Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 12:43 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Э... Намного точнее, если ты о нормальных механических часах. Это факт )) Правда, часов за 30к$ я сам не видел, но те, которые за 3к - намного точнее )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 12:48 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2117
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Кредо: Верую в Бога Авраама,Исаака, и Иакова
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Insider писал(а):
Ммм... Они не давали тебе обет нищеты, это раз. Читай выше, в чем этот обет заключается. Это два.
ОСБ платит РН около $200 в месяц, на это возможно прожить? Я думаю, возможно. Дня два-три. Максимум - неделю. Это если очень-очень бедно. Дальше думай сам.

ну таки видать ты точно РН, или старпер по меньшей мере.
отвечаю тебе по существу 1- в основном у любого человека зряплата уходит на оплату коммунальных услуг,услуг связи,питание, на детей.
у РН-детей нет,кормят его соверующие,живет он тоже бесплатно. так что 200$ таки реальные деньги. если ты живешь на 200 баксов 2-3 дня-что ж наверное тебе повезло,я на такие деньги питаюсь месяц. а на счет того что деньги РН платит ОСБ-то это манипуляция фактами. деньги РН,ОН.и равно и ВИБРУ платят простые СИ,часто отдавая последние крохи от этих пресловутых 200 баксов(средняя зарплата по Украине) а ОСБ их только перераспредиляет.
вся эта братва( оплачиваемое духовенство,факт существования которого так старательно опровергается ОСБ) живет на деньги рядовых СИ, и исходя из этого,и понятий элементарной справедливости люди имеют право знать на что тратятся их деньги!

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений СИ (ОСБ) здесь http://www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 12:49 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 9:34 pm
Сообщения: 2172
Откуда: От иллюзии - к реальности.
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Insider писал(а):
Совершенно верно, только вот я бы на вашем месте заранее рассматривал каждого человека, будь он хоть представитель Пентагона, прежде всего как частное лицо. Иначе коррупция как явление была бы невозможной. Разумеется, система лицемерна. Однако ОСБ не покупает автомобилей для РН, РН покупают их сами, на собственные деньги, и не ваше и не наше дело, где они эти деньги берут. Ужасно некрасиво это - считать чужие деньги. Это всё равно, что расписаться в собственной неспособности эти деньги заработать.


Это с чего такой шум? Вот прикинь, ты налоговый инспектор, приходишь в контору, тебе директор показывает, что у него зарплата 10 т.руб, а на руке часы дорогущие, иномарка под окном тыс. за 80 баков и т.д. Ты тоже скажешь - может теща подарила. Может и подарила, но почему-то тебе дело будет. А религия, которая содержит кого-то, тоже хочет знать, особенно те, на чьи деньги содержатся.

_________________
Восстанови равновесие и больше не падай (жми)

Жизнь без "СтаршеБратиев" - прекрасна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 12:50 am 
Цитата:
Ужасно некрасиво это - считать чужие деньги.

блин, мы говорим о своих деньгах, о деньгах, которые пожертвовали мои братья
это во-первых
Во-вторых мы говорим о примере для собраний. Повторяю, ваша позиция лицемерна, т.к. в журналах и в речах одно, а в жизни другое
В-третьих, подумайте о преткновениях, которыми так часто манипулирует Общество, если речь идет о рядовых служителях


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 12:53 am 
Цитата:
ну таки видать ты точно РН, или старпер по меньшей мере.

или паразит на теле ОСБ, который питается за счет рядовых возвещателей, ста пудов :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 12:54 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 9:34 pm
Сообщения: 2172
Откуда: От иллюзии - к реальности.
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Insider писал(а):
Э... Намного точнее, если ты о нормальных механических часах. Это факт )) Правда, часов за 30к$ я сам не видел, но те, которые за 3к - намного точнее )))


На самом деле, разница может быть в пол-секунды в день на механике. Но я к тому, что опять же разница между часами в 3 000$ и 30000$ - в престиже и украшении, т.е. в роскоши.

_________________
Восстанови равновесие и больше не падай (жми)

Жизнь без "СтаршеБратиев" - прекрасна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 12:57 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
romiros писал(а):
Во-вторых мы говорим о примере для собраний. Повторяю, ваша позиция лицемерна, т.к. в журналах и в речах одно, а в жизни другое
В-третьих, подумайте о преткновениях, которыми так часто манипулирует Общество, если речь идет о рядовых служителях


Во-первых, в журналах и речах я не слышал и не читал ничего о нищих РН, передвигающихся на метро.
Во-вторых, "преткновение" - это синтетическое понятие, придуманное ОСБ для того, чтобы нормальные люди, чудом или вследствие bad trip попавшие в ОСБ, поменьше драконили откровенных неудачников.
И, в-третьих, когда старейшина СИ со сцены учит директивам ОСБ о том, что высшее образование, скажем, вредно, а у самого оба ребенка учатся на четвертом курсе, как-то странно и уж слишком по-простачески было бы воспринимать это иначе чем как программную речь, без которой не обойтись.
Так о чем мы спорим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 12:59 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Advokat писал(а):
Это с чего такой шум? Вот прикинь, ты налоговый инспектор


Налоговый инспектор в контексте с ОСБ (организацией, в которой все значимые операции финансируются исключительно черным налом) - нонсенс. Не знаю, что еще сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 1:00 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Advokat писал(а):
разница между часами в 3 000$ и 30000$ - в престиже и украшении, т.е. в роскоши.


Согласен )) Но, надеюсь, о разнице между ТАЗ и иномаркой, собранной ВНЕ ПРЕДЕЛОВ россии, говорить не нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 1:03 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 2:18 am
Сообщения: 1390
Откуда: Internet
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Insider писал(а):
Valera писал(а):
Insider, таких еденицы, и по пальцам пересчитать можно. Но трудна :)))


Ну, я с таковыми знаком. Кое-кто из них щас в московских собраниях служит, кстати ))) Кроме того, я разве где-то написал, что собственный бизнес - это единственный вариант? Иногда люди получают деньги\недвижимость\бизнес, не шевельнув для этого и пальцем. Невероятно, но факт.

Я уж было хотел спросить. Как эти люди расценивают бизнес ОСБ? Потому что не могу думать что люди заработавшие деньги, не делают никакой оценки бизнесу ОСБ.
Было бы интересно знать оценку бывших коммерсантов и бизнесменов. Но оказывается как в сказке - не надо шевелить пальцем :)))
Инсайдер, я бы очень хотел верить в сказки. Но не могу :)))
Потому останусь при своем так скать мнении. Религия это Работа за деньги.
А если ты частное лицо и нет у тебя организации, то Религия это Работа за идею.

_________________
Язычник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 1:04 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
romiros писал(а):
или паразит на теле ОСБ, который питается за счет рядовых возвещателей, ста пудов :lol:


Я не обижаюсь, но с удовольствием бы познакомился с тобой лично )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 1:04 am 
Цитата:
Так о чем мы спорим?

о том, что всегда найдутся люди, которые очевидные "грязные" дела обелят и осветят


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 1:06 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
romiros писал(а):
о том, что всегда найдутся люди, которые очевидные "грязные" дела обелят и осветят


Грязным делом, в данном контексте, является владение должностным лицом личным автомобилем? Или я просто не в теме?
Вообще, мне кажется, что эта тема из той же оперы, что зависть к "депутатам которые ездят на крутых мерседесах с мигалками по рублево-успенскому" )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 1:07 am 
Цитата:
с удовольствием бы познакомился с тобой лично

это угроза? :D
может уже скажешь прямо, какое место ты занимаешь в ОСБ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 1:08 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 9:34 pm
Сообщения: 2172
Откуда: От иллюзии - к реальности.
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Insider писал(а):

Во-первых, в журналах и речах я не слышал и не читал ничего о нищих РН, передвигающихся на метро.
Во-вторых, "преткновение" - это синтетическое понятие, придуманное ОСБ для того, чтобы нормальные люди, чудом или вследствие bad trip попавшие в ОСБ, поменьше драконили откровенных неудачников.
И, в-третьих, когда старейшина СИ со сцены учит директивам ОСБ о том, что высшее образование, скажем, вредно, а у самого оба ребенка учатся на четвертом курсе, как-то странно и уж слишком по-простачески было бы воспринимать это иначе чем как программную речь, без которой не обойтись.Так о чем мы спорим?


Ты знаешь, я думаю, что те, кто искренне верил всем "учениям" ОСБ оказались такими вот "простаками", пожертвовав в жизни очень многим. То, что ты озвучил, показывает как раз, как у некоторых в ОСБ даже "с детства" работает думалка на двойные стандарты. Т.е. со сцены будем втирать "программное", а "кто поверил - сами простаки (т.е. дураки)" Блин, а скоро присоединюсь к Арсению, буду ругаться как и он. Ромирос, согласен с тобой, позиция лицемерна.

_________________
Восстанови равновесие и больше не падай (жми)

Жизнь без "СтаршеБратиев" - прекрасна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB