Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 9:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
На днях Николай Фролов, скрывающийся в инете под псевдонимом "Вениамин Яковлев"
опубликовал автобиографическую мемуарную портянку,
посвящённую суду над Деннисом Кристенсеном. (читать ниже)


В 90-ом Вене было двадцать лет, судя по его рассказу.
И Николаю Фролову в те года было столько же (сейчас ему - 49).
Какое же, три тысячи чертей, неожиданное совпадение!

:mrgreen:



Вениамин Яковлев до эпохи своей псевдонимности выглядел очень даже интеллигентно
и матом, как сейчас, наверное не ругался:




Изображение



Интернет-исповедь Фролова кину по спойлер, ибо большая:


<- жми на крестик
Меня судили как СИ в начале 1990-х. И я просто хочу поделиться своими ощущениями и наблюдениями, которые были тогда. Обычно я неохотно рассказываю о себе, и вовсе не хочу быть известным, это просто мой опыт, который может быть, кому-то поможет посмотреть на некоторые вещи иначе, с другой стороны.

Я был совсем ещё молод тогда, мне было около 20-ти лет и я только-только ещё становился СИ. Это происходило быстро, в считанные месяцы. И тогда встала проблема призыва в армию.

Если кто-то захочет меня обвинить в том, что я захотел через СИ "откосить" от армии, могу сказать, что 1. Я не боялся самой армии. Даже больше того - я больше боялся наказания от властей. 2. Я знал в каких войсках буду служить заранее, там даже дедовщина была бы минимальной. Почему это было - я объяснять не буду, но никакого "блата" не было, просто так "сложились звёзды".

Я просто верил тогда в Бога и "истину" от СИ, и готов был даже за неё "умереть", если понадобится. Но это не значит, что это было легко - это было для меня довольно страшно внутри. Страшно было идти в военкомат, страшно было говорить о своих убеждениях перед призывной комиссией, которая давила на тебя, когда ты почти голый перед ними (в трусах), а они сидят в количестве 5-6 человек при погонах майоров, подполковников, полковников и пугают тебя тюрьмой.

Я думаю, что многим СИ новых поколений даже в РФ это до конца не понять. Они выросли в системе, где можно "откосить за деньги", "купить справки", потребовать "альтернативную службу", воспользоваться связями у родителей или родственников и это делают сплошь и рядом "мирские". Я был воспитанник СССР, где в системе было пофиг - ты поп или "мирской" - служить должны были все, кроме совсем негодных по здоровью или типа нашего православного Патриарха Кирюши (по особой протекции). И воспитывали всех именно так.

Никаких "справок из филиала" у меня тоже не было. Когда у меня возникла проблема противоречия веры со службой в армии - я попробовал поговорить с братом, который со мной изучал библию. На что получил ответ: "справок мы никому не даем - это твое ЛИЧНОЕ решение". Я был тогда некрещеным даже. Позднее оказалось, что все это не так. Но на тот момент - никакого филиала в РФ не было, СИ только-только зарегистрировали, не было никакого юридического отдела. Да и кто даст некрещеному справку, что он - Свидетель Иеговы?

Прокуратура подала на меня в суд и началось следствие, на меня завели дело.

Я уже не помню всех подробностей, но кое-что помню, наверное, какие-то моменты, которые меня затронули и отложились в памяти. Я помню, как меня вызывали повестками в прокуратуру и я послушно туда ходил, даже не будучи крещеным СИ. Одна женщина, следователь (или какая-то другая должность) - посмотрев мои характеристики (я уже закончил школу), поговорила со мной и была настолько разумна, что завернула дело на "доследование", написав, что прокуратура не соблюла какие-то там юридические формальности. Она явно посчитала, что я не преступник и что мне делать за решеткой или в колонии - нечего.

Был ещё какой-то мужчина-следователь. Иногда я приходил к нему для бесед в кабинет. А иногда он мне звонил даже домой. Часто он был пьян, когда звонил по телефону поздно вечером, но хотел "поговорить за жизнь" и даже как-то пытался у меня узнать, не знаю ли я что-то про труп, который они, якобы, нашли в подвале моего многоквартирного дома. Но иногда жаловался, а я был настолько молод и воспитан тогда, что просто не готов был послать его с его пьяными душеизлияниями.

Потом, поскольку я был под подпиской о невыезде, а мне нужно было в другой город на конгресс - я пришел и отпросился у следователя на несколько дней. Мне разрешили, я поехал на большой конгресс СИ и крестился там.

К моменту суда я уже был "крещеный СИ". До этого я боялся, что не успею креститься до того, как меня посадят в тюрьму. А как креститься в тюрьме?

Так что, к моменту начала судебного процесса - я был уже СИ, но никаких справок, адвокатов в процессе у меня не было.

Назначили одно судебное заседание. Я, конечно, тогда молился, пытался подготовиться, но вышло плохо, как я потом понял. К счастью, то заседание перенесли, оно не состоялось. Позднее я это трактовал как "воля Иеговы".

Через время состоялся надо мной суд. Меня никто не приводил в наручниках, не арестовывал, я пришел сам в назначенное время. Никто не сажал меня в "клетку" или в "аквариум". Там была отдельное огороженное место, но без какой-то "клетки" или решеток. Поэтому, когда я смотрю фото судов нынешних СИ - для меня дико: они что, настолько свирепы и опасны, чтобы их сажать в "клетки" как зверей или убийц?
.


Меня судили судом "бывшего СССР" (прошло крайне мало времени после официального "распада"). Судья была одна (женщина). К перенесенному заседанию я подготовился значительно лучше: я знал, что мне дадут "слово" (или "последнее слово") и написал то, что хотел изложить в нем на нескольких страницах.

В зале меня пришли поддержать СИ, которые знали о моем процессе. Исход процесса был не известен заранее никому. Дело в том, что в СССР СИ стабильно осуждали за отказ от службы в армии, альтернативной службы не было вообще (и в моем случае тогда тоже), не было учения организации (которое появилось позднее почему-то), что альтернативная служба допустима для СИ, а советских СИ просто сажали в тюрьму, иногда даже по нескольку раз, в том числе из-за отказов от "военных сборов". Как я узнал намного позднее, у некоторых СИ был "хитрый ход" - они уезжали на крайний север, на "заработки", потому что оттуда не призывали. Таким образом, они избегали "тюрьмы" в условиях СССР.

Также, позднее, я узнал, что почти одновременно со мной, судили СИ в другом районе нашего города. Ему, в отличие от меня, дали реальный срок (и по-моему, даже не ему одному). Не очень большие были сроки - где-то пол-года и год.

От военкомата выступал на суде подполковник. Я ничего не путаю, потому что ещё в школе я хорошо изучил воинские звания. На призывной комиссии был и этот подполковник и майор милиции (тогда ещё милиции). Возглавлял призывную комиссию полковник.

На призывной комиссии подполковник, услышав от меня, что я СИ, он, де-факто, выступил в мою защиту. На суде же - он был моим обвинителем перед судьей.

Выступал и представитель прокуратуры: он что-то там говорил, по-моему он требовал 3 года реального срока. (прошу прощения, уже не помню точно, только примерно).

Мне дали "последнее слово". Хотя я готовился, я даже полностью написал свое "слово", даже репетировал заранее, мне кажется, что я больше читал, чем говорил. В этом слове я рассказал о том, почему я не хочу убивать, сколько было жертв в разных войнах, в том числе в Великой Отечественной Войне и изложил прочие основания тех убеждений.

Потом у меня забрали эту написанную "речь"-"последнее слово", чтобы приложить их к протоколу судебного заседания.

По сути, своим "адвокатом" был я сам и, как я думал тогда, "Бог". Позднее, я узнал, что это могло быть не совсем так.

Во время заседания судья была явно благосклонна ко мне, как я теперь понимаю. Когда с обвинением выступал представитель военкомата-подполковник она даже его как-то саркастически одернула.

Решение судьи было: "виновен, но дать условный срок". Видимо, она не могла признать меня оправданным, но дали "условно", что означало, что реального ареста и заключения не будет.

Знал ли я тогда, чем все это кончится? Нет, не знал. Я знал, что нужно готовится к худшему. Потому что тогда было много историй СИ с СССР, которых сажали в тюрьму или в колонию, и других вариантов не было. Нам тогда не были известны оправдательные приговоры для СИ.

Некоторых СИ в России в то время увозили силой в воинские части, пытаясь принудить их к воинской службе. Били, часто довольно сильно. Я лично знал некоторых СИ, которых избивали, держа в заключении в воинских частях. Потом были суды, после которых даже прокуратура извинялась за подобные действия. Но некоторые СИ из-за этого поплатились своим здоровьем.

В случае суда надо мной - я не верю в "чудо" теперь. Я попробую объяснить: я думаю, что мне, в совокупности, повезло. Во-первых, у меня были тогда отличные характеристики. Во-вторых, была одна женщина-адвокат, уже в возрасте, которая стала общаться с СИ (она потом долгие годы была "заинтересованной") и она, судя по отзывам, знала очень многих судей в нашем районном суде. Мне потом уже рассказали, что она пришла на мое заседание и заранее переговорила с судьей в стиле: "Это хороший мальчик, он не преступник" (конечно, я уже не помню дословно, но суть была такой). Поэтому, я могу считать, что она была "неофициальным адвокатом", вероятно, спасшим меня тогда от заключения.

Честно говоря, я даже далек от мысли, что моя искренняя "речь"-"последнее слово" произвела на судью какое-то крайне сильное впечатление, хотя она была продумана и эмоциональна. Но, повторюсь ещё раз - у меня не было никаких официальных адвокатов вообще. И я ничего не знал тогда про "неофициального адвоката". Я считал, что есть "мирской" суд, я и "Бог".

...

Спустя годы были интересные случаи.

Однажды мы стояли на остановке после собрания СИ. Недалеко было отделение милиции и к нам подошел какой-то милиционер с просьбой побыть понятыми. Ну мы пошли, благо было совсем рядом и побыли.

А спустя долгие годы, при входе в магазин у меня один из полицейских спросил - мог бы я быть понятым и не имел ли я судимости прежде? Я мог бы сказать, что не имел (потому что это было очень давно), но сказал, что не могу и судимость была. По-моему он даже спросил по какой статье. А я и не помню уже по какой-такой статье. При этом у него был такой удивленный взгляд: уж явно он не ожидал от меня, что я "когда-то судимый". Видимо, он всех основных "судимых" в районе знает, а меня - нет. Ну ему и не дано - это было тогда, когда он был почти подростком. Да ещё "судимость за веру". Вряд ли он читал вообще такие дела.

И тогда я понял - некоторые вещи изменились. Когда-то нас не спрашивали о судимостях, чтобы быть "понятыми", а теперь - с подозрением смотрят даже на тех, кто говорит честно о том, что когда-то у него была судимость и отказывается быть понятым.



Может, кто из староверов ОСБ узнал мальчонку из Ленинграда?



В рассказе сквозит обида. И на нынешних СИ, и на прошлых, инавсехдебилов вообще.

Всплакнул наш Коля в широком диапозоне.


Изображение


Аминь.



...

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 8:13 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
На форуме Вениамин Яковлев (Николай Фролов) зарегился в 2007-ом году под ником "Advokat".
"Почему он взял себе такой ник?" - спросите вы меня. Отвечаю:
"Потому что он мега-честен, опупительно открыт и зашибительно справедлив" (по его собственному мнению).

В отличие от некоторых.


:prankster:


Продолжение вышевыставленной истории "Вениамина":


Я долго пытался вспомнить, почему я взял тут, на форуме, такой ник? И почему у меня сейчас бывает внутреннее ощущение, что я хочу его поменять. Наконец я вспомнил себя нескольколетней давности, когда зарегился тут после ЛО и решил написать.

Advokat - это всегда была моя позиция, скорее всего не только на форуме, но и в жизни. Когда чего-то становится слишком много, то теряется равновесие. Поэтому всегда нужен "противовес", другая сторона вопроса, критика, защита-нападение, оппозиция. Иначе это "слишком много", какое бы хорошее оно не было бы, начинает подминать несогласных, отличающихся, пытающихся возразить. Ни о какой "справедливости" речи уже тогда не идет. Потому при нормальном правосудии может быть сторона обвинения и сторона защиты. Здоровая критика помогает развитию. Оппозиция - хотя и неудобна, но часто говорит здравые вещи, показывает слабые места, которые нужно исправлять. Хорошая защита может или восстановить справедливость на суде, или показать недостаточность обвинений.

Когда я пришел сюда на форум в качестве регистрирующегося, то я уже знал, какие тут участники. Но голова моя еще была под влиянием многих учений СИ, многих эмоций пережитых за годы (более 13 лет) в организации, чувств по отношению к людям, которые там остались, многих представлений о мире и религии, которые за столько лет сформировали во мне СИ. Тут многие были категоричны, настроены против организации, иногда за этой агрессивностью не чувствовалась боль, которую они испытали или перенесли при разочаровании или когда их изгоняли. Именно "не чувствовалась" мной, хотя она была, и есть еще тут у многих. Правда уже не такая сильная, намного слабее, но не всем удалось от нее избавиться.

Очень часто СИ, называют эту боль "обидой на организацию". Давайте называть это лучше "душевной болью", "внутренними страданиями". Хватит уже этих внушенных формул-подмен! Общество Сторожевой башни поменяла в языке адептов практически ВСЁ. Бойкоты - назвала "любящей мерой", боль и страдания - "обидой" на себя любимую, критику - "отступничеством", людей-не-Си - "миром сатаны", лишенных общения - "духовно мертвыми" и так далее. Да откройте же глаза наконец, те, кто еще там! За всем этим словесным извращением - кроется желание выдать одно за другое, подменить реальность на нужную иллюзию, надеть на всех "очки ОСБ".

И когда я пришел на форум, то иногда не мог отделить "зерна от плевел" в своей голове, настолько искусно ОСБ переплетает понятие "организация" с "братством" в выражении Свидетели Иеговы. Слово "организация" становится у большинства образом "всемирной организации Бога", а не её УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ЧАСТИ. Я считаю, что это сделано сознательно. Один из приемов психотехнологии для скрытого управления. Потому что в иерархии - нет "равных отношений". Иерархия не может существовать по принципу "пусть тот, кто хочет быть бОльшим, будет слугой" (по словам Христа). Иерархия - это "власть" и "главенство". В самой библии уже заложены противоречия в этом. Руководящий совет возвел это противоречие в апогей - назвал себя "Верным Рабом", при этом никаким "рабом" или "слугой" для Бога или людей - не являясь. Над людьми он "властвует", Бога - не боится, судя по способу правления и ложным пророчествам.

Если же вернуться к нику, то когда возникали споры "за" и "против" ОСБ, с такой кашей в голове я, старался "восстанавливать равновесие". Когда "слишком ругали" ОСБ - я даже защищал иногда. Сейчас обычно больше лишь корректирую картину насчет ОСБ, если она неточная (в отношении положительного). Но я теперь гораздо лучше отделяю "зерна от плевел" в своей голове. Я четко разделяю "людей, обманутых или которых устраивает ОСБ" и "управленческий порядок"-управленческую структуру организации.

Последнее время, я все думал - почему подсознание подсказало мне тогда взять такой ник? Почему Advokat? Пришел к выводу, что, видимо ещё и потому, что пройдя и поняв всю несправедливость и лживость судебной системы ОСБ, считаю, что у людей там нет права на защиту. Если это касается критики, расхождений со "мнением" ОСБ или другого "отступничества". Там нет ни защитников, ни прав. И о какой "божьей справедливости" говорит Общество Сторожевой Башни? Я уже предложил в разделе Юмор в теме о переименовании ОСБ переименовать его в "Ототступническая Служба Безопасности" (по аналогии с ФСБ).

Нуждается ли само ОСБ в "защите"? Если говорить об "управленческой части" - нет. Если говорить о людях, которые до сих пор многого не понимают, не видят, не знают - да, нуждаются. Нуждается ли ОСБ в защите как религия? Лишая людей свободного выбора, лишая их контактов с людьми по религиозным причинам насильно - нет, такая религия в защите не нуждается, по-моему. Сначала она постепенно захватывает людей в невидимое рабство, а потом распоряжается ими и их взглядами, решает кого она будет "казнить", а кого "миловать", с кем её членам можно общаться, чтобы "не навредить" интересам организации, а с кем - нет. Даже Иисус общался с разного рода фарисеями и законниками, которые были настроены против него, пытались подловить и критиковали. Но он не избегал полемики, причем ОТКРЫТОЙ. Но ОСБ плевать хотело на пример Иисуса, когда дело касается "духовных рабов". Нужно называть вещи своими именами.

Тогда в 2006-2007 году, я выполз из ОСБ "избитый", но живой. Боль от обманов и поступков некоторых людей была тогда очень сильна. ОСБ жестоко пинает "любящим образом" "непослушных рабов". И пиная, занимается внушениями другим "рабам", что якобы "пинает за дело", "заботится и о них", "ради блага пинаемых". И остальные послушно верят, внимают, "поддерживают".

А когда-то я верил, что в этой организации и впрямь учат любить. И говорить истину "каждый ближнему своему". Наивный.



...


__________________________________________


Какие песни пел я ей про Север дальний,
Я думал, вот чуть-чуть, и будем мы на «ты»,
Но я напрасно пел о полосе нейтральной,
Ей глубоко плевать какие там цветы...
©


Изображение

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 2:09 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Лицо очень знакомое.
И уж сильно похож на форумчанина- беларуса,живущего сейчас в сша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 2:13 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Лицо очень знакомое.
И уж сильно похож на форумчанина- беларуса,живущего сейчас в сша

Нет, тот существенно моложе! :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 9:40 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Наивный.

Ты не наивный, а настырный.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 9:24 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
Настырный писал(а):
Наивный.

Ты не наивный, а настырный.


Ну раз уж Вы уже здесь и в тапочках,
имею Вам кое-что сказать, "Леахонович".
Я местами Вас уважаю, хотя уже забыл за что и где!
Щаз я сделаю Вам скандал и Вам будет весело.
Не стесняйтесь располагаться в прихожей,
а не в кресле и рядом с моим холодильником.
Не кидайте брови на лоб, я буду Вам спрашивать вопрос.

Ша! ...

На Привозе прошёл слух, шо Вы лично видели Вяню Екавлева прямо-таки в его присутствии.
И вступали с ним посреди полного своего здоровья в интимные, что Вы сдохли, разговоры!

" ... Мы даже с Леахоном условно примирились, когда Коля за него попросил..." ©Вениамин Яковлев

Шо Вы имеете мне сказать по этому поводу?
Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить и без Вас.

:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 12:22 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Лео ответи- таки это все- таки Ваня был...
А я все думал,чегой- то он тут все ходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 1:32 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Я местами Вас уважаю, хотя уже забыл за что и где!

А если вспомнить и описать подробно?
Глядишь и ко мне тогда память вернется. :lol: :lol: :lol:

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 9:15 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
память вернется. :lol: :lol: :lol:


И если память вернется...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2019 11:43 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Николай Фролов, посреди моего полного здоровья, чтоб я сдох, показывал мне свой интимный дембельский альбом.
Делаем выводы: если Коля=Веня, то либо альбом поддельный (а вот в это я не верю), либо Веня нагло врет про суд, либо...

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 9:11 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
Николай Фролов, посреди моего полного здоровья, чтоб я сдох, показывал мне свой интимный дембельский альбом.
...


Этот дембельский альбом показывал?


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



:mrgreen:



Другой?

Скинь скрин.


:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 9:31 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
Николай Фролов, посреди моего полного здоровья, чтоб я сдох, показывал мне свой интимный дембельский альбом.
Делаем выводы: если Коля=Веня, то либо альбом поддельный (а вот в это я не верю), либо Веня нагло врет про суд, либо...

Я вообще в эту тему не влазил, т.к. скорее похожа не на доказательства, а кучу сплетен)

Но, альбом, это уже что-то. Доказуха железная! Веня-то в армию вроде бы не ходил! И если альбом из пожелтевших ч/б фоток...
тогда Настырный может на свою конспирологическию версию Веня=Коля, наплевать и забыть, как и все, впрочем! Нокаут!

Изображение

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 12:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Но, альбом, это уже что-то. Доказуха железная! Веня-то в армию вроде бы не ходил!..


Кто сказал, что не ходил? Веня сказал? Вымышленный Колей персонаж сказал, что не ходил в армию?
Да, железная доказуха. :lol:
Виртуальный "Веня Яковлев" чего хочешь руками Фролова наговорит и даже поклянётся.
Тирлим-бом-бом, тирлим-бом-бом, клянусь своим дурацким лбом!..


:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 12:52 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А в биографии Фролова сишное прошлое присутствует вообще? Какое собрание, сколько лет, с какого по какой год? Леоханович, ты не поинтересовался?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 1:42 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Леоханович, ты не поинтересовался?

Меня СИшная тема особо не интересует.


_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB