Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 2:58 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:04 am
Сообщения: 812
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Константин писал(а):
А собрание это не самый плохой человеческий проект ...
Он способен изменять отношение людей к людям и к Богу ...


Вот это ты попал в точку. :D Действительно попав в секту СИ меняется отношение прежде всего к окружающим тебя людям, они все становятся мирскими и худым сообществом, с которым необходимо ограничить общение. Человек отвергает своих друзей, своих родных... #-o
К Богу тоже отношение кардинально меняется. Вопреки Писанию, БОГ Иисус Христос становится простым Архангелом! [-X

_________________
Акцентируя внимание на каком-то одном учении или Учителе, на одной религии, человек разделяет Мир и подпитывает это разделение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 3:11 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А вне собрания ты прям проникаешься божественным и духовным ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 3:20 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:43 pm
Сообщения: 735
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Extremal писал(а):
Tat писал(а):
у меня просто нет другого выхода, иначе я потеряю мать и сестру, и возможно отца. для меня ето равносильно смерти. Уже 5 месяц как я не видила и не слышала сестру (она у меня в вефиле), я готова пройти все это что бы восстановить общение. Вот только сколько еще времени на это понадобиться?((((
Н-да :-k ... Не позавидуешь. Но, ИМХО, как ни было бы оно "равносильно смерти", лучше через это пройти, пережить и отпустить. И при этом сохранять надежду на то, что твои родные всё же одумаются. У меня сейчас ситуация похожая: впереди, рано или поздно, светит ЛО, т.к. возвращаться к активному СИшеству я не собираюсь, а мой "неактивный" статус и так терпят на удивление долго. При этом я однозначно потеряю всякие контакты с людьми, без которых я не мыслил свою жизнь последние лет 10. Я знаю, что им будет намного хуже, чем мне, потому как я для них стану как приговорённый к смерти, следовательно, потерянный навсегда, в то время как я не теряю надежды, что и до них наконец-то дойдёт, что "прогнило что-то в Датском королевстве" (С).

Да о чём ты?
там же любимые люди- у меня мама например- у меня и так нет родни, ни братьев ,сестёр ни отца,так вот просто - возьми единственного близкого и забудь?

я лучше восстановлюсь-пусть тиран подавится...
моя мама вон вся измучилась из за моего ЛО ,когда у неё в гостях СИ- она со мной по телефону "кодами" говорит- есть определённая фраза для меня- которая означает что мама сейчас не может говорить,она ложит трубку и врёт СИ что это "номером ошиблись"...
А я потом реву сижу..
глупо- это она боится что узнают что мы общаемся...
так маскируется..
А с её сердцем и давлением- она так долго протянетт? она ж переживает и плачет постоянно...
Чёрт...
да а мы тут рассуждаем надо говорить правду вибру или соврать, надо восстанавливаться или это не по совести...
Вот и пусть каждый сам по совести решает- мне мама дороже например.
А вибра заразу я бы за все наши слёзы в новый мир на порог бы не пустила... :agree:
и вообще что чувствует Ло и его родня,которая не слепая и видит все эти перегибы- может понять только тот,кто сам прошёл через это...
остальные "любящие братья и сёстры " на собрании как были слепыми так и останутся..
Но Бог тут не при чём- так что я всё равно за проповедь и за восстановление- на зло ВиБру,
когда уже его кухня вместе с его пищей взорвётся..??? :multi: :multi: :multi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 3:28 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Тайко писал(а):
Extremal писал(а):
Tat писал(а):
у меня просто нет другого выхода, иначе я потеряю мать и сестру, и возможно отца. для меня ето равносильно смерти. Уже 5 месяц как я не видила и не слышала сестру (она у меня в вефиле), я готова пройти все это что бы восстановить общение. Вот только сколько еще времени на это понадобиться?((((
Н-да :-k ... Не позавидуешь. Но, ИМХО, как ни было бы оно "равносильно смерти", лучше через это пройти, пережить и отпустить. И при этом сохранять надежду на то, что твои родные всё же одумаются. У меня сейчас ситуация похожая: впереди, рано или поздно, светит ЛО, т.к. возвращаться к активному СИшеству я не собираюсь, а мой "неактивный" статус и так терпят на удивление долго. При этом я однозначно потеряю всякие контакты с людьми, без которых я не мыслил свою жизнь последние лет 10. Я знаю, что им будет намного хуже, чем мне, потому как я для них стану как приговорённый к смерти, следовательно, потерянный навсегда, в то время как я не теряю надежды, что и до них наконец-то дойдёт, что "прогнило что-то в Датском королевстве" (С).

Да о чём ты?
там же любимые люди- у меня мама например- у меня и так нет родни, ни братьев ,сестёр ни отца,так вот просто - возьми единственного близкого и забудь?

я лучше восстановлюсь-пусть тиран подавится...
моя мама вон вся измучилась из за моего ЛО ,когда у неё в гостях СИ- она со мной по телефону "кодами" говорит- есть определённая фраза для меня- которая означает что мама сейчас не может говорить,она ложит трубку и врёт СИ что это "номером ошиблись"...
А я потом реву сижу..
глупо- это она боится что узнают что мы общаемся...
так маскируется..
А с её сердцем и давлением- она так долго протянетт? она ж переживает и плачет постоянно...
Чёрт...
да а мы тут рассуждаем надо говорить правду вибру или соврать, надо восстанавливаться или это не по совести...
Вот и пусть каждый сам по совести решает- мне мама дороже например.
А вибра заразу я бы за все наши слёзы в новый мир на порог бы не пустила... :agree:
и вообще что чувствует Ло и его родня,которая не слепая и видит все эти перегибы- может понять только тот,кто сам прошёл через это...
остальные "любящие братья и сёстры " на собрании как были слепыми так и останутся..
Но Бог тут не при чём- так что я всё равно за проповедь и за восстановление- на зло ВиБру,
когда уже его кухня вместе с его пищей взорвётся..??? :multi: :multi: :multi:

Все это приходит каждому с совестью ...
Общая совесть - черствый сухарь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 3:39 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Тайко писал(а):
Да о чём ты?
там же любимые люди- у меня мама например- у меня и так нет родни, ни братьев ,сестёр ни отца,так вот просто - возьми единственного близкого и забудь?

я лучше восстановлюсь-пусть тиран подавится...
Зачем "забудь"? Забыть не получится, просто нужно перестать себя мучить и надеяться на лучшее. Да, это непросто, а кто сказал, что будет легко? Впрочем, если тебе легче опять лезть в СИстему и притворяться всю жизнь - дело твоё. И вообще, зря я в эту тему влез.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 3:51 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Tat, родное сердце!
Не ходи туда, козленочком станешь... :yes:
Будешь потом ВиБРа мысленно проклинать, а ему же на руку и играть,
да статистику хорошую СИ создавать...

И будешь живой рекламой..
Скажут друзья - "неужели и Tat у свидетелей?
Надо бы и нам попробовать..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 3:52 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Очень убедительно ... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 3:59 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Tat писал(а):
Мне знакомо это состояние , и оно сопутствовало мне и вне организации, думаю это зависит от самого себя, от настроя. Мы сами создаем себе проблемы и сами должны нести за них ответственность. Глупо обвинять в своих проблемах кого либо и искать виновных. Реальнее искать выход из создавшейся ситуации., Что я и пытаюсь делать
Я не буду говорить с повелительным наклонением: восстанавливайтесь! или не восстанавливайтесь! Но, взвесив все "за" и "против", лично я бы не стал это делать. Аргументов "против" все-таки больше.

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 4:15 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Кадр писал(а):
Цитата:
ЛО должен предупреждать о своем статусе.
Позорная табличка? :door:
Угу.
Лиловый треугольник :evil:

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 5:32 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:04 am
Сообщения: 812
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Тайко писал(а):
Но Бог тут не при чём- так что я всё равно за проповедь и за восстановление- на зло ВиБру,

#-o
"Смотрите, что бы кто кому не воздавал злом за зло;..."(1Фессалоникийцам 5:15)
:) :heart:

_________________
Акцентируя внимание на каком-то одном учении или Учителе, на одной религии, человек разделяет Мир и подпитывает это разделение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 6:58 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:43 pm
Сообщения: 735
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Алиса писал(а):
Тайко писал(а):
Но Бог тут не при чём- так что я всё равно за проповедь и за восстановление- на зло ВиБру,

#-o
"Смотрите, что бы кто кому не воздавал злом за зло;..."(1Фессалоникийцам 5:15)
:) :heart:

да ну .. :D проповедовать на зло врагам тоже туда отнесёшь?
"на зло" в смысле "вопреки стараниям" кого либо...
Алиса- это же не месть- не смеши меня...
ты путаешь месть- и сделать что либо вопреки..Например "на зло судьбе, на зло недругам, на зло болезням"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 7:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:04 am
Сообщения: 812
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Тайко писал(а):
Алиса- это же не месть- не смеши меня...
ты путаешь месть- и сделать что либо вопреки..Например "на зло судьбе, на зло недругам, на зло болезням"...


Я ничего не путаю, я просто привела слова из Библии. [-X
Библия призывает не делать "на зло недругам" а "Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром"( Рим.12:21) :D :heart:

_________________
Акцентируя внимание на каком-то одном учении или Учителе, на одной религии, человек разделяет Мир и подпитывает это разделение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 7:58 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:43 pm
Сообщения: 735
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Алиса писал(а):
Тайко писал(а):
Алиса- это же не месть- не смеши меня...
ты путаешь месть- и сделать что либо вопреки..Например "на зло судьбе, на зло недругам, на зло болезням"...


Я ничего не путаю, я просто привела слова из Библии. [-X
Библия призывает не делать "на зло недругам" а "Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром"( Рим.12:21) :D :heart:

вопреки то можно?
да ладно,не важно...
я не собираюсь делать ЗЛА. а собираюсь "вопреки."я всё обьяснила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 8:21 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Тайко писал(а):
А я потом реву сижу..

Ревешь? Почему? ](*,) Разве христианин уже живет в новом мире? Не в злобном мире? Как разведчик в чужой стране. Такое может случиться только с женщинами. Меня это только раззадорило бы. Интересно, а каким образом в собрании твоей мамы узнали, что ты ЛО? Вроде бы она в другой стране?
Тайко писал(а):
..она ж переживает и плачет постоянно...

О чем она переживает? Библия поощряет радоваться когда вас гонят за правду. Или у вас с духовностью совсем никак, или ты ЛО заслуженно. Творила зло - и ЛО. Только в этом случае есть повод переживать.
Тайко писал(а):
А вибра заразу я бы за все наши слёзы в новый мир на порог бы не пустила...

...так что я всё равно за проповедь и за восстановление- на зло ВиБру,

Винигрет в голове. Смешение полное. В чем зло для ВИБРа? :-k ](*,) :lol:
Они тебя нагнут по полной. Будут духовно насиловать при каждой возможности. А возможности для насилия ты им будешь создавать сама. Ты будешь терпеть.
И всякий раз, когда ты будешь проповедовать ты будешь насиловать свой мозг и говорить истины ВИБРа. Иначе те жертвы, то насилие, которые ты переживешь при восстановлении - напрасны. Вылетишь очень быстро.
Ты не понимаешь мужской логики. Они будут испытывать от издевательств над тобой такое удовлетворение, что и секс не нужен.
Тайко писал(а):
когда уже его кухня вместе с его пищей взорвётся..??? :multi: :multi: :multi:

Куда же ты вернешься если кухня взорвется? Куда людей вести будешь? Ты же возвращаешься потому, что хочешь покормить слушающих тебя пищей именно с этой кухни.
Ведь если ВИБРа не будет - придется тебе вести людей в АСД? или еще куда-нибудь?
Пожалуйста, не обижайся. Твои посты приносят лично мне массу положительных эмоций.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 9:01 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:43 pm
Сообщения: 735
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Givi писал(а):

Ты не понимаешь мужской логики. Они будут испытывать от издевательств над тобой такое удовлетворение, что и секс не нужен.

да ладно ,Гиви... :shocked: скажи что ты пошутил...
Цитата:
Твои посты приносят лично мне массу положительных эмоций.

вау... :alol: Гиви- только эмоций? я уж после твоего поста и не знаю что от вас мужиков ожидать... :alol: ну вот видишь , повеселил...
и если серьёзно-
на счёт того что я "вылечу очень быстро" вряд-ли- просто мне откажут в востановлении, по причине "отступнической морды" и "отступнических мозгов"..
я например не собираюсь врать что верю в их учения- 14-й год и отказ от символов на вечере...если спросят про это всё- кранты будут..
как ты думаешь- восстановят? :-k я сама не знаю- просто я попробую.. ну не восстановят - тогда я точно ничего уже не смогу сделать..
Ой ,хотя ты сейчас опять напишешь что у меня каша в голове :mrgreen:
Цитата:
Куда же ты вернешься если кухня взорвется? Куда людей вести будешь? Ты же возвращаешься потому, что хочешь покормить слушающих тебя пищей именно с этой кухни.
Ведь если ВИБРа не будет - придется тебе вести людей в АСД? или еще куда-нибудь?
просто СИ без кухни вибра,а чисто с библией мне нравятся больше... вибр просто тиранит всех и запугивает...вот я и хочу видеть СИ без вибра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB