Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 3:36 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:04 pm
Сообщения: 367
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Кредо: ὑπὲρ ἀλαθῆ λόγον
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
манеры - это показатель работы человека над собой.

вот именно - работы, да еще и над собой. Ведь это же требует немалых усилий, как известно: "самая трудная победа - это победа над собой". Для этого нужно в корне меняться, моментами - ломать себя, причем ежедневно и ежечасно. Зачем? Куда как проще поднимать ЧСВ и тешиться иллюзией нужного и важного дела, строча бредливую отсебятину. Я ещё понимаю древние пророки, те хоть изрекали свои глюки слова Божьи, ниспосланные непосредственно им, в общем креативили по мере возможности. Нынешние же, не получая ничего свыше, только то и могут, что топтаться по чужим откровениям, выискивая несуществующие связи и скрытый смысл. Благо дело, почва для спекуляций просто идеальная.

_________________
Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 4:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Амила писал(а):
А вот изъятие семени у Адама и доставку его в половые органы Евы для зачатия произвел Сатана с помощью змея.

:oops: Хм... Так вот откуда пошло выражение
одноглазый змей?

У змея из эдемского сада был повреждён один глаз!

Амила писал(а):
Дитятко Симпл, семя у Адама изъял не змей, а Сатана, вызвав у Адама поллюцию во время сна, послав ему для этого эротическое сновидение. Симпл, если тебе еще неизвестно, что такое ночные поллюции, в каком возрасте у людей они бывают и отчего? А послать Адаму во сне эротическое сновидение, чтобы вызвать у него возбуждение и непроизвольное семяизвержение, для Сатаны это было плёвым делом.

Высскажу небольшое предположение. Дело в том, что поллюции бывают не только во сне. Любой велосипедист, участвовавший в соревнованиях, скажет, что во время долгой и напряжённой гонки поллюции случаются и в состоянии бодрствования. Со стороны сатаны было-бы сильно палевно посылать Адаму эротические сновидения, ибо Бог, который знает мысли человека, мог-бы это отследить. Скорее всего, всё было по-другому: сатана был первым, кто в истории Вселенной изобрёл велосипед! Вот тогда извлечь семя у Адама не составило-бы проблем! :deal:

Всё было так:
Посреди Рая появляется серувим охреняющий херувим осеняющий, держащий пернатой рукой велосипед "Украина". У кого был такой велосипед, знают - только чужеродный, человеконенавистнический разум мог создать такое :twisted: Сатане даже не пришлось вносить определённые конструктивные изменения специально для Адама, ведь сидушка на этом велосипеде настолько неудобная, что при длительном использовании можно не то что схлопотать поллюции, но и заработать импотенцию. Идём дальше. Сатана кричит Адаму:
- Посмотри что я тебе принёс!
Все знают, как мальчишки любят кататься на велосипедах. Адам, вне себя от радости, хватает велик, плюхает на сидушку свою голую жепу и, активно работая ягодицами, начинает нарезать круги по Раю, распугивая травоядных медведей и обнимающихся, по-дружески, львов и овец. Напомню: тогда перволюди ходили без трусов, это правда. И сатане это было на руку, ну в смысле он учёл это обстоятельство. Далее, радостный Адам так увлёкся ездой на велосипеде, что случилось это... Поллюция. Семя пролилось на сидение велосипеда! (Это важно) Адам в растерянности, он показывает сатане случившееся. Сатана со скорбным видом забирает велосипед и говорит, что вернёт его после доработки и внесения конструктивных изменения, дабы в будущем избежать подобных недоразумений. Естественно, это было отговоркой - никто велосипед возвращать не собирался. Так сатана получил образцы семени Адама и перешёл к следующей фазе своего плана.

Амила писал(а):
А вот для доставки семени Адама в половые органы Евы Сатана использовал обыкновенного змея. Ясен пень, он мог бы обойтись и без змея, но для него было важно выставить Еву в глазах Бога блудницей и прелюбодейкой, нарушившей супружескую верность своему мужу Адаму прежде, чем он ее познал.

Совершенно верно! Яблоки были исключительно отвлекающим манёвром. Библия не упоминает, что змей, скорее всего, представился райским гинекологом и сказал, что сейчас в Раю плановый осмотр всех жительниц. Но чтобы провернуть замысел сатаны, он отвлёк внимание Евы пространной философской беседой на тему знаний бобра с ослом. По всей видимости, знания этих двух животных - бобра и осла были актуальной темой в тогдашнем Раю. Вот так всё и случилось :( :cry:

Как оказалось, до правды докопаться несложно. Важно только проявить настойчивость и желание докопаться до сути :ymnik: :deal:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 9:08 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ну Ден,ну змий!
У меня у самого чуть не случилась оказия,
от смеха.Еще один способ... :lol: :lol: :lol:

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 11:14 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
манеры - это показатель работы человека над собой.
вот именно - работы, да еще и над собой. Ведь это же требует немалых усилий, как известно: "самая трудная победа - это победа над собой".
Всегда ли манеры доказывают, что человек работает именно НАД СОБОЙ?
Разве он не может работать только лишь над манерами? Конечно, может.

И, как правило, лучшие "манеры"
Проявляют только лицемеры.


За примером лицемерия даже ходить далеко не нужно:
Miri писал(а):
Konfetka писал(а):
Такая себе духовно-эректильная дисфункция.
Мощно! :lol:
Тут недалеко до нобелевки по метафизическому патфизу :D
Быстро засветились вы, дамочки.)))
"Богообщающаяся" Мири, Вы пьете "новопассит" напару с Конфеткой? От чего? От чьей-то "эректильной дисфункции"? Так от чего свои проблемы переносите на других? Неужто Вы самая единственная в мире, кто пьет "новопассит"? Вам ли плакаться, после Вами написанного?
Как поучали меня, мама дорогая!))) При том, что у меня вполне христианские манеры, да и оценки тоже. Не слащавые, но честные и справедливые. Ну, и до таких оскорблений я не позволяю себе опускаться.

Дамочки, сначала научите "хорошим манерам" себя.
Но еще лучше вылечите свое двуличие, потом даже желание поучать других у Вас исчезнет.
Какие милые и доброжелательные тетеньки.))))

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 2:33 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Как поучали меня, мама дорогая!))) При том, что у меня вполне христианские манеры, да и оценки тоже. Не слащавые, но честные и справедливые. Ну, и до таких оскорблений я не позволяю себе опускаться.

Страж, у Вас совсем нет чувства юмора :) Впрочем, если моя шутка задела Ваше мужское достоинство - прошу прощения :oops: Впредь обязуюсь быть максимально серьёзной и учитывать вашу тонкую душевную организацию.
( А Вы ещё и сексист, к тому же. Сочувствую. :puppy: Дело Серёжи Афанасьева живёт и процветает.)
Мы с Мири - коллеги, поэтому ей и смешно стало, что я метко смешала духовность и медицину.
Это ещё что ! вот у меня один рецептик на чистой латыни имеется - там вообще улёт! но Вам я его содержание не скажу, ибо опять-таки примете на свой счёт.


Мимо Вас прошла основная мысль моего поста о том, что некоторым для того, чтобы возвыситься духом, непременно требуется войти с кем-нибудь в конфликт и расклеивать ярлыки . Вот на чём Вам предлагалось заострить своё внимание, а не на медицине.
Больше такого не будет в Вашу сторону, обещаю. Не стану претыкать брата моего, хоть он и считает меня лицемеркой.
-----------------------------

А духовно-эректильная дисфункция - она ведь есть время от времени у каждого из нас, независимо от пола

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB