Текущее время: Вт апр 23, 2024 6:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 2:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
В общем так скажем. Внимательно изучив документ, кое-что обнаружили: 1) на нём не стоит дата, какая обычно ставится на всех письмах из У.Ц. 2) в документе, страница 7, на ней прилагают примерный чек, который следует приложить, когда они БУДУТ оплачивать пошлину. Дата чека, приведённого в качестве примера - 19.09.2016. Если бы они приводили пример в январе, когда было составлено это письмо - терминал не смог бы пробить 19 сентября 2016г. Даже ВЫМЫШЛЕННЫЙ чек не мог быть предложен с такой датой: в Солнечном понимают, что, предлагая провести эту операцию в феврале 2017, переставить дату в терминале - с февраля 2017 на сентябрь 2016 - невозможно.

Извините, г-н Настырный, но не очень похоже на достоверную информацию, выданную якобы в феврале 2017. Больше на подставу похоже. И на клевету, за что Вы можете поплатиться.
У вас всё нормально с головой?
Документ в вашем собрании подделал Настырный?

Это каким образом?

Попробуйте еще раз. Попросите кого-нибудь вам помочь. Итак,
1. Обращаетесь к старейшинам своего собрания и уточняете было ли такое письмо.
2. Уточняете дату письма.
3. Приходите сюда и не занимаетесь фигнёй а твердо утверждаете то, что вам сказали в собрании.
Всё.
Ящик ответов писал(а):
Как и за то, что выкладываете конфиденциальную информацию.
Видимо, СУДЯ ПО ЧЕКУ, эта информация была дана в сентябре и предлагалось выбрать дату составления протокола- заблаговременно, чтобы они все имели возможность быть на месте к выбранной дате. А 01/17 может быть регистрационный номер письма. Например, заготовлено 17 разных писем, это - первое из 17 (такие идентификационные номера тоже присваивают в журналах регистрации исходящей документации).
Вот этот чек. Будьте здравы.
Изображение
Со своей конфиденциальной информацией вы можете только обратиться по одному адресу. Как вы призовете к ответу Настырного, а? Глупенькая.
Он, что давал вам расписку о неразглашении?

Какой документ говорит о том, что Настырный не имеет права что-то разглашать? :alol: :alol: :alol:

Вот тупость - шипит, чего-то говорит, а вот прежде чем угрожать неплохо бы и подумать, чё несешь.

Вот умора будет когда ты мадам захочешь призвать настырного к ответу. Тупость полная.

И дата. Вы мадам спросили про дату письма. Читайте свой пост внимательней.

Поэтому дату чека - засуньте мадам себе в одно место.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 2:35 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
SHtirlic писал(а):
А если ты честен что твой уход сознательное решение- то почему ты взялся их защищать, игорируя все факты?

Это твое дело и я тебя не осуждаю, но мне просто странно- очень много противоречий.

Наверное в твоей жизни или внутри тебя что-то происходит, что толкает тебя в ту сторону.

Может ты не нашел себя в реальной жизни вне стен ЗЦ?

Я вернулся в собрание. Еще надо что то объяснять ?

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 2:48 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Сергей - пост редактировался. Можешь прочитать еще раз.

sergeyglazyrin писал(а):
SHtirlic писал(а):
А если ты честен что твой уход сознательное решение- то почему ты взялся их защищать, игорируя все факты?

Это твое дело и я тебя не осуждаю, но мне просто странно- очень много противоречий.

Наверное в твоей жизни или внутри тебя что-то происходит, что толкает тебя в ту сторону.

Может ты не нашел себя в реальной жизни вне стен ЗЦ?

Я вернулся в собрание. Еще надо что то объяснять ?
Поздравляю!

Тогда ты видимо можешь получить там интересную информацию. Было бы жутко интересно если бы провести такой эксперимент.

Не отправить деньги собрания один месяц или два. Бывшие старейшины утверждают, что если собрание не присылает пожертвования то, руководство собрания заменяют.

Смог бы провернуть такой фокус? Чтоб старейшины собрания не отправляли какое-то время деньги.
Хотелось бы знать - правда ли, что сверху сразу же следует вопрос - где деньги?

Но если ты такое не можешь, то может тогда сможешь написать нам ответ на вопрос намного более простой.

Каким образом Иегова сообщает что-то верному рабу если не сверхестественным способом?
То есть как верный раб держит связь с Иеговой, и получает от Иеговы информацию - не будучи вдохновленными Богом?

Связь от тебя к Иегове идет сверхъестественным способом. Через молитву.
А вот назад как? Какой способ коммуникации?

Вот в отношении верного раба этот вопрос интереснее и значительнее в 1000 000 раз чем с тобой лично.

Ведь верный раб не отсебятину должен сообщать, а заявляет, что подает пищу со стола Иеговы.
То есть пишет мысли Иеговы.
Каким образом мысли Иеговы предаются верному рабу?

Вопрос понятен?

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 4:27 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
Я вернулся в собрание. Еще надо что то объяснять ?


Разве такое возможно?
Это дискредитация ОСБ.
Значит и другие могут выйти из собрания,
бухнуть, согрешить, сходить на футбол,
а потом вернуться и ждать, когда грешники сгорят в Амаргеддоне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 4:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
SHtirlic писал(а):
А если ты честен что твой уход сознательное решение- то почему ты взялся их защищать, игорируя все факты?

Это твое дело и я тебя не осуждаю, но мне просто странно- очень много противоречий.

Наверное в твоей жизни или внутри тебя что-то происходит, что толкает тебя в ту сторону.

Может ты не нашел себя в реальной жизни вне стен ЗЦ?

Я вернулся в собрание. Еще надо что то объяснять ?


Мне ничего не нужно объяснить- объясни себе- что ты делаешь на форуме, где большая часть людей не разделяет учений организации в которую ты вернулся? А часть вообще являеться исключенными из СИ.

Ты вернулся формально или искренне?

Если искренне- то тебя должны волновать правила того собрания куда ты вернулся. Так вот по этим правилам тебя можно исключить из собрания, за духовное общение с исключенными, которые тем более не являются тебе близкими родственниками (ОСБ даже с родственниками запрещает духовное общение). Скажешь ли ты старейшинам собрания, в котрое ты вернулся что сидишь здесь на форуме каждый день и дискутируешь на такие темы?

И как они отнесутся к твоему признанию? Просто дадут тебе совет или организуют правовой комитет по статье дерзкое поведение? (В ОСБ духовное общение с исключенными приравниваеться к распутному или дерзкому поведению)

А если ты вернулся формально- то кого здесь ты хочешь обмануть, говоря о чистоте и самоотдаче СИ?

Отсюда вывод Сергей, если бы ты действительно вернулся, то не тратил бы свое время сидя на этом ресурсе.

Логично? Или ты вернулся наполовину?

Ты говоришь что рассмотрел чистоту организации по максимому?

И какие возможности ты использовал для этого?

Может ты был старейшиной и тесно сотрудничал с филиалом? И знаешь всю внутреннюю кухню? Или ты вхож в РС или хотя бы в комитет филиала и знаешь о чем говориться там каждую среду на заседаниях?

Как ты мог всесторонне изучить какой-то предмет, не обладая информацией? Или ты обманываешь сам себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 5:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Anastasiya писал(а):
Один чудак имея собственный дом, построил на своем личном куске земли еще один дом. И назвали тот дом "ЗЦ СИ". Кроме того, еще и одинокой одной СИстре в том ЗЦ выделил что то вроде малогабаритной квартирки. И что теперь?


Возможно (и даже вполне вероятно), что чудак на собственной шельмовской шкуре ощутит всю мощь великого государственного правосудия! И это будет, я думаю, очень полезно для него. Хотя и без части имущества он вполне может остаться, но это правильно, провокациям сектантов — твёрдое "нет"!

Anastasiya писал(а):
Впрочем, маятник вновь качнется, и что будет с заказчиками сего цирка?


Ничего не будет. Это не маятник, это прогресс. Развиваясь, люди избавляются от лишнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 5:03 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
До тех пор, пока НЕ ДОКАЗАН факт приказа оформлять протоколы задними числами - все сподвижники этого "фуррора" - КЛЕВЕТНИКИ.


...авторитетно заявил, подкрепив свою аргументацию использованием строчных букв, некто Ящик Ответов, известный сподвижник жидомасонской ложи в центральной России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 5:05 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
пока не доказано обратное, считаю что намерения братьев в РС чисты


Намерения не имеют значения. Значение имеют только реальные действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 5:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
Я вернулся в собрание. Еще надо что то объяснять ?


Да, надо. Объясни мне, какого хрена ты делаешь на этом форуме. Продолжаешь нагло обманывать собрание и Иегову, притворяясь невинной овечкой, а на деле — даже не думая оставлять общение с неверными, с отступниками, клеветниками, ненавидящими Иегову и его земную Организацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 5:16 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
SHtirlic писал(а):
Если искренне- то тебя должны волновать правила того собрания куда ты вернулся. Так вот по этим правилам тебя можно исключить из собрания, за духовное общение с исключенными, которые тем более не являются тебе близкими родственниками (ОСБ даже с родственниками запрещает духовное общение). Скажешь ли ты старейшинам собрания, в котрое ты вернулся что сидишь здесь на форуме каждый день и дискутируешь на такие темы?

И как они отнесутся к твоему признанию? Просто дадут тебе совет или организуют правовой комитет по статье дерзкое поведение? (В ОСБ духовное общение с исключенными приравниваеться к распутному или дерзкому поведению)

Запомни раз и навсегда, я всегда всем говорю правду. Пару раз, что я видел старейшин за время своего отсутствия в собрании
я всегда говорил ,Им что я атеист и общаюсь с отступниками. Так что все все знали. И мне абсолютно по сараю чт омне кто запрещает. Это запрещают для неокрепших умов, на меня по большой сути впринципе общение с отступниками не влияло никогда сильно, потмоу что я всегда полагался на свой собственный мозг. А насчет общения с отступниками , я исхожу из того насколько это рациональноо, я много перепроверил за 2-3 недели последних и убедился, что как минимум большая часть информации приходящей от отступников - это полуправда или misinterpretation. Так что, еще две недели назад я был намере дальше проверять всю информацию, щас понял что не вижу в этом смысла.. Все что я проверил я нашел не имеющим под собой реальных фактов.

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 5:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
все эти ваши аргументы выеденного яйца не стоят. я проверил все обвинения в финансовом обогащении, очевидных доказательств не нашел

Шо, серьёзно?
Вложение:
IMG_0125.JPG

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 5:34 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Пахомов писал(а):
Тогда ты видимо можешь получить там интересную информацию. Было бы жутко интересно если бы провести такой эксперимент.

Не отправить деньги собрания один месяц или два. Бывшие старейшины утверждают, что если собрание не присылает пожертвования то, руководство собрания заменяют.

Смог бы провернуть такой фокус? Чтоб старейшины собрания не отправляли какое-то время деньги.
Хотелось бы знать - правда ли, что сверху сразу же следует вопрос - где деньги?

насчет денег.
Уважаемый Пахомов, и ты считаешь это доказательством ? Сам факт отсылки куда то денег ? Есть порядок, вот и все. Весь вопрос в том куда эти деньги дальше тратятся. Так что ваши обвинения просто смешны.

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 6:29 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
SHtirlic писал(а):
Если искренне- то тебя должны волновать правила того собрания куда ты вернулся. Так вот по этим правилам тебя можно исключить из собрания, за духовное общение с исключенными, которые тем более не являются тебе близкими родственниками (ОСБ даже с родственниками запрещает духовное общение). Скажешь ли ты старейшинам собрания, в котрое ты вернулся что сидишь здесь на форуме каждый день и дискутируешь на такие темы?

И как они отнесутся к твоему признанию? Просто дадут тебе совет или организуют правовой комитет по статье дерзкое поведение? (В ОСБ духовное общение с исключенными приравниваеться к распутному или дерзкому поведению)

Запомни раз и навсегда, я всегда всем говорю правду. Пару раз, что я видел старейшин за время своего отсутствия в собрании
я всегда говорил ,Им что я атеист и общаюсь с отступниками. Так что все все знали. И мне абсолютно по сараю чт омне кто запрещает. Это запрещают для неокрепших умов, на меня по большой сути впринципе общение с отступниками не влияло никогда сильно, потмоу что я всегда полагался на свой собственный мозг. А насчет общения с отступниками , я исхожу из того насколько это рациональноо, я много перепроверил за 2-3 недели последних и убедился, что как минимум большая часть информации приходящей от отступников - это полуправда или misinterpretation. Так что, еще две недели назад я был намере дальше проверять всю информацию, щас понял что не вижу в этом смысла.. Все что я проверил я нашел не имеющим под собой реальных фактов.



Да я обеими руками за проверку инфы))
Вопрос в другом- тебе "по сараю" кто и что запрещает. И ты думаешь, что с таким настроем ты сможешь быть активным СИ? Или "вернуться в собрание" для тебя имеет какое-то другое значение?
В публикациях СИ такой настрой определен однозначно- дух независимости, а может даже бунтарский дух- если идет наперекор тому что говориться.
Вся изюминка нахождения в собрании как раз в том и состоит что большую часть вопросов за них уже решили- и это записано в публикациях, да есть небольшая серая зона личного выбора- в сфере развлечений, одежды, круга общения- но и здесь есть масса НО в виде мнения конкретных старейшин, совести других членов собрания (которую притыкать своим личным выбором очень не советуется и т.д.)
Так в каком смысле ты вернулся? Ментально? Полностью, став активным возвещателем? Потому что если ты до сих пор неактивный, и видишь старейшин пару раз в месяц значит ты врят ли регулярно посещаешь встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 6:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
Пахомов писал(а):
Тогда ты видимо можешь получить там интересную информацию. Было бы жутко интересно если бы провести такой эксперимент.

Не отправить деньги собрания один месяц или два. Бывшие старейшины утверждают, что если собрание не присылает пожертвования то, руководство собрания заменяют.

Смог бы провернуть такой фокус? Чтоб старейшины собрания не отправляли какое-то время деньги.
Хотелось бы знать - правда ли, что сверху сразу же следует вопрос - где деньги?

насчет денег.
Уважаемый Пахомов, и ты считаешь это доказательством ? Сам факт отсылки куда то денег ? Есть порядок, вот и все. Весь вопрос в том куда эти деньги дальше тратятся. Так что ваши обвинения просто смешны.


Как я понял, Пахомов хотел спросить про другое. Что будет если старейшины в неком собрании решат не отсылать пожертвования в филиал?

Прикол в том, что для России это вполне реальная ситуация в скором будущем- но не будем бежать впереди паровоза (верного раба) скоро появиться официальная инфа от УЦ по этому вопросу.

Теперь по существу вопроса Пахомова:

Было такое несколько раз, что по халатности- неосознанно служитель счетов забыл сделать ежемесячный перевод в УЦ.

За этим всегда следует следующая процедура: пожертвования переводятся до 5-го числа текущего месяца, сверка в бухгалтерии филиала происходит в конце месяца. После сверки приходит официальная бумага из бухгалтерии- типа уведомления- она маленькая по формату и не является письмом, о том, что дескать вы забыли перевести пожертвования. Если ситуация повторяется- то в дело вступает служебный отдел- у них есть шаблон письма на этот случай, так как в масштабах России такие ситуации не редкость. Так вот в этом шаблоне уже более конкретно с библейскими стихами дается строгий совет служителю счетов и секретарю- так как от лица совета старейшин он курирует служителя счетов.

Если же собрание самовольно перестанет переводить пожертвования после всех писем будет письмо районному с целью выбрать нескольких старейшин, чтобы провести беседу с советом старейшин того собрания- ну и дальше все будет зависеть от результата беседы- если старейшины покаются то им дадут совет и отпишутся в филиал, если нет- то поставят вопрос о смещении, тем более сейчас районный сам такие вопросы решает напрямую.

На счет проверить это Сергею- ему для этого нужно стать старом и желательно единственным в собрании- иначе врят ли ему удастся подбить весь совет старейшин на такое дело)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 6:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 7:34 am
Сообщения: 146
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: не принадлежу ни к каким конфессиям
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Привет всем,я тоже слежу за обшением Глазирина, и вот что скажу ему.После всего что ты узнал со стороны про осб ты уже не сможешь ( искренне) сделать то что делал раньше в организации!.Даже если это так,ты все таки решил вернутся,то или будешь вести двойную жизнь( ты уже стал другим и знаешь другие веши которые не знают там в осб),или ты просто будешь осознавать что сходишь сума от лжи и лицемерия которое раньше по понятным причинам не замечал!.Кратко, ты выдержишь не долго,или они заметят тебя с твоими (знаниями),или ты сам плюнешь на все и вся окончательно!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB