Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 9:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 5:03 pm
Сообщения: 79
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
В филиале Свидетелей Иеговы женщины попадают под тотальный контроль, включающий в себя контроль в выборе одежды, внешнего вида, личных привычек даже очень интимных и контроль отношений с другими людьми, даже отношений между людьми которые вступить в брак и романтических отношений. Под религиозный суд, который может привести к лишению общения теперь можно попасть даже за имитацию сексуальных действий. Список значений слова порнейя был значительно расширен. Но это ещё что! Больше вы узнаете из ролика для мужчин, который выйдет в конце этой недели или начале следующей.


phpBB [video]



Рядовые Свидетели Иеговы находятся под тотальным контролем своих руководителей, которые решают что является чистым для члена организации а что нет! Да да именно руководители принимают такие решения. Может показаться что они следуют Библии, но это не так! Ни о чём!!! Из того что сейчас назвал нечистым этот афроамерианец не говорится в Библии! Ни о мастурбации, ни о флирте, как форме лжи! Интересно, что они счтитают флирт формой лжи, но не считают ложью собственные лжепророчества и лжеучения, которые стоили жизни тысячам людей по всему миру! Взять хотябы ложное учение о том,что в Библия запрещает трансплантацию органов, которое действовало в организации до 80-х годов прошлого века.
А вот пример совсем свежий! Руководители Свидетелей Иеговы утверждают, что финансируются только за счёт добровольных пожертвований, а сами недавно открыли полноценный интернет магазин для продажи различных товаров, якобы оставшихся неудел после переезда их всемирной штаб-кавартиры!
Нет в Библии указаний о секстинге и неподобающем использовании электронных устройств.

Всё о чём говорится в этом ролике это личное мнение руководителей Свидетелей Иеговы!

Поставив рядовых Свидетелей иеговы под такой тотальный контроль, сами руководители организации, действуют абсолютно безконтрольно! Вы нигде не найдете подробных отчетов о расходах организации, вы не узнаете имена авторов публикаций общества! Кто готовит так называемую духовную пищу!? Никто из Свидетелей иеговы не может поставить под сомнение учения организации, т.к. за это они могу быть лишены общения и наречены отступниками и предателями. Даже государство не всилах добиться от организации документов о случаях педофилии среди Свидетелей иеговы. За то как мы увидели в ролике озабоченные старики очень любят обсуждать различные сексуальыне манипуляции.
А теперь я бы хотел представить вам комментарий Александра Недёркина, который много лет был старейшиной Свидетелей Иегвоыю

_________________
http://www.jwfacts.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 11:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:28 am
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Один вопрос: "а нафиг вообще так жить"?) Я оглядываясь на свою жизнь ранее думаю как я вообще жила по чужим правилам , так как хотели чужие мне люди???Мое счастье,что Сейчас я не СИ и тем более не из вефиля)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 1:10 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 3:28 pm
Сообщения: 294
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Один служебный помощник рассуждал так, касательно мастурбации:
Если Бог создал человека с руками, удобно достающими до пиписек, значит Бог не против, если люди будут самоудовлетворяться. Иначе, как же снимать сексуальное напряжение не состоящим в браке!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 1:53 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Легенда о яйцах Фаберже.

Однажды в Питерский Вефиль приехал брат Джордж из Америки. Приехал в качестве крутого фотографа. Должен был для "Пробудитесь!" поснимать кадры из жизни Вефильцев в России. Ну и как водится, накануне, перед приездом иностранного гостя, Калин собрал всех вефильцев, потенциально способных к онанизму, и сказал: "Завтра к нам приедет импортный фотограф. Будет отыскивать онанистов и фотографировать их для Пробудитесь! - позорить он вас будет, дурни! Поэтому слушай мою команду: с этого дня, точнее прямо с этой секунды НИКТО!!, ни единая спермотоксикозная сволочь не имеет права взять в руки свой член даже чтобы им поссать! Я понятно объясняю?"
Все кто не успел подрочить перед этой встречей смотрели с явным разочарованием. Они заранее ненавидели этого Джорджа, будь он неладен. А один молодой брат из переводческого отдела не дрочил уже неделю - переводил НМ. И так этот брат на Джорджа разозлился, что решил ему устроить подлянку.

И вот на следующий день приехал Джордж. Ну и все его естественно избегают. Лишь брат из переводческого отдела тут как тут. "А давай ка я тебе, Джордж, покажу наш Вефиль и его окрестности". - предложил брат. Ну Джордж сразу и согласился - он то ведь за этим и приехал. Часа три они по Вефилю да по окрестностям ходили. Устали. Присели отдохнуть. Ну и брат-переводчик спрашивает: "Скажи, Джордж, а как к примеру у вас в Америке с онанизмом сражаются"?
Джордж посмотрел на брата и ответил важно: "Ну мы стараемся избегать мыслей об энтом деле, а если уж Сатана искусил, то молимся, чтоб смочь продержаться и добежать до ванной, чтоб не обделать всю комнату. Потому как у нас всякий вечер ходят по комнатам специальные братья с ультрафиолетовым светильником для выявления крамольных пятен в комнате. И у кого найдут - отсылают обратно в собрание. Да ещё и с поясняющим письмом за что выперли."
"Да уж, сказал брат-переводчик, тяжко вам. А мы вот у себя такой способ изобрели. Надеваем на яйца чехлы - яйца Фаберже называются." И с этими словами брат-переводчик снял штаны, спустил труселя и надел себе на каждое яйцо по половинке футляра от киндер-сюрпиза, которые специально с собой прихватил. А ещё одну половинку на головку члена нацепил. Проделал он всё это и говорит: "Всё! Вот так вообще дрочить не хочется. Сфоткай ка ты мою защиту, брат Джордж, да покажи эти фотки вашим братьям, может и они так бороться с онанизмом будут!"
Ну Джордж человек доверчивый, иностранец, он братов член с колпачками от киндеров поснимал в разных ракурсах, а потом уж они с переводчиком на ужин пошли.

За ужином Калин посадил Джорджа рядом с собой и спрашивает: "Ну что тебе, брат, понравилось больше всего?"
А Джордж и отвечает: "Очень мне понравились яйца Фаберже." А нужно вам сказать, дорогие, что у того брата-переводчика фамилия как раз и была Фаберже. Ну Калин, как это услышал, так поперхнулся прямо и говорит: "В каком смысле?". А Джордж отвечает: "ну понравилось мне, как он на член футлярчики от киндеров ловко насаживает - с онанизмом борется!" И показал Василию фотки энтого самого устройства. Посмотрел Василий на Джорджа и говорит: "Ну что же, Джордж, раз яйца Фаберже тебе уже показали, то после ужина я покажу тебе Царь-Пушку!"

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 8:33 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Way писал(а):
Один вопрос: "а нафиг вообще так жить"?) Я оглядываясь на свою жизнь ранее думаю как я вообще жила по чужим правилам , так как хотели чужие мне люди???Мое счастье,что Сейчас я не СИ и тем более не из вефиля)))

А меня так и подмывает задать вопрос из фильма Марка Захарова "Убить дракона":

"Зачем им свобода?"


Их всё устраивает в Башне.
Они боятся Дракона по имени Иегова. Им нравится его бояться.
Любить и боятся иЕго. Одновременно.
Страшно как им нравится эта придуманная ОСБ сказка.

И жизнь отдать за Дракона готовы. Свою и чужую.
Лишь бы Он на них не прогневался и не засомневался в их преданности Ему...

Жалкое, душераздирающее зрелище. Прямо как эта сцена из фильма:
(категория +18!)


https://www.youtube.com/watch?v=AT-Almq3Fec&feature=player_embedded





Лично мне давно уже не жалко СИ. Они сами выбрали себе таракана-Дракона в голову. Добровольно.
Теперь любите Его, "избранные". Лелейте Таракана своего. Страдайте из-за него. Жизнь свою некчёмную отдайте за Него.
Этим вы очень радуете сказочников-шарлатанов из Уорвика.

Нравится, что кто-то контролирует вашу личную жизнь?
Нравится, что из людей вас превратили в марионеток-овец?

Изображение

Да ради Бога!


:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 10:49 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 7:40 pm
Сообщения: 2367
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Благодарил (а): 998 раз.
Поблагодарили: 887 раз.
Кредо: Оставаться собой
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Так уж получилось, что старушка Организация считает своей святой обязанностью
выращивать, как на дрожжах чувство вины у офцеподобных. Этим всё в бубликациях пропитано,
до безобразия.

Особо чувствительные и недальновидные попадаются на эту удочку. А дальше - как в сказке..!
Взрослые мужики и тётушки (молодняк сейчас у СИ более ушлый и прошаренный) идут,
запинаясь и оглядываясь, исповедоваться кучке старпёров, рассказывая то, о чем говорить
вслух не принято.

Тьфу.

Но, на самом деле, все скандальные подробности о том, чем брат Вася или сестра Клава
занимаются по одеялом наедине друг с другом или с самим собой - фантики. В сравнении
с тем, на что рядовые, и, вроде, адекватные люди способны пойти под этим чувством вины -
это действительно страшно... Обмануть, предать, отдать жизнь близкого или свою...
... перечислять долго можно.

_________________
"Организация может помочь лишь библейскими стихами и "Сторожевыми" "Пробудями".
(Цитата. Настырный.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 11:02 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
jwfactsrus писал(а):
Да да именно руководители принимают такие решения. Может показаться что они следуют Библии, но это не так!


Ну а если руководителям действительно кажется, что они в своих рекомендациях исходят из "библейских принципов", то как тогда быть?

Цитата:
Ни о чём!!! Из того что сейчас назвал нечистым этот афроамерианец не говорится в Библии! Ни о мастурбации, ни о флирте, как форме лжи!


Ошибаетесь.
Библия это такая книжка, откуда можно извлечь все что душе угодно.
А уж тем более такие вещи как мастурбация и флирт, как бы вовсе и не к лицу христианину.
Или я не прав?
Вы можете себе представить Христа занимающегося мастурбацией или флиртом?
А христианам библия заповедует вроде как "идти по следам Христа", не?

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 12:07 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я не могу представить Христа какующим,так что?
Мы то же не должны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 1:57 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Я не могу представить Христа какующим,так что?
Мы то же не должны?


То есть по вашему Христос в туалет вообще не ходил? :shock:
Пичалька.

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 1:59 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
gbendzhamen писал(а):
То есть по вашему Христос в туалет вообще не ходил? :shock:
Пичалька.
Его пища - исполнять волю иЕговы

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 2:20 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
По моему,смешно пытаться сравнивать себя с Ииусом
Тем более,судя по твоим постам,тебя ло не по политическим мотивам.
Вывод- по " хулиганке".
Впрочем,ты имеешь право с нами не откровенничать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 2:28 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
По моему,смешно пытаться сравнивать себя с Ииусом


Удивляешь ты меня.
Нам организация все уши прожжужала вопросами, типа: "как бы на твоем месте поступил Христос?"
Ставила нам его в пример.
А ты говоришь смешно.
Да и библия словами Петра призывает учеников "следовать по его стопам".

Цитата:
Тем более,судя по твоим постам,тебя ло не по политическим мотивам.
Вывод- по " хулиганке"


Я могу по разному общаться, но мне всегда нравилось легкое общение с налетом юмора.
Так что ошибаешься :yes:

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 2:36 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Андрей 165 писал(а):
gbendzhamen писал(а):
То есть по вашему Христос в туалет вообще не ходил? :shock:
Пичалька.
Его пища - исполнять волю иЕговы


Ходить в туалет это не воля, это естественный рефлекс :roll:

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 2:54 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
А сексуальные потребности,это противоестественный рефлекс?
Да и флирт - потребность нравиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 3:03 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
А сексуальные потребности,это противоестественный рефлекс?


Вопрос риторический.
Вопрос-то в другом, приравнивать ли мастурбацию с точки зрения христиан к безусловному естественному рефлексу? :smotri:

Кстати, на всякий случай, уточню: я ничего против мастурбации и флирта не имею.

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB