Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 9:28 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
https://komiinform.ru/news/146955/


Изображение


Петицию не хотите подписать по этому поводу?

адрес петиции



Выделите, пожалуйста, помещения для развития музыкального творчества среди молодёжи!



Изображение

20 апреля 2017 года Верховный суд РФ признал экстремистской деятельность "Управленческого центра свидетелей Иеговы в России" и запретил его работу. Также суд постановил обратить в доход государства имущество организации, в т.ч. и недвижимость. Мы, представители активной молодёжи города Печора и им сочувствующие, настоятельно просим передать конфискованное здание на баланс сектора молодёжной политики для дальнейшего развертывания там базы для развития самодеятельных музыкальных коллективов. Это будет большое подспорье для творческого подъема талантливых и амбициозных музыкантов, так как очень большое их количество вынуждено ютиться по квартирам и пытаться созидать в творческом неюте. Ко всему вышесказанному можно добавить, что наличие такой базы даст образовательный и культурный толчок для начинающих музыкантов, которые смогут найти единомышленников, набраться опыта в области сочинения, выступлений, работе с аппаратурой и организации мероприятий.
Граждане, не будьте безучастны!


:mrgreen:



Интересно, под какие ещё объекты инфраструктуры мира сатаны отдадут имущество Иеговы-бога?

:-k

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 9:33 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Хахаха!
Где будет труп,туда слетятся и орлы,делить шкуру,еще не убитого медведя!
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 9:45 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Хахаха!
Где будет труп,туда слетятся и орлы,делить шкуру,еще не убитого медведя!




:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:06 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 6:22 pm
Сообщения: 190
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Я зла СИ ни в коем случае не желаю, и конечно, не хотелось бы, чтобы их ЗЦ перешли в разряд очередного районного алкомаркета. Но вот мне сейчас почему-то в голову пришла одна мысль.

Дело в том, что при строительстве этих объектов наши доблестные и честные СИ нагло врали властям и администрации городов ( даже глаз от стыда не дёргался ), что они строят не ЗЦ, а... банкетные залы, свинарники, спа-салоны, магазин детских игрушек, косметологические кабинеты и прочую "непотребщину".
Лично мне удалось побывать на дюжине таких строек, и руководители строительных бригад нам приказывали рассказывать разные байки по этому случаю. Мне пришлось побывать по легенде и "молдаванкой" без прописки (да-да! ), который строит богатому дяденьке- бизнесмену бильярдный клуб, и "таджиком- беженцем" побывала, который строит тренажёрный зал..

Но апогеем моих ролевых игр была сказочная легенда, где мы, бригада СИшек количеством 40-50 человек, дружно прикидывались мирскими разнорабочими-бичами, которые работают...за еду и КУРЕВО! На входе в объект стройки стоял СИ-смотровой и, при малейшем шухере, когда на территорию стройки заходили проверки, или въезжали Камазы с кирпичом или бетономешалки, мы дружно доставали с карманов сигареты, совали эту "нечисть" в рот и делали вид, что мы курим.. Одеты мы при этом были как бомжи ( по инструкции ), и в довершение к этому спектаклю мы перед проверкой развязно называли друг друга :"Эй, корефан, дай закурить!" или "Чуваки, бетон привезли, кончай бабушку лохматить!"
Вы бы видели, сколько талантов пропадает в рядах СИ! Выпускинки Щукинского училища просто щенки по сравнению с нашими "театральными зарисовками" и импровизациями.

Так вот, о чем это я? Может, в кои-то веки ОСБ "глядело в воду" и её легенды про банкетные залы и спа-салоны оказались пророческими? Как говорится, что строили изначально ( по документам ), да ещё и нас заставляли лгать, то и получат на выходе? Врали, что ЗЦ - это не ЗЦ, а бильярдный клуб? Вполне возможно, так и окажется. Хотели обмануть всех и строили хитростью и нечестными обходными путями? Может, "накаркали"?

Я ни капельки не удивлюсь, если вдруг скоро в каждом городе появится новый тренажерный зал, овощной магазин или спа-салон. Жизнь- бумеранг, и никто этот закон не отменял. Хотя лично я говорю это без грамма злорадства и рядовым СИ желаю только добра. Просто.. жизненные наблюдения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:15 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ханна!
За что боролся,на то и напоролся,жизненная мудрость.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:16 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Тут вот в чем дело.
Не может здание "просто" принадлежать молодежи.

Кто-то все равно, если и не оформит под шумок его в свою собственность, то возьмет это дело в свои руки, будет сдавать в аренду, денежки брать себе или делиться с нужными людьми и т.п.
Так что, по сути, обычное мародерство.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:29 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Наверное местным СИ будет очень обидно видеть свои ЗЦ в собственности мирских людей. Но так как армагеддон должен случиться очень скоро, в течении жизни поколения людей, пересёкшихся с поколением Фредерика Френца, то СИ получат назад и свои ЗЦ и всю недвижимость мира, включая мирские школы и детские садики с нагромождением внутри трупов мирских детей- козлят. А пока пусть какое-то время ощутят, как обидно, когда приходит некто и забирает у тебя то, что сам не строил. Но им повезло, их не убьют. А вот в армагеддоне одной конфискацией мы не отделаемся... Нас не только ограбят, но и прикончат.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:40 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Да. Прикончат.
Помазки на конях из лука..
Стрельнут в нас,и нам....!
А имущество...
Спросила старейшину,во что одеваться будем в нм?
Сказал,столько складов одежды останется...вау!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
Наверное местным СИ будет очень обидно видеть свои ЗЦ в собственности мирских людей...

Зато исключённые из этих собраний, сдававшие свои кровные на ипотеку ОСБ, порадуются. Ходи сколько хочешь после конфискации в свой Зал Царств, гордо подняв голову. Без духовного опущения раскаявшегося грешника. )

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 6:22 pm
Сообщения: 190
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
ALEX_BOGUN писал(а):
Наверное местным СИ будет очень обидно видеть свои ЗЦ в собственности мирских людей. Но так как армагеддон должен случиться очень скоро, в течении жизни поколения людей, пересёкшихся с поколением Фредерика Френца, то СИ получат назад и свои ЗЦ и всю недвижимость мира, включая мирские школы и детские садики с нагромождением внутри трупов мирских детей- козлят. А пока пусть какое-то время ощутят, как обидно, когда приходит некто и забирает у тебя то, что сам не строил. Но им повезло, их не убьют. А вот в армагеддоне одной конфискацией мы не отделаемся... Нас не только ограбят, но и прикончат.


Алекс, ой, не могу, прям вспомнила эпизоды из моей бурной СИшной жизни :D

Помню, как на служении мы ходили по частному сектору, где построены иногда очень красивые, шикарные дома-особняки, и многие СИ фотографировали эти дома, а потом создавали себе папки под названием "Мой дом в Новом Мире", и на посиделках- чаепитиях друг другу эти коллекции показывали, и хвастались :"Ой, Зинка, глянь, вот этот дом я возьму себе, ( далее пролистывает пальчиком следующее фото в планшете.. )- а вот этот дом возьмёт мой старшенький, а вот этот трёхэтажный, с зимним садом и электрическими воротами- мой младшенький себе возьмёт.. Ой, Галка, заживёёёёём.. "

И почему-то ни у кого из них в голове не мелькнула мысль, что сейчас в этом доме живёт тихо-мирно какая -то семья, там детки бегают, там за стариками досматривают.. И, чтобы СИшкам получить этот особняк в зимним садом, нужно, чтобы эта семья вместе с детками и стариками погибла в Армагеддоне, чтобы не иметь никаких претензий и прав на этот домик. Как говорится, нет хозяина- нет проблем.

А сейчас они заёрзали, потому что кто-то может отнять у них имущество, да уж.. справедливые наши..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:54 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я то же присутствовала при теоретическом мородерстве.
Вплоть до посуды.
Сказать больше и нечего.
Байбл... Будете строить дома,но не жить в них.
Упс! Пророчествово


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 10:58 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Hanna_Hanna писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Наверное местным СИ будет очень обидно видеть свои ЗЦ в собственности мирских людей. Но так как армагеддон должен случиться очень скоро, в течении жизни поколения людей, пересёкшихся с поколением Фредерика Френца, то СИ получат назад и свои ЗЦ и всю недвижимость мира, включая мирские школы и детские садики с нагромождением внутри трупов мирских детей- козлят. А пока пусть какое-то время ощутят, как обидно, когда приходит некто и забирает у тебя то, что сам не строил. Но им повезло, их не убьют. А вот в армагеддоне одной конфискацией мы не отделаемся... Нас не только ограбят, но и прикончат.


Алекс, ой, не могу, прям вспомнила эпизоды из моей бурной СИшной жизни :D

Помню, как на служении мы ходили по частному сектору, где построены иногда очень красивые, шикарные дома-особняки, и многие СИ фотографировали эти дома, а потом создавали себе папки под названием "Мой дом в Новом Мире", и на посиделках- чаепитиях друг другу эти коллекции показывали, и хвастались :"Ой, Зинка, глянь, вот этот дом я возьму себе, ( далее пролистывает пальчиком следующее фото в планшете.. )- а вот этот дом возьмёт мой старшенький, а вот этот трёхэтажный, с зимним садом и электрическими воротами- мой младшенький себе возьмёт.. Ой, Галка, заживёёёёём.. "

И почему-то ни у кого из них в голове не мелькнула мысль, что сейчас в этом доме живёт тихо-мирно какая -то семья, там детки бегают, там за стариками досматривают.. И, чтобы СИшкам получить этот особняк в зимним садом, нужно, чтобы эта семья вместе с детками и стариками погибла в Армагеддоне, чтобы не иметь никаких претензий и прав на этот домик. Как говорится, нет хозяина- нет проблем.

А сейчас они заёрзали, потому что кто-то может отнять у них имущество, да уж.. справедливые наши..


И что характерно - не мечтали вот взять так и построить себе красивый дом в Новом Мире, а заодно и соседу помочь построить такой же. А мечтали взять, и отжать. Грабануть иными словами.
Ну. Мечты сбываются. Только в мелочах не сошлось. Случилось так что теперь отожмут у них и грабанут ихнее. А так - все согласно мечтаний. Почти все.
Ну и еще.
На фоне того как некоторые ушлые СИшные менеджеры придумывали в свое время брать землю на глупого васька - местного СИшку под постройку частного дома или парилки - биллиардной а потом резко строился там "зал царства" и васек СИшник дарил его обчеству.... короче мошенничество чистой воды... То теперь видимо аукнулось.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 11:02 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я очень рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 11:07 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 6:22 pm
Сообщения: 190
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
ABEBA писал(а):
Да. Прикончат.
Помазки на конях из лука..
Стрельнут в нас,и нам....!
А имущество...
Спросила старейшину,во что одеваться будем в нм?
Сказал,столько складов одежды останется...вау!


Абеба, а у нас еще братья заглядывали в автосалоны и машины делили, и в дорогих строймаркетах "бронировали" себе инструменты, всякие перфораторы и шуруповёрты фирмы "Hilti"
С одной стороны, даже жалко как-то их, потому что всю жизнь работали сантехниками- кровельщиками, и денег на дорогие вещи не было хронически, вот и мечтали все, как могли.. :cry: Эх, вспомнила, аж всплакнула :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 11:16 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Hanna_Hanna писал(а):
ABEBA писал(а):
Да. Прикончат.
Помазки на конях из лука..
Стрельнут в нас,и нам....!
А имущество...
Спросила старейшину,во что одеваться будем в нм?
Сказал,столько складов одежды останется...вау!


Абеба, а у нас еще братья заглядывали в автосалоны и машины делили, и в дорогих строймаркетах "бронировали" себе инструменты, всякие перфораторы и шуруповёрты фирмы "Hilti"
С одной стороны, даже жалко как-то их, потому что всю жизнь работали сантехниками- кровельщиками, и денег на дорогие вещи не было хронически, вот и мечтали все, как могли.. :cry: Эх, вспомнила, аж всплакнула :roll:

А мне их не очень жалко.
Вот себя представил в глазах некоторых подобных СИшек.
Работал трудно. Расплатился здоровьем. Кое что нажил. Кое что имею. Бизнесок небольшой. Кое какая недвижимость. Все заработано моим горбом, головой и руками.
И тут какая то упоротая религиозная ленивая личность своим хищным взглядом оценивает мое имущество и прикидывает как оно туда вселится этим завладеет и заживет радостно.
Потому и поделом им. Мародерам.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB