Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 3:09 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 2157
Откуда: Украина. Тернополь.(Новомосковск)
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Амила писал(а):
Но радость от того, что мое крещение свершилось осталась по сей день.

Когда я крестился у СИ, у моих родственников текли слёзы радости из глаз, ... у меня также вытекла скупая мужская слеза. А Ваша радость при крещении в чём проявлялась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 3:11 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
istinatour писал(а):
Амила писал(а):
Но радость от того, что мое крещение свершилось осталась по сей день.

Когда я крестился у СИ, у моих родственников текли слёзы радости из глаз, ... у меня также вытекла скупая мужская слеза. А Ваша радость при крещении в чём проявлялась?


Я должен был быть самым молодым. но сука, за пару дней до конгресса допустили к крещению девочку младше. Поэтому радости не было никакой, я даже хотел перенести крещение но оказалось что нельзя )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 3:45 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Nick Miller писал(а):
А вот слабо, раз "победа одержана", узникам совести быть последовательными и продолжить борьбу? Например, побороть голубое лобби и педофилию в РПЦ, с которой борется уже Кураев? Это вам не "мелочь по карманам тырить". Здесь могут и бутылочку с огоньком в форточку закинуть, а может и чего похлеще.


А на голубых всем плевать. Появятся они где-то поблизости от меня, без всякой организованной борьбы выхватят по первое число. СИ-шки опаснее террористов, так что победа действительно важная. А вот узниками, как ты выразился, скоро станут именно они. И вовсе не фигурально выражаясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 3:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
Когда в ЕСПЧ посмотрят хотя бы даже всего одно это видео, то будьте уверены, что ОСБ оправдают, а государство обяжут оплатить издержки по суду и выплатить моральную компенсацию. Это ж надо быть такими жопорукими.


Хрена с два с притопом и прихлопом. Это кино могли сами СИшки снять, даже стараться особо не нужно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 4:32 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вот не пойму никак: зачем быть "оппозицией внутри РПЦ", если сама церковь поражена моральным и духовным сифилисом? Тем более, что такую "оппозицию" довольно быстро предадут "анафеме" и раздавят, как назойливое насекомое - под "благочестивый" рёв православной "ваты". Не лучше ли бороться против этого монстра, покинув "стадо" московского патриархата и примкнув (если уж так нравится православие) к какой-то "катакомбной" или ИП-Церкви?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 4:50 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Insider писал(а):
Nick Miller писал(а):
А вот слабо, раз "победа одержана", узникам совести быть последовательными и продолжить борьбу? Например, побороть голубое лобби и педофилию в РПЦ, с которой борется уже Кураев? Это вам не "мелочь по карманам тырить". Здесь могут и бутылочку с огоньком в форточку закинуть, а может и чего похлеще.


А на голубых всем плевать. Появятся они где-то поблизости от меня, без всякой организованной борьбы выхватят по первое число. СИ-шки опаснее террористов, так что победа действительно важная. А вот узниками, как ты выразился, скоро станут именно они. И вовсе не фигурально выражаясь.

А "победители" - кто? Вовсе не ЛО ("отступники"), а православные попы, судьи, спецслужбы и чиновники-сектоборцы. Чему тогда радоваться? Для этих "победителей" даже бывшие СИ, если они не вернулись в лоно РПЦ - "экстремисты", которым запрещено свободно высказывать свою точку зрения, противоречащую официальной позиции московского патриарха и "государя". Неужели за ЭТО вы боролись против ОСБ/ОСИ?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 5:02 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
А "победители" - кто? Вовсе не ЛО ("отступники"), а православные попы, судьи, спецслужбы и чиновники-сектоборцы. Чему тогда радоваться? Для этих "победителей" даже бывшие СИ, если они не вернулись в лоно РПЦ - "экстремисты", которым запрещено свободно высказывать свою точку зрения, противоречащую официальной позиции московского патриарха и "государя". Неужели за ЭТО вы боролись против ОСБ/ОСИ?


Это не так. Для меня это вполне себе победа, потому что от секты СИ станет ну просто вот на два порядка меньше вреда. Да, тех, кто там (в большинстве!) это не спасёт, но кто-то уже может начать считать cost'ы — стоит ли игра лекарственных свеч, которые им придётся использовать после отсидки. А вот новых завлекать в свою мрачную пещеру им будет уже куда сложнее. И ничерта мне не запрещено у себя дома и в кругу близких высказывать, не гони. А публичность и известность мне даром не нужны, я это вредным для себя считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 5:05 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Insider писал(а):
Nick Miller писал(а):
А вот слабо, раз "победа одержана", узникам совести быть последовательными и продолжить борьбу? Например, побороть голубое лобби и педофилию в РПЦ, с которой борется уже Кураев? Это вам не "мелочь по карманам тырить". Здесь могут и бутылочку с огоньком в форточку закинуть, а может и чего похлеще.


А на голубых всем плевать. Появятся они где-то поблизости от меня, без всякой организованной борьбы выхватят по первое число. СИ-шки опаснее террористов, так что победа действительно важная. А вот узниками, как ты выразился, скоро станут именно они. И вовсе не фигурально выражаясь.

А "победители" - кто? Вовсе не ЛО ("отступники"), а православные попы, судьи, спецслужбы и чиновники-сектоборцы. Чему тогда радоваться? Для этих "победителей" даже бывшие СИ, если они не вернулись в лоно РПЦ - "экстремисты", которым запрещено свободно высказывать свою точку зрения, противоречащую официальной позиции московского патриарха и "государя". Неужели за ЭТО вы боролись против ОСБ/ОСИ?


На этом форуме была высказано не один раз кто и за что боролся.

В чем вопросы к ОСБ?

- в тоталитарном контроле жизни адептов в том числе в медицинских, интимных, социальных, образовательных и экономических отношениях

- в строительстве недвижимости руками этих адептов и прочем присваивании материальных благ за счёт своих овец

- в том что эта организация не готова нести ответственность ни за что и делает дураками самых послушных

Ну а сейчас добавилось, то что они посылают других под танки и не хотят пальцем о палец ударить, чтобы что-то поменять. Хотя это занимает полчаса- накатать письмо и разослать его по собраниям- и все послушные адепты ему бы подчинялись. Смогли же свернуть служение со стендами- и ничего? А почему сейчас такой подход у них не работает?

Эта организация виновна в мошенничестве, манипуляциях с совестью своих адептов, имеет прямую вину в смерти некоторых и косвенную в зря потраченному времени и искалеченных жизнях, в заигрывании с ООН, которую всего несколько лет назад называла зверем и говорила, что на неё уповают только идолопоклонники, в двойных стандартах, которым научила несколько сотен тысяч человек (если брать Россию), в разрушенных семьях и т.д. и т.п.

И лично мне плевать кто выиграет ещё от этой победы- попы, как вы говорите, спецслужбы (которые всегда в выигрыше в нашей стране, вне зависимости от суда над ОСБ)

По крайней мере все кроме ОСБ кого вы перечислили не имеют прямой вины в грехах ОСБ.

А тем кто считает что теперь активисты против ОСБ должны пойти бороться с КОБ, альтернативной православной церковью, поклонниками Перуна, неоязычниками и неонацистами- можно сказать так: там хватит своих специалистов, своих "отступников", мы не компетентны в основном их судить- так как никогда там не были и ника от них не пострадали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 5:19 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
И почему некоторые считают, что жертвы мошенников не имеют морального права радоваться тому, что мошенников осудил суд?

Это не злорадство и не месть, это радость справедливому возмездию, настигшему беззаконика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 5:25 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
SHtirlic писал(а):
И почему некоторые считают, что жертвы мошенников не имеют морального права радоваться тому, что мошенников осудил суд?
Это не злорадство и не месть, это радость справедливому возмездию, настигшему беззаконика.

Вот, кстати, да! Ты смог это очень точно выразить!
Когда подох сталин, люди, пострадавшие от него, радовались. Они радовались, что подох негодяй. Очень многие радовались и сообщениям о смерти гитлера. И как тут не радоваться? Этого видимо не понимают многие из тех, кто НЕ пострадал. Мне лично вас, защищающих зло, жаль. Вы всерьез думаете, что зло можно победить гуманными методами. Какой наивняк!

phpBB [video]

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 6:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 6:47 pm
Сообщения: 260
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Пол: Жен
Страж писал(а):
А почему Вы решили, что это не постановочный фильм, со сценарием написанным в ОСБ, и с актерами из числа звезд Свидетельских драм?
Insider писал(а):
Это кино могли сами СИшки снять, даже стараться особо не нужно было.
АВЕВА писал(а):
А то силовики о камерах не догадывались,или,как их отключить?
Когда посмотрела ролик, тоже возникли именно такие мысли
Пробыв многие годы бок о бок с людьми, называвшими себя Свидетелями и занимавшими рук.должности в организации, я таких их деяний насмотрелась, что не была бы шокирована, узнав, что все действующие лица фильма - Свидетели. По крайней мере, с их точки зрения, игра стоила свеч.

Ведь правда, нет никаких доказательств, что это не костюмированная драма в исполнении активных СИ.
Никаких опознавательных знаков на участниках видео не наблюдается.
Может поэтому суд и не счел правильным приобщить к материалам дела это видео.

Возникает еще много других вопросов:
- почему не отключили видеокамеры? (как уже говорила АВЕВА)
- почему сразу начали пилить дверь, не попытавшись просто войти? (будь это служивые ФСБ, у них, наверняка, имелась бы информация об обязательных дежурных во всех ЗЦ)
- если бы это действительно были какие-то левые люди, неужели дежурный в ЗЦ не успел бы вызвать наряд полиции, пока неизвестные пилили дверь? С чего он мог думать, что это именно работники ФСБ, а не какие-то бандиты-мстители? И разве не был бы отображен на видео факт прибывшей полиции?
- никто из участников фильма не говорит, что хотя бы ПЫТАЛИСЬ вызвать полицию, когда неизвестные ломились в ЗЦ или, там: "мы вызвали, но никто не приехал"
- поразило спокойствие появившегося ответственного за ЗЦ - никакой нервозности от необычности происходящего, раскованная походка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 6:37 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 2157
Откуда: Украина. Тернополь.(Новомосковск)
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Insider писал(а):

А на голубых всем плевать.

[-X Не. не наплевать. Любую болезнь можно вылечить (ну, кроме онко), и их вылечат. Главное - соблюдать условия диспенсеризации. Если угодно кесарю, он мозги вправит больному, но если больной сопротивляется, его утилизируют (как у СИ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 6:43 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Слышал по ТВ, что гомосексуализм - это последствия краснухи у матери в период беременности.(одна из возможных причин)
Сам, естественно, не знаю, не доктор.
Судя по комментариям гомосеков в сети, и по историям на ТВ, это не лечится.
И в "Пробудях" писали, что это генное заболевание.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 6:48 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Андрей 165 писал(а):
Слышал по ТВ, что гомосексуализм - это последствия краснухи у матери в период беременности.(одна из возможных причин)
Сам, естественно, не знаю, не доктор.
Судя по комментариям гомосеков в сети, и по историям на ТВ, это не лечится.
И в "Пробудях" писали, что это генное заболевание.

Организация СИ и их Руксовет - злые антихристы, а Члены Руксовета еще и атеисты к всему прочему.
Почему?
Потому что ЕСЛИ БЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ БЫЛ БЫ ГЕНЕТИЧЕСКИМ СБОЕМ ИЛИ БОЛЕЗНЬЮ ТО БОГ В БИБЛИИ НЕ ОСУДИЛ БЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ И ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ А ХРИСТОС ИХ БЫ ИСЦЕЛЯЛ (как исцелял многих больных)

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 6:54 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
eiv, я не настолько наивен, чтобы считать, что ЗЛО можно победить гуманными методами. Речь в моём шла о другом. Вы хорошо привели пример Сталина и Гитлера. В мае 1945 большинство советских граждан радовались: "Ура! Сталина победил Гитлера!". Но когда вскоре после окончания войны Сталин-победитель Гитлера обрушил на граждан своей страны новую волну репрессий, вот тут-то в пору было спросить: "Так чему мы радовались?". Но тех, кто мог задать этот вопрос, уже никто не слышал - кроме товарищей по камере или ГУЛАГовскому бараку. То же самое и сейчас. СИ - зло? В моем понимании - да. Как и любая другая авраамическая религия, в основе которой лежит библейская мифология, культ семитского Бога Яхве-Иеговы-Аллаха и нетерпимость к инакомыслию. Но те, кто победил СИ (РПЦ, власти РФ и спецслужбы) - ещё бОльшее зло, потому что в их руках - репрессивный аппарат, при помощи которого они способны подавлять любую духовную оппозицию. И запретом СИ они не ограничатся. В очень скором времени найдутся другие религиозные "экстремисты", против которых организуют "самый гуманный суд в мире", найдут свидетелей их "экстремистской деятельности", а потом начнутся преследование адептов "экстремистского" учения, осмелившихся высказать свою точку зрения по религиозным вопросам, или даже на тех, у кого дома найдут "экстремистскую" литературу из ФСЭМ. Вот поэтому я - на протяжении всего процесса над ОСИ - был на стороне подсудимых, а не судей, попов и чиновников, добивавшихся их запрета. Не потому, что люблю СИ (не за что мне их любить), а потому что их гонители - ещё хуже.
Надеюсь, я внятно изъяснил свою позицию?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB