Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

"Вениамин Яковлев, болеешь или бухаешь?"
Болеет 42%  42%  [ 5 ]
Бухает 8%  8%  [ 1 ]
Болеет и бухает одновременно 42%  42%  [ 5 ]
Когда не болеет - бухает 0%  0%  [ 0 ]
Когда не бухает - болеет 8%  8%  [ 1 ]
Другое 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 9:39 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Снусмумрик писал(а):

Штирлица выдавали не то красные труселя в бане,
не то волочащийся за спиной парашют... :alol:


Потерялся совсем КоляВеня. (#ВениаминЯковлев )
Совсем.

И ВКонтакте ему предъявы представляют, и на Ютубе дело шьют,
и тут ...

Куды настройщику онлайн-касс податься?
Скажи?

...

В свои миражи?


:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 9:58 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Куды настройщику онлайн-касс податься?
Скажи?

...

В свои миражи?


:prankster:


Наверно, в параллельный мир, где ценят виртуальные отношения более, чем реальные.

Ведь мы никогда не увидим Веню на встречах форумчан,
не выпьем с ним за здоровье друг друга и наших родителей, за окончательное падение Башни,
не услышим вживую его соло на гитаре, или сочиненный им стих,
не ощутим его дружеское плечо и бесценную поддержку в трудный час.

Ему не дано то, что дано нам, простым смертным - способности придти своими ногами, и ответить за свой гнилой базар/
доказать своим появлением, что его дорогой друг Коля савсэм неуиноуный!

Все потому, что Вени Яковлева не существует... :puppy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 10:04 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Снусмумрик писал(а):
Ему не дано то, что дано нам, простым смертным - способности придти своими ногами

Истинно так!
Не всем "простым смертным" дано то, что дано богам. :D

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 10:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Снусмумрик писал(а):

Ему не дано то, что дано нам, простым смертным - способности придти своими ногами, и ответить за свой гнилой базар/
доказать своим появлением, что его дорогой друг Коля савсэм неуиноуный!

Все потому, что Вени Яковлева не существует... :puppy:






Настоящие Карлсоны за свой гнилой базар не отвечают.
Не Их это гнилое дело.

А чего с "вымышленного" возьмёшь?
Улетел и улетел.


:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 11:35 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 2:47 pm
Сообщения: 411
Откуда: Столица Киевской Руси
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Кредо: Науку дал Бог, религию - дьявол.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: pancho_sanches
"Веня продолжает мироточить"
Изображение
Изображение

Веня продолжает излияния. Обвиняет мня в зоофилии, ориганально, конечно, но я больше по БДСМ, так шо мимо, Колян, мимо.
Думаю очень скоро Венику придется отвечать за свои слова и дела. Это я черти где живу, а некоторые то живут в Питере.

_________________
мы рады крупицам истины в тоннах священного говна, которое дает нам верный раб, ведь так мы показываем нашу преданность! (с)торожевая башня в 2020 году. (с)Алекс Богун)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 12:39 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Алекс Панчо писал(а):
"Веня продолжает мироточить"
Изображение
Изображение

Веня продолжает излияния. Обвиняет мня в зоофилии, ориганально, конечно, но я больше по БДСМ, так шо мимо, Колян, мимо.
Думаю очень скоро Венику придется отвечать за свои слова и дела. Это я черти где живу, а некоторые то живут в Питере.

А Веня таки прав, будешь ли, ты, Алекс в Пончо, индеец ты перуанский, извиняться, или всё таки один из быков сдохнет от стыда? :lol:

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 6:13 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
В лучших традициях проекта "Глаз Наблюдателя" ВеняКоля выставил сегодня у себя в говноблоге "разгромный", как он считает, "компромат" на меня.
Мои личные данные: СНИЛС, ИНН, фотки из ВКонтакта моей жены и тд.
Пригрозил продолжить, если я не угомонюсь и не отвяну от Вени.

:att:

Совсем берега потерял парень.

Интересно, Коля понимает, что граждане России имеют конституционное

Право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени

Статья 23 (часть 1) Конституция РФ провозглашает:

«1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.».

Статья 24 Конституции РФ провозглашает:

«1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.


??


А такие говнюки, как я, ещё умеют пользоваться своими правами в суде?

Учитывая мой огромный опыт и наличие замечательного адвоката,
с которым мы выиграли практически все мои многочисленные суды и тяжбы,
я бы не советовал гр. Фролову проверять мою настырность и непреклонность.

:evil:


Единственное, что радует в этой СИтуации,
что образ Вениамина Яковлева и создателя "ГлазНаба" раскрыт в полном объёме и я не ошибся в своих подозрениях
относительно физлица, скрывающимся за этим интернет-фриком.

Ну а дальше - дело бюрократической техники и правовых дубин.
Не захочет Коля по хорошему, сделаем ему всё по Закону.

Скрины его творчества снял, жалобу в СУП отправил на первом этапе.
Ждём-с.

____________

Если честно, я доволен как сто китайцев результатом своего расследования по ВенеКоле.
Его истерика сейчас для меня как елей, ей-ей.

:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 9:24 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Если у кого-то еще остались сомнения,
то вот собственно, признание ВЯ,
цитата из свежайшей статьи в его блоге:
"Но пока вы не лезете в мою жизнь и не пытаетесь там покопаться."

Не "в жизнь моего неуиноуного друга".
А в его! Невозможно задеть того, кого не существует,
что всего лишь воинственная маска, образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 9:46 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 2:47 pm
Сообщения: 411
Откуда: Столица Киевской Руси
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Кредо: Науку дал Бог, религию - дьявол.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: pancho_sanches
Vitalis писал(а):
Алекс Панчо писал(а):
А Веня таки прав, будешь ли, ты, Алекс в Пончо, индеец ты перуанский, извиняться, или всё таки один из быков сдохнет от стыда? :lol:

да ты что, я бесчувственная отступнеческая зоофильная тварь, че мне за какого-то быка, которого то ли посадят в тюряжку, то ли он сдохнет от стыда (хотя вот это вряд ли) переживать?

_________________
мы рады крупицам истины в тоннах священного говна, которое дает нам верный раб, ведь так мы показываем нашу преданность! (с)торожевая башня в 2020 году. (с)Алекс Богун)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 9:59 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 2665
Откуда: Украина
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Христос - посредник и других не надо
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Настырный писал(а):
armin писал(а):
Извините, вторгнусь в вашу идиллию. А что, "очко наблевателя" реально кому-то повредило???


Реально повредило репутации Ковтуна.
ВеняКоля слил их переписку с СИ-Пименовым,
из которой мы узнали очень даже многое.

Стас с тех пор как классический памятник Ленину:
весь в говне,
но в бронзе и гордый.


Изображение


...


:alol: :app: Потрясающе...А я думала, что "глаз на-блядятеля" как раз Пименов и возглавляет. Коля-Никодим, помню смутно, что-то там со мной переписывался. Но от меня ж кроме чистой лирики и средневековья ничего не добьешься :mrgreen:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 10:10 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Леха Пименов сливал Глазу переписку,
за что потом принес извинения, обид на него лично у меня никаких нет.
Но еще тогда он утверждал, что "Глаз" очень засекречен. Точь в точь, как... Ну, вы поняли. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 10:35 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
armin писал(а):

:alol: :app: Потрясающе...А я думала, что "глаз на-блядятеля" как раз Пименов и возглавляет. Коля-Никодим, помню смутно, что-то там со мной переписывался. Но от меня ж кроме чистой лирики и средневековья ничего не добьешься :mrgreen:


Коля-Никодим и возглавлял "Глаз Наблюдателя". Пименов и Шерстюк были лишь тупыми шестёрками в его Большой Игре.

Вспоминается их крик души "НЕВИНОВАТЫЕ МЫ!"


Цитата:

ОПРОВЕРЖЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ НАС К ГЛАЗУ НАБЛЮДАТЕЛЯ

Ни я, ни Саша Шерстюк никакого отношения к злополучному Глазу Наблюдателя НЕ имеем. Мне лично, как Шерстюку и другим Свидетелям (спасибо им) пришлось надавить на анонимного автора "Глаз Наблюдателя" , что бы он закрыл свой Глаз и перестал травить Гомана и что бы Гоман оставил нас в конце-концов в покое. Автор вначале упирался, написав мне, что мы с Шерстюком необходимые жертвы в этом. Но я не захотел быть жертвой и пригрозил ему судом. То, что делал автор Глаза Наблюдателя я, Саша Шерстюк и другие Свидетели Иеговы считаем не нормальным и противоречащим нормам Библии. По моим данным, автор блога даже не является Свидетелем Иеговы. Я с ним общался через чат и по манере общения он больше походит на молодого паренька. В литературе общества Свидетелей Иеговы пишутся общие статьи об отступниках, но никогда не происходит травля с фотографиями и личными выпадами в адрес конкретного человека.

В Библии написано: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие... Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Римл. 12:17-21).

Ни я, ни Шерстюк (как он меня сам заверил) никогда не имели отношения к водящемуся здесь Abel-ю, не передавали никаких материалов автору Глаза Наблюдателя и никогда не имели к нему никакого отношения.

Действительно, не подумав, я выложил мою переписку с подружкой Гомана, но через сутки, максимум через трое эту переписку я убрал, которую успел скопировать анонимный автор блога "Глаз Наблюдателя". Насчёт того, что эта переписка была ему прислана, автор блога "Глаз Наблюдателя" солгал.

Насчёт второго сообщения, то вообще не понятно за что оно было убрано? Я объяснил причину моего изгнания с форума "Единство": Гоману не понравилось, что я написал в личку одному брату, что наше общество форумы не одобряет. Никаких сплетен я о нём не распространял. Всё это его домыслы. Так же написал, что он кадрил пару лет через скайп назад чужую жену нашего брата. Этого брата и эту историю я знаю лично от него: общался с этим братом лично по-телефону.

Володя Гоман назвал в своей статье меня "подонком" и в подобном духе; выставил мою личную фотографию в открытый интернет, что по-закону - преступление. Конечно, легче было запугать судом автора Глаза, чем подавать в суд на Гомана. Из-за того, что я, Шерстюк и другие Свидетели надавили на автора Глаза, он его в конце-концов закрыл.

Ввиду того, что ни я, ни Шерстюк никакого отношения к блогу не имеем отношения, было бы хорошо получить извинения. Но мне кажется, что извинения не последуют.

P.S. Просто давайте оставим эту тему в покое. И ЕЩЁ У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНУ: ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ШЕРСТЮКА С ЭТОГО ФОРУМА В ОРИГИНАЛЕ И ЦИТАТАХ - ЭТО НАРУШАЕТ ЗАКОН. СНАЧАЛА ОН НАПИШЕТ ЭТУ ПРОСЬБУ ТЕБЕ, А ПОТОМ, ЕСЛИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ РЕАКЦИИ, ОБРАТИТСЯ В СУД. ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ АДМИН. ЭТО НЕ УГРОЗА, А БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. ШЕРСТЮК ПРО ЭТУ ПРОСЬБУ СЕЙЧАС ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ - ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО



Проектом "Глаз Наблюдателя" Фролов расчищал своим анти-СИ блогам место под солнцем.
Хотел один на этом информационном поле остаться. Хотел, чтобы все остальные блогеры заткнулись.
И тогда он может, как ему казалось, спокойно принимать пожертвования за свой литературный труд от благодарных спасённых.

Логично?

:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 1:01 pm 
Настырный, а Вы удавились бы с тоски если бы были хоть чуть похожи на Веню Яковлева?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 1:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 2665
Откуда: Украина
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Христос - посредник и других не надо
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Настырный писал(а):
armin писал(а):

:alol: :app: Потрясающе...А я думала, что "глаз на-блядятеля" как раз Пименов и возглавляет. Коля-Никодим, помню смутно, что-то там со мной переписывался. Но от меня ж кроме чистой лирики и средневековья ничего не добьешься :mrgreen:


Коля-Никодим и возглавлял "Глаз Наблюдателя". Пименов и Шерстюк были лишь тупыми шестёрками в его Большой Игре.

Вспоминается их крик души "НЕВИНОВАТЫЕ МЫ!"


Цитата:

ОПРОВЕРЖЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ НАС К ГЛАЗУ НАБЛЮДАТЕЛЯ

Ни я, ни Саша Шерстюк никакого отношения к злополучному Глазу Наблюдателя НЕ имеем. Мне лично, как Шерстюку и другим Свидетелям (спасибо им) пришлось надавить на анонимного автора "Глаз Наблюдателя" , что бы он закрыл свой Глаз и перестал травить Гомана и что бы Гоман оставил нас в конце-концов в покое. Автор вначале упирался, написав мне, что мы с Шерстюком необходимые жертвы в этом. Но я не захотел быть жертвой и пригрозил ему судом. То, что делал автор Глаза Наблюдателя я, Саша Шерстюк и другие Свидетели Иеговы считаем не нормальным и противоречащим нормам Библии. По моим данным, автор блога даже не является Свидетелем Иеговы. Я с ним общался через чат и по манере общения он больше походит на молодого паренька. В литературе общества Свидетелей Иеговы пишутся общие статьи об отступниках, но никогда не происходит травля с фотографиями и личными выпадами в адрес конкретного человека.

В Библии написано: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие... Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Римл. 12:17-21).

Ни я, ни Шерстюк (как он меня сам заверил) никогда не имели отношения к водящемуся здесь Abel-ю, не передавали никаких материалов автору Глаза Наблюдателя и никогда не имели к нему никакого отношения.

Действительно, не подумав, я выложил мою переписку с подружкой Гомана, но через сутки, максимум через трое эту переписку я убрал, которую успел скопировать анонимный автор блога "Глаз Наблюдателя". Насчёт того, что эта переписка была ему прислана, автор блога "Глаз Наблюдателя" солгал.

Насчёт второго сообщения, то вообще не понятно за что оно было убрано? Я объяснил причину моего изгнания с форума "Единство": Гоману не понравилось, что я написал в личку одному брату, что наше общество форумы не одобряет. Никаких сплетен я о нём не распространял. Всё это его домыслы. Так же написал, что он кадрил пару лет через скайп назад чужую жену нашего брата. Этого брата и эту историю я знаю лично от него: общался с этим братом лично по-телефону.

Володя Гоман назвал в своей статье меня "подонком" и в подобном духе; выставил мою личную фотографию в открытый интернет, что по-закону - преступление. Конечно, легче было запугать судом автора Глаза, чем подавать в суд на Гомана. Из-за того, что я, Шерстюк и другие Свидетели надавили на автора Глаза, он его в конце-концов закрыл.

Ввиду того, что ни я, ни Шерстюк никакого отношения к блогу не имеем отношения, было бы хорошо получить извинения. Но мне кажется, что извинения не последуют.

P.S. Просто давайте оставим эту тему в покое. И ЕЩЁ У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНУ: ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ШЕРСТЮКА С ЭТОГО ФОРУМА В ОРИГИНАЛЕ И ЦИТАТАХ - ЭТО НАРУШАЕТ ЗАКОН. СНАЧАЛА ОН НАПИШЕТ ЭТУ ПРОСЬБУ ТЕБЕ, А ПОТОМ, ЕСЛИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ РЕАКЦИИ, ОБРАТИТСЯ В СУД. ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ АДМИН. ЭТО НЕ УГРОЗА, А БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. ШЕРСТЮК ПРО ЭТУ ПРОСЬБУ СЕЙЧАС ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ - ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО



Проектом "Глаз Наблюдателя" Фролов расчищал своим анти-СИ блогам место под солнцем.
Хотел один на этом информационном поле остаться. Хотел, чтобы все остальные блогеры заткнулись.
И тогда он может, как ему казалось, спокойно принимать пожертвования за свой литературный труд от благодарных спасённых.

Логично?

:prankster:


Успех сомнительный, прибыли эфемерны. Виртуальная человеческая многоножка, короче :mrgreen:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 2:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
armin писал(а):
Виртуальная человеческая многоножка, короче :mrgreen:


Вернее - многорожка.

:mrgreen:


Представляю перекошенный от ужаса внутренний мир Коли Фролова
после разоблачения его ФИО и вывода на чистую воду его многочисленных виртуальных рож.

Он сейчас мечется в своём внутреннем аду как раненный зверь, не зная, что предпринять.

Впрочем, заслужил.
«По работе и награда!» ©


:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB