Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 8:18 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
источник


Минюст ликвидировал все 45 общин «Свидетелей Иеговы» на Кубани


11 Май 2017 г,



Изображение



«Всего ликвидированы более 40 местных религиозных организаций \"Свидетелей Иеговы\", действовавших практически во всех муниципальных образованиях края.

По решению Верховного суда РФ все они исключены из реестра зарегистрированных некоммерческих организаций», — цитирует «Интерфакс» источника в ведомстве.
Свидетели Иеговы, новости за сутки: Минюст ликвидировал все 45 общин «Свидетелей Иеговы» на Кубани

По данным «СПАРК-Интерфакс», к началу мая на Кубани насчитывалось 45 общин «Свидетелей Иеговы». Сейчас они обозначены как «ликвидированные» с 3 мая 2017 года.

Как сообщали Юга.ру, 20 апреля Верховный суд РФ признал экстремистской деятельность Управленческого центра свидетелей Иеговы в России и запретил его работу. Таким образом ВС удовлетворил иск Министерства юстиций, которое указывало на выявленные внеплановой проверкой различные нарушения при осуществлении деятельности организации, в том числе ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 8:24 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
у меня по картинке вопрос, это получается, постоял 3 часа в день у стенда и 90 часов сдал как общий пионер?
---
а по теме, гонения начались, но зато булочки будут пропеченными.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 8:34 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
А тут в новости звучит слово "секта":


http://www.kuban.aif.ru/incidents/details/na_kubani_zapretili_deyatelnost_40_obshchin_svideteli_iegovy


На Кубани запретили деятельность 45 общин «Свидетели Иеговы»



Запрет вступил в силу 3 мая 2017 года


Изображение

.
Краснодарский край, 11 мая - АиФ-Юг

Управление министерства юстиции РФ по Краснодарскому краю ликвидировало все ранее действовавшие в регионе религиозные общины «Свидетели Иеговы», сообщает Интерфакс.


К началу мая 2017 года в Краснодарском крае насчитывалось 45 общин секты.

Председатель комитета одной из таких общин - Местной религиозной организации Свидетелей Иеговы станицы Старощербиновская - Андрей Бозов подтвердил информацию. Однако такое решение было для него неожиданным.

Напомним, Минюст РФ признанал религиозную организацию экстремистской, запретив ее деятельность в Орле, Старом Осколе и Белгороде, Абинске Краснодарского края, Самаре, Биробиджане и других городах России.

Местные отделения организации неоднократно привлекались к административной ответственности за распространение экстремистских материалов.

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 10:15 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
возвещатель писал(а):
у меня по картинке вопрос, это получается, постоял 3 часа в день у стенда и 90 часов сдал как общий пионер?


Вы из какого года?
:)
Общие пионеры с конца 90-х годов сдают по 70 часов, а не по 90!
Годовая норма у них 840 часов.

В литературе давно не "Руководящая корпорация", а "Руководящий совет".
Бог не называется более "универсальным сувереном" а секс не называется "половыми сношениями"

Более не употребляют выражения "студия", "кружок" (затем "группа книгоизучения", которую давно отменили),
"сходка" (ВПС- "встреча для проповеднического служения"), не говорят "заинтересованный" (ныне "интересующийся") и не объявляют со сцены,
что кто-то "лишен общения" (а говорят: "Такой-то больше не является Свидетелем Иеговы")

Это если мало ли, вы уснули летаргическим сном в 1992 году, а проснулись в 2017))


Последний раз редактировалось Гиви Смыр Чт май 11, 2017 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 10:15 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Возвещатель со мной не хочет общаться- я и не страдаю от этого)))
Поэтому его цитировать не буду, а просто замечу что по 90 часов служили общепины до 1998 года)))) Инфа устарела почти на 20 лет)))

И с прошлого года общепинов больше нет. А есть просто "пионеры". ОСБ любит большое значение названиям придавать, им кажется, если поменялось название, то поменялась суть.

Вот классический пример: раньше был председательствующий надзиратель, с 2008 года стал координатор совета старейшин.

Один областной говорил нашему совету старейшин: вы знаете, почему больше нет председательствующих? Потому что они-председательствовали в совете старейшин, им казалось, что они там самые главные. А теперь будет по другому! Они увидят, что их переименовали и начнут проявлять больше смирения))) Этот дядька наверное всерьез верил в то, что говорил)))
Прошло несколько лет и областных отменили, разжаловав их в районные, интересно уловил он тогда, что поменялось название и стал ли проявлять больше смирения?)) Об этом история умалчивает)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 4:30 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
SHtirlic писал(а):
Возвещатель со мной не хочет общаться- я и не страдаю от этого)))
Поэтому его цитировать не буду, а просто замечу что по 90 часов служили общепины до 1998 года)))) Инфа устарела почти на 20 лет)))

божечки мой, как же я отстал от колесницы, спасибо вам что помогаете догнать.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 7:02 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
возвещатель писал(а):
божечки мой, как же я отстал от колесницы, спасибо вам что помогаете догнать.
Похоже, что животина, на которой Вы ездите, очень тугая на скорость.))
Вы случайно не вместе с "Амилой" из одного собрания ушли?))) Та тоже древняя аки змей.) И защищали вы с ней друг друга как-то очень подозрительно.))) Спелись, так сказать.)
Как в сказке, одним и тем же духом от вас несет.)))))
На ослице ездить не стажируетесь?))
Изображение


Кстати, украинцы считают, что "Кубань это Украина".)
Не значит ли это, что скоро и до украинских Свидетелей очередь дойдет?))

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 7:07 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Страж писал(а):
возвещатель писал(а):
божечки мой, как же я отстал от колесницы, спасибо вам что помогаете догнать.
Похоже, что животина, на которой Вы ездите, очень тугая на скорость.))
Вы случайно не вместе с "Амилой" из одного собрания ушли?))) Та тоже древняя аки змей.) И защищали вы с ней друг друга как-то очень подозрительно.))) Спелись, так сказать.)
Как в сказке, одним и тем же духом от вас несет.)))))
На ослице ездить не стажируетесь?))
Изображение


Кстати, украинцы считают, что "Кубань это Украина".)
Не значит ли это, что скоро и до украинских Свидетелей очередь дойдет?))

Вряд ли. Украина же вроде хочет по европейскому пути идти, а у нас люди обожают Царя и готовы голодать лишь бы Обама не напал...у нас скорее северо корейский сценарий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 7:24 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Мать Тереза писал(а):


Вряд ли. Украина же вроде хочет по европейскому пути идти, а у нас люди обожают Царя и готовы голодать лишь бы Обама не напал...у нас скорее северо корейский сценарий


Та Обамы нет :D ... Ну я очень уважаю президента. Просто ИМХО- президента как раз боль обожествляют не наивные пенсионеры а те, кто бездоказательно считает, что от президента все зависит. НЕТУШКИ!!! Как мы сами друг ко другу относимся, так и живем. И полис из народа и наглый чиновник бюрократ- сыночек твоей соседки

нашим людям постоянно предлагают некий псевдовыбор- между голодным и нищим существованием и кровавой баней революции и гражданской войны. Мировой олигархат увы....а люди не настолько образованы и сознательны, чтоб противостать по- умному подленьким выходцам из их же среды. Только и умеют или оскорблять власти и бить полицию или наоборот, бедумно подчиняться кому попадя....ну не доплатили за объект- а строители смолчали. И так во всем.

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 7:44 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Anastasiya писал(а):
Мать Тереза писал(а):


Вряд ли. Украина же вроде хочет по европейскому пути идти, а у нас люди обожают Царя и готовы голодать лишь бы Обама не напал...у нас скорее северо корейский сценарий


Та Обамы нет :D ... Ну я очень уважаю президента. Просто ИМХО- президента как раз боль обожествляют не наивные пенсионеры а те, кто бездоказательно считает, что от президента все зависит. НЕТУШКИ!!! Как мы сами друг ко другу относимся, так и живем. И полис из народа и наглый чиновник бюрократ- сыночек твоей соседки

нашим людям постоянно предлагают некий псевдовыбор- между голодным и нищим существованием и кровавой баней революции и гражданской войны. Мировой олигархат увы....а люди не настолько образованы и сознательны, чтоб противостать по- умному подленьким выходцам из их же среды. Только и умеют или оскорблять власти и бить полицию или наоборот, бедумно подчиняться кому попадя....ну не доплатили за объект- а строители смолчали. И так во всем.

Демократия плохой способ управления, но пока лучше не придумали...К сожалению именно так, у нас всё зависит от одного человека :( Вертикаль власти, тоталитарный режим :( В качестве примера вспомните что когда отменили электрички в Рязанской области, то спасти людей смог только ОН, великий и Незаменимый, который почему то у нас называется президентом...Ну если что то плохо у нас в стране, то виноваты бояре..гениально придумано :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 7:49 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Страж писал(а):
возвещатель писал(а):
божечки мой, как же я отстал от колесницы, спасибо вам что помогаете догнать.
Похоже, что животина, на которой Вы ездите, очень тугая на скорость.))
Вы случайно не вместе с "Амилой" из одного собрания ушли?))) Та тоже древняя аки змей.) И защищали вы с ней друг друга как-то очень подозрительно.))) Спелись, так сказать.)
Как в сказке, одним и тем же духом от вас несет.)))))
На ослице ездить не стажируетесь?))
Изображение


Кстати, украинцы считают, что "Кубань это Украина".)
Не значит ли это, что скоро и до украинских Свидетелей очередь дойдет?))

Нет. Никогда Украина не пойдет по российскому пути. Скорее, кубанские СИ вспомнят свои украинские корни и начнут проситься в Украину - как беженцы от репрессий по религиозному признаку. Было бы в Украине мудрое национальное правительство (а не то, что сейчас), можно было этим воспользоваться - например, предложить российским СИ, чьи предки были украинцами, украинское гражданство и пригласить их на ПМЖ в Украину (учитывая то, что за последние 25 лет 5 миллионов граждан Украины покинули нашу страну, как трудовые мигранты, работы для беженцев-СИ хватило бы; уж лучше российские СИ, чем негры, азиаты или арабы).

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 5:25 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Нет. Никогда Украина не пойдет по российскому пути. Скорее, кубанские СИ вспомнят свои украинские корни и начнут проситься в Украину - как беженцы от репрессий по религиозному признаку. Было бы в Украине мудрое национальное правительство (а не то, что сейчас), можно было этим воспользоваться - например, предложить российским СИ, чьи предки были украинцами, украинское гражданство и пригласить их на ПМЖ в Украину (учитывая то, что за последние 25 лет 5 миллионов граждан Украины покинули нашу страну, как трудовые мигранты, работы для беженцев-СИ хватило бы; уж лучше российские СИ, чем негры, азиаты или арабы).
У нас на Закарпатье даже целые села СИ есть.)) Вы хотите, пригласить сюда всех СИ, чтобы и в стране никого, кроме них, не осталось? Представляете себе перспективы такого государства?
Кстати, в параллельном топике пишут, что из России бегут квалифицированные старейшины. Только вот почему-то все, как один, ринулись на уютный запад, ну или в Белоруссию. Отож.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 5:58 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Страж, я уже писал: лучше славяне-СИ, чем негры, азиаты или арабы. Сегодня ЕС навязывает странам-участницам квоты на прием беженцев-мусульман, а Италия уже захлебывается от негров, которые тысячами плывут в Европу на резиновых лодках и плотах... Украина - еще не в ЕС, но наша власть очень туда стремится. Уж если иметь дело с беженцами, то лучше - с СИ, которых преследуют в России. Тем более, что многие СИ имеют строительный опыт, а именно этот бизнес сейчас процветает в Украине и нужны рабочие руки.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 6:28 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Страж, я уже писал: лучше славяне-СИ, чем негры, азиаты или арабы. Сегодня ЕС навязывает странам-участницам квоты на прием беженцев-мусульман, а Италия уже захлебывается от негров, которые тысячами плывут в Европу на резиновых лодках и плотах... Украина - еще не в ЕС, но наша власть очень туда стремится. Уж если иметь дело с беженцами, то лучше - с СИ, которых преследуют в России. Тем более, что многие СИ имеют строительный опыт, а именно этот бизнес сейчас процветает в Украине и нужны рабочие руки.
Нет, сколько знаю, сейчас в основном уезжают с Украины. Сюда даже беженцы-мусульмане не особо хотят. Отток больше, чем приток, сайт госстата смотри. И всем до лампочки, что Украине нужны рабочие руки. Например, Польше точно нужны рабочие руки, зазывают туда украинцев, едут десятками тысяч. Глядишь, скоро там государственный язык еще один будет, украинский.)))
При таких раскладах, Украина вряд ли подойдет кубанским СИ.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 6:43 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Страж, есть ложь, есть большая ложь, а есть самая большая ложь - статистика. Большинство "цветных" попадает в Украину, как нелегалы. Дальше в Европу их не пускают, и они оседают здесь. Во Львовской области и у вас, на Закарпатье, даже лагеря для них создали. И на стройках, и на подпольных фабриках, где производят контрафакт - например, "итальянские" сумочки, обувь или парфюмерию "из ЕС", тоже работают они. Даже знаменитые вышиванки (вышитые сорочки) шьют китайцы-нелегалы...Так что реально их количество намного больше, чем врёт госстат. Украинцы бегут из Украины в Польшу и Россию - на заработки, а "цветные" оседают у нас...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB