Текущее время: Пт сен 24, 2021 2:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2021 3:10 pm 

Благодарил (а): 919 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Что-то слишком много людей мне говорят о своих друзьях и родственниках, которые пошли сделали прививку, а через два дня инфаркт со смертельным исходом. Все меня убеждают ни в коем случае прививку не делать, а двое даже зовут на пикеты против прививок. Я проникся и это убеждает меня пойти сделать прививку с целью легально самовыпилиться. Что-то я устал жить.
Ну и лотерея конечно. Может повезет, а может и нет.
Ну и я опять не как все. Не думаю, чтобы еще у кого-нибудь была подобная мотивация на прививку.

СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2021 3:14 pm 
Старожил

Благодарил (а): 3225 раз.
Блог: Просмотр блога (16)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Леахонович писал(а):
Что-то слишком много людей мне говорят о своих друзьях и родственниках, которые пошли сделали прививку, а через два дня инфаркт со смертельным исходом. Все меня убеждают ни в коем случае прививку не делать, а двое даже зовут на пикеты против прививок. Я проникся и это убеждает меня пойти сделать прививку с целью легально самовыпилиться. Что-то я устал жить.
Ну и лотерея конечно. Может повезет, а может и нет.
Ну и я опять не как все. Не думаю, чтобы еще у кого-нибудь была подобная мотивация на прививку.

В фейсбуке видел картинку - очень похожую на христианскую, где Иисус стоит у двери и стучит. Только вместо Иисуса там - Смерть. Голос из-за двери спрашивает: "Ты зачем ко мне пришла? Я же вакцинирован!" - "Вот потому и пришла", отвечает Смерть.

СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2021 11:32 pm 
Аксакал

Благодарил (а): 0 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Вот сегодня мне знакомый(у которого родственники в Израиле) сказал, что в Израиле проведена вакцинация("Файзером") на 99%...Не помогает -опять карантин будут вводить...

СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2021 8:35 am 
Новичок

ЛО: Нет
Оригинальное объяснение происходящих событиях
https://www.youtube.com/watch?v=3blW04BL7fo

СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2021 2:26 pm 
Магистр

Благодарил (а): 2877 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
Вчера по радио слушал рассужения о коронавирусе, прививках и несознательных гражданах.
Согласно опросам общественного мнения 56% украинцев не желают вакцинироваться. И таких граждан уже начинают принуждать. Вот один из методов: если менее 80% сотрудников школы будут вакцинированы, то такая школа будет закрыта в случае объявления района "желтой" зоной. А в случае объявления района "красной" зоной для того, чтобы школа работала, необходимо, чтобы были вакцинированы все 100% сотрудников.

Нас уже стращают, что будет так, как в "развитых" странах. Например во Франции уже вступила в действие норма, согласно которой любой медработник обязан быть вакцинированным. Если нет - его отстраняют от работы. Французы выходят на митинги, но это не помогает.

По нашим радио и ТВ противников вакцинации выставляют в роли дурачков, которые не заслуживают того, чтоб к ним прислушивались.
Неудивительно, что среди украинских граждан все больше желающих купить поддельные сертификаты о вакцинации. Даже названа сумма: от 1500 до 2000 грн. Всех стращают, что подделки будут выявляться, а нарушители наказываться. И еще рассказали о методе подделки, который невозможно проверить. Человек договаривается с медсестрой, и та делает вид, что колет вакцину, а на самом деле просто выпускает ее из шприца мимо. Затем естественно выдается настоящий сертификат с регистрацией в базе данных. Всех призываю использовать именно такой метод. Его невозможно проверить. Пока...
В радиопередаче рассказали, что сейчас интенсивно ведутся работы по созданию вакцин, которые будут оставлять в организме сдед. Т.е. возможно будет проверить (напр. через анализ крови), делал ли человек вакцинацию.
Вы представляете, до чего мы дошли? Это уже сталинские времена. Свободы выбора у человека уже нет. Все мы - подопытные крысы. О правах человека все забыли.

На что мы можем надеяться? На то, что где-то через год до всех начнет доходить, что вакцинация на самом деле ничего не дает. Абсолютно ничего. Никакого "коллективного иммунитета", о котором так любили говорить в начале эпидемии, нет и в помине (и про него уже перестали говорить). Израиль вакцинирован почти на 100%, и какие результаты? Например 9 сентября кол-во заболевших было 26932. Это при 9млн жителей и 100% вакцинации! Для сравнения в Украине сейчас пик: на 17 сентября заболевших 6624. При кол-ве вакцинированных в 15% и населении более 41млн.
Так что, господа вакцинаторы, дает что-то ваша дряная вакцинация или таки нет?

Что нужно делать? Поменьше общаться с другими людьми, не посещать закрытые места с большим кол-вом людей (напр. крупные супермаркеты, рестораны, концертные залы, поликлиники и т.д.), стараться покупать продукты только на открытых рынках. Какие области заражаются больше других? Приграничные, а также районы с большой кучностью жителей (напр. Киев у нас постоянно лидирует по кол-ву болеющих). На России вероятно лидером является Москва.

Может это и не в тему, но то, что сейчас происходит, можно назвать приучением населения к послушанию. Вероятно не многие это замечают, так я напомню. Введение электронных паспортов (их легче контролировать), установка миллионов видеокамер (лидер - Китай), ликвидация бумажных денег (в Швеции их уже нет вообще), поголовная вакцинация - всё это звенья одной цепи. Просто подумайте, кому это выгодно, и что будет происходить дальше. Наступит время, когда любой чих каждого человека будет под контролем.
Поэтому я резко против всего вышеперечисленного.

Добавление:
только что по радио в новостях сказали, что в Греции заставляют ВСЕХ невакцинированных делать тесты на коронавирус каждую неделю. ВСЕХ!!! Где вообще права человека? С людьми обращаются, как со скотом. Приплыли.

СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 12:16 am 
Аксакал

Цитата:
На России
:lol: :tumbsup2:

СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 1:54 am 
Аксакал

Благодарил (а): 3357 раз.
Кредо: Борьба с мракобесием
мипо писал(а):
Цитата:
На России
:lol: :tumbsup2:

мипо, не обращай внимания.

Иван Крылов — Слон и Моська (Басня): Стих

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».-
«Эх, эх! — ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель

СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 3:17 am 
Аксакал

Благодарил (а): 2375 раз.
:poklon:

Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 91.9 КБ | Просмотров: 79 ]

СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 8:40 pm 
Аксакал

Цитата:
Как общаются нормальные родители

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 11:46 pm 
Аксакал

Благодарил (а): 2989 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
В Израиле нет 100% вакцинации. Только 60%

https://index.minfin.com.ua/reference/c ... on/israel/

Порядка 80% вакцинированных в Дании. И вот у них сняты все ограничения с прошлой недели

Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!

СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 12:19 am 
Аксакал

А в Африке -всё ОК...без вакцинации... :prankster:
...Правда, крокодилы подкарауливают за углом... :(

СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 12:12 pm 
Магистр

Благодарил (а): 2877 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
Александр Фельдман писал(а):
В Израиле нет 100% вакцинации. Только 60%

Да, точно. Это тот случай, когда уверен в чем-то, потому что слышал, читал и т.д., а оказывается, что уверенность ложная. Видимо нам по радио прожужжали про Израиль, и это отложилось в голове.

Александр Фельдман писал(а):
Порядка 80% вакцинированных в Дании. И вот у них сняты все ограничения с прошлой недели

До 76%
Но даже взять Данию, и там все равно вспышка, очередная волна. Т.е. вакцинация не предотвращает заболевание, не вырабатывает коллективный иммунитет, как нам раньше врали. Полная аналогия с обычным гриппом.
Сейчас про коллективный иммунитет уже не вспоминают. Если вакцинация не останавливает эпидемию, то для чего она нужна? Сейчас говорят, мол вакцинированный болеет в легкой форме. Посмотрим, что будет через полгода-год, может и про это перестанут говорить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа