Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2017 9:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
http://nastyrnyi.livejournal.com/133019.html


Под таким грифом в собрания Свидетелей Иеговы России на этой неделе пришло срочное документальное указание Управленческого Центра
с романтическим названием "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНИЮ СДЕЛКИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ".
Адресовано указание исключительно председателю МРО. Главарю-поводырю Местной Религиозной Организации ОСБ.
Простым смертным, ой, бессмертным Свидетелям Иеговы знать об этом документе строго-настрого запрещено.
Потому что у рядовых СИ от этой скрываемой информации в голове могут возникнуть неугодные Организации деформации.
Как последствия - провокационные вопросы Иегове на тему: "Какого хрена?" и внутреннее волнение-парафраз "Какого рожна, о, Боже, эти рожи..."

Мои дорогие заклятые друзья Свидетели Иеговы!
Документ на 8 страницах. Его сканы и PDF можно скачать ниже.
Если вдруг вам станет невмоготу от нахлынувших вопросов после прочтения тайных февральских рекомендаций ОСБ,
распечатайте их и обсудите с соверующими в вашем собрании.
Пригласите на обсуждение председателя вашего МРО. Насладитесь блужданием пунцовых пятен на его затравленном фейсе.
Вы же все - братья и сёстры. Имеете право знать, что происходит у вас в семье с имуществом семьи и выражать своё согласие\несогласие.
В случае, если вы действительно - семья, а не теократически-сторожебашенные божьи твари.

Итак, мои дорогие заклятые друзья, у вас тайно забирают Залы Царств.
В виде добровольных пожертвований. Вы все, в лице вашего председателя МРО,
добровольно жертвуете построенные на свои скромные пожертвования места справления своей духовной нужды.
Через месяц с небольшим вашим Залом Царства будет владеть иностранное юридическое лицо из Франции, Испании или Италии.
А вы с даты пожертвования вашего ЗЦ - никто. Звать вас - стадо.
Так решил ваш Управляющий Центр Свидетелей Иеговы России.
Государственную пошлину за ваше добровольное пожертвование ЗЦ непонятнокому - 44 000 рублей - оплатите вы же. Из кассы собрания.

Читаем конфиденциальный документ Общества Сторожевой Башни:




Изображение
-
Изображение

<-жми крестик, чтобы увидеть остальные страницы документа
-
Изображение
-
Изображение
-
Изображение
-
Изображение
-
Изображение
-
Изображение



PDF письма (текст из PDF копируется как текст):
Вложение:



Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни
сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.


Огромное спасибо за предоставленный документ бойцам невидимого фронта с ОСБ.

No pasarán, друзья!

Благодаря вам, хитропопы из ОСБ точно не пройдут!


:mrgreen: :yes: :mrgreen:


...

...

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 2:28 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:39 pm
Сообщения: 1205
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Без фанатизма
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Ну, учитывая сложившуюся ситуацию, вполне логично. Вообще давно надо было так сделать. Тогда бы ЗЦ в Таганроге не уплыл.
Солнечное наверное уже "подарили" ;)

_________________
Живи так, чтобы ни о чем не пожалеть, если армагеддон наступит завтра,
и не о чем не пожалеть, если он не наступит до конца твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 3:54 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Чёрт, я бы дорого дал, чтобы посмотреть на физиогномии товарищей из комитета филиала, когда бледный как полотно "куратор" нашего форума выведет эту тему на мультимедийный проектор где-нибудь на 4-м этаже Пасмурного (Nick Miller, я ничего не перепутал? :mrgreen:)

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 8:45 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:39 pm
Сообщения: 1205
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Без фанатизма
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Александр Фельдман писал(а):
Чёрт, я бы дорого дал, чтобы посмотреть на физиогномии товарищей из комитета филиала, когда бледный как полотно "куратор" нашего форума выведет эту тему на мультимедийный проектор где-нибудь на 4-м этаже Пасмурного (Nick Miller, я ничего не перепутал? :mrgreen:)


Да все это прогнозируемо, и мало кого удивит.

_________________
Живи так, чтобы ни о чем не пожалеть, если армагеддон наступит завтра,
и не о чем не пожалеть, если он не наступит до конца твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 9:20 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
белка писал(а):
Ну, учитывая сложившуюся ситуацию, вполне логично. Вообще давно надо было так сделать. Тогда бы ЗЦ в Таганроге не уплыл.
Солнечное наверное уже "подарили" ;)

Немного поясню слова белки о попавшей в финальную раскоряку ОСБ.


Избушку Управленческого Центра СИ в России на днях повернула лицом к лесу и нагнула родная Прокуратура РФ:

"ВСЕМ СИ РОССИИ: Проверка Управленческого центра"


http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=27&t=19141


Изображение



Страшный сон сект-Руксовета ОСБ дрожащим голосом рассказал оф.сайт российских СИ:


https://www.jw-russia.org/news/17021509-98.html

ОСБ на своём оф.сайте писал(а):

.... 2 марта 2017 года истекает год со дня вынесения «Управленческому центру» предупреждения
о недопустимости осуществления экстремистской деятельности. В нем заместитель Генпрокурора России
угрожает закрытием централизованной религиозной организации в случае выявления в течение 12 месяцев
«новых фактов» экстремистской деятельности
.




ОСБ давно не верит в свои сказки а-ля "Иегова нас не оставит",
поэтому и появился срочный документ "КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. Нельзя распечатывать и сохранять."
Полная эвакуация материальных ценностей матери-Организации. Пока ещё, может быть, можно.

Председатели МРО срочно шьют задним числом протоколы "добровольных пожертвований" иностранным ИЮЛ_ям, июням и другим кастрюлям ОСБ:

Изображение


На Бога надейся, а сам, как говорится, не плошай.
Особенно, когда сатана творит такие дела!

:evil2:



Брат. Это плохо. Это тогда плохо. Тогда надо чего-нибудь спешно сейчас придумывать...
Сосед. Это, я так понимаю, полная конфискация имущества может сейчас произойти.
Брат. Чего?.. Конфискация?.. Ну да, я же и говорю. Тут надо на полных парах гнать. Сейчас же кругом все имущество продавайте! (Тянет коврик, на котором стоят сосед и сестра. Свертывает.)
Жена. Неужели же, братец, кругом все имущество продавать?
Сосед. Тут, я так понимаю, вам надо подчистую все продавать. Рафинад, для примеру, я себе возьму.
Брат. Сахар в продажу не поступает. Я на себя сахар беру. (Подходит к телефону.) Але. Семьсот шестнадцать - тридцать два.
Сосед. Тогда, может, из текстильного товару?
Брат (сестре). Нюша, покажите им быстро пальто и костюмы. Им костюмы в аккурат будут. Только быстро у меня. Быстро!..


Михаил Зощенко - "Преступление и наказание"
Комедия в одном действии





:mrgreen:

...

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 12:05 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Странно вот что — почему спохватились только сейчас? Ведь уже в 2003 году, например, когда разгоняли МРО в Москве, то легендарный московский ЗЦ на Михалковской так и не ушёл в казну именно благодаря тому, что числился за другим собственником. Что мешало за эти годы перевести собственность на Пасмурное по всей стране? Думаю, можно было бы и вообще обойтись без писем, а просто, в частном порядке, совокупно перевести права собственности на иностранные конторки ОСБ...

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 3:40 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1213
Откуда: народ Иеговы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: считаем с.И - народом Бога
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А всем вам, конечно бы, хотелось, чтобы все залы Царства были "отжаты" Россией ))

Спасибо за хорошую новость, Настырный :hi:

ОСБ, наблюдая за тем, как один за другим конфисковывают залы Царства у свидетелей Иеговы России, наконец-то!!! (считаем, это надо было сделать давно) начало предпринимать юридические меры по предотвращению этого безобразия (иначе и не назвать конфискацию недвижимости свидетелей - в пользу России и др. стран СНГ, где стали преследовать сИ).

Такая мера предосторожности поможет не допустить конфискации этих зданий и оставит право пользования - за свидетелями Иеговы. Это давно надо было сделать. Думаем, так как ОСБ живёт в стране, где работают законы - они и предвидеть не могли страну, в которой законы работают только в карман властьимущих.

Почему эта мера не является доказательством подлости ОСБ, якобы, отбирающей у сИ России - последнее?
1) если бы это было так и ОСБ действительно хотела бы "отжать" недвижимость в свой карман, такие меры в виде передачи в жертвенный дар всех залов Царства - были приняты ИЗНАЧАЛЬНО при строительстве. Так ОСБ ИЗНАЧАЛЬНО было бы владельцем всех З.Ц. мира.
2) такие меры предпринимаются только в странах, где преследуют сИ и отбирают недвижимость в пользу государства. А если бы ОСБ делало это с целью "отжать" в свой карман - ввела бы такие меры по всему миру. Но нет: это актуально только для стран, находящихся в зоне преследования сИ.

Поступая так, братья стараются сохранить хотя бы то, что осталось. И правильно делают. Давно надо было это сделать. Представьте себе, весь комплекс Солнечное, где трудились тысячи свидетелей, отойдёт какому-нибудь местному нефтяному олигарху - в случае, если организацию сИ ликвидируют в России? Вы, возможно, были бы этому и рады. А мы - нет. И уверены: случись такая угроза вашему имуществу - все переписали бы это имущество - дарственными на своих доверенных лиц.

Конечно, учитывая какие-то юридические моменты (а в ОСБ такие тонкости продумываются до мелочей) - им придётся оформление документов проводить "задним числом" - до 2017 г. Но в этом веке, к сожалению, нет возможности выбрать что-то одно - из добра и зла: приходится из двух зол выбирать меньшее.
Оформление документации 2016м годом - меньшее зло по сравнению с тем, что все свидетели Иеговы России останутся без возможности собираться вместе и поддерживать друг друга в своих залах Царства. Если, конечно, не издадут закон о запрете собираться и для богослужения.

Написали в качестве альтернативного мнения для размышления. А кто какое выберет - зависит от.....подумайте сами, от чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 3:58 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
Конечно, учитывая какие-то юридические моменты (а в ОСБ такие тонкости продумываются до мелочей) - им придётся оформление документов проводить "задним числом" - до 2017 г. Но в этом веке, к сожалению, нет возможности выбрать что-то одно - из добра и зла: приходится из двух зол выбирать меньшее.
Оформление документации 2016м годом - меньшее зло по сравнению с тем, что все свидетели Иеговы России останутся без возможности собираться вместе и поддерживать друг друга в своих залах Царства. Если, конечно, не издадут закон о запрете собираться и для богослужения.

Какая тупость засела в головах сишек. Вы же должны быть честными, правильными, показывать пример людям.
А в это же время обманываете государство. Ставя задним числом дату в документах. Строя залы царства как жилые дома.
Осб обманывает свое же стадо.
Почему письмо не было озвучено на встрече? Что, так и так братья и сестры - бла-бла-бла, чтобы мы могли собираться во время гонений. Но нет же.... конфиденциально и секретно.
А вы и дальше сдавайте деньги на строительство. На халяву стройте залы осб. Которые та продаст их, когда понадобятся деньги.
Разве стал бы так поступать Иисус? И учить этому?
Как же мерзко состоять в этой организации.
А вам ящикам (систрейшинам). Пора бы уж наконец-то начать думать своей головой. А не ответами из макулатуры осб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 4:00 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Все зависит от меры лицемерия.
В это все и упирается.
Строили бесплатно?
Рабам не платили?
Налоги не перечисляли в казну?
Оформлены дома фиктивно?
На фиктивных лиц?
Вот и получайте противодействие
От кесаря своим подлогам.
Я думаю,что все верно.
Призывая к честности,сами будьте честны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 4:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1213
Откуда: народ Иеговы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: считаем с.И - народом Бога
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Не так. Всё зависит от меры восприятия происходящего и внутренней настроенности: так говорит Библия, что уши человеков выбирают то, что льстит их слуху (2Тим.4:3). Ни одна конфессия по закону государства не платит налоги, воздвигая культовые здания для богослужения, православие в этом более всего преуспело, особенно - в части использования подставных лиц и лицемерия.
Почему же на них не оказывается противодействие со стороны властей?
И почему вы не ратуете за то, чтобы на них оказывали противодействие?
Кто на что настроен - тот то и слышит. А кто настроен против ЗАРАНЕЕ (ещё до происшествия) - у того отнимается здравомыслие. В этом и причина неспособности многих здраво оценивать ситуацию.
Впрочем, высказали свою точку зрения не для того, чтобы дискутировать.А исключительно в качестве второй стороны одной медали. На случай, если у кого-то из посетителей этого форума окажутся другие "настройки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 4:22 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
Поступая так, братья стараются сохранить хотя бы то, что осталось. И правильно делают. Давно надо было это сделать. Представьте себе, весь комплекс Солнечное, где трудились тысячи свидетелей, отойдёт какому-нибудь местному нефтяному олигарху - в случае, если организацию сИ ликвидируют в России? Вы, возможно, были бы этому и рады. А мы - нет. И уверены: случись такая угроза вашему имуществу - все переписали бы это имущество - дарственными на своих доверенных лиц.

Товарищ!
1. Нефтяному олигарху Пасмурное отойдёт только в том случае, если олигарх выкупит его из госсобственности.
2. Вы, надеюсь, понимаете разницу между ЧАСТНОЙ собственностью физлица и КОРПОРАТИВНОЙ собственностью якобы бесприбыльной некоммерческой организации, фактически эксплуатирующей рабский труд оболваненных верунов, которые трудятся "Иговы ради", а потом приходит какой-нибудь Jared Kushner и покупает собственность, созданную означенным трудом, — а простым верунам, которые жизнь положили на процветание Бруклина, показывают на дверь, мол, извиняйте, но оптимизация. :deal:
Цитата:
Конечно, учитывая какие-то юридические моменты (а в ОСБ такие тонкости продумываются до мелочей) - им придётся оформление документов проводить "задним числом" - до 2017 г. Но в этом веке, к сожалению, нет возможности выбрать что-то одно - из добра и зла: приходится из двух зол выбирать меньшее.
Оформление документации 2016м годом - меньшее зло по сравнению с тем, что все свидетели Иеговы России останутся без возможности собираться вместе и поддерживать друг друга в своих залах Царства. Если, конечно, не издадут закон о запрете собираться и для богослужения.

Да-да. "Во всём вести себя честно", но при это "мудры, как змеи" :) У иезуитов научились? :mrgreen:

"Маленькая белая ложь во спасение не менее пагубна, чем большая черная ложь. А смешавшись, они дают великую серость двусмысленности, общество оказывается в море аморальности, расцветают коррупция, все гниет, все приходит в упадок. Вот в такое время мы и живем. Все распадается, потому что никого не волнуют частности и ни к чему не стоит относиться серьезно" (https://www.livelib.ru/quotes/false/~5)

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 4:25 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
Если, конечно, не издадут закон о запрете собираться и для богослужения.

Ну дык первые христиане, мне помнится, вообще в катакомбах римских собирались. В компании мертвяков и прочих скелетов. И ничего, даже как-то увеличивались числом 8-)

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 4:37 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я маленькая, ничего не решаемая в играх МОЛОХА бывшая сишка.
Лет 10 назад в Балаклаве,район Севастополя было решено строить ЗЦ. Таки он построен. ул. Строительная. Был пустырь,отшиб.
До этого было собрание. С голосованием.
Сколько ,кто, может дать единоразово,сколько платить ежемесячно.
Анонимно,естественно.
Я,честно,ничего не писала.
Братья не хотели и мне шептали,нужно оно тебе?
Дежурства,содержание...
Но,как всегда,пенсионерки наши пенсии положили на алтарь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 5:19 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1213
Откуда: народ Иеговы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: считаем с.И - народом Бога
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Г-н Настырный, не подделана ли случайно Вами дата письма? Может, это письмо было прислано, к примеру, в августе 2016 г, а вы выдали его 2017м годом? Почему оно пришло на этой неделе - если датировано январём?
Извините, конечно, за вопрос и такое вопиющее недоверие к реалистичности даты от 01.17.
Но что-то не верится в то, что братья из ОСБ могут позволить себе идти на такие манипуляции: они и больше теряли, три конфискованных зала для них - это сущий пустяк, из-за которого и напрягаться не стоит. Тем более - рисковать репутацией народа Иеговы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 6:06 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
Г-н Настырный, не подделана ли случайно Вами дата письма? Может, это письмо было прислано, к примеру, в августе 2016 г, а вы выдали его 2017м годом? Почему оно пришло на этой неделе - если датировано январём?
Извините, конечно, за вопрос и такое вопиющее недоверие к реалистичности даты от 01.17.
Но что-то не верится в то, что братья из ОСБ могут позволить себе идти на такие манипуляции: они и больше теряли, три конфискованных зала для них - это сущий пустяк, из-за которого и напрягаться не стоит. Тем более - рисковать репутацией народа Иеговы.


Ранее писали.
Ящик ответов писал(а):
Конечно, учитывая какие-то юридические моменты (а в ОСБ такие тонкости продумываются до мелочей) - им придётся оформление документов проводить "задним числом" - до 2017 г. Но в этом веке, к сожалению, нет возможности выбрать что-то одно - из добра и зла: приходится из двух зол выбирать меньшее.
Оформление документации 2016м годом - меньшее зло по сравнению с тем, что все свидетели Иеговы России останутся без возможности собираться вместе и поддерживать друг друга в своих залах Царства. Если, конечно, не издадут закон о запрете собираться и для богослужения.


Попытка отмазаться провалилась. "Оформление документации 2016м годом - меньшее зло по сравнению с тем, что все свидетели Иеговы России останутся без возможности собираться вместе и поддерживать друг друга в своих залах Царства. "
Стыдно стало?
Сишки всей красой. Уже не знают, что придумать, лишь бы организацию в положительном ключе показать.
Да только всем уже понятно, что осб - мерзкая, гнилая и дурно пахнущая организация. От самого начала и до наших дней.


Последний раз редактировалось Cactus Вс фев 19, 2017 6:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB