Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 9:04 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А вы знаете, что вечером 7 апреля Свидетели Иеговы тайно соберутся, чтобы распространить коронавирус по вашему городу? Несмотря на запрет государственных властей вечером 7 апреля более 20 миллионов Свидетелей Иеговы соберутся по всему миру в собрания от 20 до 200 человек, чтобы передать друг другу из рук в руки некие религиозные атрибуты, чтобы таким хитроумным способом распространить коронавирус как по своей местности, так и по всему миру. Свидетели Иеговы, несмотря на полный запрет собраний этой религии в России, и на объявленный карантин, так же готовятся к проведению этой акции во всех крупных городах и во всех населенных пунктах, где тайно функционируют собрания религии Свидетели Иеговы. Религиозные учителя обучают адептов этой религии нарушать государственные законы, которые препятствуют проведению собраний и проповедованию лжеучений американского Общества Сторожевой башни, в том числе и учения об уничтожении Иисусом Христом нечестивого человечества в неком кровавом Армагеддоне. Поэтому нарушать любые запреты властей и пренебрегать основами личной безопасности, ради исполнения воли своих религиозных учителей это основа основ этой антихристианской религии, маскирующейся под нетрадиционное христианство.

К чему приведет акция, которую Свидетели Иеговы запланировали провести вечером 7 апреля во всех крупных городах, спрогнозировать нетрудно. Вечеря Свидетелей Иеговы приведет к быстрому росту числа заболевших, как среди самих сектантов, так и среди тех, кто с ними соприкасается. И если не избегать Свидетелей Иеговы, как избегают разносчиков чумы, больницы крупных городов окажутся переполненными, а число заболевших многократно увеличиваться. Таким образом, у любого из городов, где сегодня высока численность членов религии Свидетели Иеговы, очень высока вероятность повторить участь итальянского города Бергамо, где умирающие больные лежат на полу в коридорах переполненных больниц, а трупы вывозят колонны военных грузовиков, поскольку ритуальных агентства давно не справляются с потоком умерших. Папа Римский даже отпустил грехи всем умирающих от коронавируса без исповеди и покаяния в грехах, что говорит о том, что католическую Италию настигла катастрофа, и Бог католиков не принимает молитвы своих детей.

Наш хрупкий мир оказался неподготовленным к эпидемии болезни, о возникновении которой вирусологи предупреждали еще год-два назад. Если в декабре прошлого года коронавирус затрагивал только одну провинцию в Китае, то к середине марта этого года эпидемия распространяется со скоростью огня при сильном ветре охватив практически все страны мира, и даже те, которые находятся от Китая очень далеко. Поэтому все страны стали перекрывать свои государственные границы от туристов и любых других мигрантов, несмотря на то, что это рушит их экономику. Все понимают, что деньги деньгами, но мертвым людям деньги уже никогда не понадобятся. Поэтому человеческая жизнь намного ценнее любых денег.

Кроме того, последние данные о коронавирусе показывают, что он разрушает репродуктивную систему у переболевших им мальчиков и мужчин. Поэтому миллионы семей даже после того, как с эпидемией будет покончено никогда не смогут не смогут иметь детей. На сайте правительства провинции Хубэй появился официальный документ, в котором говорится о том, что согласно последним исследованиям лица мужского пола, заразившиеся коронавирусом и вылечившееся от него, могут столкнуться с такой проблемой, как бесплодие. В таком случае, при наличии такой новой проблемы, все эти мужчины уже никогда не смогут иметь детей. По словам ученых, о чем говорится в официальном докладе, SARS-CoV-2 (генетически схож с COVID-19) атакует рецептор ACE2, отвечает который за репродуктивную (половую) систему. Проще говоря, вирус ее попросту уничтожает, в связи с чем мужчина утрачивает возможность заводить детей в будущем. Возможно ли ее восстановить – неизвестно. Подробности о коронавирусе: https://akket.com/raznoe/204489-koronav ... dalos.html



Даже американский бизнесмен Илон Маск, у которого в глазах всегда стоял Бог-доллар, и тот был вынужден одуматься, и прийти к выводу, что жизнь человека все таки важнее доллара. Однако, религия Свидетели Иеговы делает человека еще менее ценящим человеческую жизнь, чем религия поклонения Доллару Илона Маска. В 1961 году религиозные учителя Свидетелей Иеговы из американского Общества Сторожевой башни запретили всем членам своей религии спасение жизни с помощью переливания крови, якобы на основании Библии. А как вы понимаете, человеку потерявшему часть своей крови в автомобильной аварии или любой другой катастрофе, никакие кровезаменители не спасут жизнь. Таким образом, религия Свидетелей Иеговы пыталась обесценить жертву Иисуса Христа, который отдал свою жизнь ради спасения жизни людей. Однако, вместо того, чтобы оставить свою антихристианскую религию, и следовать за Христом, Свидетели Иеговы пошли за своими слепыми религиозными вождями. Они отказывались от переливания крови, несмотря на то, что умирали и умирали их дети. Поэтому Свидетелям Иеговы под дурным влияниям своих религиозных учителей готовы пренебрегать ценностью человеческой жизнью, ради исполнения воли ведущих их в погибель антихристов. В Библии религия Свидетели Иеговы описана как армия саранчи идущая за коллективным Антихристом, ангелом бездны, бездонной могилы, в которую она пытается увести все человечество:

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. 4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. 5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. 6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. 7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; 8 и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. 9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; 10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев. 11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион. (Откровение 9:1-11)

Цель всех антихристов, как и антихристов, которые возглавили религию Свидетели Иеговы погубить людей. А условия эпидемии коронавируса предоставляют антихристам религии Свидетели Иеговы прекрасную возможность погубить как можно больше людей. С этой целью они игнорируют запрет государственных властей на собрания, поскольку не подчиняются ни властям, ни голосу разума. Саранча думать не имеет права. За нее все решения принимает Аваддон - Губитель, религиозные учителя из американского Общества Сторожевой башни. Поэтому несмотря на запрет государственных властей, более 20 миллионов Свидетелей Иеговы соберутся в местные собрания, чтобы порадоваться смерти Иисуса Христа, как они приучены это делать ежегодно.

В России власти уже заблаговременно, еще в апреле 2017 года запретили деятельность религиозной организации Свидетели Иеговы, штаб-квартира и все финансовые потоки которой, находятся в США. Но готовы ли будут готовы запретить деятельность этой экстремисткой организации, которая угрожает всему миру уничтожением в кровавом Армагеддоне, мы скоро с вами узнаем. Хотят они или не хотят, но они будут вынуждены ограничить ее деятельность, и мы будем свидетелями того, как антихристианская религия Свидетели Иеговы, вавилонская блудница Апокалипсиса, неверная жена Иеговы Бога перестанет существовать навсегда. Так исполниться пророчество о религии Свидетели Иеговы, записанное в Библии, где эта неверная Йеховах (искаженно Иегове) жена-религия, сравнивается с городом Вавилоном, поскольку люди в этой религии говорят более чес на 200 языках 244 стран мира:

7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!" 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Йеховах Бог, судящий ее. 9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее, 10 стоя издали от страха мучений ее [и] говоря: горе, горе [тебе], великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой. (Откровение 18:7-10)

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 9:14 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Все не так трагично. Будут слушать в маленькой группке говорящую голову и передавать эмблемы.

http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=27&t=21325

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 1:51 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никто не будет собираться вообще, топик-стартер)
Все буду индивидуально на дому смотреть. У старов сейчас головная боль обеспечить доступ разным старушенциям, у которых нет технических средств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB