Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 10:02 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Если кто-нибудь посещает сишные встречки - расскажите как у них все проходит?
Кто ведет пункты, делает речи, задания и т.д? Знаю, что пионерят до сих пор по 70 часов. А где сейчас часы делают то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 2:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
В Питере затишье,
прилегающие к Залу Конгрессов улицы и скверы не пионерятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 2:39 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Восстановись в собрании, и узнаешь. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 2:43 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
V_Kalin писал(а):
В Питере затишье,
прилегающие к Залу Конгрессов улицы и скверы не пионерятся.

Точно так же ходють неформально, как и раньше! Медленно и печально, с перекошенными от любви к миру сатаны лицами. В квадрате Просвещения-Ивана Фомина-Поэтический-Есенина вижу бредущие парочки по несколько раз на дню)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 8:15 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Снусмумрик писал(а):
Восстановись в собрании, и узнаешь. :mrgreen:

Даже если бы - упал, очнулся, гип.... т.е. си головного мозга. Все равно б на километр не подпустили бы. Я у них там мерзкхой адступнег. (По крайней мере для старов) :twisted: :adr:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 10:01 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Снусмумрик писал(а):
V_Kalin писал(а):
В Питере затишье,
прилегающие к Залу Конгрессов улицы и скверы не пионерятся.

Точно так же ходють неформально, как и раньше! Медленно и печально, с перекошенными от любви к миру сатаны лицами. В квадрате Просвещения-Ивана Фомина-Поэтический-Есенина вижу бредущие парочки по несколько раз на дню)))

А вы их в органы не сдаёте? Есть статья кажется за сокрытие данных об экстремистах..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 10:54 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
Снусмумрик писал(а):
V_Kalin писал(а):
В Питере затишье,
прилегающие к Залу Конгрессов улицы и скверы не пионерятся.

Точно так же ходють неформально, как и раньше! Медленно и печально, с перекошенными от любви к миру сатаны лицами. В квадрате Просвещения-Ивана Фомина-Поэтический-Есенина вижу бредущие парочки по несколько раз на дню)))

А вы их в органы не сдаёте? Есть статья кажется за сокрытие данных об экстремистах..

А Вы бы, Матушка, сдавали их?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 2:26 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Видел в библиотеке на столе для ненужных книг, которые приносят читатели, чтобы их забрал тот, кому это нужно, сишкину книжку.
а сдавать сишек в полицию, как-то западло.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 11:52 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Кактус писал(а):
Знаю, что пионерят до сих пор по 70 часов. А где сейчас часы делают то?

Ааа, это не проблема. Сейчас уже не 90-е, когда мы бегали с пеной у рта и не успевали менять библии, по причине того, что страницы во время проповеди не выдерживали ураганного натиска.

Щас, даже там, где нет запрета, а именно в Украине, сишек уже почти никто не слушает. В нашей местности, что в поселках, что в городах, они бродят попарно по заданным маршрутам. Туда-сюда, туда- сюда, туда- сюда... Набродил норму - пошел домой. Походняк у них смешной. Видно издалека. Думал, кого же они мне напоминают, кто так еще ходит? Так ходят больные, которым позволены выходить на прогулки по больничному двору, оооочень не спеша, осторожно ставя каждую ножку, плавно поворачивая головку и никаких резких движений. Здоровые люди так не ходят. Причем они мне напоминают контингент психиатрии. (У нас городская психбольница имеет один двор без забора с основной больницей, так что встречался часто). Именно психически не здоровые могут беспричинно улыбаться и разглядывать вас в упор. Именно они задают дебильные вопросы и изрыгают идиотские просьбы. "Не хотите почитать трактатик?" Извините, отвлекся.

Тем, кому шататься здоровье не позволяет, оккупируют лавочки, включают секундомер, сложно, но сишная жопа привычна к таким нагрузкам - сидеть неподвижно несколько часов. Спецтренинг на конгрессных лавочках дает плоды. Так что, ползать по тротуарам можно и во-время запрета.

Я над нашими местными "избранными для спасения" ржу при встрече. В течении года ни одного раза не видел, чтобы с ними кто-то беседовал. Нет, алкаш один цеплялся, было. А так, они порожняк гоняют из конца в конец улицы.
Говорю им: "Вам надобно отчеты сдавать не в часах, а в киллометрах. Прикиньте как мощно звучало бы в ежегодном отчете " в прошлом году, СИ в общей сложности обошли Землю по экватору 532 раза!"

Братки-то за океаном это тоже знают. Поэтому и возвратились к стендам. Думаю, на носу нововведения после очередной вспышки света, возврат к плакатам спереди и сзади. Напялил и пошел, пошел, пошел...

Ну, а в России сишки ПОКА бродят. Ключевое слово ПОКА. Не чувствуется, чтобы их плотно брали в разработку силовики. Время еще не пришло. Пока машина раскачается ... это месяцы, или даже годы. Но, вывеска "экстремисты" на дальней полочке лежать не будет. Конец им, думаю. И бродящим, и жопомазолящим.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 9:58 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
В Беларуси си не запрещены.
Но их ПРОСТО НЕТ!
Не вижу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 11:37 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Ну если бы были, то "батька" бы -точно запретил! :)

Что касается "ходят,беспричинно-улыбчивые..." -так это весь практически Мир так делает...-только в "бывших ССР" -беспричинно-угрюмые лица(видимо-"карахтер такой"!)...хотя,с другой стороны,-а чему радоваться-то!? :-k ... :lol:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 6:05 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
мипо писал(а):
то "батька" бы -точно запретил! :)

и тогда главврач Моргулис СИшек взял и запретил

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 3:30 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
У сишек конгрессы нынче по квартиркам проходят. Вот жеш веселье. Сидеть в десятиром с 9 до 4 и зырить бред сектанский с телека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 3:41 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
http://www.jw-real.ru/2017/11/svideteli ... oniya.html

Вениамин Яковлев писал(а):
Ну, вот и начало хвалёной сплоченности. Надеющиеся на Всемогущего Бога залегли в своих квартирах и поговорить с ними составляет большую проблему.

Любое сказанное оппонентом предложение проходит через систему фильтров страха: тревоги, испуга, нет доверия и тщательного антивируса СБ. Такого я не встречал ещё нигде.

У нескольких старейшин, которых я лично знаю и вижу, лица действительно полны испуга и стали какими-то серыми. Одни готовят паспорта (старейшины) в Америку. Некоторые бредят отступниками и агентами в штатском. Других старейшин снимают с "должности" по причине нелояльности, т.е. не доверяют "пасти стадо" в таких условиях. Мир, так ярко разрисованный красками порока и ужаса, на самом деле для большинства таким и стал.

Ведь "ближних" привыкли рассматривать именно так! Доверие пропало. Всё больше молодежи из СИ засиживается до поздно в "кабаках". Некоторые празднуют Дни Рождения! Такое чувство, что многим "снесло крышу".

А, кому не снесло тот спрятался. Хотя (до первых штрафов) появляются и "стойкие" служители, с особой многолетней проработкой в пионерском служении.

Каждый сканирует друг друга и дежурная улыбка почти уже слетает, но как будто вспомнив уставы СБ, вновь прилепляется к лицу. Чтобы узнать, где будет встреча, нужно найти адекватного служителя с ещё не сгоревшими "пробками". Эту информацию попросту не дают т.к. никто не знает с кем уже разговаривает. -"На лицо вроде свой, а внутри не знаю". Думаю именно эти мысли сейчас преимущественно в головах хозяйничают.

Такое ощущение, что провозглашаемые пророчества СИ сбываются на них же. Стучат друг на друга. Да, наверное лучше стучать, чем перестукиваться.

Меня удивляет этот СТРАХ и всеобщая трясучка. -"Ребята! Вы же верите во Всемогущего бога и учились на него полагаться!". Так хочется заорать это громко.

В каждой группе свои методы "шифрования" от нежелательных посетителей и властей, которых столько лет учились "уважать".

Члены одной группы не могут попасть в другую на собрание, если в силу обстоятельств не получается быть на "своей". Их попросту не пускают старейшины.

А, разделения не должно быть "по писанию". Общение среди соверующих сведено к такому минимуму, что при встрече появляется искреннее удивление от осознания, что он ( СИ ) не один на планете.

Всё чему нас в собрании учили со сцены, применяют единицы. Появилось много нервных заболеваний и расстройств среди "паствы" - нервы сдают от перенапряжения!

И, да, теперь началась охота и за мной! Старейшины ТРЕБУЮТ, что бы я с ними встретился "поговорить", хотя библейского греха я не совершил. А, вот "неуставного" на усмотрение старейшин, может быть.

Это как они посмотрят в "это опасное и смутное время"!

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как там сишки поживают?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 5:09 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Андрей 165 писал(а):
http://www.jw-real.ru/2017/11/svideteli-iegovy-v-rossii-zapiski-iz-podpolya-i-chto-tam-u-sosedej-jw-ehstoniya.html

Вениамин Яковлев писал(а):
.....И, да, теперь началась охота и за мной! Старейшины ТРЕБУЮТ, что бы я с ними встретился "поговорить", хотя библейского греха я не совершил. А, вот "неуставного" на усмотрение старейшин, может быть.

Это как они посмотрят в "это опасное и смутное время"!

Говорил раньше и снова повторюсь.
Если старейшины хотят встретиться с кем-либо из СИ, с несогласными, такими как Вениамин Яковлев, не бойтесь и встречайтесь.
Но только уведомив об этом прокуратуру.
Вас там проинструктируют что и как, возможно оснастят "жучками" разными, вплоть до видеозаписи и, вперед!
--На комитет готов?
-Всегда готов!
И допрашиваемому полезно и старейшинам после встречи приятный теократический сюрприз с испытаниями от Иеговы.
Только, чтобы старейшин порадовать по-настоящему, не нужно им говорить, что мол я буду жаловаться и все в таком духе.
Сюрприз должен выглядеть натурально, естественно.
Уверен - старейшины оценят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB