Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 2:13 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:46 pm
Сообщения: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: ханифизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Halifers
sergey755 писал(а):
О как? :app: То есть тот, кто живет в лесу и молится колесу - солнечному кресту, тот Армагеддон и переживет? И будет это Госдеп США? :prankster:

А может вообще Иоанн писал все это в горячечном бреду, потому что только что вышел из наркоза после операции на апендиците, который ему сделали подлые наймиты из Госдепа США? =D>
Армагеддон это совсем не то понятие которое широко растиражировано. Оно скорее относится к словам сказанным в том числе и в откровении "вот иду тайно, подобно вору". Это Иисус сказал к тому что бы люди правильно оценивали в чьем форватере им идти. И если правильно читать мои слова - то уж точно не следует идти в форватере Псицы Псаки.
Те три нечистых пророческих духа о которых пишет Иоанн вероятнее всего являются политикой промывания мозгов, хорошо описанную в фильме Макла Мура "911 по Фаренгейту". Начало этой компании в Откровении выпадает на 13-ю главу где Иоанн вольно перефразирует слова Джорджа Буша (Мелкого).
Св. Писание писал(а):
Откр 13:9-10. Перевод: СП 2000 r.СВ¹
    (9). Кто имеет ухо, да слышит.
    (10). Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом. Здесь терпение и вера святых.
theWord Bible Study Software ( с разбивкой текста Библии по стандарту KJV 1611 г.)
Во время "обращения к нации" (через 20 дней после терактов) а также во время "исторического выступления" перед Палатами Конгресса (незадолго до вторжения в Ирак) Джордж Буш сделал ряд высказываний главной целью которых была подготовка народа к долгой и нелегкой войне с так называемым "международным терроризмом".
Самыми известными словами Джорджа Буша стали две фразы:
Первая была адресованная афганскому движению "Талибан" : "Либо талибы выдадут террористов, либо разделят их судьбу".
Вторая фраза была адресованная в целом всем странам на которых можно было повесить ярлык пособников терроризма : "…либо вы с нами, либо с террористами" (и значит определённо разделите их судьбу...).
Речь президента Буша перед Палатами Конгресса назвали самым значительным событием в политической жизни США (со времен 11 сентября 2001-го года) и самым важным выступлением Буша за весь срок его пребывания на президентском посту. В этой речи было много эмоций и указаний на то что нужно истребить всех до последнего террористов. Речь прерывалась бурными и продолжительными аплодисментами около сорока раз, при этом конгрессмены и приглашённые лица вставали со своих мест. Среди приглашенных был и "лучший друг Америки" - премьер министр Британии Энтони Блер. Речь транслировалась всеми каналами США.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 4:14 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Николай, не обижайтесь, но когда читаешь ваши посты, то словно у телевизора сидишь. Слова то у вас какие при обсуждении Библии - Госдеп, США, талибан, Джордж Буш.... Одни сплошные маты. [-X Скажите, какое отношение все это может иметь к Библии, в которой рассказывается о том, как Иегова Бог создал от одного потомка НАРОД ИЕГОВЫ БОГА и потом послал в этот народ своего сеятеля, вожделывателя и жнеца - Иисуса Христа, чтобы собрать со всей земли УРОЖАЙ ПРАВЕДНЫХ ЛЮДЕЙ, а всех неправедных сжечь, как плевела в огне Армагеддона? Вы притчу Христа О СЕЯТЕЛЕ ЧИТАЛИ? Неужели не обратили внимание, что все плевела (неправедные люди) сгорят в огне? :hi:

Мф 13:37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную (армагеддон); там будет плач и скрежет зубов;
43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их.

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 4:34 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:46 pm
Сообщения: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: ханифизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Halifers
да но уничтожение которое имеет отношение к Армагеддону имеет более локальный характер. Не сравнимый по масштабу с уничтожением людей после великого суда.
После операции Армагеддон побоище тоже будет, но не большое, - зачистку политических систем, партий и элит проведут для установления нового мирового порядка. Когда воскреснут 144 тысячи праведников для функционирования систем Царства небесного, то им предстоит выбить существующие элементы цепей круговой поруки и занять руководящие посты. Ну и за тем они накажут всех тех кто долгие годы уклонялся от наказаний. Им положено будет занять престолы и судейские кресла, и все что перестанет вписыватся в новые общепринятые нормы морали они станут уничтожать. А такого дерьма сейчас много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 11:25 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
nikolay_l писал(а):
да но уничтожение которое имеет отношение к Армагеддону имеет более локальный характер. Не сравнимый по масштабу с уничтожением людей после великого суда.
После операции Армагеддон побоище тоже будет, но не большое, - зачистку политических систем, партий и элит проведут для установления нового мирового порядка. Когда воскреснут 144 тысячи праведников для функционирования систем Царства небесного, то им предстоит выбить существующие элементы цепей круговой поруки и занять руководящие посты. Ну и за тем они накажут всех тех кто долгие годы уклонялся от наказаний. Им положено будет занять престолы и судейские кресла, и все что перестанет вписыватся в новые общепринятые нормы морали они станут уничтожать. А такого дерьма сейчас много.


Занимательные, конечно, у вас фантазии, браво! :app: А Святое Писание вы не пробовали читать, чтобы выяснить, почему БИТВА, которая имеет символическое название ХАРАМЕГГИДДОН (Откровение 16:16) закончится гибелью на земле всего живого?

Вот, что пишет об Армагеддоне пророк Софония 1:14 Близок великий день Иеговы, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Иеговы; горько возопиет тогда и самый храбрый!
15 День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
16 день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
17 И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Иеговы, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет.
18 Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Иеговы, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (ПАМ)

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 12:45 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:46 pm
Сообщения: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: ханифизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Halifers
Изображение


Последний раз редактировалось nikolay_l Вт янв 27, 2015 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 1:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:46 pm
Сообщения: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: ханифизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Halifers
Армагеддон еще раз повторю это символ - напоминание об ошибке праведного царя Иосии который не послушался Бога через Его пророка. Да, истребление будет, но не глобальное. День Бога о котором вы говорите он вероятно относится у пророков к смутным временам после тысячелетнего мессианского царства. В то время пользуясь словами Иоанна из Откровения Змея-дракона спустят с цепи на некоторое время что бы он мог обольщать народы. Тогда же появятся Гог и Магог (демагоги). В общем между Армагеддоном и днем Бога будет лежать минимум тысяча лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 2:44 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Рыбка писал(а):

Перечитайте внимательно конец предложения в 1 Фесс.4:17 (я оставила выше фрагмент). Там сказано, что ожидает как воскресших, так и присоединившихся к ним, доживших до пришествия Господня.
Смерть, в обычном ее понимании, не обязательное условие для получения дара вечной жизни. Некоторые будут испытаны до смерти, но не все.


О как? Это как же они будут испытаны до смерти? Щекоткой что ли? Или ударами бамбуковой палкой по пяткам? #-o

Если я правильно тебя понял, значит, некоторым можно откосить от того, чтобы идти по следам Христа?
1Пет.2:21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 2:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
nikolay_l писал(а):
Изображение


И над кем же они буду ЦАРСТВОВАТЬ то целую тысячу лет, если второе воскресение, ПО ТВОИМ СЛОВАМ, начнется только через 1000-лет после начала их правления? :shocked:

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 5:02 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
sergey755 писал(а):

Если я правильно тебя понял, значит, некоторым можно откосить от того, чтобы идти по следам Христа?
1Пет.2:21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.


Послушай, послание к Фессалоникийцам не я писала. Если не согласен с тем, что написал Павел, то спорь с ним. Может ты лучше знаешь, чем он. Я точно лучше Павла не знаю.
Идти по следам Христа - это следовать Его примеру по жизни, а не обязательно соорудить буквальный крест и попросить чтобы тебя на нем распяли (повторяя смерть Иисуса).

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 1:59 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:46 pm
Сообщения: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: ханифизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Halifers
sergey755 писал(а):
И над кем же они буду ЦАРСТВОВАТЬ то целую тысячу лет, если второе воскресение, ПО ТВОИМ СЛОВАМ, начнется только через 1000-лет после начала их правления? :shocked:

вы просто не понимаете в чем разница и смысл Армагеддона и второго пришествия Христа. Он не для того придет что бы погубить народы а для того что бы остановить деградацию общества и экосистем планеты.
схема примерно следующая:
Армагеддон (время испытания в основном)
первое Воскресение (144000) человек, - долгожители.
установление мессианского Царства на земле (или Царствия небесного).
Цели книги Откровения, подготовка к переменам и грядущие перемены
Изображение
окончание Тысячелетнего царства.
смутные времена ( около 990 лет).
День Бога (побоище)
Второе воскресение.
Великий Суд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 3:32 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Рыбка писал(а):
sergey755 писал(а):

Если я правильно тебя понял, значит, некоторым можно откосить от того, чтобы идти по следам Христа?
1Пет.2:21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.


Послушай, послание к Фессалоникийцам не я писала. Если не согласен с тем, что написал Павел, то спорь с ним. Может ты лучше знаешь, чем он. Я точно лучше Павла не знаю.
Идти по следам Христа - это следовать Его примеру по жизни, а не обязательно соорудить буквальный крест и попросить чтобы тебя на нем распяли (повторяя смерть Иисуса).


О как? А ты уже себе и крест языческий соорудила? И кинооператора для съемок подготовила? А умирать за Христа за тебя дядя Вася будет? [-X
2 Тимофею 2:11 Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем;
12 если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас;
13 если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может.

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 3:39 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
nikolay_l писал(а):
sergey755 писал(а):
И над кем же они буду ЦАРСТВОВАТЬ то целую тысячу лет, если второе воскресение, ПО ТВОИМ СЛОВАМ, начнется только через 1000-лет после начала их правления? :shocked:

вы просто не понимаете в чем разница и смысл Армагеддона и второго пришествия Христа. Он не для того придет что бы погубить народы а для того что бы остановить деградацию общества и экосистем планеты.
схема примерно следующая:
Армагеддон (время испытания в основном)
первое Воскресение (144000) человек, - долгожители.
установление мессианского Царства на земле (или Царствия небесного).
Цели книги Откровения, подготовка к переменам и грядущие перемены
Изображение
окончание Тысячелетнего царства.
смутные времена ( около 990 лет).
День Бога (побоище)
Второе воскресение.
Великий Суд


Друг мой, Николай, фантазиям человеческим нет и не бывает предела. Привыкли еще с детского сада всякие глупости выдумывать про себя и своих папа, а на деле то...пшик один?

Так вот вопреки твоим фантазиям пророк Софоний давно написал, что день Иеговы (Армагеддон) - НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ ПЕРЕЖИВЕТ.
Софония 1:14 Близок великий день Иеговы, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!
15 День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
16 день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
17 И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет.
18 Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Иеговы, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли.


ПОМЕТ - знаешь что такое? Так вот все живущие будут лежать на земле, как этот самый помет и никакие фантазии им не помогут в этот день ГНЕВА, как они не помогли никому в день потопа, когда ковчег Ноя ЗАКРЫЛСЯ и больше войти в него никто не смог.

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 5:06 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:46 pm
Сообщения: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: ханифизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Halifers
Сергей, вы вообще читаете что я пишу или у вас тут бот за вас все ответы пишет?
Я вам говорю что день Бога по книге Откровения согласуется с пророчествами из Ветхого завета о тотальном истреблении (о временах новых Гога и Магога) но по хронологии эти события относятся ко временам идущим после 1000 летнего мессианского царства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 11:23 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
sergey755 писал(а):
Рыбка писал(а):


Послушай, послание к Фессалоникийцам не я писала. Если не согласен с тем, что написал Павел, то спорь с ним. Может ты лучше знаешь, чем он. Я точно лучше Павла не знаю.
Идти по следам Христа - это следовать Его примеру по жизни, а не обязательно соорудить буквальный крест и попросить чтобы тебя на нем распяли (повторяя смерть Иисуса).


О как? А ты уже себе и крест языческий соорудила? И кинооператора для съемок подготовила? А умирать за Христа за тебя дядя Вася будет? [-X
2 Тимофею 2:11 Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем;
12 если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас;
13 если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может.


Сережа, тебе интересно слова переворачивать? Перечитай, пожалуйста, мое высказывание еще раз (или несколько раз) не торопясь и вникни в смысл. Ты видишь или нет слово "не обязательно"? Если бы было мною сказано что это обязательно, тогда бы твоя реплика была как-то понятна.
Рекомендую прочесть Колоссянам 3 главу с самого начала, обратив внимание на то, о какой смерти и воскресении там пишет Павел. О буквальной или духовной? Христианин умирает в духовном смысле для плотского греховного образа жизни и воскрешается для жизни во Христе. Вот такая смерть обязательна для каждого христианина. А буквально, как я уже выше приводила тексты из послания Павла Фессалоникийцам (на которые ты как раз внимания не обращаешь), будут христиане, которые живыми дождутся пришествия Христова и будут восхищены с Ним на небеса вместе с теми, кто умрет до того момента и будут буквально воскрешены во время Его пришествия. Две группы христиан - одни воскреснут из умерших, другие живыми присоединяться к ним и вместе пойдут с Христом на небеса. Павел так написал и я так, поэтому, понимаю.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 12:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Люди, не кормите это зелёное убожество, а то он рисует помереть от разрыва покровных тканей и залить жиром всё своё жилище. Проявите к нему христианское милосердие - посадите Серёжу на диету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB