Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:03 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
dima писал(а):
dao писал(а):
Бесовщина.
Вот поэтому ее и запрещают.


или духовные скрепы

тоже себе вариант в этом же контексте

Нет. В передаче НТВ Сивульский говорит "конечно, мы будем продолжать проповедовать".
Это бесовщина.
Чтобы человеку не делали, он будет продолжать. Единственное средство воспрепятствовать ему (и таким как он) - перебить их физически. Они не оставляют другого выбора.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:11 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 19565
Откуда: Витебск, Беларусь
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1869 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
то же самое сказали и христиане в 1-м веке, когда им запретили проповедовать)

бесовские такие христиане)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Сивульский в речи "Готов ли ты состязатся с конями" говорил как круто проповедовать в тюрьме типо там пионером можно быть. Вот его туда бы посадить пущай проповедует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
dao писал(а):
dima писал(а):
dao писал(а):
Бесовщина.
Вот поэтому ее и запрещают.


или духовные скрепы

тоже себе вариант в этом же контексте

Нет. В передаче НТВ Сивульский говорит "конечно, мы будем продолжать проповедовать".
Это бесовщина.
Чтобы человеку не делали, он будет продолжать. Единственное средство воспрепятствовать ему (и таким как он) - перебить их физически. Они не оставляют другого выбора.


Я за запрет СИ но конечноине за из физическое уничтожение. Но отчасти ты прав в том что фанатиков часто единственный способ уничтожить это их убить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:24 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
dima писал(а):
то же самое сказали и христиане в 1-м веке, когда им запретили проповедовать)

Им не запрещали.
От них требовали признания государственной религии римской империи - культа императора. Раз в год, в нужный день, идешь к статуе и приносишь жертву. И совершенно свободен до следующего года.
Христиане отказывались (вместе с иудеями). И либо платили большие взятки, либо если не было денег - страдали. А иудеи платили большой налог, за отказ.

Есть большая НРАВСТВЕННАЯ разница между отказом делать чего то (напр. не буду насиловать кого то, или не буду в кого то стрелять, не буду поклоняться человеку),
и упрямым заявлением "я буду это делать, кто бы мне что бы мне не говорил" (проповедовать ложь, собираться вместе с другими проведниками лжи, чтобы помогать им проповедовать ложь, учить их проповедовать ложь, - в данном случае).
Отказ носит нравственный характер. Настаивание на том что буду это делать, даже ценой своей жизни - это бесовская одержимость.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
dao писал(а):
dima писал(а):
то же самое сказали и христиане в 1-м веке, когда им запретили проповедовать)

Им не запрещали.
От них требовали признания государственной религии римской империи - культа императора. Раз в год, в нужный день, идешь к статуе и приносишь жертву. И совершенно свободен до следующего года.
Христиане отказывались (вместе с иудеями). И либо платили большие взятки, либо если не было денег - страдали. А иудеи платили большой налог, за отказ.

Есть большая НРАВСТВЕННАЯ разница между отказом делать чего то (напр. не буду насиловать кого то, или не буду в кого то стрелять, не буду поклоняться человеку),
и упрямым заявлением "я буду это делать, кто бы мне что бы мне не говорил" (проповедовать ложь, собираться вместе с другими проведниками лжи, чтобы помогать им проповедовать ложь, учить их проповедовать ложь, - в данном случае).
Отказ носит нравственный характер. Настаивание на том что буду это делать, даже ценой своей жизни - это бесовская одержимость.


А какую религию ты считаешь сам истинной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:29 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Александр111 писал(а):
Сивульский в речи "Готов ли ты состязатся с конями" говорил как круто проповедовать в тюрьме типо там пионером можно быть. Вот его туда бы посадить пущай проповедует!

Нет, в тюрьме он не окажется (разве что в американской). При его возможностях он уедет из страны, если запахнет жареным для него лично. Слишком ценный кадр для руководства СИ, так как будет "вживую рассказывать о репрессиях на СИ в России, откуда чудом спасся".

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:36 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Александр111 писал(а):
А какую религию ты считаешь сам истинной?

Все религии, если их исповедуют не жулики и лжецы, а люди с чистым сердцем - все религии противостоят сатане, общему врагу. Даже если он и не обозначен в этой религии понятийно, он там есть, т.к. в каждой религии есть признание на земле зла, его источника, и злых духов.
Поэтому все верующие всех религий - братья, и должны уважать друг друга и признавать достоинство друг друга.
Называется экуменизм. Только более радикальный, чем у римо-католиков.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:38 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
dao писал(а):
В богословии СИ вопросы взаимоотношений Иеговы и сатаны не урегулированы.........................
Но тут остался неясным главный вопрос: Может ли Иегова, если ему надо, нагнуть сатану так чтобы тот делал как он хочет? Или не может?..............
И в этом зазоре можно давать любые объяснения. ...............

Это был один из главных моих вопросов-что может и чего не может бог и его противник?
Но ответы потонули в словоблудии...

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:45 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Авенир Шустов писал(а):
Что же Бог так бессилен в отношении российских властей?
Или они ему не по зубам?


Авенир, ответ на твой немудрый вопрос ищи в Писании.
Екл. 3:1-8; 8:5-7; Откр.8:13; 9:1-21; 1 Петра 4:17,18 :deal:

Цитата:


1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
---------------------------------------
5 сердце мудрого знает и время и устав;
6 потому что для всякой вещи есть свое время и устав; а человеку великое зло оттого,
7 что он не знает, что будет; и как это будет--кто скажет ему?
----------------------------------------------------------
13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить! Откр.8 :deal:
------------------------------------------------------------
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее--как лица человеческие;
8 и волосы у ней--как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее--как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была--вредить людям пять месяцев.
11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-- еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.
12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней--как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем. - Откр. 9 гл.

---------------------------------------------
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится? - 1 Петра 4


Авенир Шустов, включи мозги и взгляни фактам в глаза.
На какой народ Бога уже наехал каток северного царя?
Вот на кого наехал - вот там и есть Божий Дом, которому надлежало быть судимым прежде всех. Ибо кому Иеговой было дано и открыто более всех, с того Он и взыщет в первую очередь. Ты разве об этом не знал?

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Последний раз редактировалось Амила Ср апр 05, 2017 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
Авенир Шустов писал(а):
Что же Бог так бессилен в отношении российских властей?
Или они ему не по зубам?


Авенир, ответ то на твой глупый вопрос ищи в Писании.
Екл. 3:1-8; 8:5-7; Откр.8:13; 9:1-21; 1 Петра 4:17,18 :deal:

Цитата:


1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
---------------------------------------
5 сердце мудрого знает и время и устав;
6 потому что для всякой вещи есть свое время и устав; а человеку великое зло оттого,
7 что он не знает, что будет; и как это будет--кто скажет ему?
----------------------------------------------------------
13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить! Откр.8 :deal:
------------------------------------------------------------
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее--как лица человеческие;
8 и волосы у ней--как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее--как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была--вредить людям пять месяцев.
11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-- еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.
12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней--как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем. - Откр. 9 гл.

---------------------------------------------
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится? - 1 Петра 4


Авенир Шустов, включи мозги и взгляни фактам в глаза.
На какой народ Бога уже наехал каток северного царя?
Вот на кого наехал - вот там и есть Божий Дом, которому надлежало быть судимым прежде всех. Ибо кому Иеговой было дано и открыто более всех, с того Он и взыщет в первую очередь. Ты разве об этом не знал?


Амила почему Вы считаете СИ народом Бога? За что Вас исключили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:59 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
пров писал(а):
dao писал(а):
В богословии СИ вопросы взаимоотношений Иеговы и сатаны не урегулированы.........................
Но тут остался неясным главный вопрос: Может ли Иегова, если ему надо, нагнуть сатану так чтобы тот делал как он хочет? Или не может?..............
И в этом зазоре можно давать любые объяснения. ...............

Это был один из главных моих вопросов-что может и чего не может бог и его противник?
Но ответы потонули в словоблудии...

Аа. Ну Рассел четко выразился:

Цитата:
<RANSOM--Re Satan's PoWER>
<575:2 QUESTION> (1916) Why was Satan allowed so much power over the human race?

<ANSWER> Because God saw wise to give it to him. I do not think anybody knows any more than that about it. //576//


Вся власть, которой располагает сатана, дана ему самим богом, с какой то непонятной но очень мудрой целью.
Если дана, то естественно и отобрана может быть, в любой момент. Но отбирать надо навсегда, и полностью, т.е. будет отобрана когда бог сатану решит укокошить.

То есть Рассел смотрел на сатану как на орудие в божьих руках, в точности как современные иудеи. Но не мог обьяснить, зачем богу такое странное орудие.

Итого, схема такая: Бог нанимает киллера (сатану) чтобы убрать ненужных ему людей, а когда киллер делает грязную работу, Бог убирает самого киллера.
Но тогда - в чем разница между Богом и киллером, по сути? Ее нет.

Здесь, в том Боге которому призывал поклоняться Рассел, проступают постепенно сатанинские черты. Я лично думаю, что у Рассела к этому времени уже начался старческий маразм.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 11:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Александр111 писал(а):
Амила писал(а):
Авенир Шустов, включи мозги и взгляни фактам в глаза.
На какой народ Бога уже наехал каток северного царя?
Вот на кого наехал - там и есть Божий Дом, которому надлежало быть судимым прежде всех. Ибо кому Иеговой было дано и открыто более всех, с того Он и взыщет в первую очередь. Ты разве об этом не знал?


Амила, почему Вы считаете СИ народом Бога? За что Вас исключили?

1. Потому что на Организации СИ исполняется всё написанное в книге Даниила и Откровение, как плохое так и хорошее.

2. За то, что я слишком глубоко копала Писание и отслеживала по нему происходящее в Организации СИ.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 12:40 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Амила писал(а):
Александр111 писал(а):
Амила писал(а):
Авенир Шустов, включи мозги и взгляни фактам в глаза.
На какой народ Бога уже наехал каток северного царя?
Вот на кого наехал - там и есть Божий Дом, которому надлежало быть судимым прежде всех. Ибо кому Иеговой было дано и открыто более всех, с того Он и взыщет в первую очередь. Ты разве об этом не знал?


Амила, почему Вы считаете СИ народом Бога? За что Вас исключили?

1. Потому что на Организации СИ исполняется всё написанное в книге Даниила и Откровение, как плохое так и хорошее.

2. За то, что я слишком глубоко копала Писание и отслеживала по нему происходящее в Организации СИ.
Амила, видит Бог как я тебя люблю.
Но если копать Писания, то из них ясно видно, что:

1. СИ - ни коим образом и ни с какого боку не есть Божий народ.
СИ, а точнее их лидеры, - самозванцы возомнившие себя Божьим народом.
Тому масса доказательств и это обсуждалось уже ни один раз.

2. Все эти объяснения про царя южного и царя северного - это полный бред от СИшного ВиБРа.
Такой же бред, как некогда их бред, как поколение, которое родилось до 1914 года,
такой же бред как пересекающиеся поколения помазанников и пр.
Пройдет время, раб облажается по полной и в этом вопросе и тогда воссияет новый свет на этот счет - увидишь еще.

Я вообще не понимаю, почему люди покинувшие стены Башни так ратуют за шизоидные башенные идеи.
Из Башни для пониманий вообще нечего взять, кроме того, что все их трактовки - полный абсурд.
Это всё, наверное, привычка. Она - штука сильная.
Не живи этой привычкой, дорогая моя сестра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 5:53 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
http://www.bbc.com/russian/news-39501546

5 апреля 2017


Верховный суд России отклонил иск "Свидетелей Иеговы" к минюсту


Изображение



Верховный суд России отказался принять к производству встречный иск религиозной
организации "Свидетели Иеговы" к министерству юстиции с требованием признать незаконным
преследование организации и признать ее жертвой политических репрессий.


Суд счел, что встречный иск подан в ненадлежащем суде и не подлежит рассмотрению
на заседании, на котором в среду рассматривается вопрос о признании российских "Свидетелей Иеговы"
экстремистской организацией и запрете ее деятельности на территории России по иску минюста.

"Суд определил отказать в принятии встречного искового заявления с учетом того,
что стороной нарушены правила подсудности. Вместе с тем, будет осуществляться судебный контроль
за законностью деятельности Минюста, исходя из письменных возражений ответчика", - огласил решение судья.

Ранее российские "Свидетели Иеговы" выдвинули встречный иск к минюсту,
приостановившего работу "Свидетелей Иеговы" в России, с требованием признать действия ведомства
политическими репрессиями, а саму организацию - жертвой политических репрессий.

Деятельность религиозной организации "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России"
была приостановлена по решению министерства в середине марта.
Организация была внесена минюстом в список общественных и религиозных объединений,
деятельность которых приостановлена "в связи с осуществлением экстремистской деятельности".

Представитель "Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России" Ярослав Сивульский
тогда заявил, что для решения о запрете организации нет никаких оснований.

"На всех процессах против "Свидетелей Иеговы" было видно, что суд не очень слушал доводы
защиты и в основном вставал на сторону прокуратуры или минюста", -
сказал Сивульский Русской службе Би-би-си.

Он также отметил, что многие представители организации из других стран пишут письма
президенту России, министру юстиции и главе Верховного суда, чтобы выразить свою
позицию по поводу намерения российских властей запретить ее деятельность.

"Мы стараемся разъяснить людям, что не имеем никакого отношения к экстремизму.
Мы добропорядочные граждане, которые платят налоги и соблюдают законы,
поэтому обвинения в экстремизме - это просто абсурд", - говорит Сивульский.

Ранее в России состоялось несколько судебных процессов против общин "Свидетелей Иеговы",
которая была зарегистрирована в стране в 1991 году. Как правило, их обвиняют
в экстремистской деятельности.

В частности, в декабре 2014 года Верховный суд России признал экстремистским
сайт организации, а также три размещенные на нем книги "Чему на самом деле учит Библия?",
"Приближайся к Иегове" и "Приходи и следуй за мной".

Региональные отделения организации неоднократно привлекались в России к административной
ответственности по обвинению в распространении экстремистских материалов.

Организация "Свидетели Иеговы" появилась в 1931 году в США в результате разделения
религиозного движения "Исследователи Библии". Религиозная доктрина организации имеет
много общего с учением неортодоксальных направлений в христианстве.


:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB