Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2020 9:50 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Статья опубликована еще 27 апреля.

гугл перевод
Президент Свидетелей Иеговы Роберт Чиранко умирает от коронавируса в Нью-Йорке

Президент Библейского и трактатного общества «Сторожевая башня» Роберт Чиранко скончался от «Ковид-19» в Нью-Йорке, объявил Руководящий совет Свидетелей Иеговы.

Президент Библейского и трактатного общества «Сторожевая башня» Роберт Чиранко скончался от «Ковид-19» в Нью-Йорке, объявил Руководящий совет Свидетелей Иеговы.

Двенадцать других людей, которые имели контакт с Чиранко, были помещены на карантин, проверены и ожидают результатов.

73-летний Роберт Чиранко, который был президентом Свидетелей Иеговы с 2014 года, сдал тест на коронавирус после госпитализации по поводу пневмонии. «Он умер из-за осложнений, вызванных пневмонией, которая является основным состоянием здоровья», - говорится в заявлении филиала организации.


Хотя этот сайт известен своей фэйкньюс активностью, о чем спорят местные, но "покойный" последний раз появлялся на экране лишь 12 апреля. тут видео Да и для фэйковой новости, как то уж чересчур. За такое без суда не отделаешься.

Местные, те кто в Нью-Йорке, видят причину молчания ОСБ, в невозможности исполнения документальных формальностей, из-за карантина.

А может там уже и пол-руксова полегло. Кто же скажет?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2020 10:05 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Мне коммент одного из старожил английского форума понравился


Phizzy44 minutes ago
I think we need to be very careful with Posting such news, I know it is easy to be drawn in, and I don't blame anyone for falling for this sort of thing, it is cleverly done. Even Old Phizzy has been fooled a few times by similar things LOL.

The problem is that such things can give ammunition to the Orgs constant refrain about " Apostate Lies", and if we do not take care, they are partially right.

There may at some time in the future be a slew of this sort of thing, Posted by devout JW's, to fool us, and to give credence to the argument that we constantly lie. The thing is, the JW mindset is find one inaccuracy, and everything can be rejected, of course, in their Arch Hypocrisy they do not apply this to their own beloved Org !

We must all be very cautious with what we Post. We want to encourage JW's who come here for the first time to be able to feel they can trust this estimable Site.


Я думаю, что мы должны быть очень осторожны с публикацией таких новостей, я знаю, что их легко привлечь, и я никого не обвиняю в том, что влюбился в подобные вещи, это сделано умно. Даже Старая Phizzy была одурачена несколько раз подобными вещами LOL.

Проблема заключается в том, что такие вещи могут дать боеприпасам оргам постоянный рефрен о «отступнической лжи», и если мы не позаботимся о них, они частично правы.

В будущем может произойти множество подобных вещей, написанных набожными JW, чтобы обмануть нас и убедить в том, что мы постоянно лжем. Дело в том, что мышление JW - найти одну неточность, и все может быть отвергнуто, конечно, в их Лицемерии Арка они не применяют это к своей любимой Организации!

Мы все должны быть очень осторожны с тем, что мы публикуем. Мы хотим поощрить JW, которые приезжают сюда впервые, чтобы они чувствовали, что могут доверять этому достойному сайту.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB