Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 8:52 pm
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
vin_ca писал(а):
умножающий скорбь писал(а):
vin_ca писал(а):
Любой районный, ушедший с должности районного быстренько переквалифицируется в спецпионера, будет получать те же (весьма, кстати, скудные) коврижки и маниакально служить.

ну незнаю братия! я вот все время слышу про" скудные коврижки " обет нищеты и т.д. но наш районный(Комар Гжегош)
за 3 года поменял две машины,причем обе покупались в салоне, как говорят в народе " новые,в целофане "
вот и не пойму я,как это на " скудные коврижки " у него такое житие "нищее"получается??
просветите меня дурака,кто нибудь!!


оффтопик пошел

давайте не будем считать деньги в чужих карманах. Образ жизни районного и спецпионера вовсе не комфортабелен, а машина, даже "новая в целофане" еще не признак богатсва. Если бы он по квартире имел в каждом городе района или останавливался исключительно в дорогих гостиницах, то еще был бы предмет задуматься. а так - чего из пустое в порожнее то переваливать?

ВООБЩЕ НИКОГДА НЕВИДЕЛ РАЙОННОГО НА СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ. ЭТО КАК-ТО НЕПРАВДОПОДОБНО, ПРИШЛИ ФОТКУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 10:52 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 12:56 pm
Сообщения: 411
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Сергейqqq писал(а):
ВООБЩЕ НИКОГДА НЕВИДЕЛ РАЙОННОГО НА СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ. ЭТО КАК-ТО НЕПРАВДОПОДОБНО, ПРИШЛИ ФОТКУ.


А зачем им собственная? Им итак дадут! =) (лично видел как он прикатил на бэхе с женой к залу)

_________________
"Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек" (Псалом 124:1)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 11:27 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Сергейqqq писал(а):
ВООБЩЕ НИКОГДА НЕВИДЕЛ РАЙОННОГО НА СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ. ЭТО КАК-ТО НЕПРАВДОПОДОБНО, ПРИШЛИ ФОТКУ.

Хм.
А я наоборот, только на машинах и видел... :prankster:

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 12:15 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2117
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Кредо: Верую в Бога Авраама,Исаака, и Иакова
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Сергейqqq писал(а):
vin_ca писал(а):
умножающий скорбь писал(а):
vin_ca писал(а):
Любой районный, ушедший с должности районного быстренько переквалифицируется в спецпионера, будет получать те же (весьма, кстати, скудные) коврижки и маниакально служить.

ну незнаю братия! я вот все время слышу про" скудные коврижки " обет нищеты и т.д. но наш районный(Комар Гжегош)
за 3 года поменял две машины,причем обе покупались в салоне, как говорят в народе " новые,в целофане "
вот и не пойму я,как это на " скудные коврижки " у него такое житие "нищее"получается??
просветите меня дурака,кто нибудь!!


оффтопик пошел

давайте не будем считать деньги в чужих карманах. Образ жизни районного и спецпионера вовсе не комфортабелен, а машина, даже "новая в целофане" еще не признак богатсва. Если бы он по квартире имел в каждом городе района или останавливался исключительно в дорогих гостиницах, то еще был бы предмет задуматься. а так - чего из пустое в порожнее то переваливать?

ВООБЩЕ НИКОГДА НЕВИДЕЛ РАЙОННОГО НА СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ. ЭТО КАК-ТО НЕПРАВДОПОДОБНО, ПРИШЛИ ФОТКУ.

у меня его фотки нет,но я вам правду говорю,любой СИ из Киева это может подтвердить. с самого появления Комар Гжегош ездил на новом "Ланосе" а через год продал его и купил новый "шевроле" Винка! я не считаю чужих денег,мне своих хватает,просто я понять не могу- с одной стороны все говорят что РН живет на " скудные коврижки " обет нищеты дает,вот я и не возьму в толк как же он машину купил? у нас в Украине не каждый предприниматель может себе позволить машины так часто менять,про братьев я вообще молчу,некоторые еле концы с концами сводят,хотя пашут как лошади. а еще машину заправлять нужно,а бензин сейчас очень дорогой $1,20 за литр 92-го.
что же это за нищета такая? и потом, Павел как говорил-если брат претыкается-не буду есть мяса вовек!
вот объясни мне дураку,как можно в нищей стране,демонстративно машины менять как перчатки,и при этом учить с кафедры что мы все "погрязли в материализме" ну разве это не лицемерие??
с " некомфортабельным"образом жизни тоже могу поспорить- у нас РН живет в очень даже комфортабельной квартире,расположенной на третьем этаже Зала Царства(специально для него построили,кстати сказать,на стройке я его не разу не видел) в квартире индивидуальное отопление,своя артезианская скважина,евроремонт и т.д. если не дай Бог что сломается-один звонок, и прибегает "мастер" и все исправляет,ни какой тебе волокиты с жеками,и это все бесплатно. сейчас в Киеве за коммунальные услуги в среднем 100$ платить
нужно,и ни сантехника ни электрика не дождешся,отопление вообще отключили с 14 апреля,в квартирах холодно.
так что это еще вопрос кто из нас комфортней живет,я уже молчу о братьях которые снимают жилье,сейчас средняя цена 450-500$в месяц + коммунальные. вот так вот.
PS о "пропитании" ему тоже не надо заботится, так как ты наверняка прекрасно знаешь,что обедают они обычно у кого нибудь дома,особенно меня добивает как пенсионерки,вдовы часто на последние деньги покупают такие продукты которые себе никогда не позволяют. так вот про Гжегоша я такого не слышал, но некоторые РН еще и "носом воротят" мол это я не ем то я не люблю и т.д.

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений СИ (ОСБ) здесь http://www.jwtruth.com.ua


Последний раз редактировалось Андрей Андрущенко Сб апр 26, 2008 12:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 12:37 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2117
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Кредо: Верую в Бога Авраама,Исаака, и Иакова
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Энвер Пертая писал(а):
Вам не надоело мусолить СИ замарочки? )))

Я диву даюсь вашему интересу к ОСБ. Некоторые так вообще только в разделе СИ и постятся. Разумеется дело ваше, но когда нибудь ведь надоест, тем более столько всего интересного по миру, религиозному..

Дык.. не обращайте внимания, продолжайте.. )

Энвер! ну не прет тебя от СИ-шных заморочек,так спрашивается-какого х......ра ты сдесь околачиваешься??!
а если уж тусуешься сдесь -то не ходи со своим уставом.... и т.д.
извини за грубость.

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений СИ (ОСБ) здесь http://www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:35 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 12:56 pm
Сообщения: 411
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Забыли что это за орг-ия? Это ж притон порождений ехиднены, лжецов и лицемеров, которые усердно пудрят мозги адептам. (среди адептов попадаются и хорошие, не спорю)

Модератор: Арсений, вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Следите за выражениями. Думаю, вам далеко до Христа, чтобы пользоваться Его словами, и судить ими людей. Не забывайте, что здесь большинство - СИ, и для них эти слова могут быть обидны.

Никогда не забуду как наш местный райназ глянул на мою мать. Как будто перед ним была самая грязная бомжиха... Посмотрел так, с отвращением, и скривился. Фарисей грёбанный...

Вот смотрел я на таких, и ждиву давался... Поражался как готовятся к их приездам, объявляют, поощряют приглашать на обеды, организовывают обеды, потом ещё и деньги собирают с собрания типа на нужды райназа... А кругом голодающие, нуждающиеся. А после райназа много еды выбрасывается в мусор. Невольно, со скорбью, вспоминаются слова Павла о том, как он своими руками работал чтобы обеспечить себя и тех, кто был с ним, и поощрял брать с себя пример.

_________________
"Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек" (Псалом 124:1)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 8:04 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 9:30 pm
Сообщения: 2266
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: христианствующий агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
умножающий скорбь,
это просто бомба! я впервые слышу нечто подобное про райнада СИ. (Обычно они действительно небогатые, и живут скитаясь - не позавидуешь. Бывает что нос воротят от еды некоторой, но их тоде можно понять - может несварение, а целый день на улице и в гостях - туалетов не напасешься.)
Я тебе верю, и очень хорошо запомнил эту историю - буду рассказывать другим.

_________________
Эгоист - это тот, кто думает больше о себе, чем обо мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 8:57 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
numb писал(а):
умножающий скорбь,
это просто бомба! я впервые слышу нечто подобное про райнада СИ. (Обычно они действительно небогатые, и живут скитаясь - не позавидуешь. Бывает что нос воротят от еды некоторой, но их тоде можно понять - может несварение, а целый день на улице и в гостях - туалетов не напасешься.)
Я тебе верю, и очень хорошо запомнил эту историю - буду рассказывать другим.

Я думаю, если это правда - то это ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Про райнадов на основе тесного общения со многими из них могу сказать, что они честно отрабатывают свой хлеб.

numb, может все же не стоит всем это рассказывать? :wink:
По-моему, это не "бомба", а... чушь собачья (извините, что впутываю животных в эту историю :mrgreen: )
Фотки нет, других свидетелей - тоже. Да и Умножающий, видно, не прочь побаловаться всякими жареными фактами.
Тем более, этот РН - поляк. Кто-то же еще должен его знать. Явно он не только в том районе обитал, где Умножающий живет.

Про "квартиру" на 3 этаже ЗЦ - вообще смешно. Можно подумать, это специально для него построили, по его приказу, по его проекту, и он ее приватизировал.
Он уедет - другие будут жить. Это же не его собственность.
Кроме того, я сам был свидетелем, когда братья САМИ делали чересчур много для РН, что те аж говорили им, что не надо такой роскоши, что это может преткнуть других (например, у нас был один богатый брат, и он возил РН с женой на дорогой машине и пытался "снабдить" другими благами. Даже предлагал ужин в ресторане(!). У нас в городе много зажиточных братьев (строителей), а РН у нас живется тоже не плохо. И ЗЦ довольно комфортабельны и "богаты".

И еще. Откуда вы знаете. Может, этот РН богат. Ну, там, до Организации бизнесом занимался, акции есть, наследство, другие источники пассивного дохода...

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 10:40 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 3:00 am
Сообщения: 793
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дорогие мои, как бы то ни было, вырисовывается интересная вещь. В любой христианской конфессии есть люди, которые заражены духом материализма, которые могут и будут использовать свое высокое положение для каких-то собственных далеко не религиозных целях.

Кроме того, среди руководящего состава да и простых членов общины всегда есть люди, которые пытаются чересчур много делать для благочинного, епископа, районного надзирателя и прочих облеченных более высокой властью лиц...

И СИ - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ...

_________________
Молчание лучше и удивительнее всяких бесед назидательных... (Прпп. Варсонофий и Иоанн)

Молчание есть тайна будущего века, а слово – орудие этого мира... (Прпп. Каллист и Игнатий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 12:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 12:56 pm
Сообщения: 411
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Итого - все ныне существующие религии и конфессии - ложная религия.
Чем больше лезть в эти болота, тем больше шансов проводить много времени в бесполезных словестных припирательствах, отдаляясь от Бога...
Выход? Выйти оттуда, и жить пред Богом с Христом в сердце! Всё остальное - от лукавого.

_________________
"Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек" (Псалом 124:1)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 1:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 9:34 pm
Сообщения: 2172
Откуда: От иллюзии - к реальности.
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Подтверждаю. В бытность свою СИ разговаривал со старейшиной "со стажем". Тот районных перевидал побольше, думаю, нас всех. И много именно иностранцев. Говорит, некоторые наглеют, перед приездом суммы заказывают, которые больше, чем пенсия у большинства за неделю, и это на полном содержании ОСБ. Я прикинул, на среднюю зарплату тянет. Для иностранцев немного, но это и не так мало. И это не считая подарков некоторых - иногда могут быть и щедрые. Понятно, что на перефирии много не соберешь, больше в крупных городах - и народа побольше и народ побогаче. Что касается машин - некоторые умные их просто не офишируют, вообще, смотря с чем сравнивать - если человек способен заниматься бизнесом - это одно, а если ни хрена не хочет работать, а хочет языком молоть, если сам к бизнесу не способен или с перефирии в городе крупном пристроиться хотел, то ОСБ ему хороший шанс. Может помнит кто, как в Питере фины-спецы переезжали в самом начале из одного места в другое? Кликнули по собраниям клич, что нужно помочь. Приехали. Русские братья грузили машины с вещами, а спецов считай вообще не было (типа по делам, да в служении), только кое-кто распоряжался, что брать и нести. Вот такая справедливость.

_________________
Восстанови равновесие и больше не падай (жми)

Жизнь без "СтаршеБратиев" - прекрасна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 3:27 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2117
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Кредо: Верую в Бога Авраама,Исаака, и Иакова
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
numb писал(а):
умножающий скорбь,
это просто бомба! я впервые слышу нечто подобное про райнада СИ. (Обычно они действительно небогатые, и живут скитаясь - не позавидуешь. Бывает что нос воротят от еды некоторой, но их тоде можно понять - может несварение, а целый день на улице и в гостях - туалетов не напасешься.)
Я тебе верю, и очень хорошо запомнил эту историю - буду рассказывать другим.

Я думаю, если это правда - то это ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Про райнадов на основе тесного общения со многими из них могу сказать, что они честно отрабатывают свой хлеб.

numb, может все же не стоит всем это рассказывать? :wink:
По-моему, это не "бомба", а... чушь собачья (извините, что впутываю животных в эту историю :mrgreen: )
Фотки нет, других свидетелей - тоже. Да и Умножающий, видно, не прочь побаловаться всякими жареными фактами.
Тем более, этот РН - поляк. Кто-то же еще должен его знать. Явно он не только в том районе обитал, где Умножающий живет.
З
Про "квартиру" на 3 этаже ЗЦ - вообще смешно. Можно подумать, это специально для него построили, по его приказу, по его проекту, и он ее приватизировал.
Он уедет - другие будут жить. Это же не его собственность.
Кроме того, я сам был свидетелем, когда братья САМИ делали чересчур много для РН, что те аж говорили им, что не надо такой роскоши, что это может преткнуть других (например, у нас был один богатый брат, и он возил РН с женой на дорогой машине и пытался "снабдить" другими благами. Даже предлагал ужин в ресторане(!). У нас в городе много зажиточных братьев (строителей), а РН у нас живется тоже не плохо. И ЗЦ довольно комфортабельны и "богаты".

И еще. Откуда вы знаете. Может, этот РН богат. Ну, там, до Организации бизнесом занимался, акции есть, наследство, другие источники пассивного дохода...

во первых: я не люблю"жаренных фактов",я никогда не копался в чужих делах,и ничего сам не "раскапывал" тут случай совсем другой-человек сам ничего не скрывает,делает это демонстративно,ну что мне глаза закрыть и не смотреть вообще?? в самой по себе машине нет ничего плохого,просто как то это не согласуется с учением ОСБ о "отсутствии оплачиваемого духовенства" ну вот сам посуди,Симпл,вот как я новообращенному,или "внешним" это объясню? дескать неполучают они зарплаты, а тачку тогда где взял? вот ты пишешь-может он богатый. может и так. я знаю богатых братьев,один даже в Анапе участок под зал Царства пожертвовал,а сотка земли в Анапе стоит больше 100000 долларов,так вот некоторым богатым братьям ставили в вину например то что они носили перстень с бриллиантом,дескать "преткновение" для других,вот и получаеться одним можно а другим нельзя.
ну не вижу я логики никакой! если ОСБ учит что РН дал обет нищеты -то пускай РН и поступает в согласии с этим учением, или пусть это учение отменят,и меняют машины хоть три раза в день! и не в машинах дело-дело в непоследовательности и лицемерии. а насчет приватизации квартиры..... знаешь,у Сталина тоже ничего приватизированого небыло, такого что б на него записанного было, ни дач ни машин,и т.д. но это не мешало ему всем этим при жизни пользоватся. да собственно мы голые в мир приходим,голые и уходим,так что смысла в ней(в приватизации) нет по сути, да, он неоформил это на себя,-но это ничего не меняет-он всем этим пользуеться,плюс имеет в своем распоряжении больше тысячи рабов,(которые ему в рот заглядывают,многие буквально поклоняются,) готовых всегда услужить ему,в том числе и всем своим имуществом .если ты можешь считать этого человека испытывающим лишения-не знаю,твое право. но я так не считаю,так как невижу причин так считать. жизнь у них полегче будет чем у всех остальных. ни какого тебе геммороя на работе,никто стобой не спорит,не в чем нужды не испытываешь. я абсолютно не завидую,но мне смешно слышать когда их считают героями,"жертвующими" собственной жизнью! в чем жертва то???


P.S:да.у меня нет фото РН.я никогда не дружил с РН,и вообще даже тесно не общался ни с одним из них(за все 14 лет в органтзации),так как по большей части они очень лицемерны,хотя среди них попадались и убежденные фанатики. но то что у меня нет его фото-еще незначит что я лгу! повторяю, любой киевский СИ может подтвердить эту инфу.

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений СИ (ОСБ) здесь http://www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 4:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2117
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Кредо: Верую в Бога Авраама,Исаака, и Иакова
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Денис К. писал(а):
Дорогие мои, как бы то ни было, вырисовывается интересная вещь. В любой христианской конфессии есть люди, которые заражены духом материализма, которые могут и будут использовать свое высокое положение для каких-то собственных далеко не религиозных целях.

Кроме того, среди руководящего состава да и простых членов общины всегда есть люди, которые пытаются чересчур много делать для благочинного, епископа, районного надзирателя и прочих облеченных более высокой властью лиц...

И СИ - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ...

не могу не согласится с этим,это раболепие перед РН,ОН,ВИБром меня всегда добивало, именно мы,рядовые СИ сами виновны в этом. вот взять например ВИБР. я не верю что сидит этот десяток старикашек и пишет статейки хвалебные о себе,нет, это в писательском комитете сидят раболепствующие,которые эту "хвалу" и сочиняют. причем их особо никто об этом и не просит,просто выслужится хотят! вот точно как при Сталине,"культ личности" !

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений СИ (ОСБ) здесь http://www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 4:18 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 3:38 pm
Сообщения: 466
Откуда: Україна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Адвентизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
умножающий скорбь писал(а):
vin_ca писал(а):
Любой районный, ушедший с должности районного быстренько переквалифицируется в спецпионера, будет получать те же (весьма, кстати, скудные) коврижки и маниакально служить.

ну незнаю братия! я вот все время слышу про" скудные коврижки " обет нищеты и т.д. но наш районный(Комар Гжегош)
за 3 года поменял две машины,причем обе покупались в салоне, как говорят в народе " новые,в целофане "
вот и не пойму я,как это на " скудные коврижки " у него такое житие "нищее"получается??
просветите меня дурака,кто нибудь!!
Ну СПЕЦЫ и райнады от общества получают немного, но знаеш у каждего есть родственники. Я когда был спец.п тоже имел машину которую купил ищё до назначения с помoщью родителей с их же помощью покрывал вытраты за топливо, так как лимитов ОСБ не хватало. У Комара родственники в Польще там уровень жизни неплохой и судя по всему помогли . Ненадо искать сенсацию там где ёё нет. Потверждаю слова Умножающий скорбь, что Комар имеет машину, но она была у нево ещё лет 5 назад, когда он был ещё спец.п. И вообще это нормальная практика квартира для райнада в Зале. Во Львове тепер так все живут.

_________________
"Если мы не можем обосновать какого-либо учения с библейских позиций нам оно не нужно."
"Я променял бы тысячу заблуждений на одну истину."

Джон Невинс Андрюс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец книгоизучений
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 4:53 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 12:56 pm
Сообщения: 411
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
valentin писал(а):
Ну СПЕЦЫ и райнады от общества получают немного, но знаеш у каждего есть родственники. Я когда был спец.п тоже имел машину которую купил ищё до назначения с помoщью родителей с их же помощью покрывал вытраты за топливо, так как лимитов ОСБ не хватало. У Комара родственники в Польще там уровень жизни неплохой и судя по всему помогли . Ненадо искать сенсацию там где ёё нет. Потверждаю слова Умножающий скорбь, что Комар имеет машину, но она была у нево ещё лет 5 назад, когда он был ещё спец.п. И вообще это нормальная практика квартира для райнада в Зале. Во Львове тепер так все живут.

Просто непревзойдённый пример для подражания, а "внешние" то как "воссхвалят" Бога за таких добродетельных, работящих людей, которые своими руками обеспечили и себя и тех кто рядом с ними! Ай да молодцы! Таак, щас пойду наеду на свою мать, почему это она мне не "помогла" на машину, квартиру, бензин...

Ну не стыдно, а?! Вот как можно ходить и "спасать", в то же время вися у кого-то на шее? Никогда не понимал и не пойму подобного поведения... Логичнее обустроить сначала себе основу, а уж затем, чтобы никому не быть преткновением, разносить свою весть с чистой совестью.

_________________
"Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек" (Псалом 124:1)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB