Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 9:09 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
От отъёма жилья никто не застрахован...следите за ситуацией в Москве :( Для меня си - социальная группа не угодная нынешнему курсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 9:48 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
istinatour писал(а):
...Наш бывший препод из политеха (Герой СССР) после развала КПСС и СССР - застрелился
Мир ему :puppy:
Хотя, он ещё легко отделался. Если бы он воскрес на минуточку, и увидел, что творится _с е й ч а с_ ( я имею в виду ситуацию с ролью религии во власти, всех этих пуссирайот, осуждённого за ловлю покемонов парня и пр. ) он бы умер вторично. От фейспалма :prankster:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 10:52 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ан-я писал(а):
Походу на этом форуме сошлись люди, у которых СИ силой отобрали квартиры...

Про "от'ем" квартир здесь мы где-то говорили плотненько, можно поискать случаи от очевидцев.

Вот о себе могу сказать.... Отняли? Вроде нет! Сам отдал? Тоже вроде не отдавал. Но, в свое время трешка и однокомнатная были проданы, а кэш пошел в основном на поддержание жизни в священном пионерском служении и ревностном служении по-потребности. Что приобрел взамен? В орг-ии говорят есть "сокровище" на небе. :lol: И разве я один такой "ревностный"?

Вот и думайте!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 12:02 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Ну, тебе же сказали - велика твоя награда на небесах. Разве ты не держишь взор на награде, как учит Писание и одноимённая песня из песенника?
А тебе недвижимости жаль. Недуховный :prankster:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 12:26 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
При *2 суммы за квартиры сильной погрешности не будет. Суммарно несколько лет на теократических стройках в качестве универсального солдата строителя, умножило "богатство" организации на столько же. Раз уж речь о Крыме, то ЗЦ в Феодосии моих рук дело, от фундамета, до установки аудио техники))).

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 12:44 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Reshet писал(а):
Ан-я писал(а):
Походу на этом форуме сошлись люди, у которых СИ силой отобрали квартиры...

Про "от'ем" квартир здесь мы где-то говорили плотненько, можно поискать случаи от очевидцев.

Вот о себе могу сказать.... Отняли? Вроде нет! Сам отдал? Тоже вроде не отдавал. Но, в свое время трешка и однокомнатная были проданы, а кэш пошел в основном на поддержание жизни в священном пионерском служении и ревностном служении по-потребности. Что приобрел взамен? В орг-ии говорят есть "сокровище" на небе. :lol: И разве я один такой "ревностный"?

Вот и думайте!

Вот и думаю...не отбрали бы си, нашлись бы другие умельцы разводить наивных...вы боритесь с си как со следствием, а нужно искать причину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 12:55 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
МТ писал(а):
Вот и думаю...не отбрали бы си, нашлись бы другие умельцы разводить наивных...вы боритесь с си как со следствием, а нужно искать причину
Я пропущу, мимо ушей. Еще раз нечто тождественное ляпнешь, нарвешься на грубость. Сишный лохотрон - это не наперстки, не карты и даже не пирамида. До времени интернет-паутины расшифровать схему было практически не возможно. Был бы наивным, до сих пор был бы сишкой.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 1:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Reshet писал(а):
МТ писал(а):
Вот и думаю...не отбрали бы си, нашлись бы другие умельцы разводить наивных...вы боритесь с си как со следствием, а нужно искать причину
Я пропущу, мимо ушей. Еще раз нечто тождественное ляпнешь, нарвешься на грубость. Сишный лохотрон - это не наперстки, не карты и даже не пирамида. До времени интернет-паутины расшифровать схему было практически не возможно. Был бы наивным, до сих пор был бы сишкой.

Ничего себе, то есть когда вы пишете что то на форуме это тоже называется - ляпать? Поражает градус хамства на иное мнение...хорошо хоть не все бывшые сектанты настолько озлобились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 1:28 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Тереза! Здесь отпишись http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=149&t=19582. Не люблю флудить.
Цитата:
Ничего себе, то есть когда вы пишете что то на форуме это тоже называется - ляпать?
Ляп = разг. ошибка. Писать надо не "что-то", а соответствующее действительности. Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что все, кто жертвует собой ради сишной идеи - наивные. Это и есть ваш ляпус!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 6:51 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 496
Откуда: украина-кривой рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
а я жду того дня, когда в храмах РПЦ будут склады для кока колы и дискотеки от заката до рассвета.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 7:29 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Александр Фельдман писал(а):
Anastasiya писал(а):
Цитата:
гораздо больше волнует душевное состояние СИ.
Пусть они теперь на своей шкуре почувствуют, каково это - когда у тебя отбирают то, что ты строил для себя.

Походу на этом форуме сошлись люди, у которых СИ силой отобрали квартиры....Эх, а я не знала, что СИ этим занимались. Приняла бы участие и конечно сразу продала отобранное. Мы ж добрые :evil:

А почему сразу квартиры?

А время, которое можно было бы потратить на себя/родителей/семью, а не на некое божество из книжек известных козопасов?

А упущенные возможности, которыми пришлось жертвовать "радиеговы"?

А?

Нет, можно, конечно, сказать, что сам во всём виноват и никто тебя на аркане к Иегове не тянул. А если подумать? :deal:

Все равно искали бы сермяжную правду. И тратили бы время. мы ж не роботы.

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 8:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
neunulov писал(а):
а я жду того дня, когда в храмах РПЦ будут склады для кока колы и дискотеки от заката до рассвета.


\
Так было уже.Или вы забыли? А теперь требуют здания обратно.

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 10:16 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:39 pm
Сообщения: 1205
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Без фанатизма
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Сочувствую крымским социальным службам.
Обыватели почему-то думают что у нас богатства несметные. То ли броадкастингов насмотрелись, с залом конгрессов в Джерси, то ли Дворкина наслушались про "богатства сектантские".

У нас конечно не как в Зимбабве, но типовой ЗЦ, это весьма скромное маленькое деревянное здание. Зачастую даже не подключенное к централизованной канализации.
Крохотная бойлерная с газовым котлом (центральное отопление- редкость), две туалетных кабинки (в более поздних и упрощенных проектах - одна туалетная кабинка).
Здание с деревянным каркасом на ленточном фундаменте. Снаружи обито железом, изнутри гипсокартоном, полости утеплены минватой.
Крохотное фойе с гардеробом. И зал с деревянными лавками обитыми мешковиной. С выгороженной стеклянной комнатой "правовых комитетов" и сценой из ДСП.

Находится обычно где-то на окраине города (где удалось купить дешевый участок)

Кирпичное и двухэтажное здание - редкость. Полноценное капитальное здание купленное готовым и позже перестроенное - ещё большая редкость.

_________________
Живи так, чтобы ни о чем не пожалеть, если армагеддон наступит завтра,
и не о чем не пожалеть, если он не наступит до конца твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 10:58 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
белка писал(а):
Сочувствую крымским социальным службам.
Обыватели почему-то думают что у нас богатства несметные. То ли броадкастингов насмотрелись, с залом конгрессов в Джерси, то ли Дворкина наслушались про "богатства сектантские".

У нас конечно не как в Зимбабве, но типовой ЗЦ, это весьма скромное маленькое деревянное здание. Зачастую даже не подключенное к централизованной канализации.
Крохотная бойлерная с газовым котлом (центральное отопление- редкость), две туалетных кабинки (в более поздних и упрощенных проектах - одна туалетная кабинка).
Здание с деревянным каркасом на ленточном фундаменте. Снаружи обито железом, изнутри гипсокартоном, полости утеплены минватой.
Крохотное фойе с гардеробом. И зал с деревянными лавками обитыми мешковиной. С выгороженной стеклянной комнатой "правовых комитетов" и сценой из ДСП.

Находится обычно где-то на окраине города (где удалось купить дешевый участок)

Кирпичное и двухэтажное здание - редкость. Полноценное капитальное здание купленное готовым и позже перестроенное - ещё большая редкость.

:) Не знаю, шо у вас в России строили, но в Украине как-то серьезнее. Про деревянные даже не слышал.

Типовой проект, несущая стена из шлакоблока. Утепление - пенополистирол, обычно 100 мм с шубой или декоративной штукатуркой. ВЕЗДЕ автономное паровое отопление, в большинстве случаев электрокотел. Крыша - ондулин, потолок - армстронг. Что еще нужно для офиса? Песня! Все перегородки из ГКЛ, легко перемещаемые.

Если в Феодосии, так там еще усиленый фундамент с учетом сейсмической активности. Водопровод, и каналлизация обязательно (но в Крыму сейчас с пресной туго везде). А стены из пиленного извстняка. Это местный недорогой материал.

В Джанкое вообще реконструированный двухэтажный "дворец", можно бизнес-центр делать.

Хорошие здания, и туалетов во всех ДВА, мэ и жо, как положено!

И в Украине на окраинах редко. Обычно в центре.

Пысы. Кстати легкомодернизируемый дизайн-план помещения, одна из мошеннических фишек филиала. В местностях, где необходимо было создать иллюзию строительства частного дома и предстояли серьезные проверки со стороны местных архитекторов и пр. служб, ГКЛ устанавливали так, чтобы была и спальня, и кухня. После "перепродажи" организации, все легко приводилось в соответствие с сишным проектом. Лично с этим не сталкивался, но с теорией мы были знакомы.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 11:52 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ты а у меня доси жина СИ и дети там.

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB