Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 5:06 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ну, оффтоп полный пошел. Пошли чесать кости райнадам, обсуждать их машины (без выяснений обстоятельств - откуда они у них), и квартиры.

Причем, самый главный эксперт и судья - Арсений, даже не является СИ. Зато как рассуждает.
Арсений, ты райнадов хоть в глаза-то видел? Общался с ними? И знаешь, кто это вообще такие?

Или всё по слухам выводы делаешь? Кто-то сказал, а ты прокомментировал, осудил, и подвел итог: все райнады у СИ - гады и материалисты.
Как в том анекдоте: дядя Ваня давеча напел попьяне песню битлов "Yesterday", а Арсений сделал вывод, что фигово они поют. Фальшивят ужасно, и английского не знают.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 5:28 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 12:56 pm
Сообщения: 411
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Симпл, c СИ я крутился с года эдак 95, моя мать крещена была, причём быстро и необдуманно. Естественно таскала и нас, пока ей там не начало становиться не по себе.
А в последний год моего оттуда ухода, я вообще ни одной встречи не пропустил, и на проповедь ходил исправно, выдавая 1/3 нормы спецпионера ежемесячно.
С райнадами знаком не плохо, видел как у нас не один сменился. Те, кто был более-менее добрыми, долго на посту не задерживались, сами уходили. А последний, тот ещё лицемер, и я знаю что говорю. Как минимум 2 раза он мне давал слово, и ни разу не сдержал. Как тебе такой пример для подражания? И хотябы бы позвонил, хотябы извинился бы...

Понимаю, ты про меня ничего не знаешь, даже посты все прочесть не считаешь нужным. Но я много чего исходящего с криком души уже изложил, и это всё моё, родное, пережитое лично на своём же опыте. А "поддакиваю" я потому, чтобы не быть в стороне, когда вижу что подобное переживают другие. Такой вот я...

_________________
"Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек" (Псалом 124:1)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 5:53 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 9:30 pm
Сообщения: 2266
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: христианствующий агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл,
да, ты зря на Арсения наехал :) Он хоть и резковат, но СИшного коктейльчика хлебнул, знает что пишет.

_________________
Эгоист - это тот, кто думает больше о себе, чем обо мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 6:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 9:34 pm
Сообщения: 2172
Откуда: От иллюзии - к реальности.
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Не, как минимум половина райнадов очень скользкие типы, которым в ОСБ важно свою задницу для карьеры прикрыть и не лезть куда не надо. Это 100%.
А вообще, по поводу книгоизучений так и лезет мысль в голову "страшно далеки они от народа..."

_________________
Восстанови равновесие и больше не падай (жми)

Жизнь без "СтаршеБратиев" - прекрасна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 6:29 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 3:38 pm
Сообщения: 466
Откуда: Україна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Адвентизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Арсений писал(а):
valentin писал(а):
Ну СПЕЦЫ и райнады от общества получают немного, но знаеш у каждего есть родственники. Я когда был спец.п тоже имел машину которую купил ищё до назначения с помoщью родителей с их же помощью покрывал вытраты за топливо, так как лимитов ОСБ не хватало. У Комара родственники в Польще там уровень жизни неплохой и судя по всему помогли . Ненадо искать сенсацию там где ёё нет. Потверждаю слова Умножающий скорбь, что Комар имеет машину, но она была у нево ещё лет 5 назад, когда он был ещё спец.п. И вообще это нормальная практика квартира для райнада в Зале. Во Львове тепер так все живут.

Просто непревзойдённый пример для подражания, а "внешние" то как "воссхвалят" Бога за таких добродетельных, работящих людей, которые своими руками обеспечили и себя и тех кто рядом с ними! Ай да молодцы! Таак, щас пойду наеду на свою мать, почему это она мне не "помогла" на машину, квартиру, бензин...

Ну не стыдно, а?! Вот как можно ходить и "спасать", в то же время вися у кого-то на шее? Никогда не понимал и не пойму подобного поведения... Логичнее обустроить сначала себе основу, а уж затем, чтобы никому не быть преткновением, разносить свою весть с чистой совестью.
Я не знаю какие у тебя трудности в жизни, но зачем всю боль на других выливать? Я кстати почти сам заработал, и ктому же не стремилса иметь машину, и ещё если родители могут и хотят помогти, то что тут плохого? Ты свои нервные клеткы береги. Недалёкий ты человек, незная фактов только б грязью излить.

_________________
"Если мы не можем обосновать какого-либо учения с библейских позиций нам оно не нужно."
"Я променял бы тысячу заблуждений на одну истину."

Джон Невинс Андрюс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 6:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2117
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Кредо: Верую в Бога Авраама,Исаака, и Иакова
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
valentin писал(а):
Арсений писал(а):
valentin писал(а):
Ну СПЕЦЫ и райнады от общества получают немного, но знаеш у каждего есть родственники. Я когда был спец.п тоже имел машину которую купил ищё до назначения с помoщью родителей с их же помощью покрывал вытраты за топливо, так как лимитов ОСБ не хватало. У Комара родственники в Польще там уровень жизни неплохой и судя по всему помогли . Ненадо искать сенсацию там где ёё нет. Потверждаю слова Умножающий скорбь, что Комар имеет машину, но она была у нево ещё лет 5 назад, когда он был ещё спец.п. И вообще это нормальная практика квартира для райнада в Зале. Во Львове тепер так все живут.

Просто непревзойдённый пример для подражания, а "внешние" то как "воссхвалят" Бога за таких добродетельных, работящих людей, которые своими руками обеспечили и себя и тех кто рядом с ними! Ай да молодцы! Таак, щас пойду наеду на свою мать, почему это она мне не "помогла" на машину, квартиру, бензин...

Ну не стыдно, а?! Вот как можно ходить и "спасать", в то же время вися у кого-то на шее? Никогда не понимал и не пойму подобного поведения... Логичнее обустроить сначала себе основу, а уж затем, чтобы никому не быть преткновением, разносить свою весть с чистой совестью.
Я не знаю какие у тебя трудности в жизни, но зачем всю боль на других выливать? Я кстати почти сам заработал, и ктому же не стремилса иметь машину, и ещё если родители могут и хотят помогти, то что тут плохого? Ты свои нервные клеткы береги. Недалёкий ты человек, незная фактов только б грязью излить.

Валентин! вот мой пост,который ты видимо его невнимательно прочел:ЦИТАТА:" во первых: я не люблю"жаренных фактов",я никогда не копался в чужих делах,и ничего сам не "раскапывал" тут случай совсем другой-человек сам ничего не скрывает,делает это демонстративно,ну что мне глаза закрыть и не смотреть вообще?? в самой по себе машине нет ничего плохого,просто как то это не согласуется с учением ОСБ о "отсутствии оплачиваемого духовенства" ну вот сам посуди,Симпл,вот как я новообращенному,или "внешним" это объясню? дескать неполучают они зарплаты, а тачку тогда где взял? вот ты пишешь-может он богатый. может и так. я знаю богатых братьев,один даже в Анапе участок под зал Царства пожертвовал,а сотка земли в Анапе стоит больше 100000 долларов,так вот некоторым богатым братьям ставили в вину например то что они носили перстень с бриллиантом,дескать "преткновение" для других,вот и получаеться одним можно а другим нельзя.
ну не вижу я логики никакой! если ОСБ учит что РН дал обет нищеты -то пускай РН и поступает в согласии с этим учением, или пусть это учение отменят,и меняют машины хоть три раза в день! и не в машинах дело-дело в непоследовательности и лицемерии. а насчет приватизации квартиры..... знаешь,у Сталина тоже ничего приватизированого небыло, такого что б на него записанного было, ни дач ни машин,и т.д. но это не мешало ему всем этим при жизни пользоватся. да собственно мы голые в мир приходим,голые и уходим,так что смысла в ней(в приватизации) нет по сути, да, он неоформил это на себя,-но это ничего не меняет-он всем этим пользуеться,плюс имеет в своем распоряжении больше тысячи рабов,(которые ему в рот заглядывают,многие буквально поклоняются,) готовых всегда услужить ему,в том числе и всем своим имуществом .если ты можешь считать этого человека испытывающим лишения-не знаю,твое право. но я так не считаю,так как невижу причин так считать. жизнь у них полегче будет чем у всех остальных. ни какого тебе геммороя на работе,никто стобой не спорит,не в чем нужды не испытываешь. я абсолютно не завидую,но мне смешно слышать когда их считают героями,"жертвующими" собственной жизнью! в чем жертва то???"


P.S:да.у меня нет фото РН.я никогда не дружил с РН,и вообще даже тесно не общался ни с одним из них(за все 14 лет в органтзации),так как по большей части они очень лицемерны,хотя среди них попадались и убежденные фанатики. но то что у меня нет его фото-еще незначит что я лгу! повторяю, любой киевский СИ может подтвердить эту инфу.

где я тут "поливал грязью"?? я еще раз повторяю:-дело не в машинах,дело в принципе: если ОСБ заявляет что РН дали обет нищеты,то пусть они и живут соответственно,а не на иномарках рассекают!
и что значит у меня нет фактов??

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений СИ (ОСБ) здесь http://www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 6:47 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 7:46 am
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Sola scriptura
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Вообще то тема про книгоизучения. Просьба к модераторам "отделить мух от котлет".

Что касается районных, разные бывают. Но различные материальные блага у них не от общества.
А Киевляне смекалистые, чем ночами в зале Царства дежурить, взяли и райнада туда заселили фулюганов пугать =). А для "занятий материализмом" есть менее извращенные способы =)

Что касается содержания райнада и ухода за ним, все четко расписано в "руководстве по организации филиала". Но сколько себя помню, родители поощрялись поддерживать детей в полновременных назначениях. Что некоторые с успехом и делают.
А территория назначения меняется. Назначат в глубокую провинцию, там и овсянкой откормят, и подвезут до зала Царства... на автобусе =), А заодно ещё и женят =)))

_________________
Мы на двух берегах реки молчания,
И этой реки пока не переплыть.
И надежда моя сродни отчаянию,
Но все-таки может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 6:59 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2117
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Кредо: Верую в Бога Авраама,Исаака, и Иакова
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Advokat писал(а):
Не, как минимум половина райнадов очень скользкие типы, которым в ОСБ важно свою задницу для карьеры прикрыть и не лезть куда не надо. Это 100%.
А вообще, по поводу книгоизучений так и лезет мысль в голову "страшно далеки они от народа..."

это точно! приведу только один пример: надоело мне ходить звонки проверять,сделал я стэнд,выложил литературу на него,и ставал в людных местах,люди сами подходили,интерисовались,кто литературу возьмет,с кем так поговоришь-все же лучше чем "проверка звонков" да и атмосфера совсем не та что на лестничной площадке,вобщем как бы там не было служение это было мне в кайф. часы я с половины записывал,что б типа по чесному было. так вот увидел меня раз "добрый пастырь" за этим занятием,и давай меня чехвостить,неправильно это,так низзя,общество это не поощеряет. и т. д. а закончил фразу он вот так вот. вдруг узнает кто (видимо выше стоящего надзирателя имел в виду)
у меня проблемы будут,а я говорит проблем не хочу! что б я тебя больше не видел с этим стэндом. вот так вот,его не люди интересовали-ему главное чтоб проблем не иметь!! к слову сказать сейчас этих стэндов в Киеве -на каждом углу,а тогда (1999) это была "проблема"

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений СИ (ОСБ) здесь http://www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:03 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2117
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Кредо: Верую в Бога Авраама,Исаака, и Иакова
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
тень писал(а):
А Киевляне смекалистые, чем ночами в зале Царства дежурить, взяли и райнада туда заселили фулюганов пугать =).

да фиг вам! как дежурили так и дежурят,-наоборот,теперь не только зал,но еще и "преподобного" охранять нужно.

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений СИ (ОСБ) здесь http://www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:09 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 9:34 pm
Сообщения: 2172
Откуда: От иллюзии - к реальности.
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
так вот увидел меня раз "добрый пастырь" за этим занятием,и давай меня чехвостить,неправильно это,так низзя,общество это не поощеряет. и т. д. а закончил фразу он вот так вот. вдруг узнает кто (видимо выше стоящего надзирателя имел в виду)
у меня проблемы будут,а я говорит проблем не хочу! что б я тебя больше не видел с этим стэндом. вот так вот,его не люди интересовали-ему главное чтоб проблем не иметь!! к слову сказать сейчас этих стэндов в Киеве -на каждом углу,а тогда (1999) это была "проблема"


Он еще мог иметь ввиду кого-то из властей. Но сама фраза про "не хочу проблем" многого стоит. Я просто не одного рай-облнада не видел, который бы грудью за обиженных нижестоящих вступался. Они только стандартными фразами говорили: "Мы приезжаем не проблемы решать, а ободрять собрания". А проблемы решать дядя у них должен был. На самом деле по некоторым поступкам, обещаниям (несдержаным), а также по позиции, когда всегда права власть от Общества (кроме тех случаев, когда это против Общества) они точно только о том, чтобы в Вефиле и с вышестоящими не иметь проблем думали. Из всех, кого я помню, может одного можно уважать, или двух.

_________________
Восстанови равновесие и больше не падай (жми)

Жизнь без "СтаршеБратиев" - прекрасна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 9:34 pm
Сообщения: 2172
Откуда: От иллюзии - к реальности.
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
умножающий скорбь писал(а):
тень писал(а):
А Киевляне смекалистые, чем ночами в зале Царства дежурить, взяли и райнада туда заселили фулюганов пугать =).

да фиг вам! как дежурили так и дежурят,-наоборот,теперь не только зал,но еще и "преподобного" охранять нужно.


Я тож подумал, что за охрана из райнадза - во-первых его неделю может не быть, во-вторых, уполномоченным нужно спать между посещениями и отчетами, а в-третьих в Питере, кто знает, такая же фигня - миссионеры на Черняховке спят, а сестры охраняют "залы царства" да и их заодно.

_________________
Восстанови равновесие и больше не падай (жми)

Жизнь без "СтаршеБратиев" - прекрасна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:51 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Арсений, мне достаточно этих твоих слов
Арсений писал(а):
Забыли что это за орг-ия? Это ж притон порождений ехиднены, лжецов и лицемеров, которые усердно пудрят мозги адептам. (среди адептов попадаются и хорошие, не спорю)

чтобы сделать для себя определенные выводы.
Человек, по-настоящему бывший в Орг-ции, никогда такое не напишет. Про таких, как ты, Р. Френц хорошо писал. Почитай.

Просто неприятно, когда откровенная грязь льется на СИ. Меня самого оттуда турнули, но у меня и рука не повернется такое ниписать, как ты пишешь.

Извини за резкость, я, в принципе, не на тебя самого "наехал", а на твою манеру СИ грязью поливать. Ну не нравится мне это. Могу я, в конце концов, тоже поорать тут? :mrgreen:
Думаю, ты меня поймешь и не будешь обижаться :wink:

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:53 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2117
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Кредо: Верую в Бога Авраама,Исаака, и Иакова
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
а по поводу "книгоизучений" у меня ощущение двоякое: вообще то раньше я любил КИ,но после изучения книг "Даниила" и особенно " Откровение" эти мероприятия мне опротивели,"Откровение" я до конца так и не "книгоизучил" просто перестал ходить. не возможно было там сидеть, и этот бред слушать.особенно "коментарии". да и после работы
действительно тяжело бывало собраться с силами и ехать на КИ. поэтому когда я услышал о этой новости то сначало обрадовался. но позже поразмышляв ,почитав аргументы,которые приводили форумчане я думаю что зря они это делают. я бы лучше служебную встречу убрал, или ШТС. от последней вообще не вижу никакой пользы. стех пор как речи учебные забрали,стоиш на сцене и как дебил читаешь " от сих до сих"

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений СИ (ОСБ) здесь http://www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:59 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2117
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Кредо: Верую в Бога Авраама,Исаака, и Иакова
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Арсений, мне достаточно этих твоих слов
Арсений писал(а):
Забыли что это за орг-ия? Это ж притон порождений ехиднены, лжецов и лицемеров, которые усердно пудрят мозги адептам. (среди адептов попадаются и хорошие, не спорю)

чтобы сделать для себя определенные выводы.
Человек, по-настоящему бывший в Орг-ции, никогда такое не напишет. Про таких, как ты, Р. Френц хорошо писал. Почитай.

Просто неприятно, когда откровенная грязь льется на СИ. Меня самого оттуда турнули, но у меня и рука не повернется такое ниписать, как ты пишешь.

Извини за резкость, я, в принципе, не на тебя самого "наехал", а на твою манеру СИ грязью поливать. Ну не нравится мне это. Могу я, в конце концов, тоже поорать тут? :mrgreen:
Думаю, ты меня поймешь и не будешь обижаться :wink:


а вот Лаки и по круче писал:
lucky писал(а):
"Объективно":
организация говно
СИ зомби
ВИБР старые властолюбивые козлы
собрание - сборище закомплексованных зазомбированных неудачников учащихся лицемерию.

Достаточно ?
Я правда так думаю.
И не стесняюсь об этом говорить, хотя сам БЫЛ таковым.
Но, слава Богу, прозрел
Чего и вам желаю.

и чето ему никто замечаний не делал.у нас тут что? - тоже двойные стандарты?

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений СИ (ОСБ) здесь http://www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 8:19 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
умножающий скорбь писал(а):
а вот Лаки и по круче писал:
...
...
и чето ему никто замечаний не делал.у нас тут что? - тоже двойные стандарты?

Ну, коли уж народ просит...
Лаки, ты сам зомби, хам, нахал, редиска, и прочее, чего ты про СИ написал. Сам дурак!

Умножающий, если бы ты получше знал Лаки (кстати, ветерана форума) , то понял бы, что из его уст даже такие "страшные" слова звучат смешно и просто прикольно. Хотя, конечно, тоже резковато. Но завсегдатаи этого форума (кто уже давно здесь) уже привыкли и просто не обращают внимания. Ты еще молодой (здесь). Как побольше побудешь, поймешь.
У Арсения же - совсем другое дело.
Так что не надо мешать мух и котлеты.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB