Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 1:32 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Настырный писал(а):
Три часа назад в выпуске новостей Вестей:


:prankster:

А ведь все правда.
Какое право,и кто дал,лезть кому то в душу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 2:34 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Три часа назад в выпуске новостей Вестей:

Паша Зверев хорош, очень хорош.

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 9:04 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 6:15 am
Сообщения: 770
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Всего через несколько дней после решения Минюста России о приостановлении деятельности религиозной организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы» в связи с осуществлением ею экстремистской деятельности на центральных улицах Еревана появились российские представители данной организации напару с армянскими. Они пытаются добиться возможности установить запрещенные в РФ стенды со своей литературой в самых популярных местах города - на улицах Маштоца и Абовяна, у здания Оперы, в парках и близ Цицернакаберда. Об этом в беседе с PanARMENIAN.Net сообщила глава НПО «Диалог» Алмаст Мурадян, отметив, что для него было ясно, куда отправятся члены запрещенной в РФ организации со своей литературой.
«Приехав из РФ, они начали осуществлять более агрессивную пропаганду, увеличивая количество стендов, оскорбляя людей и приверженцев других религий. Многие продажные правозащитники пытаются представить, что «Свидетели Иеговы» ущемлены в правах в Армении и нуждаются в защите. Однако те, кто когда-либо общался с ними, скажет, что они не только агрессивны и нетерпимы по отношению к любым другим религиозным организациям, но и незаконно записывают разговор, угрожают и используют государственные органы, чтобы доказать свою «правду», крича «мы вызовем полицию, чтобы вас арестовали». Пытаются использовать государственные органы той страны, государственность и национальность которой не принимают, готовы в любой момент предать ее, за которую они не хотят бороться и носить оружие, и ценности которой они попирают каждый день, распространяя свои идеи»,- заметила Мурадян, добавив, что из РФ представители «Свидетелей Иеговы» приехали семьями, «представьте количество».

Министерство юстиции России 23 марта приостановило деятельность религиозной организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» в связи с осуществлением ею экстремистской деятельности. Так, организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» теперь находится в списке общественных и религиозных объединений, деятельность которых приостановлена «в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности».На 5 апреля в Верховном суде РФ назначено рассмотрение иска Минюста РФ о признании «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией, ликвидации и запрете ее деятельности на территории страны.

_________________
Горизонт - Открытый Диалог ушел по неактивности...

Дискуссионный форум ушел по неактивности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 10:58 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
phpBB [video]

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 11:13 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:49 pm
Сообщения: 168
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж
Заголовок: Минюст приостановил деятельность Свидетелей Иеговы в России

Симпл писал(а):



Он бы за границу в собрание съездил и нашел бы разницу в собрании СИ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 12:31 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8946
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Insider писал(а):
...Ты давно в судах бывал? Я бываю периодически. Там сидят умные и адекватные люди, которые чаще всего стараются глубоко вникнуть в каждый из рассматриваемых ими вопросов (а потому "памятник" там не усидит, там нужна голова размером с дом советов, чтобы всё это туда умещалось). Так что всю эту интернет-пропаганду про "всё плохо" и "всё прогнило" оставь при себе, дорогой.
Я не занимаюсь(и не занимался, и не собираюсь) пропагандой! [-X -Я "не бываю периодически" -я лично знаком с этой коррумпированной "кухней"! Я лично давал отводы нескольким судьям(на разных процессах) и им пришлось их взять(а это-позор для судьи)! :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 1:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
мипо писал(а):
Я не занимаюсь(и не занимался, и не собираюсь) пропагандой! [-X -Я "не бываю периодически" -я лично знаком с этой коррумпированной "кухней"! Я лично давал отводы нескольким судьям(на разных процессах) и им пришлось их взять(а это-позор для судьи)! :smotri:


Тогда я не понимаю, где ты там нашёл тупых. Могу допустить, что в твоём конкретном регионе дела обстоят пока не очень хорошо с судами. Мой опыт является прямо противоположным, что бы там у тебя не было про отводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 3:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Даже сейчас СИ продолжают нарушать закон и собираться на конгрессах и собраниях. И никаких инструкций о том, что это теперь делать незаконно не было. Думаю им это на суде тоже припомнят. Вот казалось бы зачем себя так сейчас вести? Нарываться на неприятности? Ведь на суде никак не оправдаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB