Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 8:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
Сообщения: 808
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ага, значит он ещё и очень скромный :) , или где-то Николай писал об этом периоде своей жизни?

Я конечно сам идиот хороший, но эта история про сковородку эт чес слово перебор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 9:20 pm 
leon, Он же ее не из пальца высосал. Был такой фактец, вот и упомянул. Причем никого из форумчан не задевая, озвучил свое отношение. Здесь покруче есть взгляды. Ты то чего завелся? :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 3:07 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
Сообщения: 808
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
домосед, сплетня - это далеко не фактец! Как и далеко не фактец то, что пишут про СИ многие, из пальца он не высосал, соглашусь, просто краем уха услышал, а написал как факт!

Я не завёлся, лично мне трудно пройти мимо, когда написана откровенная чушь, да ещё человеком, который пишет "авторитетно", утверждая о своём прекрасном знании материала. То есть да!, меня задевает когда о СИ пишут чушь, хотя все здесь знают о моём отношении к ОСБ, но ложь есть ложь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 6:46 am 
leon, Только когда именно Николай пишет чушь задевает, или хоть кто - неважно, тебе трудно пройти мимо?

А если я подтвержу что Николай лично тесно общался с Рафалом Лепши? Он вообще о многом пишет отвлеченно, в третьем лице, не желая афишировать многое из своей жизни.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 5:29 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:03 pm
Сообщения: 1387
Откуда: все еще переезжаю...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ТИПИЧНО - Френцевский взгляд!!! правильно не лишают преимуществ за сковородки. И не лишают общения за "безобидный обед в ресторане" (Френца лишили именно за это, как он писал, если не ошибаюсь).

Не за это, а за непризнание принципов и правил. За противление руководству, За гордость и попытку внести свои правила.

И щас не важно, правилен тот или иной принцип, или правило.
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят...

_________________
Истина? вы хотите её увидеть? Это невозможно...
она конечно есть, но ...
она всегда где-то рядом... всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 4:32 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
Сообщения: 808
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
домосед писал(а):
leon, Только когда именно Николай пишет чушь задевает, или хоть кто - неважно, тебе трудно пройти мимо?
А если я подтвержу что Николай лично тесно общался с Рафалом Лепши? Он вообще о многом пишет отвлеченно, в третьем лице, не желая афишировать многое из своей жизни.


домосед, против Николая я ничего лично не имею, как и против Амилы, тебя или ешё кого-то здесь, выглядящих несколько одиозно, я и сам такой для кого-то, почему нужно всё переводить на личности? Я считаю, что не могу пройти мимо чуши когда её пишет хоть кто неважно - отвечаю на твой вопрос, прошу меня обличить публично если это не так.

Многие из нас общались с кем-то лично, но говорит ли это о том, что можно писать категорично об интимных вещах других? Даже если Рафал и сам сказал про сковородку, то это в любом случае отмазка, желание скрыть истинную причину или что-либо другое, ОСБ конечно монстр, но не сковородочный :lol: . Форум читают посторонние люди, которым и так рассказали много небылиц об ОСБ, хочешь чтобы к убийству младенцев, гашению света на встречах и другой чуши, прибавился остракизм за сковородки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 4:27 pm 
leon, Да у меня и нет к тебе претензий. Я просто хотел чтоб к высказыванию Коли немного мягче отнеслись. Согласись, он намного меньше других виновен в оглашении какой либо сомнительной и "горяченькой" информации касающейся ОСБ.

Стоило ему один раз вякнуть что нибудь "эдакое" и попал под раздачу. Справедливо попал - не спорю. Такие как он - должны быть последовательными в словах. Для него это звоночек.

Но так хочется чтоб проявляли понимание, когда человек неожиданно выдаст что нибудь несоответствующее ему.

Просто я сам такой. Нормально, нормально, а потом как вытворю чего нибудь... Что хоть стой, хоть падай.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 5:52 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
Сообщения: 808
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
домосед, спасибо за то что правильно меня понял!

Всё-таки Николай не "один раз вякнул что нибудь "эдакое", но я согласен с тобой, что зачастую здесь слишком болезненно реагируют на кого-то, пишущего в защиту ОСБ, хотя объяснение этому довольно банально, многие чувствуют себя после ОСБ, как жертвы надругательства. Тем не менее, по случаям несправедливости модераторов, прошу всех писать в соответствующий раздел "О нашем форуме", мы не хотим уподобляться ОСБ.

По поводу сомнительной и "горяченькой" информации касающейся ОСБ, камень явно и в мой огород! С "горяченьким" согласен, правда и в библии этого тоже много, по поводу сомнительного, ещё раз повторяю, обличите в таком случае меня в моей основной теме про вефиль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 8:43 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:03 pm
Сообщения: 1387
Откуда: все еще переезжаю...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
эх ребяты... вы так меня и не поняли. перечитайте мой пост еще раз...
дело не в сковородках совсем, и не в ресторанах.Я никогда стараюсь не приводить непроверенных фактов.
Организация чистится, это залог её самосохранения.
"верный в малом - верен и во многом..."

_________________
Истина? вы хотите её увидеть? Это невозможно...
она конечно есть, но ...
она всегда где-то рядом... всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 9:04 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 2:00 pm
Сообщения: 437
Откуда: Урал
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
nikolay писал(а):
Организация чистится, это залог её самосохранения.
"верный в малом - верен и во многом..."

Борьба с последствиями, при неустранении причины - пользы не принесет. Все останеться так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 9:48 am 
nikolay, Лично я тебя понял. Понятно что ты писал в защиту ОСБ. Мол от таких райнадов как Рафал надо чистится и это хорошо.

Но привел "горяченький" факт. Опубликовал информацию, в таком формате, в каком не стоило бы озвучивать.

Поэтому именно ты стал выглядеть некрасиво.

А может и вообще не стоит портить чью то репутацию, любого человека, будь он хоть трижды подонок. Если в этом нет прямой необходимости.

Я вообще считаю, что пистон Леона тебе под хвост, - это от Бога. Наверняка Он побудил так написать. Чтоб ты задумался и не писал лишнего.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 10:45 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:03 pm
Сообщения: 1387
Откуда: все еще переезжаю...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ну фактец проверенный,хотя ты прав - может не стоило фамилий приводить.
отредактить не могу, "но пожаловался" сам на себя - можеть админы отредактят.

_________________
Истина? вы хотите её увидеть? Это невозможно...
она конечно есть, но ...
она всегда где-то рядом... всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 7:56 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 9:47 am
Сообщения: 246
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Арсений, мне достаточно этих твоих слов
Меня самого оттуда турнули, но у меня и рука не повернется такое ниписать, как ты пишешь.



Можно поподробнее узнать за что вас турнули?

_________________
Всё чудесатее и чудесатее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB