Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 4:05 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 3:00 am
Сообщения: 417
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В годовых отчетах заметил что в странах так называемого золотого миллиарда число свидетелей практически не растет.Зато в странах третьего мира заметный рост.Но если учесть что основной источник доходов ОСБ это свидетели из развитых стран,а собрания в бедных странах по-видимому убыточны и требуют дотаций хотя бы в виде бесплатной литературы,то значит что доходная часть у Общества не растет,а расходная увеличиваеться.Плохая по-моему для Организации тенденция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 4:05 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Не беспокойся.
Думаю у ОСБ "агромадные" деньги крутяться во всяких прибыльных местах, так что доход с пожертвований тут второстепенная статья дохода.
Уж что что - а деньги американские христопрода.. , тьфу, христиане всегда умели считать отлично :lol:

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 4:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 3:00 am
Сообщения: 417
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да я и не беспокоюсь.Правда сомневаюсь в том что основной доход Организации идет не от пожертвований,а от денег вложенных в бизнес.Но если даже это так,то и в этом случае доходная часть бюджета остаёться прежней,а расходы растут.Тенденция та же.Фишка тут в том,что как мне думаеться большинство собраний СИ на данный момент должны быть на дотации(может кто знает так ли это?),и если это так,то рост в третьем мире это финансовая удавка для ОСБ.

Кстати,вчера на книгоизучении сказали что заказывать журналы на следующий год надо с учётом того что "Пробудись" будет выходить раз в месяц.Здесь вспоминаеться и перевод книг с твёрдых обложек на мягкие несколько лет назад.

_________________
Стань говном, и да пребудет с тобою Щастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB