Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 8:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
.
30 апреля 2017 г.

Прошло всего 10 дней после ликвидации УЦ ОСБ РФ,

а у некоторых Свидетелей Иеговы уже началась форменная истерика:



https://vk.com/id288624525?w=wall288624525_1123


Изображение


ТЕКСТ ИСТЕРИКИ
.
.
ЖДУ ПОДАЧИ АППЕЛЯЦИИ НАШИМИ БРАТЬЯМИ . МОЛЮСЬ ! ЕЩЁ БОЛЕЕ ОЩУЩАЕТСЯ СПЛОЧЁНОСТЬ ВНУТРИ ОРГАНИЗАЦИИ ! БОЛЕЕ ОСТРОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ ! ПОРАЖАЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И РАВНОДУШИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ! ВЧЕРА ОЧЕНЬ БОЛЬНО ВОСПРИНЯЛ НОВОСТЬ ОТ МАМЫ , ЧТО ОДНА ИЗ МОИХ РОДНЫХ СЕСТЁР С ЗЯТЕМ , ПОТИХОНЬКУ НЕЗАМЕТНО УДАЛИЛИСЬ ИЗ ДРУЗЕЙ В СОЦСЕТЯХ И НЕ ЗВОНЯТ И НЕ ОТВЕЧАЮТ НА СМС И СООБЩЕНИЯ ! ПЕРЕДАЛИ ЧЕРЕЗ МАМУ ЧТОБЫ Я ТИПА НЕ ОБИЖАЛСЯ , МОЛ ИХ МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ , ОНИ ВОЕННЫЕ , НЕ ПРЕДУПРЕДИВ , НЕ ПОГОВОРИВ , НЕ ОБЬЯСНИВШИСЬ . МЕНЯ КАК ПО СЕРДЦУ НОЖОМ РЕЗАНУЛО ! КАК ТОЛЬКО Я НЕ ПЫТАЛСЯ МЫСЛЕНО ИХ ОПРАВДАТЬ ! ВСТАТЬ НА ИХ СТОРОНУ , ПОСМОТРЕТЬ ИХ ГЛАЗАМИ , Я НЕ СМОГ УБИТЬ В СЕБЕ ЧУВСТВО ЧТО МЕНЯ ПРЕДАЛИ , ОНО КАК ТО САМО УБИВАЛО МЕНЯ ИЗНУТРИ ! Я ЕЛЕ СДЕРЖИВАЛ СЛЁЗЫ ! МОЛИЛСЯ ! ИЗЛИВАЛ СВОИ ЧУВСТВА К ИЕГОВЕ ! ПРОСИЛ ПОМОЧЬ МНЕ ПОНЯТЬ ! ПОЧЕМУ ТАК ! НЕ БЫЛО ЕЩЁ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ , ЕЩЁ ПОКА ВСЁ ТИХО , И УЖЕ ОТ МЕНЯ ОТРЕКЛИСЬ ! Я ЭКСТРЕМИСТ ! Я ОТКАЗЫВАЮСЬ УБИВАТЬ ! И ЗА ЭТО МЕНЯ ПОСАДЯТ ! БРЕД ! КОГДА ПРЕДЬЯВЯТ ОБВИНЕНИЯ МНЕ , ЭТО КОСНЁТСЯ И РОДНЫХ , И ИМ ПРИДЁТСЯ ВЫБИРАТЬ ! ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕНЯ ИЛИ СОХРАНИТЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ! Я УВЕРЕН ! МЕНЯ ПРЕДАДУТ ! ОТКАЖУТСЯ ! ЭТО БЫЛО НЕ РАЗ ! В БЫТУ ! КОГДА Я СТАЛ ИНВАЛИДОМ ! КО МНЕ ПРОПАЛ ВООБЩЕ ИНТЕРЕС РОДНИ ! ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМЫВАЛИ ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ ! И ЭТО Я , САМ , НЕ ОТВЕРГ ИХ , Я ШЁЛ К НИМ , ПРОЩАЛ , ПЕРЕСТУПАЛ ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ , А ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛИ ЭТОГО ! А СЕЙЧАС Я ЭКСТРЕМИСТ ! ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕДАДУТ ! И ОПРАВДАНИЕ НАЙДУТ !
Я ДУМАЮ ТАК : ВСЕ ЭТИ ГОДЫ , ИЕГОВА ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ ! ПЕРЕПЛАВЛЯЛ ! ДОПУСКАЛ ПАДЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ СОБРАНИЯ ! ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ , ВОЗВРАТ , БОЛЬ , СТРАДАНИЕ , ОТКРЫВАЛ ГЛАЗА НА СУЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ , НА ЭТОТ МЕРЗОПАКОСТНЫЙ МИР , НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДРУЗЕЙ , НИЗОСТЬ НРАВОВ , НА ТО КАК САМЫЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ ПРЕДАЮТ , .... Я СТАЛ ДРУГИМ ! Я УВИДЕЛ ПОШЛОСТЬ И ПОДЛОСТЬ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕНОСТЕЙ ! Я НАУЧИЛСЯ ЛЮБИТЬ ! ЛЮБИТЬ ИСКРЕННЕ , СЕРДЦЕМ , ДУШОЙ , ... КАК ИЕГОВА ! ПОТОМУ ЧТО Я ОСОЗНАЛ В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ЧТО Я НИКОГО , И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ! В ЭТОМ МИРЕ НЕТ ЛЮБВИ , И Я ТАКЖЕ НЕ ЛЮБИЛ , БЫЛ СУРОГАТ , ЭМОЦИИ , ПОНИМАНИЕ ЧТО ТАК НАДО И ПОЛОЖЕНО , НО НЕ БЫЛО ИСТИНОГО КАЧЕСТВА ..ЛЮБВИ ! ИЕГОВА ГОТОВИЛ МЕНЯ , ПЕРЕДЕЛЫВАЛ , ОЧИЩАЛ , И Я ПРОДОЛЖАЮ МЕНЯТЬСЯ ! Я НЕ МЩУ ! Я УЧУСЬ ЛЮБИТЬ СВОИХ ВРАГОВ , УЧУСЬ ПРОЩАТЬ , У МЕНЯ ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ ! Я ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО И КОГО ЖИВУ ! У МЕНЯ МИЛЛИОНЫ МОИХ ДОРОГИХ МОЕМУ СЕРДЦУ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР ПО ВСЕМУ МИРУ ! Я ВОСХИЩАЮСЬ И НАСЛАЖДАЮСЬ ГЛЯДЯ НА НИХ ! НА ИХ ИСКРЕННОСТЬ ! ДОБРОТУ ! ОСОЗНАНИЯ ТОГО ЧТО ТЫ ИМ ТОЖЕ ДОРОГО ! ЧТО ОНИ НЕ ПРЕДАДУТ ! ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ ! У НИХ ДАЖЕ ЛИЦА ДРУГИЕ , ДРУГИЕ ГЛАЗА , УЛЫБКА , СМЕХ . НАДЁЖНЫ ! ЭТО МОИ БРАТЬЯ ! ЭТО МОИ СЁСТРЫ ! ЭТО МОЙ ЦАРЬ ИИСУС ХРИСТОС , И НЕТ ДЛЯ МЕНЯ ДРУГОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ! И ЭТО МОЙ БОГ - ИЕГОВА ! ЕДИНСТВЕННЫЙ ! ИСТИННЫЙ ! ВСЕМОГУЩИЙ И ЛЮБЯЩИЙ МОЙ ОТЕЦ !
Я ЭКСТРЕМИСТ ! jw-rissia.org

АПЕЛЯЦИЯ . ЖДЁМ . ПРОГНОЗ МОЙ ЛИЧНО ..СУД БУДЕТ ПРОИГРАН , ПОТОМ ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ..В СЛУЧАЕ ВЫИГРЫША , А ВОТ ТУТ ТО КАК РАЗ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВЫИГРАЕМ , РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ АБСОЛЮТНО ПРОИГНОРИРУЕТ . ВЛАСТЬ ЗАРВАЛАСЬ В КОНЕЦ ! ВВЕЛА СТРАНУ В КРИЗИС , НАРУШАЕТ ВСЕ ПРАВА ГРАЖДАН , ВЫНУДИЛА ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ СТРАНЫ , А ЧТО ? ОНИ ТО НЕ СТРАДАЮТ ! ВРЁТ В СМИ ! УСТРАИВАЕТ ШОУ ЧТОБЫ ПУСТИТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА НАРОДУ ! МЕНЯ ЛИЧНО ОСОБО ТО И НЕ ПУГАЕТ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ , ВСЁ РАВНО МЫ ВСЕ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ СЛУЖИТЬ БОГУ . НИ ОДНА ИМПЕРИЯ НЕ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ НАРОД БОГА ! МНЕ ПО СЕРДЦУ УДАРИЛА ЛОЖЬ И ГНОЙНАЯ КЛЕВЕТА ВЛАСТИ ! КАК ОНИ С НАСЛАЖДЕНИЕМ БУДУТ СМОТРЕТЬ КАК ОСУЖДАЮТ В СУДАХ ИНВАЛИДОВ , СТАРИКОВ , ЖЕНЩИН , ОТНИМАТЬ ДЕТЕЙ БУДУТ , ОТНИМАТЬ ИМУЩЕСТВО , РАЗЛУЧАТЬ С РОДНЫМИ , СКОЛЬКО ГОРЯ , ГОРЯ И ГОРЯ ПРИНЕСЁТ ВЛАСТЬ РОССИИ ! САМЫМ МИРНЫМ , САМЫМ СПОКОЙНЫМ , ЧИСТЫМ И ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ! ОНИ В ЭТО ВРЕМЯ БУДУТ СИДЕТЬ У ЭКРАНОВ И ЖРАТЬ КРАБОВ И В БЛАЖЕННОЙ УЛЫБКЕ ЗАПИВАТЬ ШАМПАНСКИМ .!!! ИХ БУДУТ ОХРАНЯТЬ И ОХРАНЯЮТ ТАКИЕ ЖЕ МОРДЫ , НА ЛИЦАХ КОТОРЫХ НАПИСАНО , ВЫЛЕПЛЕНО РАБОЛЕПИЕ И ЛИЗОБЛЮДСТВО ! ИМ ДАЖЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ КОМАНДУ ФАС ! ПРОСТО ПОВЕСТИ БРОВЬЮ И ЭТА СВОРА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ РАЗРЫВАТЬ В КЛОЧЬЯ ВСЕХ ! И Я ТУТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПРИУКРАСИЛ ! НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО ! ЕЩЁ НЕ ПРОШЛИ СУДЫ , А УЖЕ ЗА МНОГИЕ ГОДЫ ВПЕРЁД ВСЁ ЭТО НАЧАЛО ПРОИСХОДИТЬ ! НО ОНИ НЕ ЗНАЮТ ПРОСТЕЙШУЮ ВЕЩЬ - МЫ НАРОД БОГА ! ОНИ ПРИКАСАЮТСЯ К ЗРАЧКУ ЕГО ГЛАЗА , СТОЙТЕ И СМОТРИТЕ ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ С НИМИ БУДЕТ ! ОНИ ВОЮЮТ ПРОТИВ СОЗДАТЕЛЯ ! ПРОТИВ ИЕГОВЫ !

ШЕСТОЙ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ СУДА . 20 АПРЕЛЯ 2017 ГОД . СПЕКТАКЛЬ ЗАВЕРШЁН , ФАРС , КОМЕДИЯ , ! НЕ ДОКАЗАНО НИ ОДНОГО ОБВИНЕНИЯ ! НО СУД ВСТАЛ НА СТОРОНУ ОБВИНИТЕЛЯ ! БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ ! ВОТ ВАМ И СВОБОДА СЛОВА , СОВЕСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ! ЛИЧНО У МЕНЯ ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ - ПОЛНЕЙШЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ К ВЛАСТИ ! ВЕРОЯТНО ВЛАСТЬ КОТОРАЯ ГРАБИТ СВОЙ НАРОД , НА ПРИМЕРЕ СУДА НАД СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ ЧТО НАРОД ЭТО РАБ ! И У НЕГО НЕТ НИКАКИХ ПРАВ ! НО ВЛАСТЬ НЕ ПРИНИМАЕТ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНА ИДЁТ ПРОТИВ ИСТИНОГО БОГА ИЕГОВЫ ! ГОТОВИТСЯ АППЕЛЯЦИЯ , КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ РАССМОТРЕНА В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ! БУДЕМ ЖДАТЬ И МОЛИТЬСЯ !

ПЯТЫЙ ДЕНЬ СУДА . 19 АПРЕЛЯ 2017 ГОД . РАССМОТРЕНО 24 ТОМА ПО ДЕЛУ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ . АДВОКАТЫ ОТВЕТЧИКА ПРОДОЛЖАЮТ УВЕРЕНО , БЕЗ ПАНИКИ , РАССЫПАТЬ ОБВИНЕНИЯ МИНЮСТА . В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЯВНО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ АБСУРДНОСТЬ ОБВИНЕНИЙ В ЭКСТРЕМИЗМЕ . СУД ОТЛОЖЕН ДО 20 АПРЕЛЯ .

ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ СУДА : СТОРОНЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИХ СВИДЕТЕЛЕЙ .
СО СТОРОНЫ ОТВЕТЧИКА СВИДЕТЕЛИ ПО ДЕЛУ , ДАЛИ ЧЁТКИЕ , ЯСНЫЕ , ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ПОКАЗАНИЯ . ЛОГИЧНО , СМЕЛО И С УВАЖЕНИЕМ . !!!
ДРУГАЯ СТОРОНА СНЯЛА , ОТОЗВАЛА ПОКАЗАНИЯ , ЗА ЯВНЫМ , НЕДОКАЗУЕМЫМ И НЕВНЯТНЫМ ОБЬЯСНЕНИЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ !
СУД ОТЛОЖЕН ДО 19 АПРЕЛЯ .
В СМИ ЛЬЁТСЯ ГРЯЗЬ НА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ !
jw-russia.org

ТРЕТИЙ ДЕНЬ СУДА : 13:25 Суд объявляет перерыв до 12 апреля 2017 года 10:00.
МИНЮСТ ОПЯТЬ НЕ СМОГ ВНЯТНО ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ОНО ХОЧЕТ ПОСАДИТЬ ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ И ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ЕЩЁ ДО ВСТУПЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА В СИЛУ . ТО ЕСТЬ В СВОИХ МЫСЛЯХ ОНИ УЖЕ САМОУВЕРЕННО ВИДЯТ НОВЫЙ ГУЛАГ , В КОТОРЫЙ ОНИ НА РАДОСТЯХ ССЫЛАЮТ СТАРИКОВ , ДЕТЕЙ , ЖЕНЩИН И БЕЗВИННЫХ ЛЮДЕЙ .
Я ВОСХИЩЁН НАШИМИ БРАТЬЯМИ , КОТОРЫЕ СПОКОЙНО , УБЕДИТЕЛЬНО И ПЛАНОМЕРНО , С ФАКТАМИ И ЛОГИКОЙ РАЗОБЛАЧАЮТ ГНУСНУЮ , ПОДЛУЮ КЛЕВЕТУ И ЛОЖЬ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ .
БУДЕМ ЖДАТЬ 12 АПРЕЛЯ . ИЕГОВА НАША СИЛА И ЗАЩИТА !

ВТОРОЙ ДЕНЬ СУДА . 6 апреля 2017 год .12:00 Текстовый репортаж из зала Верховного суда . jw-russia.org
ВАУ ! ПОВОРОТ НЕОЖИДАННЫЙ ! ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИНИСТЕРСТВА НЁС АХИНЕЮ ! НИ НА ОДИН ИЗ ВОПРОСОВ НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ РАЗУМНО ! ПРИВЫЧКА ГАДИТЬ БЕЗНАКАЗАНО НЕ ПРОХОДИТ ! СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ ПОЛУЧАЕТ ПО УШАМ ОТ ГЛАВНОГО ПРОКУРОРА И ПАТРИАРХА ВСЕЯ РУСИ , ГУНДЯЕВА. НАВЕРНОЕ ДАЖЕ БЬЮТ ЕЁ , И ВОЗМОЖНО НОГАМИ ..

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СУДА:
СУД НАД СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ ! 5 апреля 2017 год
15:28 Суд объявил перерыв до 6 апреля 2017 года 14:00.
Запись с текстого репортажа из зала суда ,Минюст требует признать экстремистами более 175000 жителей России.
Представителей Минюста не устраивает что Свидетели Иеговы отказываются : убивать , воровать , наркоманить , пьянствовать , воровать . Минюст сильно озабочен тем что у Свидетелей Иеговы высокие нравственные устои , крепкие семьи , и что они очень законопослушные граждане страны .
Судя по текстовому репортажу, Суд раз за разом отклоняет требования защитника.
Суд не желает рассматривать доказательства подброса полицией запрещённых материалов , зафиксированные на видео и допросить очевидцев этих подбросов .
Суд отклоняет требования ответчика о пересмотре дела в связи с нарушениями со стороны Минюста Конституции РФ.
Вообщем там много чего что похожего на фарс и дурдом !
Путин В.В. молчит .. Как говорят в народе " включил дурочку " . типа я тут ни при чём .
20 июля вступит закон подписанный президентом по которому каждый житель РФ будет признан экстремистов , даже и не подозревая об этом и ничего не совершая , как бы заранее , просто потому что он кому то не понравился ... Например не так посмотрел или не поздоровался ! Информация у меня есть на стене .
Завтра 14:00 продолжаться слушания дела .
Как сказал Советник президента Шевченко ... О прокуратуре , минюсте и русской православной церкви .." Заветам Гитлера верны !"
СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ХОТЕЛИ УНИЧТОЖИТЬ ГИТЛЕР И КОММУНИСТЫ . ЭТИ ИМПЕРИИ ИСЧЕЗЛИ .
ВЛАСТЬ РФ И ТЫ ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ НАС ? ПОДУМАЙ!

...
...



Воду наливать или водку в таких случаях?

А?..

...

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 8:32 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ути пути..мальчика удалили из контактов,и он расстроился,его предали..
Что то у меня прям дежавю. :wink: Солнышко,так это любящая мера..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 8:52 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Что интересно. Этот человечек считает себя исполненным любви и не имеющим ничего общего с экстремизмом. Праведность в собственных глазах - это сишная норма. При анализе же получается вот такая любофф.
пациент писал(а):
ОТКРЫВАЛ ГЛАЗА НА СУЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ , НА ЭТОТ МЕРЗОПАКОСТНЫЙ МИР , НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДРУЗЕЙ , НИЗОСТЬ НРАВОВ , НА ТО КАК САМЫЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ ПРЕДАЮТ , .... Я СТАЛ ДРУГИМ ! Я УВИДЕЛ ПОШЛОСТЬ И ПОДЛОСТЬ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕНОСТЕЙ ! ...В ЭТОМ МИРЕ НЕТ ЛЮБВИ , ... МОРДЫ , НА ЛИЦАХ КОТОРЫХ НАПИСАНО , ВЫЛЕПЛЕНО РАБОЛЕПИЕ И ЛИЗОБЛЮДСТВО ! ИМ ДАЖЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ КОМАНДУ ФАС ! ПРОСТО ПОВЕСТИ БРОВЬЮ И ЭТА СВОРА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ РАЗРЫВАТЬ В КЛОЧЬЯ ВСЕХ ! ... ПРИВЫЧКА ГАДИТЬ БЕЗНАКАЗАНО НЕ ПРОХОДИТ ! СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ ПОЛУЧАЕТ ПО УШАМ ОТ ГЛАВНОГО ПРОКУРОРА И ПАТРИАРХА ВСЕЯ РУСИ , ГУНДЯЕВА. НАВЕРНОЕ ДАЖЕ БЬЮТ ЕЁ , И ВОЗМОЖНО НОГАМИ ....

И вот не знаю, смеяться или плакать?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 8:58 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 6:22 pm
Сообщения: 190
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Дайте бедненькому 40 капель валерьянки, и объясните ему, что на клавиатуре есть функция отключения CAPS LOCKа, а то от шрифта я "оглохла" на правое ухо, я прям так и слышала, как он кричал и рыдал, рыдал и кричал!!! И топал в гневе ножками 46-го размера.

И кстати, чего это так ему неприятно стало, что его по-тихому вычеркнули из жизни его родные? Может, он не в курсе, но именно такое "предательство" испытывают те, кого за правду ЛО и они оказываются персонами нон-грата в этой организации, да еще и с ярлыком "мерзкого злого отступника, врага Иеговы или психически больного", и точно так же этих людей вычеркивают по-тихому из своих жизней праведные и чистые СИ.
Вот прям точь-в-точь, удаляют в соцсетей, блокируют их номера телефона и при встрече лапу не подадут.. Только, оказавшись в этой шкуре, обиженный СИшечка прочувствовал, как это больно и несправедливо? Ай-яй -яй, надо же, он оскорбился от того, что его посчитали "пустым местом". Жизнь- бумеранг, однако..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 9:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
НУ такие комменты конечно вызывают улыбку...правильно тут уже написали что ЛО это примерно также только ещё жестче..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 9:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
пациент писал(а):
ОТКРЫВАЛ ГЛАЗА НА СУЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ , НА ЭТОТ МЕРЗОПАКОСТНЫЙ МИР , НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДРУЗЕЙ , НИЗОСТЬ НРАВОВ , НА ТО КАК САМЫЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ ПРЕДАЮТ , .... Я СТАЛ ДРУГИМ ! Я УВИДЕЛ ПОШЛОСТЬ И ПОДЛОСТЬ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕНОСТЕЙ ! ...В ЭТОМ МИРЕ НЕТ ЛЮБВИ , ... МОРДЫ , НА ЛИЦАХ КОТОРЫХ НАПИСАНО , ВЫЛЕПЛЕНО РАБОЛЕПИЕ И ЛИЗОБЛЮДСТВО ! ИМ ДАЖЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ КОМАНДУ ФАС ! ПРОСТО ПОВЕСТИ БРОВЬЮ И ЭТА СВОРА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ РАЗРЫВАТЬ В КЛОЧЬЯ ВСЕХ ! ... ПРИВЫЧКА ГАДИТЬ БЕЗНАКАЗАНО НЕ ПРОХОДИТ ! СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ ПОЛУЧАЕТ ПО УШАМ ОТ ГЛАВНОГО ПРОКУРОРА И ПАТРИАРХА ВСЕЯ РУСИ , ГУНДЯЕВА. НАВЕРНОЕ ДАЖЕ БЬЮТ ЕЁ , И ВОЗМОЖНО НОГАМИ ....

Отличный, исполненный любовью комментарий.
Блин!!! Да дайте же мне скорее огнемёт!!!! Шоб с этим миром покончить!!!!! :twisted:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 9:06 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 6:22 pm
Сообщения: 190
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Африканыч написал:
Цитата:
Отличный, исполненный любовью комментарий.
Блин!!! Да дайте же мне скорее огнемёт!!!! Шоб с этим миром покончить!!!!! :twisted:


То ли еще будет :? В этой уникальной Организации за время её существования собралось немало неадекватных личностей, которые чрезвычайно остро реагируют на тот или иной форс-мажор, и, чувствую я, они еще сильно подпортят репутацию ОСБ такими реакциями и выходками. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 9:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Hanna_Hanna писал(а):
Африканыч написал:
Цитата:
Отличный, исполненный любовью комментарий.
Блин!!! Да дайте же мне скорее огнемёт!!!! Шоб с этим миром покончить!!!!! :twisted:


То ли еще будет :? В этой уникальной Организации за время её существования собралось немало неадекватных личностей, которые чрезвычайно остро реагируют на тот или иной форс-мажор, и, чувствую я, они еще сильно подпортят репутацию ОСБ такими реакциями и выходками. :wink:


Ну этот персонаж известный неадекват на всех кидался кто против СИ чтото говорил кажется он или некровоз или вообще просто изучающий...но таких СИ любят..типо скажут ревностный )(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 9:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Если таким товарищам раздать динамит и написать письмо (строго секретно, не для публичного прочтения в собрании) где бы написать что Иегова, мол, очень хочет от них жертву в виде подрыва проклятых мирских в общественном месте, то, почему то, мне кажется, что можно собрать нехилый такой отряд шахидов ОСБ. :mrgreen:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 9:23 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Сваливают с Солнечного уже сейчас. На благополучный исход апелляции, значит, не рассчитывают... :puppy:

А как же "Иегова нас спасёт!" "Иегова не позволит!" "РукСовет с нами, сатана будет посрамлён!"

Небеса разверзлись и оттуда кто-то тихонько прошипел "Пастухи мои верные! Шухер!!!" ???


:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 9:33 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Сваливают с Солнечного уже сейчас. На благополучный исход апелляции, значит, не рассчитывают... :puppy:

А как же "Иегова нас спасёт!" "Иегова не позволит!" "РукСовет с нами, сатана будет посрамлён!"

Небеса разверзлись и оттуда кто-то тихонько прошипел "Пастухи мои верные! Шухер!!!" ???


:mrgreen:

Дык закон природы о крысах бегущих с корабля никто не отменял. Матросы еще в кубриках пиршествуют. А капитанов крыс уже и след простыл, окромя фекалий ничего не осталось.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 9:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Reshet писал(а):
Дык закон природы о крысах бегущих с корабля никто не отменял. Матросы еще в кубриках пиршествуют. А капитанов крыс уже и след простыл, окромя фекалий ничего не осталось.






Основано на реальных событиях УЦ СИ РФ.

:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 9:51 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Сваливают с Солнечного уже сейчас. На благополучный исход апелляции, значит, не рассчитывают... :puppy:

А как же "Иегова нас спасёт!" "Иегова не позволит!" "РукСовет с нами, сатана будет посрамлён!"

Небеса разверзлись и оттуда кто-то тихонько прошипел "Пастухи мои верные! Шухер!!!" ???


:mrgreen:

над исусом тоже так смеялись, что же он тебя не спасает.
в ответ он произнес почему же ты меня оставил
но в итоге все было хорошо.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 1:37 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 9:27 pm
Сообщения: 123
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Вера: СИ, сомнения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мой юный друг!!!)))))) Время секты Свидетели Иеговы прошло:):):) Надо принять этот факт, и ни какой егова этой секте не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 1:55 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Саныч писал(а):
Мой юный друг!!!)))))) Время секты Свидетели Иеговы прошло:):):) Надо принять этот факт, и ни какой егова этой секте не поможет.

я не могу с этим смириться это выше моих сил

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB