Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 11:22 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Хлюпхлюп....
Жалко братанов...
И не плохие,вроде,ребята.
Только иждевенцы
Все им кругом должны,все обязаны.....
Хитрожопая элита сишная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 11:23 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Только когда я покинул СИшную организацию ихнего злого раба атеиста, до меня темного дошло таки - Царство Божье это не дома, машины, инструменты, шубы, бирюлики и прочая дребедень. Про сие Христос говорил что моль жрет и ржавчина разъедает.
И что в Царствии Бога нужды не будет во всем том барахле на котором сейчас мир повернутый. Будет все по другому.
Но чтоб это понять, надо срочно покинуть ОСБ и силой вычистить свой жесткий диск от ОСБ прошивки.
А пока есть ОСБ то будут и СИшки, мечтающие грабить и отжимать чужое.
Ибо вся суть ОСБ - низьменная, плотская, материалистическая.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 11:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 6:47 pm
Сообщения: 260
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Пол: Жен
Hanna_Hanna писал(а):
Дело в том, что при строительстве этих объектов наши доблестные и честные СИ нагло врали властям и администрации городов ( даже глаз от стыда не дёргался ), что они строят не ЗЦ, а... банкетные залы, свинарники, спа-салоны, магазин детских игрушек, косметологические кабинеты и прочую "непотребщину".
Лично мне удалось побывать на дюжине таких строек, и руководители строительных бригад нам приказывали рассказывать разные байкипо этому случаю. Мне пришлось побывать по легенде и "молдаванкой" без прописки (да-да! ), который строит богатому дяденьке- бизнесмену бильярдный клуб, и "таджиком- беженцем" побывала, который строит тренажёрный зал..

Но апогеем моих ролевых игр была сказочная легенда, где мы, бригада СИшек количеством 40-50 человек, дружно прикидывались мирскими разнорабочими-бичами, которые работают...за еду и КУРЕВО! На входе в объект стройки стоял СИ-смотровой и, при малейшем шухере, когда на территорию стройки заходили проверки, или въезжали Камазы с кирпичом или бетономешалки, мы дружно доставали с карманов сигареты, совали эту "нечисть" в рот и делали вид, что мы курим.. Одеты мы при этом были как бомжи ( по инструкции ), и в довершение к этому спектаклю мы перед проверкой развязно называли друг друга :"Эй, корефан, дай закурить!" или "Чуваки, бетон привезли, кончай бабушку лохматить!"
Вы бы видели, сколько талантов пропадает в рядах СИ! Выпускинки Щукинского училища просто щенки по сравнению с нашими "театральными зарисовками" и импровизациями.

Профессиональное мошенничество.
Еще и вовлечение используемых в безвозмездном труде в эту фальш. :bad:
Вот так, тихой сапой, помаленьку, с легкой руки руководства и прожигается совесть у адептов.
Наличие совести и веры в Бога у руководства, заставляющего так поступать подотчетных "овец", вообще под большим вопросом.
Безоговорочная вера в организацию наличествует. Это без сомнения.
Так размываются понятия о добре и зле.
А ведь люди раз, другой, третий затоптав свою совесть, становятся способными совершать и другие прегрешения ради "благих" целей.
Цель же оправдывает средства?...

Описанное Ханной практиковалось и в Украине. Добровольцы стройбригад, колесившие в Украине, с придыханием рассказывали о таких же шпионских играх и в нашей стране. Тоже брехали с три короба окружающим при постройке залов в подарок самому Создателю. Я на тот момент еще ходила на собрания, но не могла врубиться, чему тут можно радоваться? Еще думала: разве такое допустимо?

И думают, что Бог их за такое не накажет?
И не помогут вопли: "Не твоим ли именем, Господи?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 11:30 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Во,Никитос!
Вдруг спомнил о своей роли.
Аж сам испугался,что забылся.
Никитка,солнышко,
И нас вылечат,и тебя вылечат.....
Главное,спокойствие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 11:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Как то раз общался с одной сестрой. Затронул вопрос о том, что не справедливо поступили с жителями "Обетованной Земли", когда вырезали их под ноль, а себе забирали их имущество. Она ответила следующее: "ну они ведь могли убежать при приближении армии евреев." И я тогда подумал: "какая же ты дура!" Ей даже в голову не пришло, что людям нужно где-то жить, где-то работать, выпасать скот и выращивать продукты. А бегство автоматически обрекало большинство из них (и их детей) на нищету и рабский труд.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 11:34 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Кто то там говорил,закрыть форум,яко бы цель достигнута.
Ан нет.... Это была призказка.
"Сказка "впереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 11:42 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
предлагаю через пару месяцев посетить ближайший ЗЦ и посмотреть что там теперь

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 2:00 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
Наверное местным СИ будет очень обидно видеть свои ЗЦ в собственности мирских людей.

Ой ли?
А не обидно им видеть проданный ЗЦ, которым пользуются, например, мусульмане, протестанты и прочие "вавилоняне"? А?

Продажа Залов Царства другим религиям — сплошь и рядом!

Причём терзают меня смутные сомнения, что денежки, вырученные от сбагривания сего неликвида, получит совсем не местное собрание...

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 4:01 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 2:37 pm
Сообщения: 998
Откуда: из России
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
предлагаю через пару месяцев посетить ближайший ЗЦ и посмотреть что там теперь

Мне кажется, что здание сами СИ моги бы сами спалить при необходимости, разрушить здание, чтобы оно не досталось другим. Как говорится: не доставайся никому. Здание посвящали для религиозных встреч, верующие бабосы жертвовали, и обидно будет, если там будет что-то другое. Во время ВОВ сломанную технику уничтожали порой, чтобы она не досталась фашистам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 8:25 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:58 pm
Сообщения: 187
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вот вот. И многие современные залы построены из легких материалов и не долго их разобрать.
А на счет темы - то если ЗЦ перейдут государству то оно и будет их сдавать в аренду или продавать. А у молодежи этот домик в сортир превратится.
... это в советское время из церквей клубы делали да партийные дома а сейчас даже не знаю чем может пригодится городу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 12:12 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:25 pm
Сообщения: 660
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Hanna_Hanna писал(а):
Алекс, ой, не могу, прям вспомнила эпизоды из моей бурной СИшной жизни :D

Помню, как на служении мы ходили по частному сектору, где построены иногда очень красивые, шикарные дома-особняки, и многие СИ фотографировали эти дома, а потом создавали себе папки под названием "Мой дом в Новом Мире", и на посиделках- чаепитиях друг другу эти коллекции показывали, и хвастались :"Ой, Зинка, глянь, вот этот дом я возьму себе, ( далее пролистывает пальчиком следующее фото в планшете.. )- а вот этот дом возьмёт мой старшенький, а вот этот трёхэтажный, с зимним садом и электрическими воротами- мой младшенький себе возьмёт.. Ой, Галка, заживёёёёём.. "

И почему-то ни у кого из них в голове не мелькнула мысль, что сейчас в этом доме живёт тихо-мирно какая -то семья, там детки бегают, там за стариками досматривают.. И, чтобы СИшкам получить этот особняк в зимним садом, нужно, чтобы эта семья вместе с детками и стариками погибла в Армагеддоне, чтобы не иметь никаких претензий и прав на этот домик. Как говорится, нет хозяина- нет проблем.

А сейчас они заёрзали, потому что кто-то может отнять у них имущество, да уж.. справедливые наши..


Вспомнились мне мои первые шаги в иСтИне, книгиозучение пророчества Исаии. Как то запал в память коментарий о том что мы все пойдем грабить .
Нашел эту ссылку...
Цитата:
Том 1, стр 351-352
19 Исаия говорит врагам верного народа Иеговы: Ослабли веревки твои, не могут удержать мачты и натянуть паруса. Тогда будет большой раздел добычи, так что и хромые пойдут на грабеж» (Исаия 33:23) «. Любой приближающийся к народу Иеговы враг будет так же безуспешен и беспомощен в борьбе с Иеговой, как военный корабль с ослабленными снастями, с шатающейся мачтой и с убранными парусами. После уничтожения врагов Бога останется столько добычи, что долю получат даже немощные. Поэтому мы можем быть уверены, что в приближающейся «великой скорби» Иегова, действуя через Царя Иисуса Христа, восторжествует над врагами (Откровение 7:14).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 5:17 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
пророчества сбываются.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 10:35 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
...Затронул вопрос о том, что не справедливо поступили с жителями "Обетованной Земли", когда вырезали их под ноль, а себе забирали их имущество...
Это же Суд Божий -на Суде Божием КАЖДОМУ воздаётся тем же, что он делал другим! :yes: Так что ВСЁ СПРАВЕДЛИВО! :!: -Так и сказано: "Господ восстал и совершил Суд над народами". :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 1:02 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
...Затронул вопрос о том, что не справедливо поступили с жителями "Обетованной Земли", когда вырезали их под ноль, а себе забирали их имущество...
Это же Суд Божий -на Суде Божием КАЖДОМУ воздаётся тем же, что он делал другим! :yes: Так что ВСЁ СПРАВЕДЛИВО! :!: -Так и сказано: "Господ восстал и совершил Суд над народами". :smotri:

Вот поэтому я больше не христианин, Мипо. Не хочу пачкать свою совесть о фашистскую суть твоей религии.

Да и религия твоя - всего лишь экстремистская выдумка, которая направлена на то, чтобы захватывать умы отдельных людей и владеть ими. Потом этим людям внушают вот такой набор из двух зомбирующих идей:
1) вы грешные, но веруя в господа и его жертву вы очищаетесь; это дает вам спасение от армагеддона и вечную жизнь. Но держитесь вашей веры, никогда не сомневайтесь (даже если видите, что приходится верить в какую-то хуйню) - иначе любящий небесный отец будет вынужден вас убить.
2) все ваши соверующие - божий народ, остальные люди - служители Сатаны, и они будут уничтожены.

Когда эти идеи укореняются в мозгу,то они начинают действовать подобно компьютерному вирусу: блокируется логика, тормозит или отключается совесть. Меняется отношение к реальности, появляются глюки. Жизненные ориентиры меняются и человек начинает стремится к абсурдным целям.

Со временем, Мипо, ты это поймешь. Этот форум поможет тебе. Хорошо, что ты здесь общаешься.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 10:03 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Вот читаю, как будто в разных СИ мы были. Помню стройку ЗЦ. Нам говорили, чтоб вели себя подобающе и при каждой возможности рассказывали людям, что строим ЗЦ СИ!!! Я не разбираюсь в документации, я ее не видела. Но вся улица знала кто мы и что строим! год был какой точно не вспомню. Но в 2009 я ушла из СИ официально, а это было еще раньше лет на 4- 5....

Насчет "после Арма все будет наше"- эту фразу я слышала только один раз от одной недалекой пионерки. За 10 лет в СИ только раз!!! И подумала я тогда про нее тоже не очень по доброму.....

Если так повспоминать....Я мечтала о жизни БЕЗ ДОМА, среди скал, на берегу вечно теплого моря и своих дельфинах вместо такси :D Ведь преступности не будет, звери будут добрыми, еды куча на деревьях. Зачем вообще имущество...а эта дура мне и говорит "ты что, надо будет обязательно занять дома, все погибнут, и все будет наше....я подумала, вот злая дура, может спасутся люди....и на что мне эти дома, убирать в них :D "

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Последний раз редактировалось Anastasiya Ср май 10, 2017 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB