тот Армагеддон и переживет? И будет это Госдеп США? :prankster:

А может вообще Иоанн писал все это в горячечном бреду, потому что только что вышел из наркоза после операции на апендиците, который ему сделали подлые наймиты из Госдепа США? =D>

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB