Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 12:00 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:48 am
Сообщения: 109
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Ешь, пей - завтра умрем.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Прежде всего хочу сказать, что в этой теме хочется увидеть конкретные примеры историй подобной моей, не разводите срач.

Уже прошло немало времени, с тех пор как я перестал посещать собрания. Встречался с разными людьми, отступниками, убежденными си, сомневающимися и многими другими. Разумеется я многое узнал и спешу рассказать это здесь. Многие потом скажут, что наши истории написаны противниками организации и вообще людьми ангажированными, но правда все равно просочиться. Недавно я встретился с одним бывшим другом, он был некровоз, но давно перестал ходить. Мы посидели у меня, выпили, дунули и я приступил к выпутывании из него интересной инфы. Спросил его был ли у него секс с кем нибудь из си. Он загадочно улыбнулся))) и рассказал сначала об одной сестре, потом и другой, потом... В итоге как оказалось он поимел почти всю популярную тусовку сестер пионерок. Две из этих блудниц женаты, пара в поиске, другая пара ушла. Рассказал все в подробностях, верилось охотно, зная что он встречался со всеми ними. Сказать что я был шокирован это ничего не сказать...

Продолжение допилю позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 12:11 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
А он не может .... ммммм ..... просто хвастаться, под пьяную лавочку?
Водится за некоторыми такой грешок.

Чтобы склонить замужнюю СИстру к адюльтеру внутри своего же собрания - это каким Аленом Делоном во всех смыслах надо быть! чтоб у женщин прямо прошивка слетала, пусть и на короткое время.....

Не заливает ли твой бывший некровоз ?

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 12:13 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:48 am
Сообщения: 109
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Ешь, пей - завтра умрем.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Да не замужние они были, сейчас уже замужем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 12:14 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Рассказать несложно, а как проверить правдивость историй :)
Я, когда некровозом был, даже мысли такой не допускал, СИстер соблазнять. (сейчас думаю - напрасно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 12:31 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
И я жалею. И служпомы соблазняли,и старейшины,и районные. Один из райнадов из киева,ух! Красавчик! Он мне масленные глазки,а я ему про библию. До сих пор жалею,что не отдалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 2:28 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 7:34 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 6:26 pm
Сообщения: 453
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Лично я могу допустить что такое возможно.звезды могут совпасть.......так. за 2десятка лет я перевидел блуда очень много, был даже

изощренный. (своеобразный)

я только неделю в этом собрании.

Сестра приглашала братьев и меня тоже на изучение библии и мастурбировала прямо на изучении смотря брату в глаза, аж глаза закатывала от кайфа.
Сначала я не понял что это было. Затем она пригласила меня через неделю еще раз ( я пионерил) и пошел, такое повторилось, я опять не понял :mrgreen:
Через неделю приглашает в "служение" я отвечаю:
- не будем нарушать правило раз в месяц. Да и муж у тебя побить может, может он ревнивый! :)

Затем от другого братка сл/п молоденького я узнаю что она с ним точно также делала( в то время когда она смотрела тебе в глаза она закидывала ногу за ногу и сжимая мышцы ног достигала оргазма, то покачивая ими, то сжимая)

Вести изучение она просила естественно брата, а изучающая была одна и та же бабулька.

Позже я участвовал в комитете по ее исключению за блуд. Принесли решение об ЛО домой.
Дом открыт настеж, цвела вишня, на дворе один молодой человек стоял и жарил мясо, повсюду бутылки с алкоголем, когда мы спросили где хозяйка

Он улыбнулся и махнул рукой в сторону дверей. мы зашли. увидели толпу мужиков человека 4 или5 "сестра" стояла по собачьи опершись локтями на низкий журнальный столик в очень маленьком халатике примерно ниже вагины на 2 сантиметра, трусиков я не увидел.

когда координатор отдал ей письмо о ЛО , она даже позу не поменяла посмотрела на нас улыбнулась. мужчинки посмотрели на нас и не грамма не удивились, мы вышли...

Мы ничего вообще не сказали, так как и без слов все понятно......их семья развалилась в одночасье( трое детей) муж убежал к другой .

было еще пионерка мастурбировала брату . занимаясь оральным сексом в перемешку, соблазнила, раздела, сама намазалась вареньем(голая) брат лизал варенье..... :mrgreen: :mrgreen: тоже комитет был.

я вообще ничему не удивляюсь уже как лет 10. это все человеческое, есть везде и всюду, ничего в этом нет шокирующего.

Те кто уверяют что люди в ОСБ святые, просто не в курсе воооооообще..... :yes:

_________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 8:53 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 10:57 am
Сообщения: 604
Откуда: Украина
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Konfetka писал(а):
А он не может .... ммммм ..... просто хвастаться, под пьяную лавочку?
Водится за некоторыми такой грешок.

Вот и я думаю, что вероятность этого не нулевая. Хотя, может, это просто у меня женская солидарность, ХЗ?
Вики писал(а):
я вообще ничему не удивляюсь уже как лет 10. это все человеческое, есть везде и всюду, ничего в этом нет шокирующего.

А я чет в шоке каждый раз, когда читаю подобное.
Интересно, есть ли такие случаи, когда разврат, блуд и т. п. годами не всплывает? Почему так происходит? Как эти люди не попадаются?

_________________
Бывшая Дилан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 9:07 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
[
[/quote]
А я чет в шоке каждый раз, когда читаю подобное.
Интересно, есть ли такие случаи, когда разврат, блуд и т. п. годами не всплывает? Почему так происходит? Как эти люди не попадаются?[/quote]
Думаю, что есть, может не так часто, чтобы было заметно.
Знал в собрании одну пионерку, сплетница каких свет не видывал. Все знали, что она сплетница, но не лишали преимуществ, вообще ничего не говорили ей, если и высказывали, тот так, неофициально.
Хотя в литературе общества читал, что за это ЛО делают, но ей не делали.
Так вот, мы немного общались, она как-то сказала, что "громкие дела надо делать тихо".
А речь как раз шла то ли о дружеской посиделке с алкоголем, то ли ещё о чём-то таком, в хорошем смысле, не подумайте плохого, но всё таки и напоказ выставлять этого не нужно было.
А кроме наших посиделок, я знаю, что она водила к себе интересующихся мужиков, не говорю что много и часто, может это и было-то раза 2-3, но это только то, что я знаю, а сколько ещё не знаю.
Свечку не держал, но допустить могу, что одними только разговорами о духовном там не обходилось.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 9:32 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:39 pm
Сообщения: 1205
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Без фанатизма
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
В тихом омуте черти водятся.

Помню аж со сцены райнад вещал, как опасно устраивать неконтролируемые мероприятия без присмотра старейшин. Мол в одном собрании устроили пикничок, а кончилось все оргией и кучу народа из собрания исключили. Так всех зашугал, что пару лет ни пикников ни чаепитий никто не устраивал. А если кто тесной компанией собирался, так старейшины потом допытывались кто там ответственный был и достаточно ли он духовно зрелый и не было ли чего там этакого.

2Дилан, так ведь это не на людях происходит. А сознаться боятся (даже те, кто по слабости согрешил) потому что ЛО достаточно жестокая мера. С другой стороны у нас на грехи тоже есть "срок давности".


В книге для старейшин "пасите" есть такое:
-----------------
Если проступок был совершен много лет назад
43. Нужно учитывать обстоятельства случая,
решая, должен ли правовой комитет рассматривать
его. Если безнравственность или другой
серьезный проступок был совершен много
лет назад и согрешивший искренне раскаивается,
признавая, что должен был сразу сообщить
о грехе, возможно, будет достаточно, чтобы старейшины
дали ему надлежащий совет.
---------------

То есть безопаснее сознаться в "грехах молодости" с опозданием на несколько лет. Если не было огласки бросающей тень на репутацию собрания, можно даже назначений не лишиться. Дадут совет - ну что же ты так, больше так не делай, ага?

Вот такое вот судопроизводство.

_________________
Живи так, чтобы ни о чем не пожалеть, если армагеддон наступит завтра,
и не о чем не пожалеть, если он не наступит до конца твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 9:41 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:48 am
Сообщения: 109
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Ешь, пей - завтра умрем.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дилан писал(а):
Konfetka писал(а):
А он не может .... ммммм ..... просто хвастаться, под пьяную лавочку?
Водится за некоторыми такой грешок.

Вот и я думаю, что вероятность этого не нулевая. Хотя, может, это просто у меня женская солидарность, ХЗ?
Вики писал(а):
я вообще ничему не удивляюсь уже как лет 10. это все человеческое, есть везде и всюду, ничего в этом нет шокирующего.

А я чет в шоке каждый раз, когда читаю подобное.
Интересно, есть ли такие случаи, когда разврат, блуд и т. п. годами не всплывает? Почему так происходит? Как эти люди не попадаются?


Да легко не попадаются. Надо знать как и с кем решить и все все забудут и никогда не вспомнят, но бывает редко, что правда становится явной.
В продолжении хочу ещё сказать, вчера виделся с ещё одним братом неактивным, он сказал что одна из сестёр которые имели секс с братом из первого случая, предлагала ему секс прямо, другая очень четко намекала, спрашивала хочет ли он её как женщину, поэтому 2 свидетеля пары бл@дей уже есть) хоть сейчас комитет. Вообще у меня сейчас есть информация на 4 правовых комитета и из них возможна пара разводов)

Кроме этого другой бывший брат из моего собрания говорил, что у него был секс с двумя сёстрами(по отдельности) при чем одна была общей пионеркой, и её же(она его соседка) переимело минимум 15 человек с его района. Никто не в курсе, все забыли)

Желею что сам не штурмовал этих девиц, хотя была возможность)

Как видите бл@дство процветает невиданными масштабами, не стоит думать что свидетели чистые, у всех может снести крышу а кто то делает это специально, но не палится, духовные)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 9:44 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 1:22 pm
Сообщения: 557
Откуда: Екб
Благодарил (а): 1208 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
В собрании где я была ни о чем таком я не слышала, хотя все возможно, даже то, что не возможно.

Рассказ о похождениях некровоза вызывает сомнения, хотя. ..
Почему сомневаюсь? Статус у парня не тот, что такое некровоз, пустое место, а вот старейшины, районные, да хоть бы пионер, а лучше спец, вот эти да. Любая самка ищет сильного самца, природа мать ее.)))

Да и то, что столько баб оприходовать в одном собрании. ..
В общем толи он украл, толи у него украли, а что то там было.

_________________
... Первый шаг к решению проблемы - признать, что проблема существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 10:22 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 5:00 pm
Сообщения: 1454
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Кредо: Бог один для всех.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ABEBA писал(а):
И я жалею. И служпомы соблазняли,и старейшины,и районные. Один из райнадов из киева,ух! Красавчик! Он мне масленные глазки,а я ему про библию. До сих пор жалею,что не отдалась.


Слов нет ,одно только -офигеть .Непро вас ,про СИ ...просто в шоке .И такие людей судят на комитетах .Спокойненько так с" чистой" совестью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 10:32 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 11:41 am
Сообщения: 320
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Кредо: Всё надо делать вовремя...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
У меня такой случай был. В 90-ых ходили часто братья компанией мужской купаться. И однажды один кадр приличного возраста устроил скандал с молодым мальчиком, что тот при остальных парнях мокрые плавки снимал и сухие трусы одевал. Более того этот кадр, парня голую задницу сфотографировал и потом всем гостям к месту и ни к месту показывал и жаловался, мол, ну как же так???!!!!
Оказывается этого кадра уже ""цать раз за гомосексуализм исключали и после этого случая пару раз, ну а мы то откуда могли знать, что чувака это так задеть может.
Вообщем, как-то без комментарий...

_________________
Буржуа всех стран - воцерковляйся!
Пролетарии всех стран - воЦИРКовляйся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распутная жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 10:41 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Вики писал(а):
Те кто уверяют что люди в ОСБ святые, просто не в курсе воооооообще..... :yes:

тюююю...а что странного-то?можно быть семи пядей во лбу и старом и райнадом и сестрой,а
сексуальность еще не отменили.
просто человеческая природа и ее уничтожение.кто-то может врать себе и получить невроз,
а кто-то "грешит".
мозг же не прощает таких сублимаций.
си поголовно сексуально больны

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB