Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 9:40 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 4:53 pm
Сообщения: 312
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, сомнения
Кредо: христианин
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: D7max
Здравствуйте дорогие Христиане верующие не потерявшую веру.у меня к вам такая просьба помочь растолковать и правильно понимать один стих.Я лично верю.что обязательно будет Земной Рай.но вот это стих меня в водить в тупик.надеюсь вы сможете найти правильную мысль или дополнительные стихи раскрывающий шире.то что интересует.Цитирую Исаия 65:20.Там не будет больше не грудного ребенка.который прожил всего несколько дней.""НИ СТАРИКА.КОТОРЫЙ НЕ ПРОЖИЛ ПОЛНОСТЬЮ СВОИХ ДНЕЙ.НО ЧЕЛОВЕК УМРЕТ ЮНОШЕЙ"".а грешника.даже столетнего проклянут.Интересует именно выделенные мысли.Какое то не перспективное будущее на Райской Земле.на первый взгляд условия будут чуть лучше сегоднешнего мира.Спасибо заранее!!! :) :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 2:32 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я Максим писал(а):
Здравствуйте дорогие Христиане верующие не потерявшую веру.у меня к вам такая просьба помочь растолковать и правильно понимать один стих.Я лично верю.что обязательно будет Земной Рай.но вот это стих меня в водить в тупик.надеюсь вы сможете найти правильную мысль или дополнительные стихи раскрывающий шире.то что интересует.Цитирую Исаия 65:20.Там не будет больше не грудного ребенка.который прожил всего несколько дней.""НИ СТАРИКА.КОТОРЫЙ НЕ ПРОЖИЛ ПОЛНОСТЬЮ СВОИХ ДНЕЙ.НО ЧЕЛОВЕК УМРЕТ ЮНОШЕЙ"".а грешника.даже столетнего проклянут.Интересует именно выделенные мысли.Какое то не перспективное будущее на Райской Земле.на первый взгляд условия будут чуть лучше сегоднешнего мира.Спасибо заранее!!! :) :(

Привет Макс !
Есть много суждений по этому поводу ...
1. Начиная от объяснения . что все сказанное может относиться к периоду и времени Царства Христа и после 1000 летнего царствования Господа, будет выпущен на короткое время сатана и будет обольщать народы... и после того, будет суд...Отк 20:7-15 (что по сути противоречит . что в Армагеддоне повымрут все грешники) ...
Но зато подтверждают слова о том , что зло будет быстро умирать (100 лет это по отношению к полноте слишком мало) ...
2. Что все сказанное могло относиться исключительно к Иерусалиму (полуметафорически) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 8:34 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 4:53 pm
Сообщения: 312
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, сомнения
Кредо: христианин
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: D7max
КОНСТАНТИН-Да!Спасибо.но тут передача мысли не простая видимо.вот например контекст снизу из Исаия 65:22-...ДНИ МОЕГО НАРОДА БУДУТ КАК ДНИ ДЕРЕВА.Обычно у СИ приводили пример деревьев которые живут 1000-ми лет.приводя по отношению только одного человека.эта трактовка не полноценна и не несет ответа в полной мере.Пророк пишит.О НАРОДЕ В ЦЕЛОМ.Понимаю.что ДНИ НАРОДА ""БУДУТ""ПОДОБНО ДНЯМ ДЕРЕВА.Вопрос.а какие ДНИ У ДЕРЕВА?Дни существования этого дерева(неизвестного).то есть определенный СРОК.как это применить к ДНЯМ НАРОДА БОГА???Или у Бога свои смыслы были говоря:О ДНЯХ.тогда зачем сравнивать с деревом тогда???Так.если и прямо говорить по человеческой логике:У народа Бога будет ограниченный срок существования.как и у человека прожившему ПОЛНЫЕ ГОДА.Тогда возникает ответ с человеческой точки зрения.что на Земле не вечная жизнь будет.Тогда тут можно преписать теоритическое учение Адвентистов.что Земля это временное пристанище для праведников.которые потом уйдут на небо.Тогда возникал вопрос:Имел ли Адам изначально Вечную жизнь??? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 9:23 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я ловлю себя на мысли , что слишком думать на этот счет бесполезно и даже вредно ...
Есть вероятность разочароваться временами ...
Да и не влияет это на ход жизни ровным счетом никак , а отвлекает сильно ...
Но думаю что Адвентисты правы на больше ...
Но тут есть еще один вопрос , почему И.Х. сказал , что при воскресении не женятся ... а пребывают как ангелы на небе ...


Последний раз редактировалось Константин Чт апр 17, 2014 9:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 9:25 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 9:18 pm
Сообщения: 893
Откуда: Собачкина столица
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Покуй.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Как и вы, Максим, тоже пытался искать ответы на эти вопросы в контексте классического учения СИ.
Не сходилось.
Так что пришлось ставить под вопрос саму идею вечной жизни на Земле. Не вижу доказательств, что Адам изначально должен был жить вечно. Долго - возможно. Вечно - видимо, нет.
Все меняется. Все приходит и уходит.
Так почему для человека может быть исключение?
Ах да, он создан по образу Бога....
Но в чем этот "образ" проявляется?
В похожести внешней?
Нет.
В возможностях?
Нет.
В устройстве логики мышления?
Тоже, видимо, нет.

В целях?
Да.

Человек, как и Бог, является творцом. В этом его подобие Богу.
А вечная жизнь... тяжело согласиться... но, скорее всего, невозможна.
Если посмотреть в этом контексте на мироустройство и даже на Библию... то будет гораздо легче связать воедино все нестыковки.

Имхо.

_________________
Не вступаю в дерьмо, партии и секты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 10:20 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я Максим писал(а):
Здравствуйте дорогие Христиане верующие не потерявшую веру.у меня к вам такая просьба помочь растолковать и правильно понимать один стих.Я лично верю.что обязательно будет Земной Рай.но вот это стих меня в водить в тупик.надеюсь вы сможете найти правильную мысль или дополнительные стихи раскрывающий шире.то что интересует.Цитирую Исаия 65:20.Там не будет больше не грудного ребенка.который прожил всего несколько дней.""НИ СТАРИКА.КОТОРЫЙ НЕ ПРОЖИЛ ПОЛНОСТЬЮ СВОИХ ДНЕЙ.НО ЧЕЛОВЕК УМРЕТ ЮНОШЕЙ"".а грешника.даже столетнего проклянут.Интересует именно выделенные мысли.Какое то не перспективное будущее на Райской Земле.на первый взгляд условия будут чуть лучше сегоднешнего мира.Спасибо заранее!!! :) :(

Переводить древнееврейские тексты дело трудное,особенно когда в них включаются разные идиомы и аллюзии ныне неизвестные,я вот обратил внимание на такую передачу этого текста пророка:

Никогда больше не родятся в том городе дети, жизнь которых оборвётся, едва начавшись, никто в этом городе не умрёт, не достигнув полноты своей жизни: и младенец, и старец будут жить долго. Живущий сто лет будет молод, но тот, кто живёт во грехе, будет несчастен, даже если и проживёт сто лет
(Исайя 65:20,Современный перевод)

А по контексту речь то действительно идет об обновленном Иерусалиме и Израиле,который должны был возродится на обновленной земле после 70 лет вавилонского плена.

Вот как это дело комментировала в свое время Сторожевая Башня:

Когда это пророчество исполнялось в первый раз — на народе, к которому принадлежал Исаия,— оно означало, что младенцы в той стране были в безопасности. На их землю не нападали враги, как некогда напали вавилоняне, уничтожавшие грудных детей и истреблявшие мужчин во цвете лет (2 Паралипоменон 36:17, 20)...
( Сторожевая Башня 15/04/2000,Стр.16)

А цитаты про львов и ягнят пасущихся вместе всего лишь гипербола, аллегория для описания безопасности в которой будет жить Израиль тогда.

Концепция нарисованная Сторожевой Башней о Новом мире несколько примитивизирует библейские описания будущего,которые строго говоря мало конкретны в деталях об этом.
Однако из пророчеств можно заключить следующее:
Армагеддон настанет не в том описании как его рисуют в Бруклине старцы,где человечество настигает глобальный кирдык,а это условное место в земле Израиля,куда вторгаются враждебные Израилю и его Мессии народы(цари) в конце времен.
Мессия воюет именно с ними и полностью их сокрушает(а не все человечество),начиная этим эру своего тысячелетнего правления из Иерусалима будучи помазан на царство Израиля как потомок Давида и Иакова.
Правит он как человек обретший бессмертие от божественного духа и дающий вечную жизнь на земле верным и испытанным людям таким же образом как получил ее сам,будучи воскрешенным как человек,но сохраняемый в небе Богом до времени восстановления Царства Израиля(Дан 2:44;Деяния 1:6;3:20,21).
Народы будут по прежнему жить в своих пределах,но правление Мессии будет неуклонно расширяться до всех пределов планеты,т.е. будет наполнять землю как камень разрастающийся до размеров горы(Дан 2:35).
Возможно именно это обстоятельство вызовет ропот и бунт народов в конце 1000 лет правления,когда они выступят против Иерусалима в последний раз войной(Откр 20:7-10)...

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 11:15 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 4:53 pm
Сообщения: 312
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, сомнения
Кредо: христианин
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: D7max
КОНСТАНТИН-Я НА ЭТОТ СЧЕТ ИМЕЮ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.но не считаю его утвердительным.если найдете его логичным и объясняющим суть и дающий хотя бы удовлетворяющий ответ.то значит я на правильном пути.Садукеи подошли с определенным вопросом.приведя пример о семи братьях. которые были женаты на одной женщины.все семеро были связаны до смерти ""Законами Брака"".Они задали интересный вопрос:КОМУ ИЗ СЕМИ ПРИ ВОСКРЕСЕНИИ ОНА БУДЕТ ЖЕНОЙ???Прежде чем прокоментировать слова Иисуса.я хотел бы прокоментировать слова Павла из Римлянам 7:2-Так замужняя женщина ""СВЯЗАНА С МУЖЕМ ПОКА ОН""ЖИВ"".НО ЕСЛИ МУЖ УМРЕТ.ОН ОСВОБОЖДАЕТЬСЯ ОТ ЗАКОНА СВОЕГО МУЖА"".Если при жизни женщина освобожденна от мужа.потому что он мертв.то ТЕМ БОЛЕЕ МУЖ ОСВОБОЖДЕН ОТ ЗАКОНА БРАКА СВОЕЙ ЖЕНЫ.А если ответить на вопрос Садукеев.то Женщина уже при жизни была освобождена от ЗАКОНА СЕМЕРЫХ БРАТЬЕВ.А ОНИ ТЕМ БОЛЕЕ.а причина этому СМЕРТЬ.Теперь прокоментируя слова Иисуса в ответ Садукеям:ВЕДЬ ПРИ ВОСКРЕСЕНИИ ЛЮДИ НЕ ЖЕНЯТЬСЯ И НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ.НО ОНИ ПОДОБНО АНГЕЛАМ НА НЕБЕ.Если Иисус говорил о воскресении во плоти на земле.то человек воскреснет не евнухом же???Это обсурд.он воскреснет со всеми своими вложеными потребностями данные Богом изначально.в том числе способность ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ.Я лично вижу в ответе Иисуса.что человек ПРИ САМОМ ВОСКРЕСЕНИИ.КАК ЧИСТЫЙ ЛИСТ.ГДЕ НЕТ ПРОЦЕССОВ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ.ОТ ВСЕГО ЭТОГО ОН СВОБОДЕН.""ОНИ ПОДОБНЫ""АНГЕЛАМ.А подобно это значит.что их положение ""ПРИ ВОСКРЕСЕНИИ"".а не после .схожи с положением Ангелов НА НЕБЕ.НО Иисус не указал.что это будет ВЕЧНЫМ БЕЗБРАЧИЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.Если Иисус говорил о ВОСКРЕСЕНИИ НА НЕБЕСА В ВИДЕ ДУХА.ТОТ ТУТ ЕЩЕ ЯСНЕЙ ВСЕ.Не судите строго.согласия не жду.это только некое предположение-утверждение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 11:32 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Если речь идет о цитате Иисуса про ангелов,то вполне логично ее понимать так,что воскресшие люди не будут нуждаться в браке,поскольку основная его цель это воспроизведение потомства,по крайней мере в еврейском мировоззрении.
В этом смысле ангелы не имеют начала от неких браков и половых отношений,и не нуждаются в продолжении рода,стало быть воскресшие люди уподобятся на земле ангелам,которые на небесах,поэтому вопрос кому быть женой из семерых бывших мужей не будет актуален...

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 12:15 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 4:53 pm
Сообщения: 312
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, сомнения
Кредо: христианин
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: D7max
ХИЛОСОФ-Я понимаю вас.Лично я замечаю однобокость мышления трактовок Христианских религий.при этом заблуждаясь и заблуждая.Ну да ладно.я поставил себе вопрос изучая Библию:Так из за чего нестыковки???Из за однабокости.Ведь например ЛЮБОВЬ-НЕ ОДНОГОАНА.А МНОГОГРАНА.Я задумывался.что такое любовь???А проявляю ли я ее???Да человек проявляя одну грань на благо.проявляют именно грань любви.а потом другую.так же Царствие Небесное-не однограное понятие.а многограное.Говорить о ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ нельзя сказать однозначно.ВОТ МОЕ СЛОЖИВШИЕСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО.Да Адам был создан изначально для жизни.а не для смерти.об этом говорил Бог предупреждая Адама:Съешь плод""УМРЕШЬ"".но было ли дано Адаму заранее ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ???Я лично однозначно скажу:НЕТ НЕ БЫЛО!!!А почему я приведу стих на который я ссылаюсь.Бытие 3:22-И сказал Иегова Бог:Теперь человек стал.как один из нас.знающий добро и зло.""И ЧТОБЫ ОН НЕ ПРОТЯНУЛ РУКУ И НЕ ВЗЯЛ ПЛОД И ЕЩЕ С ДЕРЕВА ЖИЗНИ И НЕ СЬЕЛ И НЕ СТАЛ ЖИТЬ ВЕЧНО-то есть даже по словам Бога он мог ЖИТЬ ВЕЧНО.Изнально Бог и создал ДЕРЕВО ЖИЗНИ.ЧТОБЫ ДАТЬ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ АДАМУ.А ЗНАЧИТ И ПОТОМКАМ.-думаю сама суть понятна.но в дальнейшем я заметил в Библии измененный замысел.после согрешения Адама и унаследования смерти.Я имею в виду каким способом будет устранена СМЕРТЬ.в каком теле .где.???Вообщем.где точна будет дана обещаная ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ???В НЗ дает обсалютный ответ например в Римлянам 6:9-МЫ ЗНАЕМ ХРИСТОС УЖЕ ВОСКРЕС ИЗ МЕРТВЫХ """БОЛЬШЕ НЕ УМИРАЕТ И СМЕРТЬ УЖЕ НЕ ГОСПОДСТВУЕТ НАД НИМ.-тут говориться о ВОСКРЕСЕНИИ.где после СМЕРТЬ НЕ ГОСПОДСТВУЕТ.однозначно Иисус на небе.то значит ВОСКРЕСШИЙ В ДУХОВНОМ ТЕЛЕ ОСВОБОЖДЕН ОТ СМЕРТИ-это как мы знаем первое воскресение.об этом говорил Павел в 1 КОРИНФЯНАМ 15:53-55-Говоря.что тленное облечеться в нетленное и где сказанно:СБУДЕТЬСЯ СМЕРТЬ ПОГЛОЩЕННА НА ВЕКИ.-это одно.Я лично увидел.что Исаия 65:20-25-нужно воспринять буквально.потому что именно так и есть.То что люди в земном раю будут умирать.то этому должно быть объяснение.потому что на них будет распространяться воскресение.предположу на небеса.косвенно ссылаясь на 1 Коринфянам 15:36-НЕРАЗУМНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!ПОСЕЯННОЕ ТОБОЙ НЕ МОЖЕТ ""ОЖИТЬ"".ЕСЛИ ПРЕЖДЕ ""НЕ УМРЕТ"".но не все так однозначно.в 35-Но кто то скажет:как воскресают мертвые?И В КАКОМ ТЕЛЕ ОНИ ПРИХОДЯТ???-этим вопросом интересовались и в 1 веке.38-НО БОГ ДАЕТ ЕМУ ТЕЛО.КАКОЕ ПОЖЕЛАЕТ И КАЖДОМУ ИЗ СЕМЯН СВОЕ ТЕЛО-все таки факт!Есть вопросы:ЗАЧЕМ ВОСКРЕШАЛ ИИСУС ЛЮДЕЙ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ???Это было пример силы Бога в способности оживлять или имело тень будущего???Вообщем Библия это огромный пазл в разброс.нужно собрать все части в картинку.а это огромный труд:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 12:26 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 9:18 pm
Сообщения: 893
Откуда: Собачкина столица
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Покуй.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Пазл. Причём неполный. И с добавками от других пазлов.
И ещё претерпевший изменения за много лет.

_________________
Не вступаю в дерьмо, партии и секты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 1:17 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 4:53 pm
Сообщения: 312
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, сомнения
Кредо: христианин
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: D7max
SERHIO-Я полностью.что перевод на другой язык меняет смысл немного.Исаия 65:20-25 очень схожа на ИСАИЯ 11:1-9 И МОЖНО УВЕРЕННЫМ БЫТЬ В ТОМ.ЧТО ЭТО ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПОД ПРАВЛЕНИЕМ ИИСУСА ХРИСТА.Я осмелюсь предположить.что это период.когда СМЕРТЬ ЕЩЕ НЕ БЫЛА ПОКОРЕНА ДО КОНЦА.Ибо если верить словам Павла.в 1 Коринфянам 15:26-28-Ибо.когда СМЕРТЬ БУДЕТ ПОКОРЕНА.ТО И САМ СЫН ПОКОРИТЬСЯ ОТЦУ.Насчет животных не соглашусь.я знаю такую теорию.что животные это алегория.я лично склонен именно.что животные будут есть траву.как изначально.покрайне мере так будут делать из описаных в Библии животных.я в это верю.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 1:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 4:53 pm
Сообщения: 312
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, сомнения
Кредо: христианин
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: D7max
ХИЛОСОВ-Обсолютно согласен.что возможно ЭТОТ ПАЗЛ НЕ ПОЛНЫЙ И ВОЗМОЖНО ПРЕТЕРПЕВШИЙ ИЗМЕНЕНИЯ.Но нужно исходить из того.что есть.Когда находят останки какого нибудь древнего животного.порой не достает костей.а возможно в костях присутствуют кости другого древнего существа.наша задача.как исследователей.составит правильном порядке кости животного.если нет определенных звеньев костей.мы ДОПОЛНЯЕМ ИХ ИССКУСТВЕННЫМИ КОСТЯМИ исходя и беря пример с уже имеющихся на данный момент настоящих костей.Исскуственны кости должны быть подходящими по размеру и вообще по физиологии данного древнего животного.хотя создано аналог естественной кости.все ж он исскуственный.а как иначе приходиться домысливать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 1:53 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я Максим писал(а):
КОНСТАНТИН-Я НА ЭТОТ СЧЕТ ИМЕЮ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.но не считаю его утвердительным.

Фу-ф-ф-ф-ф ...
Слава Богу ...
А то я уже замер на вдохе ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исаия 65:20
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 10:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1765
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 946 раз.
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
"ЯМаксим" просьба - разделяйте на абзацы - нам читать будет легче

_________________
Deus optimus maximus
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB