Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забытый форум Сергея Колесникова
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 4:54 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Случайно нашел забытый форум Сергея Колесникова, некоторое время назад довольно известного персонажа, отдавшего ОСБ много лет своей жизни:

http://jw.liveforums.ru/

Форум пытался существовать в 2009-10 гг. Определенный интерес вызывают истории Сергея, опубликованные в этом разделе:

http://jw.liveforums.ru/viewforum.php?id=15

Вот еще некоторые его ресурсы:

На сайте
http://www.607v587.com/rus
представлены письма - переписка некоего брата из Англии с Руководящим Советом. Своё письмо этот брат составил по материалам Пересмотренных Времён Язычников, и таким образом его ПЕРВОЕ письмо оказалось замечательным конспектом, кратко и лаконично излагающим содержание всей книги Карла. С этого сайта началось моё знакомство с истиной о 607/587.

На сайте http://www.jwserge.narod.ru
вы можете познакомится с моей историей "прозрения", т.е. как я узнал, что ОСБ - это и есть волки в овечьей шкуре. как ОСБ показало мне первые свои зубы. Сайт недоделанный, так как ещё необходимо приготовить и выложить полный и детальный, дословный протокол правкома и аппелкома. Меня ЛО за сообщение братьям моего собрания двух кромол ОСБ: ложь о дате разрушения Иерусалима, имеющая целью побудить СИ не просто верить в ВИБР, но и ФАКТИЧЕСКИ поклоняться ему, в лице Руководящего совета ОСБ. А второй вопрос - это тайное членство Сторожевой Башни в ООН, которая по учениям ОСБ - Багряный Зверь из Откровения Иоанна, мерзкая в глазах Бога организация, подделка под Царство Бога. А по учениям ОСБ, всякий, кто ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ к любой организации, которую Бог осуждает -- тот человек ОТРЁКСЯ ОТ ОБЩЕНИЯ!!! Я начал сообщать об этом, предоставляя подтверждающие документы из ООН, и "почему-то" старейшины решили, что меня надо ЛИШИТЬ ОБЩЕНИЯ, вместо того, чтобы объявить об отречении от общения с Организацией самого Руководящего совета, подавшего добровольно, без малейших требований и необходимости, заявление на вступление в ООН, и "просидевших там " тихонечко 10 лет, с 1991 по 2001, до тех пор, пока не были разоблачены в английской еженедельной газете Гардиан.
Материалы можно найти тут:
http://www.wt-un-lovers.narod.ru

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Последний раз редактировалось Старший Брат Сб июн 01, 2013 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 5:43 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Это и вправду известная личность.
Он участвовал и на этом форуме в свое время.
Если почитать его ранние вещи и сравнить его нынешними взглядами, то лично мне очень грустно становится.
Он редкий человек по силе убеждений. Когда читаю в НЗ - "Блаженны алчущие и жаждущие правды" - то всегда его вспоминаю, потому что в смысле жажды правды - он на голову выше всех, кого знаю. Но характер... и прямолинейные методы... +фантастическая упертость...
Удивительный человек, правда. Неоднозначный. Такие люди об Организацию очень сильно ударяются.
Вера никогда этого удара не выдерживает. Думаю, из-за негибкости и темперамента. И из-за СИ-формата самой веры.

Вот и Серж... :(
Он сейчас такой убежденный противник христианства, что это еще надо поискать...
Короче, все стандартно - made in JW_СИ

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 9:14 pm 
Старший Брат писал(а):
...отдавшего ОСБ 27 лет своей жизни:

Товарищ, Вы числа не попутали?
Учитывая, что он был ЛО в 2003 году, то он должен был стать СИ в 1976 году :) Однако я точно знаю, что он или ненамного старше меня, или одних со мной лет (1978).

27 лет жизни отдал организации зарубежный экс-СИ, статьи коего переводил Сергей. :deal:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 9:31 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Illidan писал(а):
27 лет жизни отдал организации зарубежный экс-СИ, статьи коего переводил Сергей.
А, ну возможно. Он так публиковал свою историю, что сложно было отделить ее от истории экс-СИ, которого переводил. Без кавычек и т. д. Я-то обрадовался, вот сколько лет в Организации был товарищ...

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 11:26 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
комментарий к истории СК:
Авенир Шустов писал(а):
Приветствую всех во Христе Иисусе. Очень сильная статья. Я не знаю брата Сергея Колесникова, но полностью верю тому, что он изложил здесь. Верю потому что и сам я, на протяжении месяца мая 2013года, пережил тоже самое. Два предварительных допроса с искажением фактов и откровенной ложью и бесправный правовой комитет по моему лишению общения. Только вопросы у нас с Сергеем были разными. Вопросы были наши разными, а вот методы работы комитетчиков — абсолютно одинаковые. Мне безумно жаль всех искренних СИ, будь то рядовые или даже с каким-то чином, жаль потому что они желая служить Богу, от всего сердца желая, на самом деле попали в большую ловушку обмана — обмана от ОСБ. Радует, что в последнее время все больше и больше добросовестных СИ исследуют интересующие их вопросы самостоятельно. По другому и нельзя. Нельзя потому что ВБР никогда не ответит на такие вопросы. Не ответит т.к. совершенно не заинтересован ни в этих вопросах, ни тем более в ответах на них.

http://volod.net/2013/06/01/sinedrion-s ... #more-5890

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 11:45 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Miri писал(а):
... лично мне очень грустно становится. ...
...
Когда читаю в НЗ - "Блаженны алчущие и жаждущие правды" - то всегда его вспоминаю, потому что в смысле жажды правды - он на голову выше всех, кого знаю...

Ну так человек правду нашел!
Радоваться надо, а не грустить. :multi:
О своей "непрямолинейной правде" надо печалиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB