Текущее время: Ср апр 24, 2024 9:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 3:02 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Крокодил Геннадий писал(а):
А причем тут тяжкость? У судов юрисдикция одна, у правовых комитетов другая. Так что нужно смотреть с этой стороны.
Вполне возможно, что ребенка никто не будут судить за то, за что взрослого будут.


Сам факт существования ваших правовых осб-судов над детьми - уже мерзость, Крокодил...

Это не мерзость, мне кажется, а нарушение Конституции.

Цитата:
Статья 118

1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

2. Судебная власть осуществляется посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства.

3. Судебная система Российской Федерации устанавливается Конституцией Российской Федерации и федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов не допускается.

Где в этой системе правовой (или буквально СУДЕБНЫЙ (!) — judicial) комитет — ткните-ка пальцем...
Цитата:
Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.


Собственно, правовой комитет — это именно что чрезвычайный суд, действующий вне рамок конституционного поля России и занимающийся установлением ограничения прав граждан по признакам религиозной принадлежности. :deal:

(Собственно, сюда же можно отнести и церковный суд в РПЦ, и шариатский — в исламе.)

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 3:32 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 1:43 am
Сообщения: 199
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Вера: СИ, разочарование
Пол: Жен
Раньше инквизиция мучила и ломала людей физически а сейчас правовые комитеты психологически..ломают психику..и все "это любящая мера"...стары чуствуют моральное удовлетворение и превосходство лишь когда унижают других...а дети ..у них же психика неокрепшая ,свои детские комплексы и тут ещё взрослые дядьки копаются в твоей душе... интересно от кого такой опыт позаимствовали и перенесли в свою практику .. эти правовые комитеты... .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 8:30 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
weronika писал(а):
Раньше инквизиция мучила и ломала людей физически а сейчас правовые комитеты психологически..ломают психику..и все "это любящая мера"...стары чуствуют моральное удовлетворение и превосходство лишь когда унижают других...а дети ..у них же психика неокрепшая ,свои детские комплексы и тут ещё взрослые дядьки копаются в твоей душе... интересно от кого такой опыт позаимствовали и перенесли в свою практику .. эти правовые комитеты... .

От католической инквизиции. И у нее тоже, кстати, не было ограничения чтобы не судить детей. Сатана мог внедриться в ребенка любого возраста а также и бесы.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 6:16 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Рики писал(а):
Крокодил Геннадий писал(а):
Мерзость - это преследование мирных верующих, мерзость - это государство и система, которые этим занимаются.
А правовые суды над детьми - адекватная вещь. Любая организация применяет определенные дисциплинарные меры.
А ваша необоснованная ненависть к СИ не дает вам здраво мыслить
ваши мирные верующие пытались отнять и мою семью тоже.Хорошо дети были ещё несовершеннолетними,я Си просто выставила,что бы не вбивали клин между мной- отступницей и детьми,которые с братом там изучали библию у меня дома.Ещё бы чуть чуть и мои сыновья отказались бы от собственной матери.Ещё бы чуть чуть- и моя собственная мать отказалась от меня- ни звонков,ни визитов- прощай доченька,ты мол развращённая умом психбольная злобная отступниуа( это кстати цитаточки Сишые)
Всё что у меня есть- моя семья- ни богатства ни красоты ни молодости,ни славы ни чего то там-нет ,да и не прошу.Всё ради чего живу- моя семья-и ЭТО Си пытались отнять,и всегда будут пытаться. Я всегда буду боятся,что мои дети где то на улице встретят ваших Сишных проповедников, и "познав истину"- скажут мне,что общаться со мной, сидеть за одним столом, приходить в гости и даже звонить не будут. И я потеряю всё,ради чего жила. Может мне тогда просто сдохнуть,перерезав вены,а?
Я ваших верующих буду считать мирными,когда они будут не опасными.


За такое морду бить надо...

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB