Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 1:15 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:25 pm
Сообщения: 660
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
По мне так он самый...
Я с первых акордов подумал что это он.
Тот себя в ранг професоров возвел и этот истину нам доносит (правдо лукавя и хитростью)
Тот армагедоном запугивал и этот не стесняется.
И самое главное, все в стиле детской наивности и в тоже время с не детским самомнением.
Как говорится "типичный случай", ничего нового.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 1:51 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Александр Фельдман писал(а):
George Souled писал(а):
модераторы, проверьте плиз IP этого упоротого- тут недавно какой-то инвалид в таком же тоне лепил горбатого

Не совпадает ) Тот был из Нэзалэжной, а ентот - с Нерезиновой вроде :mrgreen:

Хм, а диагноз один в один :-k
Эй, миша из 65-ой палаты, у тебя обьявился брат-близнец в укрии,- с такими же генетическими мутациями мозжечка, как у тебя :alol:
Это наверняка у вас семейное- недалеко вы в своей упоротости убежали от вашего небесного папашки :multi:

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 3:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 8:40 am
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
George Souled писал(а):
Александр Фельдман писал(а):
George Souled писал(а):
модераторы, проверьте плиз IP этого упоротого- тут недавно какой-то инвалид в таком же тоне лепил горбатого

Не совпадает ) Тот был из Нэзалэжной, а ентот - с Нерезиновой вроде :mrgreen:

Хм, а диагноз один в один :-k
Эй, миша из 65-ой палаты, у тебя обьявился брат-близнец в укрии,- с такими же генетическими мутациями мозжечка, как у тебя :alol:
Это наверняка у вас семейное- недалеко вы в своей упоротости убежали от вашего небесного папашки :multi:

Грустно мне от того что вы так низко духовно упали но всё таки есть надежда на исправление. Тут видимо не давно был еще один брат , который пытался вас наставить и научить. Это меня радует, значить даже у таких Отступников как вы рядом есть всегда Свидетели Иеговы, которые готовы оказать вам духовную помошь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ну кто же так безбожно чистиет мой пост с пожеланиями благословений иеговы нашему юному поциенту?
Так хотелось послать солнечные лучики доброты своему духовному односектанту :puppy:

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 8:33 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
миша 65 писал(а):
Вадим писал(а):
Миша 65, вот, там хотят с тобой поговорить, на полном серьезе, без насмешек и тп. и даже грозят удалять тех, кто будет насмехаться: http://jw-forum.org/viewtopic.php?f=2&t ... 26b0f8b11a

Это другой форум или этот же самый? Пошел по ссылке а там потребовали регистрацию. Спасибо, посмотрю что там есть интересного.

Типа дурак. Да? :D

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 8:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
миша 65 писал(а):
А про тех сестёр всё ясно было! Уехали, на новом месте стали пропускать встречи собрания, пренебрегали личным изучением и Сатана их поглотил! Одна в платочке в церкви а про вторую мне брат из их собрания написал что своими глазами видел как она в ночном клубе каком то вся разодетая, вернее полураздетая с какой то дамочкой взасос целовалаась и руками друг у друга то в декольте то под юбками орудовали! Брата чуть не вытошнило от такого зрелища! А когда к ней несколько раз старейшины приходили чтобы помощь библейскую оказать она дверь не открыла , и слышно было как она с другой женшиной в квартире общается. Поэтому тут всё было понятно. Вот пример того как Иегова очищает свою Организацию!

А тот брат что в ночном клубе видел ту систру в засос целующуюся и руками лазающую к какой то тетке в дэкольтэ что там делал? Чай проповедовал с тачкой? А мож бухал? И чуть не вытошнило его от литра водки? Ты разведай, уточни. А то мутная какая то история получается.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 2:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 8:40 am
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
миша 65 писал(а):
Вадим писал(а):
Миша 65, вот, там хотят с тобой поговорить, на полном серьезе, без насмешек и тп. и даже грозят удалять тех, кто будет насмехаться: http://jw-forum.org/viewtopic.php?f=2&t ... 26b0f8b11a

Это другой форум или этот же самый? Пошел по ссылке а там потребовали регистрацию. Спасибо, посмотрю что там есть интересного.

Типа дурак. Да? :D

Когда всякие Отступники называют меня дураком или психически не нормальным в тот момент когда я несу им Истину, это нормально и предсказано в Библии. Истиное Поклонение всегда будет в поругании у слуг Сатаны. Даже не обидно по этому. А вот когда они обзываются просто так это обидно. Уже разобрался сам, почему у вас два похожих форума и одни и те же участники. Но могли бы и сразу подсказать а не обзываться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 3:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 8:40 am
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
миша 65 писал(а):
А про тех сестёр всё ясно было! Уехали, на новом месте стали пропускать встречи собрания, пренебрегали личным изучением и Сатана их поглотил! Одна в платочке в церкви а про вторую мне брат из их собрания написал что своими глазами видел как она в ночном клубе каком то вся разодетая, вернее полураздетая с какой то дамочкой взасос целовалаась и руками друг у друга то в декольте то под юбками орудовали! Брата чуть не вытошнило от такого зрелища! А когда к ней несколько раз старейшины приходили чтобы помощь библейскую оказать она дверь не открыла , и слышно было как она с другой женшиной в квартире общается. Поэтому тут всё было понятно. Вот пример того как Иегова очищает свою Организацию!

А тот брат что в ночном клубе видел ту систру в засос целующуюся и руками лазающую к какой то тетке в дэкольтэ что там делал? Чай проповедовал с тачкой? А мож бухал? И чуть не вытошнило его от литра водки? Ты разведай, уточни. А то мутная какая то история получается.

Ничего тут мутного! Это вы просто сразу готовы любого Свидетеля Иеговы обругать потому что у вас не правильные мотивы и вы везде пытаетесь найти плохое чтобы кого ни буть преткнуть относительно Организации. Тот брат просто воспользовался временем и случаем, он должен был удостовериться что слухи про ту сестру имеют основание. Вот так Иегова просто вывел её на чистую воду и очистил собрание. Так и должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 3:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
а вдруг тот брат,был сам влюблен вту систру????

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 3:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 8:40 am
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Илона писал(а):
а вдруг тот брат,был сам влюблен вту систру????

Нет, вту бывшую сестру был влюблен совсем другой брат. Он даже однажды сделал ей предложение но она отказала. А теперь Светка упала так низко что её уже не вернуть.
Да и зачем об этом говорить? Она сделала выбор в пользу развратного мира и погибнет в Армагедонне. Но это её выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 4:34 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 7:34 am
Сообщения: 146
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: не принадлежу ни к каким конфессиям
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
миша 65 писал(а):
Илона писал(а):
а вдруг тот брат,был сам влюблен вту систру????

Нет, вту бывшую сестру был влюблен совсем другой брат. Он даже однажды сделал ей предложение но она отказала. А теперь Светка упала так низко что её уже не вернуть.
Да и зачем об этом говорить? Она сделала выбор в пользу развратного мира и погибнет в Армагедонне. Но это её выбор.
Но раз ты вынес такой приговор что погибнет,значит погибнет кто бы сомневался,я слежу за твоими сообшениями,ты периодически запугиваешь армагедоном и решаешь судьбы разных людей,просто круто какой ты зрелый христианин.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 8:27 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:39 pm
Сообщения: 1205
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Без фанатизма
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
миша 65 писал(а):
И никаких слухов не ходит, слухам в Божьей Организации не место!


миша 65 писал(а):
А еще один брат мне шепнул что на форумах Отступников вообще опасно находиться потому что тут старейшины пасут, и были случаи когда братьев исключали !


миша 65 писал(а):
а про вторую мне брат из их собрания написал что своими глазами видел как она в ночном клубе каком то вся разодетая, вернее полураздетая с какой то дамочкой взасос целовалаась и руками друг у друга то в декольте то под юбками орудовали! Брата чуть не вытошнило от такого зрелища!


миша 65 писал(а):
Честно говоря я не знаю как брат оказался в ночном клубе. Но это не просто брат он давно уже старейшина и вполне возможно что он просто увидел Свету на входе в сомнительное заведение и решил проверить, потому что её уже давно пытались найти старейшины, потому что ходили разные слухи.


миша 65 писал(а):
Ну как они могли ошибиться? Они же духом поставлены! Иегова ведет свою Организацию, он недопустит что бы старейшины ошиблись!


миша 65 писал(а):
Ну над ними же Иегова стоит!


миша 65 писал(а):
Конечно старейшины не совершенные но в итоге всегда Иегова через них все делает правильно, даже если они сами не все понимают.


миша 65 писал(а):
Тот брат просто воспользовался временем и случаем, он должен был удостовериться что слухи про ту сестру имеют основание. Вот так Иегова просто вывел её на чистую воду и очистил собрание.


миша 65 писал(а):
Человек за голову хватается и говорит "что за бред вы несете". Не все сразу могут Истину воспринять!


миша 65 писал(а):
Грустно мне от того что вы так низко духовно упали но всё таки есть надежда на исправление.


миша 65 писал(а):
Когда всякие Отступники называют меня дураком или психически не нормальным в тот момент когда я несу им Истину, это нормально и предсказано в Библии.


миша 65 писал(а):
А теперь Светка упала так низко что её уже не вернуть.
Да и зачем об этом говорить? Она сделала выбор в пользу развратного мира и погибнет в Армагедонне.


миша 65 писал(а):
Могу заверить что с психикой у меня все в порядке и таблеток я не принимаю. И вообще у нас на работе комисия раз в год и психиатр тоже всех проверяет

_________________
Живи так, чтобы ни о чем не пожалеть, если армагеддон наступит завтра,
и не о чем не пожалеть, если он не наступит до конца твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 9:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
миша 65 писал(а):
Ничего тут мутного! Это вы просто сразу готовы любого Свидетеля Иеговы обругать потому что у вас не правильные мотивы и вы везде пытаетесь найти плохое чтобы кого ни буть преткнуть относительно Организации. Тот брат просто воспользовался временем и случаем, он должен был удостовериться что слухи про ту сестру имеют основание. Вот так Иегова просто вывел её на чистую воду и очистил собрание. Так и должно быть.

Миша, твоя организация уже столько раз обсиралась, что не преткнется в ней только такой законченный лицемер, как ты.

А "тот брат", о котором ты рассказываешь, просто не существует. Вся эта история - выдумка. Шел брат мимо публичного дома, и думает: " а не зайти ли мне туда, а вдруг там та развратная сестра развратничает?!" Заходит и точно - развратничает! Но есть тут нюансик один: свидетельства одного свидетеля к делу никто не пришьет и никого общения по такому свидетельству не лишат. Так что ты брехло.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 1:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 8:40 am
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
миша 65 писал(а):
Ничего тут мутного! Это вы просто сразу готовы любого Свидетеля Иеговы обругать потому что у вас не правильные мотивы и вы везде пытаетесь найти плохое чтобы кого ни буть преткнуть относительно Организации. Тот брат просто воспользовался временем и случаем, он должен был удостовериться что слухи про ту сестру имеют основание. Вот так Иегова просто вывел её на чистую воду и очистил собрание. Так и должно быть.

Миша, твоя организация уже столько раз обсиралась, что не преткнется в ней только такой законченный лицемер, как ты.

А "тот брат", о котором ты рассказываешь, просто не существует. Вся эта история - выдумка. Шел брат мимо публичного дома, и думает: " а не зайти ли мне туда, а вдруг там та развратная сестра развратничает?!" Заходит и точно - развратничает! Но есть тут нюансик один: свидетельства одного свидетеля к делу никто не пришьет и никого общения по такому свидетельству не лишат. Так что ты брехло.

Моя Организаация никогда не "обсиралась", это все клевета противников Истины. У них отец Диавол и им не привыкать лить грязь. Нащот того брата и той согрешившей сестры. Можешь не верить я же не заставляю. Ты или читаешь невнимательно или просто глупый. Я же не сказал что её исключили из за его свидетельства! Старейшины потом все проверили и только после этого очистили Организацию. Ты наверное Теократического Порядка не знаешь.

П.С. Как говорят "не любо не слушай"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 8:29 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Необязательно мудрость приходит с возрастом.
Бывает, например, как у Миши 65, возраст приходит один.
Или Миша 65 выпал на очередном вираже повозки.
Толи пристегнут не был, толи ангелы не удержали...
Миша 65, тебе пора вернуться на небесную бричку,
а то она уедет в новый мир, а ты останешься тут
со стукнутой головой и не исцелишься, т.к. в НМ не попадешь.
Нас спасать не нужно. Спасайся сам.
Вряд ли здесь найдутся люди, кто захочет жить
в свидетельском новом мире.
Нам этого счастья не нужно. Поверь.
Лично меня не тянет в ваш рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB