Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 7:13 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Александр Фельдман писал(а):
Без обид? :)

Никаких обид :no: , тем более, на глупого осла. :D

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 9:48 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Амила писал(а):
Александр Фельдман писал(а):
Без обид? :)

Никаких обид :no: , тем более, на глупого осла. :D

А за козла осла ответишь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 6:46 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Так воооот чем закончились 400лет.... :lol:

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 10:13 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
пров писал(а):
Так воооот чем закончились 400лет.... :lol:

Для Христовой Церкви - погружением во тьму на 15 веков, а для троллей с модераторскими погонами - бессмысленной ржачкой. Всё по Писанию.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 10:20 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Александр Фельдман писал(а):
Амила писал(а):
Александр Фельдман писал(а):
Без обид? :)

Никаких обид :no: , тем более, на глупого осла. :D

А за козла осла ответишь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Извини, что ошиблась, не разглядев твои рога! :shock: :smotri: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Последний раз редактировалось Амила Пт авг 29, 2014 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 10:21 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Старушка, если бы не православная церковь, то ты сейчас жила бы в исламской стране и кричала "Аллах акбар". А Библии бы не было вообще - ее бы магометане уничтожили давным давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 10:26 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Амила писал(а):
а для троллей с модераторскими погонами - бессмысленной ржачкой. Всё по Писанию.


Всех облаяла и покусала.
Пора бы и новый свет пролить,
а то ты немного отвлеклась от темы...

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 10:28 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Nick Miller писал(а):
Старушка, если бы не православная церковь, то ты сейчас жила бы в исламской стране и кричала "Аллах акбар". А Библии бы не было вообще - ее бы магометане уничтожили давным давно.

Однако, этого не случилось :wink: , но не благодаря православной церкви, а потому что Всевышний денно и нощно бодрствует над словом Своим, чтобы все Его пророчества в исполнились в установленное Им время. И они исполнились и еще исполнятся.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 10:38 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
пров писал(а):
Амила писал(а):
Для Христовой Церкви - погружением во тьму на 15 веков, а для троллей с модераторскими погонами - бессмысленной ржачкой. Всё по Писанию.


Всех облаяла и покусала.
Пора бы и новый свет пролить,
а то ты немного отвлеклась от темы...

Спасибо, модератор пров, что вспомнил о назначении темы :roze2:
Если поток ваших ласковых и нежных покусываний меня иссяк, то позвольте мне продолжить свою тему. Оккей?

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иегова — правильно, Яхве — нет?
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 8:09 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Zet писал(а):
Амила писал(а):
Христос, верный Своему обещанию - Ин.17:26 :deal: , в 20-ом столетии вновь открыл имя Своего Отца человекам, КОТОРЫХ ДАЛ ЕМУ ОТЕЦ. Вот эти люди и проповедуют всем народам и племенам о славном имени своего Бога и Его грядущем Царстве.

Замечательно, Амила! А остальные 18 веков куда делись?
И, если так, то куда было идти тем миллиардам людей, которые жили на протяжении этих веков, если в мире не было истинной христианской церкви?
Кого слушать?
У кого принимать крещение?

В моем понимании пророчества из 3 Ездры 7: 26-32 :deal: , истинная Церковь (Невеста Христа) являлась на земле светильником для мира, начиная с момента Пятидесятницы, всего 400 лет. Как предсказывал Христос и апостол Павел, погрузившаяся в сон Церковь не смогла устоять перед многочисленными противниками Христа. Поэтому мир вновь погрузился на целых 15 веков в ту духовную тьму, в которой он находился прежде. Но в 2014/15 году, когда над дьяволом (главным корнем библейского Вавилонского дерева) истекли "семь времен" = 2520 лет, Бог вновь пролил обильным дождем небесную росу в то пустынное место земли, где Он уже нашел остаток сынов Царствия, похожих на тот момент на неплодоносящую смоковницу, которой предстояло за 3,5 года, благодаря усилиям Небесной Жены - Откр.12:6, стать остатком Христовой Невесты и светильником миру на оставшееся последнее столетие. ИМХО.

П.с. В марте 20011г. я рассуждала об этом с Артемом Григорьевым (Арсеном) на другом Дживи. Начиная вот с ЭТОГО его поста.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иегова — правильно, Яхве — нет?
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 8:59 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 4:55 am
Сообщения: 959
Откуда: Украина
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
В моем понимании пророчества из 3 Ездры 7: 26-32 :deal: , истинная Церковь (Невеста Христа) являлась на земле светильником для мира, начиная с момента Пятидесятницы, всего 400 лет. Как предсказывал Христос и апостол Павел, погрузившаяся в сон Церковь не смогла устоять перед многочисленными противниками Христа. Поэтому мир вновь погрузился на целых 15 веков в ту духовную тьму, в которой он находился прежде.

Амила, Христос сказал апостолу Петру: [Мф.16:18] "и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее". И еще, возносясь на небеса, Христос сказал апостолам: [Мф.28:20] "Я с вами во все дни до скончания века". Другими словами никаких разрывов в истории церкви просто быть не может. Байки СИ о "рассеянных" и вновь "собравшихся" христианах подтверждения в Писании не имеют. Любая церковь, имеющая в своей истории временной разрыв между вознесением Христа и своим возникновением несет ложное учение. Еще раз повторю: любая церковь не удовлетворяющая словам Спасителя "Я с вами во все дни..." - ложна. Уже самим своим возникновением (то есть, в самом, самом начале) такая церковь несет ложь. А потом начинается "в колхозе утро": появляются лидеры, которые подгоняют Писание под свое учение, запутывая человека все больше и больше. Искажаются переводы, извращаются тексты и толкования и прочее и прочее...
В Матфея 16:18 (как и во многих других местах Библии) употребляется слово ЦЕРКОВЬ.
Это само собой ясно, что в истории церкви часто были темные времена. Гонения, отступничество, нарушение заповедей Божьих - это горькая, но тем не менее, историческая правда.
Но ЦЕРКОВЬ не должна была исчезнуть никогда.
Иначе, как вы себе представляете, куда было идти человеку, например, в средние века? У кого принимать крещение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иегова — правильно, Яхве — нет?
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 2:36 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Zet писал(а):
Амила писал(а):
В моем понимании пророчества из 3 Ездры 7: 26-32 :deal: , истинная Церковь (Невеста Христа) являлась на земле светильником для мира, начиная с момента Пятидесятницы, всего 400 лет. Как предсказывал Христос и апостол Павел, погрузившаяся в сон Церковь не смогла устоять перед многочисленными противниками Христа. Поэтому мир вновь погрузился на целых 15 веков в ту духовную тьму, в которой он находился прежде.

Амила, Христос сказал апостолу Петру: [Мф.16:18] "и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее". И еще, возносясь на небеса, Христос сказал апостолам: [Мф.28:20] "Я с вами во все дни до скончания века". Другими словами никаких разрывов в истории церкви просто быть не может. Байки СИ о "рассеянных" и вновь "собравшихся" христианах подтверждения в Писании не имеют. Любая церковь, имеющая в своей истории временной разрыв между вознесением Христа и своим возникновением несет ложное учение. Еще раз повторю: любая церковь не удовлетворяющая словам Спасителя "Я с вами во все дни..." - ложна. Уже самим своим возникновением (то есть, в самом, самом начале) такая церковь несет ложь.

Zet, твои два аргумента не являются корректными, так как твое понимание Христовых слов: "Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" -Мтф.16:18 и "Я с вами во все дни до скончания века"- Мтф.28:20 поверхностное и однобокое, и потому, на мой взгляд, НЕВЕРНОЕ.

Мои контраргументы привожу ниже.

Все мы знаем из Писания, что Христос начал возводить в первом веке Свою Церковь из живых камней, представляющих собой вкупе Невесту Христа и царственное священство, которому надлежало, подражая во всем своему Жениху и Главе Христу, быть духовным светильником для Божьего народа и всего мира. И если сам Христос является краеугольным камнем для Своей Церкви, то первым камнем в ней Он назвал апостола Петра.
Да, Zet, возвращаясь к Отцу на небо, Христос сказал царственному священству, с которым Он заключил завет на Царство, слова: "и се, Я с вами во все дни до скончания века" :yes: НО при условии, если они будут учить других тому, чему Он научил их. :idea: Так вот, контекст в самом начале 20-го стиха в Мт.28, в котором и записано это условие, ты, Zet, обходишь стороной. [-X
При этом, в конце своего поста ты пишешь:

Zet писал(а):
Это само собой ясно, что в истории церкви часто были темные времена. Гонения, отступничество, нарушение заповедей Божьих - это горькая, но тем не менее, историческая правда.

Если ты считаешь, что Христос был с теми, кто всё это совершал, то ты ошибаешься, Zet. У Христа с такими ЛЖЕслужителями Бога нет ничего общего. И когда они начнут стучать в запертые ворота Царства и просить Его пустить и их, говоря: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?". То ответ Христа им будет таким: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие." - Мтф.7:22,23 :deal:

Не думай, Zet, что это относится только к пастырям ПЦ и КЦ. Нет, это в одинаковой степени относится также и к руководящим пастырям Организации СИ, :yes: и вообще ко всем религиозным вождям, которые знают, что и сами они и их церкви совершали и доныне совершают все эти мерзкие дела, называя при этом сами себя верными служителями Бога и истинными учениками Его Сына.

Так что, твое, Zet, однобокое и неправильное понимание Христовых слов "и се, Я с вами во все дни до скончания века", НЕ ЯВЛЯЕТСЯ аргументом для опровержения моего толкования пророчества из 3 Ездры 7:26-32.

А теперь перейду ко второму твоему "аргументу", который столь же несостоятельный и некорректный, как и первый. Бо, твое понимание Христовой фразы "Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее", опять же, слишком узкое и поверхностное. Копнуть Библию поглубже, чтобы рассмотреть слова "и врата ада не одолеют ее" в свете других ее стихов, ты, похоже, даже не пытался, Zet. А зря.

Если бы ты повнимательней заглянул в Откровение, то оно бы напомнило тебе, что в число избранных и запечатленных Божьих рабов, которые воссядут в Миллениуме на небесных престолах как цари, священники и судьи и будут царствовать с Христом над землей тысячу лет, войдут только 144000 человек. Все получающие приглашение от Бога для участия в "забеге на небеса", чтобы войти в заветное число 144000 победителей этого "забега", ОБЯЗАНЫ до конца жизни оставаться верными Христу и разделить с Ним чашу Его страданий, то есть, погибнуть, как и Он, за слово Божие и за Христово свидетельство. Другого способа стать небесными соправителями Христа для них НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Помазанники не могут умереть обычной смертью, как умирают простые люди, от старости, болезни или несчастного случая, равно как НЕ МОГУТ они проскочить и мимо врат ада/гадеса. То есть, каждый из 144000 , погибая за слово Божие, неминуемо попадет во врата смерти и ада/гадеса,
НО :idea: они не смогут удержать их в преисподней, потому что воскресший Христос получил от Бога ключи от этих ворот - Откр.1:18, и в первую очередь Он воскресит именно 144000 избранных и запечатленных рабов Бога, которые погибли, как и Он, за слово Божие.
И как Бог воскресил Христа, расторгнув узы смерти, потому что ей невозможно было удержать Его.". Точно также и Христос воскресит сначала Свою Церковь из 144000 Божьих запечатленных избранников. Как и написано: [i]"Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его" - 1 Кор.15:22,23

Поэтому они названы участниками "первого воскресения", над которыми смерть вторая уже не имеет власти, как не имеет она власти и над Христом. - Откр.20:6; Римл.6:9 :deal:

А все остальные, находящиеся в могилах, смогут окончательно освободиться от власти второй смерти только по окончании Миллениума и затем последнего испытания, после чего и смерть и ад/гадес исчезнут из жизни людей окончательно и навсегда, будучи низвержены в озеро огненное. - Откр.20:5а,7-10,14


На основании изложенного мной выше и приведенных библейских стихов, фраза Христа о Своей Церкви - "и врата ада не одолеют ее" - означают только то, что эти врата не смогут удержать НИ ОДНОГО из 144000 запечатленных рабов Бога, потому что они Христовы первенцы, над которыми смерть вторая не имеет власти, как и над Христом. Если ключи ада и смерти находятся в деснице воскресшего Христа -Откр.1:18, над Которым смерть уже не имеет власти, значит Он может, когда придет назначенный срок, эти врата и открыть и закрыть. Поэтому твое ИМХО, Zet, что Церковь Христа не могла исчезнуть на какой-то срок, НЕВЕРНОЕ.

Следовательно, твое, Zet, неправильное понимание Христовой фразы "и врата ада не одолеют её" , НЕ МОЖЕТ служить аргументом для опровержения моего толкования пророчества из 3 Ездры 7:26-32.

И наконец последнее:

Zet писал(а):
Но ЦЕРКОВЬ не должна была исчезнуть никогда.


Это ты так считаешь, Zet и твои учителя в рясах, а вот Бог пророку Ездре открыл, что Невеста Христа появиться и будет являться людям только 400 лет, после чего умрут все имеющие знание. А мир погрузится в ту духовную тьму, в которой он находился прежде, до появления обещанного Христа во плоти. И хотя твои учителя, Zet, не считают 3 книгу Ездры канонической, однако они не сумели вообще исключить ее из своего списка книг Библии. Как думаешь, кто им не позволил это сделать? Я уверена, что не позволил им Бог, потому что Он бодрствует над словом Своим, чтобы оно исполнилось.

Zet писал(а):
Иначе, как вы себе представляете, куда было идти человеку, например, в средние века? У кого принимать крещение?


Дык, Церковь то, противящаяся Христу и Его здравому учению и уничтожившая тех, кто не соглашался и боролся с ее еретическими учениями, осталась и учительствовала и учительствует на земле доныне. Вот к ней и ходили люди, ищущие Бога, в ней они и крестились. :yes:
Сатана, который снова погрузил мир во тьму, с помощью этой Вавилонской Церкви и ее многочисленных дочек уже 16 веков опаивает людей гремучим коктейлем, в котором Божью истину он искусно перемешал своей ложью, отчего его ложь становится для людей еще более смертельной.

п.с. Организация Свидетелей Иеговы, постепенно погрузившаяся в 20-ом веке под руководством спящих ОСБшных пастырей в глубокий сон, незаметно для большинства своих адептов превратилась в одну из дочерей многоликой Вавилонской блудницы.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 8:54 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
Nick Miller писал(а):
Старушка, если бы не православная церковь, то ты сейчас жила бы в исламской стране и кричала "Аллах акбар". А Библии бы не было вообще - ее бы магометане уничтожили давным давно.

Однако, этого не случилось :wink: , но не благодаря православной церкви, а потому что Всевышний денно и нощно бодрствует над словом Своим, чтобы все Его пророчества в исполнились в установленное Им время. И они исполнились и еще исполнятся.


Родилась бы ты в Иране или в какой либо китайской провинции..

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 1:46 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
keres писал(а):
Родилась бы ты в Иране или в какой либо китайской провинции..

Генацвале keres, тема не обо мне, а о Церкви Христовой.
Если есть что сказать конкретно по теме - говори. А нет - то молчи.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 2:35 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Я как раз таки по теме, дзвирпасо.

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB