Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 10:18 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Сегодня с утра пораньше жена уехала на очередной "духовный пикничок". Куда - неизвестно, секретность - как у партизан. Попросил рассказать, как вернётся, узнала ли она что-нибудь новое. Вопрос был, не скрою, с ехидным подтекстом.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 5:01 am 
И так до сих пор ничего не рассказала?Что там было,о чем говорилось на конгресе и т.д.
Да,если так и дальше дело пойдёт,то тут впору применять жучки-прослушки,я чую.В частном порядке.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 7:00 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Юра-К писал(а):
И так до сих пор ничего не рассказала?Что там было,о чем говорилось на конгресе и т.д.
Да я и не особо настаивал. Вопрос был по большей части риторическим.

Меня более всего порадовало, что конгресс этот, похоже, проходил на территории базы отдыха от моей старой работы. Эх, славно поколбасил я там в своё время :roll: ...

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 3:28 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:28 am
Сообщения: 675
Откуда: Вефиль, 3 года не могут спалить
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Кришнаизм
Кредо: Сияйте, как светила в мире, чо... :D
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А если на областном конгрессе, организованном в поле и несанкционированном с властями, кто-нибудь стащит ящег для пожертвований, - браты пойдут в милицию жаловацца? :)

_________________
А если ребенку сказать что деда мороза не существует - это тоже считается оскорблением чувств верующих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 3:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 9:22 pm
Сообщения: 874
Откуда: Юг
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
фрукт писал(а):
А если на областном конгрессе, организованном в поле и несанкционированном с властями, кто-нибудь стащит ящег для пожертвований, - браты пойдут в милицию жаловацца? :)

И что будет брату который отвечал за ящик? Изъятие преимуществ? Исключение? Или возмещение средств в эннннном размере?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 7:39 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 1:33 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Тараз (Джамбул), Казахстан
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Кредо: В раю хорошо, но в аду друзей больше!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
В "походных условиях" мне не удавалось конгресс слушать, но наши тоже любили экстримальничить. У нас два ЗЦ в разных частях города. Конгрессы проходили много лет по наработанному сценарию - сразу в двух Залах, но с разницей в программе в 1,5 часа. Т. е. докладчик говорит речь, собирает монатки, в машину и до ж.д. вокзала, там через перекидной мост - а зимой это так классно получается! - и в другую ждущую машину и опять на сцену с докладом. Да и мода есть у нас - кому не одной речи не дадут, а кому три-четыре. Вот и носятся целый день как угорелые. А такой конресс в 4 смены!!! Слабо речь одну и ту же 8 раз повторить? А с крещением вообще прикол был. Бассейн находится под сценой и как только речь скажут, все убирают и с бочек заливают воду, а чаще кипяток (особенно зимой), который привозят братья с бань своих. И как говорил один брат, который почти весь город перекрестил, наш "крестный отец" - у него эта кличка так и осталась: "Есть крещение водой, святым духом и... кипятком!"
Летом полегче, дополнительные места у нас на Зале во дворе оборудуют, полулице перкрывают и довольные. Но тоже в несколько смен. Скамьи самодельные, т.е. доска обтесаная и несколько триножков с арматуры нвареные. При этом запрещено покупать мороженное и напитки, да и другую еду у налетевших продавцов. Ну само жалко братьев, летом у нас жара колеблиться в пределах +40 - +55, и вот четкое указание - быть одетым полностью в костюмах (даже чтоб жилетка присутствовала желательно), в галстуке под шею и не показывать вида, что ты "паришься".
Я же была наглее - гоняла по городам на конгрессы. В Чимкенте братья меня приучили с собой еду не брать - мы шли в кафешки и там спокойно отдыхали. В Актобе вообще принято просто заходить в магазины, брать что-нибудь легкое и прогуливаться. Но у нас почему-то тащут казаны в прямом смысле слова. Бывает весь обеденный отдых проходит в поедании, ведь домой не хочеться тащить обратно еду. Да и не желательно - каждый год об этом твердят - пить воду или что-то перекусывать во время программы. Знаю сестру одну, она страдала какой-то болезнью и врачи ей говорили, чтоб она ела кадые 3 часа. Так вот, во время конгресса ей приходилось вставать с места, выходить по дальше, там кушать на быструю руку и возвращаться. Хотя этот же хот-дог могла поесть и на месте.
При всей жесткости и наглости я оставалась сама собой, хотя меня сколько раз ругали - я никогда еды не брала, понимаа, что легче купить. Спокойно в жару пила воду на месте, да и вела себя не "запрограммированно". Особенно в последний конгресс. Встала среди программы, собрала вещи и на вопрос: "Ты куда?", ответила четко: "Подальше от этого болота!"

_________________
Светлая тебе память, моя мамулечка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 3:10 pm
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Один раз побывав на конгрессе в полевых условиях (2009 год) дала себе клятву, что ни разу больше не поеду на них. Лучше накопить денег за год и посетить конгресс в Питере в нормальных человеческих условиях, ну и заодно по городу погулять (как говориться совместить приятное с полезным). Ну а для старов всегда придумываю отмазку (типа у меня на это время командировка, отпуск, свадьба подруги и т.д.), так что меня не упрекнуть что я пропускаю столь важное мероприятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2015 6:02 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1024 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Аська писал(а):
Ну а для старов всегда придумываю отмазку (типа у меня на это время командировка, отпуск, свадьба подруги и т.д.), так что меня не упрекнуть что я пропускаю столь важное мероприятие.

Никогда у нас такие отмазки не прокатывали, братья и сестры с работы увольнялись, если руководство не отпускало в рабочий день на конгресс, про отпуск и свадьбу подруги вообще из области фантастики, расстреляли бы на месте.

_________________
Меркантильная дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB