Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 12:35 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Амила писал(а):
Да, Антон в данном случае не прав
Но, дорогой брат Страж, меня поражает и огорчает в тебе то, что ты отделяешь себя от народа Иеговы, а значит и от гнева Иеговы. Ты что-ли, в Его глазах, праведнее их?
О, здрасьте вам.))
А Вы считаете, что такие лжеучителя как Чивчалов и Иезавель из "ящика"- это народ Бога? Ответ от Иеговы Вас интересует? На всякий случай напомню:

И будет рука Моя против этих пророков, видящих пустое и предвещающих ложь; в совете народа Моего они не будут, и в список дома Израилева не впишутся, и в землю Израилеву не войдут; и узнаете, что Я Господь Бог. За то, что они вводят народ Мой в заблуждение... (Иезекииль 13:9-16)

И да, я отделяю себя от этих негодных прорицателей, у меня нет с ними ничего общего. Мой Бог - Иегова, а не Сторожевая Башня. И воля Его - чтобы все честные вразумились, и чтобы от народ Его был очищен от лукавых.

А Вы, как вижу, не отделяете себя от них. И неудивительно.))
Оно и видно, одним и тем же духом заблуждения Вы вместе с ними помазаны. Ведь сколько духами вас не поливай, один и тот же лукавый запах источаете.
Амила писал(а):
Еще раз тебе советую: Страж, научись ходить пред Иеговой и людьми в духовном вретище. Не радуйся их падению, бо Иегова накажет Свой народ, но потом и помилует и вновь восставит.
Женщина, а кто радуется падению СИшному? Не болтаете ли на ветер?

И кто Вы такая, чтобы советовать мне? Одна из этих лгунов, к которым Вы сама себя причислили? Вам ли мне советы раздавать?


А Бог Свой народ, конечно, восставит. Но прежде ОЧИСТИТ.))) От вкравшейся самозваной и лживой братии, которая никогда не была Его народом и не будет. Как и написано (Иезекииль 13:9-16).

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 12:37 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Павел Матвеев писал(а):
К сожалению, есть часть СИ, которую уже ничего не исправит, они уйдут в подполье, почтут за счастье сесть в тюрьму ради организации. Они ситуацию точно видят так, как написал А.Чавчалов.
Ну, сам-то Чивчалов в подполье не убежит. Он уже убежал, в Белоррусию, в том числе для того, чтобы в подполье не идти. Вот для таких хитрозадых умников Иегова и предусмотрел День, который придет "на всю обитаемую землю".
Не удивлюсь, если однажды узнаю, что все эти чавчаловы и иезавели, вылезающие из всех гробов ящиков, плотненько так не сидят на неплохом финансировании.)) Ведь "у СИ оплачиваемого духовенства не существует".)))


Паша, ты молодец, просто убойные документы вытаскиваешь.
Думаю, что на Западе эти документы тоже будут привлекать, когда там начнутся суды над ОСБ.
От Бога не убежишь.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 12:47 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Страж писал(а):
Женщина, а кто радуется падению СИшному? Не болтаете ли на ветер?

И кто Вы такая, чтобы советовать мне? Одна из этих лгунов, к которым Вы сама себя причислили? Вам ли мне советы раздавать?

.


Кто она такая? Так она сама же себя обозначила - ослица господняя. :D Господа не видела и не слышала, но в ослицы себя записала. Окей. Так тому и быть. Ослица так ослица.

Ну и по сути.
Лично я не радуюсь и не огорчаюсь краху ОСБ в России. Потому что мне это отчасти безразлично. Для меня Управленческий Центр СИ РФ есть просто фирма. Религиозная фирма. Не более того. Такая же как и фирма РПЦ МП.
Эта фирма обгадилась по-полной и её прикрыли. И делов то.
Лично верующим людям власть России ничего плохого покамест не сделала. Верить в Иегову и Христа не запретила. Читать Библию не запретила. Общаться о Боге, Христе и Библии не запретила.
Так чего же мне печалиться о моих духовных братьях? Все нормально у них.
Ну и чего же мне печалиться о крахе религиозных бизнесменов из УЦ Организации СИ России? Это их проблемы. Они сами их на себя навлекли.
Думаю что моё мнение разделяет еще некоторое колличество верующих.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 4:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Страж писал(а):
А Бог Свой народ, конечно, восставит. Но прежде ОЧИСТИТ.))) От вкравшейся самозваной и лживой братии, которая никогда не была Его народом и не будет. Как и написано (Иезекииль 13:9-16).
Какой народ- СИ? Ты в это веришь?
Я тоже иногда задумываюсь,но видишь ли- если Си народ Бога,просто у них воссел беззаконник и лжебратья и их надо очистить,то почему тогда другие церкви -нет?Чем они хуже?Может даже во многом лучше. Тогда и у них просто воссел беззаконник и рулят лжебратья, пусть тогда Иегова и их очищает- тогда и они народ Бога.
Выделить Си из моря прочих- просто бесчестно- за что это им такая халява?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 5:53 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Рики писал(а):
Какой народ- СИ? Ты в это веришь?
Я тоже иногда задумываюсь,но видишь ли- если Си народ Бога,просто у них воссел беззаконник и лжебратья и их надо очистить,то почему тогда другие церкви -нет?Чем они хуже?Может даже во многом лучше. Тогда и у них просто воссел беззаконник и рулят лжебратья, пусть тогда Иегова и их очищает- тогда и они народ Бога.
Выделить Си из моря прочих- просто бесчестно- за что это им такая халява?
Рики, я ведь и не писал, что это только СИ. Бог ведь нелицеприятен, и поступающий справедливо в любом народе приятен Ему.

В эпоху Нового Завета народ Бога- это народ, определяемый по духу, а не по принадлежности к видимым организациям. Если хочешь исчерпывающий ответ об определении народа Бога, то есть у меня подробная статья на эту тему:

«Человек беззакония»… Это признак народа Бога?

Думаю, что ты - одна из тех немногих, кто поймёт эту статью лучше всех.
Там и найдешь ответ на вопрос как сегодня определить народ Бога и кто на это способен.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 6:03 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Народ Бога нынче В РАССЕЯНИИ между плевел сатаны. И кто из людей может точно знать КАК ВЕЛИКО И В КАКИХ МАСШТАБАХ это рассеяние?

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB