Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2016 4:41 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 6:26 pm
Сообщения: 453
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Mara писал(а):
Виктор, спасибо за видео! Ты смелый!

Наверное много откликов уже? Представляю сколько гадостей можно получить от любящего братства за такое откровение. Держитесь!


Да Мара, отклики есть, и при чем "высокие" люди пишут, позже чего нибудь опубликую, пока не разрешают. СТРАХ вжился в кожу за много лет служения ОСБ.

Гадостей тоже хватает......ну ничего переживем :)

_________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2017 11:42 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 2157
Откуда: Украина. Тернополь.(Новомосковск)
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Breaking Bad писал(а):
Да что мы тут: выпил не выпил, материться...
Клуб благородных девиц ема е.
Вообще никому ни за что оправдываться не надо. Мы же от этого отошли...
Пипец!
Де жа вю


Нет, не дежавю,.. помним: :D
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2017 7:47 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вики писал(а):
Авенир Шустов писал(а):
Mara писал(а):
Проведя столько лет в ОСБ не только начнешь материться... Когда понимаешь что у тебя украли пол жизни, а все во что верил и вокруг чего строил жизнь - всего лишь иллюзия.
да я немало наблюдал сцен, где ответственные братья СИ, правда не со сцены, а когда что-то не получается, в сердцах отвешивали крепкие выражения из разряда матерных. Да и сам, грешен, поругивался, будучи в "истине".


Авенир все дело в том насколько человек сможет снять маску.

у меня знакомый СИ начал отращивать бороду , и говорит что сосед у него СИ материться разговаривая по телефону с коллегами(из мира) по работе.(через окно слышно)
Но зато когда он увидел бороду у соверующего, начал отчитывать его за внешний вид!!!!

я смеялся :(
Да, Вики, праведность воспитанная на принципах - она такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 8:33 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 6:26 pm
Сообщения: 453
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вообщем вот письмо пришедшее на эмайл-

Эй, Вы, но так хочется назвать на "ты" - non respectful apostate (не уважаемый отступник), не кажется ли Вам, что в Вашем заявлении слишком много таких фраз, как "по-моему", "я так думаю", "я так считаю", "я уверен"...А знаете, что Ваше мелкое мненьеце до одного места верному и благоразумному рабу, а уж тем более Иегове.
Я тоже исключённая вот уже скоро как год, но полностью принимаю эту правильную меру наказания. А вот если бы меня сразу простили, и все бы со мной стали разговаривать, то где гарантия того, что я не пошла бы и снова не согрешила, - ведь так легко отделалась?! Поэтому в отличие от подобных вам, хотя мне и тяжело, с самого первого дня моего исключения я посещаю все встречи собрания. А не с затаившейся чёрной злобкой, как крыса, прячусь от светлой и чистой организации Иеговы.
У Вас нет никаких прав считать народ Бога легковерным и позволяющим себя обмануть!!! Это Вы обманулись и согрешаете против святого духа Иеговы. Пожалейте себя, в первую очередь.
Из-за того, что я ещё пока исключена из организации, то хотя бы могу себе позволить применить некоторые словечки в отношение Вам подобных. Вы - просто вонючая рыба, которую выбросили из общей бочки, чтобы она не разлагала другую хорошую рыбу. Хотя это иллюстрация из Библии. А теперь вырожусь сугубо своими словами: "Ты - дерьмо, которой лучше глубоко закопать в землю, чтобы не так сильно смердело!!!" Не переживайте, это тоже наглядная иллюстрация.
Мораль такова: когда придёт Армагеддон, Вам по полной программе аукнется.
Скорей всего меня в следующем месяце восстановят, и я полностью забуду об общении с Вами. Надеюсь остаться без Вашего гадкого мнения. Хотя все же в глубине души желаю Вам вернуться к Иегове.

интересна мораль, сего произведения. :shock: я слегка напугался...... интересно а по полной программе это как? я чет нигде не читал,
может кто знает? :)

_________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 8:45 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Вики писал(а):
Вообщем вот письмо пришедшее на эмайл-

Вы - просто вонючая рыба, которую выбросили из общей бочки, чтобы она не разлагала другую хорошую рыбу. Хотя это иллюстрация из Библии. А теперь вырожусь сугубо своими словами: "Ты - дерьмо, которой лучше глубоко закопать в землю, чтобы не так сильно смердело!!!" Не переживайте, это тоже наглядная иллюстрация.
...
Скорей всего меня в следующем месяце восстановят...



То есть авторша, следуя её логике, тоже протухшая вонючая рыба,
которую выкинули из бочки с хорошей рыбой?


"Ты - дерьмо, которой лучше глубоко закопать в землю, чтобы не так сильно смердело!!!"

Автора строк тоже закапывали в землю, чтобы не портила воздух? :mrgreen:


...Скорей всего меня в следующем месяце восстановят...

Через месяц эту падаль восстановят и запустят в бочку со свежей рыбой?

Как здорово это освежит собрание!

:prankster: :mrgreen: :prankster:

..

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 9:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 6:26 pm
Сообщения: 453
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Меня реально заинтересовала полная программа АРМАГЕДДОНА, я реально ходил не на те собрания!!!

а жаль, может знал бы. не стал вонючей рыбой...... :mrgreen:

_________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 9:46 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Вики писал(а):
Меня реально заинтересовала полная программа АРМАГЕДДОНА, я реально ходил не на те собрания!!!

:mrgreen:


Я тоже возбуждён её заявлением:

Баба-дура писал(а):
...Мораль такова: когда придёт Армагеддон, Вам по полной программе аукнется...


То есть Армагеддон будет кому-то аукаться по полной программе,
кому-то - по упрощённой, а везунчиков просто пожурят?

:mrgreen:

Пасть порву, моргала выколю, рога поотшибаю - это какая программа?

"Глаз на *опу натяну", "Руки-ноги выдерну и спички вставлю" - упрощёнка?

:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 10:04 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вики писал(а):
Вообщем вот письмо пришедшее на эмайл-

Эй, Вы, но так хочется назвать на "ты" - non respectful apostate (не уважаемый отступник), не кажется ли Вам, что в Вашем заявлении слишком много таких фраз, как "по-моему", "я так думаю", "я так считаю", "я уверен"...А знаете, что Ваше мелкое мненьеце до одного места верному и благоразумному рабу, а уж тем более Иегове.
Я тоже исключённая вот уже скоро как год, но полностью принимаю эту правильную меру наказания. А вот если бы меня сразу простили, и все бы со мной стали разговаривать, то где гарантия того, что я не пошла бы и снова не согрешила, - ведь так легко отделалась?! Поэтому в отличие от подобных вам, хотя мне и тяжело, с самого первого дня моего исключения я посещаю все встречи собрания. А не с затаившейся чёрной злобкой, как крыса, прячусь от светлой и чистой организации Иеговы.
У Вас нет никаких прав считать народ Бога легковерным и позволяющим себя обмануть!!! Это Вы обманулись и согрешаете против святого духа Иеговы. Пожалейте себя, в первую очередь.
Из-за того, что я ещё пока исключена из организации, то хотя бы могу себе позволить применить некоторые словечки в отношение Вам подобных. Вы - просто вонючая рыба, которую выбросили из общей бочки, чтобы она не разлагала другую хорошую рыбу. Хотя это иллюстрация из Библии. А теперь вырожусь сугубо своими словами: "Ты - дерьмо, которой лучше глубоко закопать в землю, чтобы не так сильно смердело!!!" Не переживайте, это тоже наглядная иллюстрация.
Мораль такова: когда придёт Армагеддон, Вам по полной программе аукнется.
Скорей всего меня в следующем месяце восстановят, и я полностью забуду об общении с Вами. Надеюсь остаться без Вашего гадкого мнения. Хотя все же в глубине души желаю Вам вернуться к Иегове.

интересна мораль, сего произведения. :shock: я слегка напугался...... интересно а по полной программе это как? я чет нигде не читал,
может кто знает? :)
Аффтар сего шедевра явно сильно стукнута истиной.
Очень сильно.
Забавно она написала:
Цитата:
а знаете, что Ваше мелкое мненьеце до одного места вернобу и благоразумному
Я прям вот так и представил себе раба с этим самым местом по которое ему, этому самому рабу, все остальные мнения
Ржал, чуть не умер
Так и хочется сказать: и катись ты на..... это самое место этого самого раба, только смотри не отдави ему это место
Многие, даже уйдя формально из организации или изгнанные из нее мозгами все-таи там застревают если и не навсегда, то надолго
И я не удивлюсь, если, согласно ее рассуждению она пока еще не находясь в организации может такое себе позволить в отношении другого человека, то вполне возможно, что она может себе позволить и другое, например то за что ее ЛО, а как только ее восстановят, она всенепременно с одного дня со всеми грехами своими и завяжет. Вот так сразу - раз! И завязала!
Вот же ж покалеченное мышление у человека...

На ее призыв
Цитата:
Пожалейте себя, в первую очередь
сразу же твердо ответил - проч от меня,сотона. Ты мне соблазн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 1:10 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 2:40 pm
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Жуть... Вроде до весны ещё далеко, а уже такое обострение...

Как хорошо что я от этой бочки рыбы избавилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 7:11 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 6:26 pm
Сообщения: 453
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Хорошо прослеживается навязанный штамп мышления для СИ:


ОСБ=Иегова

.А знаете, что Ваше мелкое мненьеце до одного места верному и благоразумному рабу, а уж тем более Иегове.

И что особенно интересно, ВИБР оффициально уже пишет: "мы не получаем святой дух" а мышление все еще работает- "Иегова сказал, нам сегодня" ](*,)

_________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 9:37 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 6:26 pm
Сообщения: 453
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Часть письма, чтобы не подставить человека, мне интересным показался этот момент и полезным для многих будет.......

Когда сильный прессинг, человек склонен к грубости и мату.


Но самое страшное, что жена когда осознала, что происходит и где она находится, сошла с ума. В прямом смысле. Обвинила меня что я разрушил ее веру. Хотя я как любящий ее муж, хотел показать что нас имеют и в хвост и в гриву. Ее психика оказалась не готова к такой правде. Сейчас уехала к маме СИ, оклеветала меня перед всеми, провоцировала на грубость и гнев по телефону, записывала разговор, хотела показать переписку и оправдаться перед родителями. Родители будучи умными людьми, оказались на моей стороне. Это ее взбесило и она стала общаться со мной только матом и сказала что разведется. Увещевания по Библии не действуют. Нашла лазейку в публикациях что я угрожаю ее духовному благополучию (читай: лояльности ОСБ). Готовится к разводу.

Сучье ОСБ, разрешают развод.........надо сказать она прослужила пионеркой 8 лет

Зы- настырный а ты удивляешся тому что я послал на хер парней ВИБРЯТ, так я ласково послал ...... жаль что не имею возможности показать все письмо, как в реале едет крыша у людей от ОСБшного любвиабильного руководства.

_________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот творение. РОЛЛИК.
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 9:49 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
это называется - страх посмотреть правде в глаза.

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB