Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 10:44 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Reshet писал(а):
Агата, это "сестра" Витька мищенко? Оченно похожа по-духу, теократична и не крещена)))
Просто она знает время, что сейчас лучше молчать о том, что ты СИ. Да и форум этот - как неосвещенная улица в полночь, где на каждом углу могут напасть за одно только признание, что ты СИ.
Агата! ты всё верно описала. :yes: Сильно не бойся, Бог с тобой. :yes:
Больше чем ты можешь претерпеть, Он тебе испытаний не пошлет.
И в нужную минуту пошлет тебе поддержку. :yes:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 11:35 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Д-н писал(а):
Reshet, зря Вы недооцениваете влияние РПЦ на власть и силовые структуры РФии.

Применимо к заказу по ликвидации си в рф это лишь гепотеза, нагнетающая истерию о всеимперском оправославливании. Доказательства где? Они есть, хоть какие-то? Да и какой смысл был бы находиться РПЦ в этом вопросе в глубокой тени, если они - заказчики? По их обычаю они не скрывают своей борьбы с еретиками, не в их правилах это!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 5:55 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 8:40 pm
Сообщения: 536
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Reshet писал(а):
Д-н писал(а):
Reshet, зря Вы недооцениваете влияние РПЦ на власть и силовые структуры РФии.

Применимо к заказу по ликвидации си в рф это лишь гепотеза, нагнетающая истерию о всеимперском оправославливании. Доказательства где? Они есть, хоть какие-то? Да и какой смысл был бы находиться РПЦ в этом вопросе в глубокой тени, если они - заказчики? По их обычаю они не скрывают своей борьбы с еретиками, не в их правилах это!
Всё гораздо проще понимается, если вспомнить, как относились к СИ раньше и что из себя представляет власть в России.
Раньше власть в лице КГБ преследовала СИ и готова была их уже уничтожить, но тут подул ветер перемен в 1991 году, и КГБ осталось с носом затаив обиду на СИ и ожидая времени отмщения (эта обида на генетическом уровне передалась ФСБ). Ветер перемен был нужен, чтобы на данной атеистической территории была провозглашена благая весть и были найдены все люди любящие истину.

И когда эта задача была выполнена (и народ в целом не полюбил демократию и свободу), ветер перемен подул в обратную сторону и к власти пришёл человек из КГБ и страна стала очень быстро откатываться в свою привычную диктаторскую и авторитарную форму правления, с единственной поправкой, что теперь подняло голову православие (и прочие традиционные религии), пообещав заменить коммунистические ценности и поддерживать в стране монархически-олигархический строй.

И вот тут СИ столкнулись с бывшими преследователями (сейчас они именуются как Прокуратура, ФСБ, Минюст) и бывшими завистниками (Православие, Католики, Ислам и Иудаизм), да ещё не вписываются в восстанавливающийся диктаторский режим, где недопустима свобода совести и вероисповедания (а также независимое ТВ).

Поэтому, несмотря на то, что СИ известные пацифисты и не несут угрозу обществу, их решили уничтожить т.к. нынешнему строю не нужны свободно мыслящие люди, а нужны рабы на бесплатные гулаговские стройки, нужно захватить их имущество (чтобы потом отрапортовать что в России выросла экономика на рекордные 0,2%), отчитаться за вложенные деньги в силовые структуры на борьбу с экстремизмом (назначив козлами отпущения лёгкую добычу в лице безобидных СИ), да и просто отомстить тем, кто когда-то соскочил в самый последний момент из под занесённого над ними топора КГБ и Прокуратуры.

Что интересно, и народу России такая ситуация нравится, так как за годы атеизма, ленинизма и сталинизма (а от ветра перемен, многие извлекли только самое худшее - равнодушие и распущенность), люди разучились свободно мыслить и уважать тех, кто мыслит иначе и ведёт высоконравственный образ жизни – все жаждут крови и желают уничтожить или унизить тех, кто не готов лизать ноги царей, олигархов и попов, и кому для полноценной жизни недостаточно лишь хлеба и зрелищ...

Только если раньше всё делалось с размахом (когда СССР могла играть мышцами), то теперь всё пытаются скрыть и будут умалчивать гонения, т.к. боится власть, что народ прозреет и люди всего мира увидят мрачный откат России в прошлое, в рабство...


Вложения:
атеист.jpg
атеист.jpg [ 244.32 КБ | Просмотров: 544 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 7:34 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Агатта писал(а):
Начнут ли сажать СИ после решения Верховного Суда?

Могут начаться преследования и обычных СИ, т.к. жизнь показала, что россияне не готовы к самому понятию как свобода совести и вероисповедания (в России даже нет свободных и оппозиционных СМИ а точнее открытых телеканалов). В большинстве своём я вижу, что не СИ радуются (и оступники), что благовестников осуждают и готовы их оскорблять и даже уничтожить. Средства массовой информации уже нагнетают обстановку, откровенно издеваясь над СИ, называя их "иеговистами", ища в их действиях экстремизм.
Здешние недозрелые СИ, тоже подливают в масло в огонь и возможно стали инициаторами гонений на СИ, ведь сказано, что среди избранных некоторые окажутся волками в овечьих одеждах.
Агатта, а почему ты упоминаешь только негативные сюжеты о СИ из СМИ, а про заступничество СИ в СМИ, ЛГБТ сообществ и либералов молчишь? Так удобнее выглядеть гонимыми?

Агатта писал(а):
Мне кажется, что это восстание отступников и в целом царя северного, может оказаться исполнением пророчества из Даниила, где показано, что именно царь северных (т.е. Россия) будет инициатором гонений на избранных, носящих имя Бога:

3 Господь муж брани, Иегова имя Ему.

7 каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил.
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши'.

17 чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие.

(Исх.15;Исаия 43; Деяния 15)


Конечно, потом и остальные присоединятся к гонениям и достанется потом всему Вавилону, а быть может, за гонения влетит лишь России и всем тем, кто в очередной раз предвкушает смерть и страдания "двум свидетелям", провозглашающим, как и завещал Христос, весть о Царстве по всей земле, призывающим быть отделёнными от мира сатаны и в то же время, любящих всех людей - почему избранные не ведут себя агрессивно и злостно, доказывая, что у них есть любовь (отступников и сам Бог призывал ненавидеть, и всё же ждать, когда они раскаются, не найдя в мире сатаны истинной свободы).

Однако, эти избранные очень даже ведут себя агрессивно , сравнивая действия властей современной РФ с действиями Сталина и подавая аппеляции и утверждая, что якобы сам бог призывал ненавидет отступников.

А еще ты забыл/а упомянуть стихи к вышеприведенным тобой:
Вначале сотворил Бог небо и землю (Бытие 1:1)
И
Кто же верный и благоразумный раб

Без этих стихов и СИ не СИ
Нельзя забыват о таких важных стихах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 7:47 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Reshet писал(а):
Д-н писал(а):
Reshet, зря Вы недооцениваете влияние РПЦ на власть и силовые структуры РФии.

Применимо к заказу по ликвидации си в рф это лишь гепотеза, нагнетающая истерию о всеимперском оправославливании. Доказательства где? Они есть, хоть какие-то? Да и какой смысл был бы находиться РПЦ в этом вопросе в глубокой тени, если они - заказчики? По их обычаю они не скрывают своей борьбы с еретиками, не в их правилах это!

Вы не живете в РФ. НО и по жизни на Украине помню НЕлюбовь ПЦ именно к СИ за из активное и хождение по квартирам и за активное доказывания СИшками отсутствия ада -рая, неправильности поклонения предметам, неправильности "Богородицы",......И потом за ересь- то нельзя подавать в мирской суд. Потому статья должна быть НЕрелигиозная. Их то самих, православных при совдепии судили НЕ за веру, а давали политическую статью.

И к стати, как бы мировое сообщество на сие посмотрело, НЕ ОСТАНЬСЯ РПЦ В ТЕНИ, как бы жилось РПЦЗ , в той же Европе?

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Последний раз редактировалось Anastasiya Сб апр 29, 2017 7:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 7:50 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 8:40 pm
Сообщения: 536
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Авенир Шустов писал(а):
Агатта, а почему ты упоминаешь только негативные сюжеты о СИ из СМИ, а про заступничество СИ в СМИ, ЛГБТ сообществ и либералов молчишь? Так удобнее выглядеть гонимыми?

Но на главных страницах новостей или ТВ этого заступничества не увидишь, а т.к. власть успела всю оппозицию очернить, то вряд ли простой народ будет рыться в интернете, вчитываясь в оппозиционную прессу. По ТВ о СИ говорят ереси или просто замалчивают тему.
Цитата:
Однако, эти избранные очень даже ведут себя агрессивно , сравнивая действия властей современной РФ с действиями Сталина и подавая аппеляции

Это сравнение выглядит агрессивно, т.к. совпадение полное, а истина всегда режет глаза - апостол Павел ведь тоже искал защиты дела проповеди в судах у Кесаря.
Цитата:
и утверждая, что якобы сам бог призывал ненавидет отступников.


9 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками;
10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего].
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас. (1Кор.5)



Цитата:
А еще ты забыл/а упомянуть стихи к вышеприведенным тобой:
Вначале сотворил Бог небо и землю (Бытие 1:1)
И
Кто же верный и благоразумный раб

Без этих стихов и СИ не СИ
Нельзя забыват о таких важных стихах!

5 И голос от престола исшел, говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие.

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Откр.19; Мф.11)


Последний раз редактировалось Агатта Сб апр 29, 2017 9:56 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 8:02 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
не по теме
Агатта писал(а):
5 И голос от престола исшел, говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие. (Откр.19)

Смотрел новости, кругом путин, трамп, путин, трамп, путин, трамп. Мой мозг подставил вместо слова Бог и Его в этом стихе Путина и Трампа и стал больше понимать язычников.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 8:13 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Как написано: "Бог верен а всякий человек лжив".
Потому каждому есть в чем обвинить другого и каждую религию есть в чем обвинить другую. Увы, все сие происходит в рамках допущенного Творцом. Это Он разрешил падшему ангелу словесно обмануть женщину. Правда теперь убежденные в своей абсолютной правоте люди готовы уничтожить других, тоже убежденных в своей правоте людей, НО С ДРУГИМ МНЕНИЕМ, дать свободу ближнему, подражая Творцу для людей это слишком великодушно.

В то же время нет теперь в нащих устах полной правды. И абсолютной лжи тоже не бывает. В любом учении есть Правда, на которую ловятся искренние люди, стремящиеся ко всему доброму.

В том, что СИ начнут сажать, даже не сомневаюсь. Только это будет в некоторых случаях, "как карта ляжет". А может постепенно всех неПраввославных закроют и введут как при царе, антиправославную уголовную ответственность.? Оставят три "госрелигии", ну и все.

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 8:16 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Anastasiya писал(а):
В том, что СИ начнут сажать, даже не сомневаюсь. Только это будет в некоторых случаях, "как карта ляжет". А может постепенно всех неПраввославных закроют и введут как при царе, антиправославную уголовную ответственность.? Оставят три "госрелигии", ну и все.

Содержать такую массу людей накладно, максимум что сделают, всех в резервации отправят на спец поселения. Получиться небольшой городок который затеряется на просторах РФ.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 8:22 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Агатта писал(а):

<Кто же верный и благоразумный раб

Без этих стихов и СИ не СИ
Нельзя забыват о таких важных стихах!>

5 И голос от престола исшел, говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие. (Откр.19)


Интересно. Даже понимая это один стих не по СИшному, уже приходишь к другим (ИМХО: важным) выводам, отличным от СИшного учения!

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 10:18 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Anastasiya писал(а):
В том, что СИ начнут сажать, даже не сомневаюсь. Только это будет в некоторых случаях, "как карта ляжет"..


Анастасия, по моей версии, для того, чтобы СИ и ЛОСИ не посадили, от него потребуют, всего лишь, предать Бога и Христа, отказаться от своей веры в грядущее 1000-летнее Христово Царство, в котором будет управлять всей землей избранное Самим Иеговой вечное Правительство из 144000 человек во главе с Христом, находящееся на небесах. Не откажешься - посадят. А если откажешься - начнешь испытывать в душе такое мучение, что пожелаешь лучше умереть, но смерть убежит от тебя. Мое системное и глобальное исследование Откр.9:1-12 позволило мне увидеть именно такую картину, как я описала.

Сестра Анастасия, а что ты видишь в Откр.9:1-12? Поделись.
Хотелось бы услышать об этом мнение и других СИ и ЛОСИ, способных мыслить над Библией
системно и глобально, без привязки к толкованиям ОСБшного "ВиБРа".

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 11:17 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
а что ты видишь в Откр.9:1-12? Поделись.
Хотелось бы услышать об этом мнение и других СИ и ЛОСИ, способных мыслить над Библией
системно и глобально, без привязки к толкованиям ОСБшного "ВиБРа".

Дракон хотел сожрать младенца, странно что он не сожрал Женщину, тогда бы и ждать не пришлось, но Бог забрал мальчика и после этого произошло решающие сражение и из того мира его спихнули в наш. Видя свой скорый конец он сильно разозлился.
PS. представляю как часто христиане первых веков вспоминали это видение во время гонений.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 12:33 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Цитата:
Что интересно, и народу России такая ситуация нравится, так как за годы атеизма, ленинизма и сталинизма (а от ветра перемен, многие извлекли только самое худшее - равнодушие и распущенность), люди разучились свободно мыслить и уважать тех, кто мыслит иначе и ведёт высоконравственный образ жизни – все жаждут крови и желают уничтожить или унизить тех, кто не готов лизать ноги царей, олигархов и попов, и кому для полноценной жизни недостаточно лишь хлеба и зрелищ...

наверно эта классическая мысль у всех СИ. Интересно,а если СИ везде запретят- то им что пришьёшь? "разучились думать" за годы капитализма? Или так" годы прожитые при капитализме сожрали остатки совести и сострадания к тем,кто мыслит иначе"?
И да- ваша высоконравственность просто ну всех бесит- ну просто это по всем каналам.. какой же бред,типа их ненавидят за высоконравственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 12:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Рикки!Это и моя мысль ВНЕ СИ И БЫЛА ДО ЗНАКОМСТВА С БИБЛИЕЙ ВООБЩЕ! Мож. не совсем так, но похоже. Только мне от этой мысли так же больно, как и от того, когда я узнаю о несчастьях с детьми и тому подобные вещи.

И кроме поднятия интеллектуального развития населения, другого выхода нет. Олигархам же нужно ОБРАТНОЕ!
Амила, я на работе, перерыв маленький. Поговорим на тему откровения позже,...

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 12:55 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
По-сабжу.

Будут ли сажать сишек? Да! И еще раз да!

Почему? Потому что при 282 УК не сажать - есть попрание санкций статьи. Вначале штрафы с несколькими нолями, с возможной конфискацией имущества при несостоятельности выплаты.

А при рецедиве, а он у адептов, с зазомбированным на "участие в истинном поклонении" будет обязательно, реальные сроки. Их подвели под статью, где других вариантов не предусмотрено.

Так, что, пусть изучают нормы поведения в криминальном сообществе. В камере с ним поговорят и о идолах, на спине наколотых, и о дьявольской принадлежности РПЦ и про жисть...

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB