Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 9:38 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 9145
Благодарил (а): 2157 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
Кредо: Все в потоке Любви
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
:lol:
Красавцы : сердечно, от души!.. :)
Классные ребята! :tumbsup2:

А СИ вообще без эмоций...Такие идут..."возвещательные машины"...солдаты ВиБРа... :puppy: :puppy: ](*,) ](*,)

_________________
Вот что я люблю;)

("кликнуть" по этой красной подписи! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 9:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:38 am
Сообщения: 1306
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Кредо: Всё испытывайте, хорошего держитесь
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
fineboy писал(а):
Cat Desmont писал(а):
fineboy писал(а):
я почему спрашиваю: хочу вот в таком же деле поучавствовать http://www.youtube.com/watch?v=cT8hL7s5xK8&NR=1

Да...ярко озвучили!.. :) .Похоже, что у них действительно своя позиция есть насчет СИ... :wink:
Говорят-таки с "посылом" голоса!.. :D

я думаю что это не просто позиция а огромный шаг в том что они открывают глаза обществу и самим СИ..Жду -недождусь когда и у нас такое же будет происходить перед конгессами(только рупоры в руки нам нужно еще взять ;) ) -ведь не только же СИ могут другие конфессии обличать на протяжении уже стольких лет..Помоему вполне будет справедливо..Посыл : еще тот ;)умилило видео на 1минуте 25й секунде где идут СИ в костюмах и с дипломатами с каменными и ошалевшими лицами ...Только кричать нужно в такой момент не только цитаты из Библии,но и то, как их водит за нос ВИБР...
посмотрите продолжение этого видео : там уже шурует на конгресс гораздо большее количество СИ http://www.youtube.com/watch?v=jbSFDX9qk4Q&feature=related :wink:

Попытки, вызывающие сочувствие. :)
Но всё-равно бесполезно это, ибо обе стороны, как СИ, так и эти евангелисты зомбированы. Странный театр. #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 10:00 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 9145
Благодарил (а): 2157 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
Кредо: Все в потоке Любви
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Olaf писал(а):
Но всё-равно бесполезно это, ибо обе стороны, как СИ, так и эти евангелисты зомбированы. Странный театр. #-o

Но как "артисты" эти ребята все ж поинтереснее будут, - причем, гораздо!.. :lol:
Жизни в них БОЛЬШЕ!!! :D Имхо.

_________________
Вот что я люблю;)

("кликнуть" по этой красной подписи! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 10:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:38 am
Сообщения: 1306
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Кредо: Всё испытывайте, хорошего держитесь
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Cat Desmont писал(а):
Olaf писал(а):
Но всё-равно бесполезно это, ибо обе стороны, как СИ, так и эти евангелисты зомбированы. Странный театр. #-o

Но как "артисты" эти ребята все ж поинтереснее будут, - причем, гораздо!.. :lol:
Жизни в них БОЛЬШЕ!!! :D Имхо.

может быть :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 7:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 5:26 pm
Сообщения: 1747
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
А я на конгрессе стоял в пикете. И пробовал жечь журналы.

О круто. Я как-то в первый год приехал на машине, облепил ее пост материалами-плакатами-призывами.
Ну меня хватило часа на 2.
Просто надоело. Купил мороженца, и успокоился, а смысл.

Леахоновичь, а фотки у тебя остались?

А когда СИ был, в последние годы, я в обед приходил, со всеми здаровался, у всех ел, и шел домой. Даже когда распорядителем был. Уметь надо.

_________________
Я человек не верующий!!! ...
Не люблю верить, - люблю знать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 12:56 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
На конгрессах себе многого не позволял,за буйки не заплывал,спички в потолок не втыкал.На международном в Киеве (1993 года)весь конгресс был в шведском секторе,весь конгресс проржал,общаясь со шведами,ничего не запомнил.Получил несколько взглядов и замечаний со стороны.Было безумно жарко и все наши делегаты ждали двух вещей,книгу по Откровению и перевод НМ.Узнав,что не будет ни того,ни другого, маниакально бродил по рядам иностранцев и клянчил перевод Нового Мира с параллельными местами,типа: -Месье жё не манж и т.д.
Запомнился момент с другого конгресса, насидев пролежни на... сами знаете где,пошел прошвырнуться типа в туалет,а по ходу в ларек за мороженным и лимонадом.Увидел брата,с которым вместе начинали и не виделись несколько лет.У меня рот до ушей,как же не виделись несколько лет,все как то не пересекались.Я естественно спрашиваю за жизнь,хочу узнать подробнее,а он мне так теократически рукой показывает,мол брат на сцене с речью,нужно внимательно слушать.Настроение испортилось до конца дня,встречаю его уже после программы.Узнал,что он уже старейшина и в конрессовой службе.Задаю с невинным видом вопрос:-Вот ты так внимательно речь брата тогда слушал,что запомнил,что интересного узнал?А в ответ тишина,улыбнулся так растеряно и решил вдруг,что ему срочно по службе нужно отойти...


Вложения:
Комментарий к файлу: Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны (Собачье сердце)

sobache_serdce.jpg
sobache_serdce.jpg [ 2.66 КБ | Просмотров: 5731 ]

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 9:16 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 1:33 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Тараз (Джамбул), Казахстан
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Кредо: В раю хорошо, но в аду друзей больше!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
У нас конрессы из года в год проходили в разных местах и с разными условиями. Сперва, как я пришла в 1997 году, а слушала первый конгресс летом в 1998 году. Так это был стадион центральный. Везло мне в этом аспекте хорошо, особенно при областных конгрессах. Они у нас и в 98 и 99 годах проходили почти в одно и тоже число, а у подруги как раз 20 августа днюха. Вбить мне о том, что праздновать днюхи нельзя, так и не смогли. И получалось два года одно и тоже - после ночного веселья до утра я день отсыпалась без зазрения совести. В то время я еще была правильной, казаны с едой с собой таскала, чтоб нигде ничего не покупать.
Следующие 2 года у нас проходили конгрессы самом большом ДК. Помню как был один конгресс. Программка была 2-х дневная, а ее прогнали всего за полдня - на большее денег не хватило. Было классно слушать речи в помещении - стулья хорошие, жары нет - спи не хочу!!!
С 2002 года и по 2005 год конгрессы проходили у нас на Залах. Сперва в двух разных залах в разных частях города. Потом надоело им одни и теже речи по 8 раз втирать, стали только в одном зале, но при этом "застуливали" весь двор и гараж. Сидели мы под навесом, но стулья, точнее скамьи без спинок. Затекали спины по самую нехочу. К тому времени я чаще стала сваливать на конгрессы в Чимкент - там хотя тоже так же, но двор большой и интересней. Да и приучили меня там не брать с собой еду, а ходить по кафе. Однажды, помню, грохнулась там от жары в обморок. Так брат, что сидел рядом, вынес меня на руках на улицу. Мы потом весь вечер провели с ним. гуляя по городу. Жалко мне его, до последнего знала - ждал все меня... Да и жестко я его обломала. Он пригласил меня в один из приездов в кафе вечером, а я утром уехала домой. Мне потом та сестра звонит и ругает, типа сволочь я - тот заказал в кафе VIP-кабинку, приехал с большим букетом цветов на шикарной машине, а я... Вот такая я правельная была, своему парню Юрочки верность берегла. Хотя если бы я знала, чем дело закончиться... Ой, что-то я отвлеклась.
И так, с 2005 год и по сей день конгрессы у нас в городе проходят на частной территории. Брат держит свое СТО и за "символьческий" капремонт каждый год позволяет проводить конгрессы. Но я там была только на двух- и однодневных. Вот областные я нагло слушала в Актобе, и по фени мне было, что это за 2000 км! Нравилось мне там. Тоже на ЗЦ, под навесом, но зато - стулья со спинками, вместо бетона под ногами трави. Да и все более раскрепощенные. Тоже с собой казаны не таскали - все покупали в магазинах или в кафешках сидели. Зато почти каждый день до 2-3 ночи гуляли по городу. Или межгородской футбол устраивали. Да и делегатов было там тьма тьмущая. Своих городских, Западно-Казахстанских официальных, ну и мы - штук 20 с Юга, потом с Севера приезжали. Ну и с России, Узбекистана и даже с Молдавии!!! Почему-то все любили Актобе.
И тоже была ведь одна кошка - выбегала "речь послушать" и братьев подразнить. Помню в 2006 году в Актобе последний день так и не слушала - все бегала и искала, где можно билет купить на поезд.
Ну а в 2007 году на областном у нас в Таразе уже вообще вела себя нагло - ничего не записывала, сидела и болтала. Да и вообще потом встала и ушла.

Наверное, само вольно я себя вела по отношению, к теократическому порядку - сидела где и когда хотела на конгрессы. И чихать мне, что этот день был не для нашего собрания!

_________________
Светлая тебе память, моя мамулечка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 9:52 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 7:51 am
Сообщения: 1083
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Анжела, наверное, тобой теперь детишек на ночь пугают! :)

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 2:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 1:33 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Тараз (Джамбул), Казахстан
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Кредо: В раю хорошо, но в аду друзей больше!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Alena писал(а):
Анжела, наверное, тобой теперь детишек на ночь пугают! :)


Не знаю, не знаю. А может и в пример кто-то ставит...

_________________
Светлая тебе память, моя мамулечка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 1:18 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 7:31 pm
Сообщения: 326
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Est in media verum
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
О, как любил я наблюдать за скáчущими лошадьми
в те жаркие летние деньки, когда собрание наше
приглашали на краснодарский ипподром!

Изображение

Самое сладкое воспоминание с конгрессов :puppy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 7:57 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Конгрессы всегда самое классное время, а самые главные воспоминания это подготовка до и уборка после. С какой же гордостью я протягивал провода, и проверял микрофоны! Снисходительно глядя на тех братьев, которым приходилось убираться в это время.
Или, познакомившись с сестрой, невзначай обронить фразу о том, что пора за пульт и что во время обеда можем около аппаратуры встретится... :D
Кароче был я редкостным козлом и не любили меня многие братья 100%)))

Во время периода активного "забивания" на секту заявился на конгресс в джинсах, конверсах и футболке с британским флагом, вся Михайловская была в шоке)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB