Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 1:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Милонов православный вроде. Там тоже есть верующие :D

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 10:55 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Колонии и СИЗО действительно есть по всей стране. Но большая часть СИ- это бабушки-дедушки от 65 и выше, сомневаюсь я, что их пачками в колонии будут отправлять.
Если и будут отправлять, то бывших мрошников, особенно председателей да старов, которых поймают за организацией мероприятий ликвидированной организации. И то, скорее всего всех не посадят, потому что старов несколько тысяч + было 400 мро, в каждом из которых человек по 15-20 членов, а такого количества пустых изоляторов у нас нет. Тюрьмы и зоны переполнены. новые особо не строятся. Не корректно сравнивать с временами Сталина- тогда был ГУЛАГ + грандиозные стройки, типа беломор канала, где можно было тысячи заключенных задействовать, без ущерба для бюджета страны. А сейчас содержание одного такого в тюрьме в приличную сумму выходит для бюджета.
Поэтому с трудом вериться в массовые посадки. Это СИ любят нагнетать. Вот в массовые штрафы по нескольку сот тысяч- я верю, это и для бюджета плюс. Не можешь заплатить- имущество твое с молотка пустят, нет имущества- будешь отрабатывать несколько лет, без права сменить место жительства.

А посадить могут самых ярых активистов, это, как правило наиболее фанатичная прослойка. Таких и жалко, но вот только нашей жалости они не поймут- потому что они были бы рады, чтобы всех нас, таких жалеющих пожгли огнеметами в арме))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 9:50 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
SHtirlic писал(а):
А посадить могут самых ярых активистов, это, как правило наиболее фанатичная прослойка. Таких и жалко, но вот только нашей жалости они не поймут- потому что они были бы рады, чтобы всех нас, таких жалеющих пожгли огнеметами в арме))

Из моей практики потирали ручки от уничтожения в гедоне, новички, и то редко, так как им обьясняли что желать смерти нехорошо и не по христиански, а поэтому надо торопиться спасти человека от гнева Иеговы и Иисуса.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 6:39 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
возвещатель писал(а):
SHtirlic писал(а):
А посадить могут самых ярых активистов, это, как правило наиболее фанатичная прослойка. Таких и жалко, но вот только нашей жалости они не поймут- потому что они были бы рады, чтобы всех нас, таких жалеющих пожгли огнеметами в арме))

Из моей практики потирали ручки от уничтожения в гедоне, новички, и то редко, так как им обьясняли что желать смерти нехорошо и не по христиански, а поэтому надо торопиться спасти человека от гнева Иеговы и Иисуса.


А из практики многих пишущих здесь- а за плечами у некоторых десятилетия нахождения там, так до сих пор говорят многие активисты - пионеры, например.

Да и самое главное- публикации, там много картинок с огненным уничтожением не-СИ, а это не просто фольклор, это официальная трактовка вероучений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 6:53 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Мне то же очень подозрительно.
Простите,ребята,многие мои,яко бы, друзья.
Я все понимаю,злость,обида,разоблочения.
Я Ника Миллера,Довыдова понять не в силах.
Не могу Диктолеана. Не могу.
Там ,Саша,выслал инструкцию... Для Вефильцев. Я выводы сделала.
Си- это массоны. Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 2:33 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Там ,Саша,выслал инструкцию... Для Вефильцев. Я выводы сделала.
Си- это массоны. Все.

массоны такие проказники
phpBB [video]

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB