Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:32 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 7:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 7:14 am
Сообщения: 51
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Пол: Жен
Агата, а разве Павел добивался суда у кесаря с целью предоставить свободу вероисповедания всем христианам? Насколько я понимаю то он воззвал к кесарю лишь для того, чтобы избежать собственной смерти. Если бы Павел не воззвал к кесарю, то иудеи его казнили. А так он остался жив. И при встрече с кесарем даже слова не сказал о том, чтобы христианам позволили свободное поклонение. Не стоит равнять Павла и СИ. Одно дело защищать собственную жизнь и совершенно другое добиваться преимуществ для своей религии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 9:20 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Вчерашнюю новость про Апелляционную жалобу Управленческого Центра СИ РФ осветили в сети лишь два издания.
Два голоса среди молчания... ©
Лишь СоваЦентр и КредоВру, как обычно, поведали миру сатаны о Жалобе российских СИ.
Парочка баран да ярочка. Хрен и уксус гласности.

И больше никто из СМИ... и-и-и.... :puppy:

Я звонил в передачу "Очевидное-невероятное". Интересовался, знают ли они о Жалобе народа Бога?
Там сказали, что очевидные СИктанты их не интересуют. Попросили сообщить, если случится невероятное:
если жалобу УЦ удовлетворят.

:mrgreen:

В "Вокруг смеха" долго ржали. Так мне ничего и не сказали.
"Пусть говорят" посоветовали УЦ и дальше вникуда говорить, говорить, говорить...
В Камеди клаб в адрес СИ грязно выругались голосом Гаррика Бульдог Харламова.
Журнал "Здоровье" посоветовал Им летом больше пить и меньше бздить
"Клуб путешественников" порекомендовал Управленческому Центру маршрут из трёх букв.
Хрюша, Филя и Степашка из "Спокойной ночи, малыши!", оказывается, тоже знают матерные слова. :-k


Не хотят отечественные СМИ больше говорить сейчас о судьбе российского филиала Иеговы.

Понимаю наших журналистов: о покойнике либо хорошо, либо ничего.


:prankster:

...

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 11:46 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 8:40 pm
Сообщения: 536
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Pantera писал(а):
Агата, а разве Павел добивался суда у кесаря с целью предоставить свободу вероисповедания всем христианам? Насколько я понимаю то он воззвал к кесарю лишь для того, чтобы избежать собственной смерти. Если бы Павел не воззвал к кесарю, то иудеи его казнили. А так он остался жив. И при встрече с кесарем даже слова не сказал о том, чтобы христианам позволили свободное поклонение. Не стоит равнять Павла и СИ. Одно дело защищать собственную жизнь и совершенно другое добиваться преимуществ для своей религии.

Для Павла открылась возможность не только себя защитить через суд, но и дать основательное свидетельство, с целью расшить поле для проповеди и изменить отношение к христианам в глазах представителей власти. Ведь если послушать что Павел говорил перед судом, то он не только о себе беспокоился но и благую весть говорил:
Цитата:
10 Но как раздор увеличился, то тысяченачальник, опасаясь, чтобы они не растерзали Павла, повелел воинам сойти взять его из среды их и отвести в крепость.
11 В следующую ночь Господь, явившись ему, сказал: дерзай, Павел; ибо, как ты свидетельствовал о Мне в Иерусалиме, так надлежит тебе свидетельствовать и в Риме. (Деян.23)


Но вот Российский суд хоть и создавал сначала видимость объективного суда и даже Минюст ругал за отсутствие доказательств, но потом стал глух ко всем возражениям и в итоге засудил СИ в пользу того самого Минюста, который пришёл на суд с пустыми руками и с огульными обвинениями. Вот пример произвола:

Цитата:
15:15 Омельченко приводит примеры высказываний в публикациях Свидетелей Иеговы, из-за которых эти публикации были признаны экстремистскими.

15:16 Омельченко объясняет, что суд должен исследовать, настолько ли опасны высказывания в указанной литературе, что они оправдали бы ограничение прав сотен тысяч граждан.

15:20 Минюст возражает. Суд отказывает в истребовании литературы, признанной экстремистской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 11:58 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Хрюша, Филя и Степашка из "Спокойной ночи, малыши!", оказывается, тоже знают матерные слова. :-k

Дык с ними по утрам щаз дядька Шнур работает ))))

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 11:58 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 8:40 pm
Сообщения: 536
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Настырный писал(а):
Вчерашнюю новость про Апелляционную жалобу Управленческого Центра СИ РФ осветили в сети лишь два издания.
Два голоса среди молчания... ©
Лишь СоваЦентр и КредоВру, как обычно, поведали миру сатаны о Жалобе российских СИ.
Парочка баран да ярочка. Хрен и уксус гласности.

И больше никто из СМИ... и-и-и.... :puppy:

Я звонил в передачу "Очевидное-невероятное". Интересовался, знают ли они о Жалобе народа Бога?
Там сказали, что очевидные СИктанты их не интересуют. Попросили сообщить, если случится невероятное:
если жалобу УЦ удовлетворят.

:mrgreen:

В "Вокруг смеха" долго ржали. Так мне ничего и не сказали.
"Пусть говорят" посоветовали УЦ и дальше вникуда говорить, говорить, говорить...
В Камеди клаб в адрес СИ грязно выругались голосом Гаррика Бульдог Харламова.
Журнал "Здоровье" посоветовал Им летом больше пить и меньше бздить
"Клуб путешественников" порекомендовал Управленческому Центру маршрут из трёх букв.
Хрюша, Филя и Степашка из "Спокойной ночи, малыши!", оказывается, тоже знают матерные слова. :-k


Не хотят отечественные СМИ больше говорить сейчас о судьбе российского филиала Иеговы.

Понимаю наших журналистов: о покойнике либо хорошо, либо ничего.


:prankster: ...

Вы разве до сих пор не заметили что стали заодно с заблудшими, которые несправедливо гонят СИ, нарушая конституцию России о свободе слова и вероисповедания, занимаясь фальсификацией фактов, подбросами и используя "зарещённую" литературу СИ в качестве обвинения, которую сами же несправедливо и запретили, основываясь на мнении некомпетентных и ангажированных "экспертов".

Даже перевод Библии СИ считают экстремистским т.к. видимо там есть имя Бога, поэтому увлёкшись духом сатаны, власти даже упустили в каком лице себя выставили и в какой день:
Цитата:
"СИМВОЛИЧНО. Сегодня, в день рождения Гитлера,
Верховный Суд России запретил "Свидетелей Иеговы".
Гитлер сажал "свидетелей" в концлагеря и казнил публично,
Верховный Суд признал их экстремистами. Родство режимов!"


(АЛЕКСАНДР ПОДРАБИНЕК, российский правозащитник, журналист и общественный деятель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 12:21 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Читаю Агатту и почти :bad: осбголовногомозга.
До сишек в России никому нет дела. Агатта, пройдись по городу и узнай как люди к вам относятся. Собери к примеру 1000-2000 голосов.
И не надо приводить библейские стихи. Эта лжепророческая секта ни к чему, кроме как отниманию денег у простых людей, не относится.
Пнм ультра позорный и корявый перевод.
Чего стоят служебные помощники в 1 веке.
А за вписывания слова: оступники, куда попало. Уже можно признать этот перевод экстремистким.


Последний раз редактировалось Cactus Вт май 23, 2017 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 12:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Агатта писал(а):
Вот пример произвола:

Цитата:
15:15 Омельченко приводит примеры высказываний в публикациях Свидетелей Иеговы, из-за которых эти публикации были признаны экстремистскими.

15:16 Омельченко объясняет, что суд должен исследовать, настолько ли опасны высказывания в указанной литературе, что они оправдали бы ограничение прав сотен тысяч граждан.

15:20 Минюст возражает. Суд отказывает в истребовании литературы, признанной экстремистской.


Я три дня провёл в Верховном Суде на Процессе Века. Своими глазами слышал, своими ушами видел, как извивались адвокаты ОСБ.
Как злобно шипели и скрежетали зубами. Стенограмму, выложенную на дживи-раше, переврали-перевели а-ля ПНМ. Вроде, и говорили что-то подобное,
но под другим соусом и с другого ракурса. ОСБ все выставила в выгодном для себя свете. Понимаю.

К нашим баранам: Судья Иваненко с самого первого заседания повторял и повторял адвокатам УЦ,
что ВС НЕ БУДЕТ пересматривать ранее вынесенные Решения других российских судов относительно СИ.
Признания их литературы экстремистской, закрытия их МРО за экстремизм и тп.
НЕ БУДЕТ и точка. Потому что у них была возможность оспаривать эти Решения вплоть до Верховного Суда.
Ах, не приглашали УЦ на те заседания по запрету? Ах, у них канонические-мантрические связи со своими МРО?
На нет и суда нет. Даже Верховного.

Это ж надо было так лохануться УЦ!
Представили Суду 395 заявлений "независимых и самостоятельных" МРО СИ РФ,
написанных по одному образцу!
Иваненко ошалел, спрашивает, а как такое возможно? Это вы, УЦ, им спустили форму?
Нет, нет, нет! Что Вы, Уважаемый Судья. Это они сами как-то скооперировались-связались друг с другом канонически. Кама-ОСБ-сутрой... :mrgreen:

Короче, цирка было много )

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 12:37 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Чего стоят миллионы писем Путину и прочим - по одному шаблону. Российских сишек так любят братья и сестры из других стран, что даже слова написали одинаковые. Ух ты. Невероятно просто. Такой любви можно только позавидовать. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 2:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Агатта писал(а):
Вообще-то ваша (и вам подобных) человеконенавистническая манера говорить и не способность уважать свободу слова и вероисповедания, показывает на чей вы стороне и насколько вы не объективны в своих суждениях - в вас столько злобы и отсутствие любви к ближним. Все кто читает здесь подобных вам, хорошо видят что бывает с теми, кто потерял истину или её вообще не познал (те кто её потерял, не так сильно беснуются и грубят, по сравнению с теми, кто её так и не познал).

Всё вами перечисленное со стопроцентной вероятностью присуще БОЛЬШИНСТВУ СИ и особенно руководящему звену.
Я не говорю о мерзких тайных судилищах, о подстрекании "овец" к стукачеству, доносительству, соглядатайству.
Я молчу о абсолютной нетерпимости СИ к инакомыслию в своём социуме.
Я не скажу о полном неуважении руководства СИ к свободе слова внутри организации.
Уж молчу о "любви к ближним" СИ, которые считают этих ближних всех без различия представителями организации сатаны, потому что в их искривлённом сознании в мире есть только две организации - СИ и организация сатаны.
ЭТО ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ ОСОБЕННО СРЕДИ ЗДЕШНИХ.

Скажу о себе и моей супруге.
Она лет 10 была полновременной пионеркой. Ноги стёрла впахивая бесплатно на жуликов из Бруклина.
Ах как её типа уважали тогда!!! Кругом тягали. На все встречи с суперменеджментом. В примеры ставили. В любви уверяли. По конгрессам интерьвю брали.
Только она оставила это идиотское занятие как тут же, через неделю, о ней все забыли. И уж годков так 7 не вспоминают. Совсем. Даже не звонит никто. Хотя она НЕ ЛО. Просто неактивная.
Она НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНА.
Потому вся напускная типа любовь у СИ это лицедейство, лицемерие и туфта для заманивания в секту простодушных.
Вся эта "любовь" резко кончается как только у терпилы меняется прошивка в голове.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 8:39 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Цитата:
в вас столько злобы и отсутствие любви к ближним.

да вообще бывшие СИ- это душевно больные люди,которые опасны "как гангрена" и у них "извращённый ум". Я вам даже больше скажу-они все злые обозлённые злыдни,погрязшие во зле- о как. Вы к нам того.. только с охраной приходите- а то однажды можете и не уйти. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 8:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Рики писал(а):
Цитата:
в вас столько злобы и отсутствие любви к ближним.

да вообще бывшие СИ- это душевно больные люди,которые опасны "как гангрена" и у них "извращённый ум". Я вам даже больше скажу-они все злые обозлённые злыдни,погрязшие во зле- о как. Вы к нам того.. только с охраной приходите- а то однажды можете и не уйти. :D

Ну и особый "конёк ОСБ" - бывшие СИ КАК ПРАВИЛО опустившиеся аморальные люди, погрязшие в плотских грехах, КАК ПРАВИЛО злоупотребляющие алкоголем, никотином и некоторые даже наркотиками, но если и не злоупотребляющие, то блудники и прелюбодеи говорящие на грязном языке. :yes:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB