Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:29 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
agent писал(а):
С материальной точки зрения- эндорфины и галлюцинации.
С точки зрения Свид. Иеговы-это все влияние демонов.
С точки зрения каких-то эзотериков -просто перестройка частоты восприятия.
и т.д.
На материальном уровне эндорфины, на полевом - перестройка частоты восприятия, это вполне сочетается. А вот влияние свидетельских демонов отпадает.
Цитата:
"без отца, без матери, без родословия,без начала дней,без конца жизни."
это сл. ап. Павла о сыне божьем.
-это были слова о
Мельхиседеке
1 Ибо Мелхиседек, царь Салима, священник Бога Всевышнего, тот, который встретил Авраама и благословил его, возвращающегося после поражения царей,
2 которому и десятину отделил Авраам от всего, - во-первых, по знаменованию [имени] царь правды, а потом и царь Салима, то есть царь мира,
3 без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда.
(Евр.7:1-3)
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:48 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Про этот народ могу говорить с утра до второго пришествия.
Люблю потому что.
Хоть и знаю их как .... как только можно знать людей, если живешь среди них и контактируешь ближе некуда. ))
Они разные, есть у них и "темная сторона", не без этого. Но для меня они - особенные. И были такими всегда.
Иные. Именно на уровне интуитивного восприятия. До прочтения Библии и осознания их в ней роли.
И с этим неосознанным "нечто" связана моя к ним "приязнь". С детства. Доходит до смешного. К примеру, если мне нравится какой-нибудь артист или известная личность с "интактной" внешностью и никаким образом на еврейство не подозрительная - будьте уверены, эта персона из народа первенцев. Стопицот случаев подтверждений.

А как они забавны в своих личных объяснениях причин всеобщей к ним "любви"... В основном они считают, что их не любят за интеллект, за то, что среди них больше всего Нобелевских лауреатов (да-да, это факт). Типа антисемитизм - это такая разновидность всемирного батхерта в ответ на их превосходство в интеллектуальном развитии...
Если вы прочли это и вас хоть немного зацепило и добавило любви к иврим, то поздравляю и вас с батхертом)) Я его тоже ощущаю в моменты их самодовольста, но слава Богу любовь перевешивает)) с разгромным счетом)))

Зато я в отместку их мягко троллю.) Когда всплывает очередной факт ...ммм... бережливости, которой они гордо именуют свое фирменное, известное всему миру скупердяйство)), то нет выше счастья, как погладить по плечу и ласково напомнить:
- Это не за количество нобелевских лауреатов такая "любовь", это в первую очередь за вот это самое...
Последующая реакция хорошо нейтрализуется дурацкими шутками, заглаживанием типа "ну и что тут такого, все народы не ангелы, вы в глазах всего мира - нобелевские скупердяи, мы - шизанутые алкаши" и прочими проявлениями антиантисемитизма.
:)

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 11:12 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Miri писал(а):
На то она и богодухновенная, а не Бого-надиктованная.

Все с точностью до наоборот. Демоновдохновенная это книга. Учит тотальному рабству, рабству духовному.
Miri писал(а):
А насчет расизма Библии - так это просто ее кривое понимание.
Да, евреи избраны Богом, они особенные. По сути Он их искуственно вывел для Себя и для спасения мира. Как Мичурин свои яблоки

Вывел для порабощения мира под себя, но неудачно. Евреи не покорились ему ни тогда, ни впоследствии. Еврейские организации до сих пор борятся с ассимиляцией. Не нравится им, что евреи сливаются с остальными народами, полностью уходя из-под колпака.

И вместо ожидаемой покорности получилось все наоборот: именно евреи сделали революцию в России. (Потому что были в России самые бесправные. Чем больше сжимаешь пружину - тем сильнее она распрямляется). Гитлер попытался уничтожить евреев, чем сжал пружину еще сильнее, в результате получилось самое военизированное государство - Израиль. То поколение, прошедшее концлагеря, явились сильным зарядом, они знали, что бороться надо "до последнего", и этот заряд продержался пару поколений. Благо арабы не давали и не дают им расслабиться.

Как говорил когда-то Иисус,
Цитата:
всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, [разделившийся] сам в себе, падет; если же и сатана разделится сам в себе, то как устоит царство его?

А царство его разделилось на иудаизм, христианство и ислам, и враждуют между собой. Мало того, каждая из этих религий внутри себя разделена на крупные и мелкие секты, также враждующие между собой. По плодам можно судить и о духе, движущем эти все религиозные группы. Это не дух единства, это дух разделения.
Цитата:
Когда сильный с оружием охраняет свой дом, тогда в безопасности его имение;
когда же сильнейший его нападет на него и победит его, тогда возьмет все оружие его, на которое он надеялся, и разделит похищенное у него.

Если разделили имение его, то куда он подевался? Куда подевался "Хозяин Дома"? Кто этот сильнейший? Кто на самом деле победил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 11:26 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 3:00 pm
Сообщения: 1516
Откуда: откуда и все:из бездонных глубин божественного сознания
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Все хорошо.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
tester писал(а):
Цитата:
"без отца, без матери, без родословия,без начала дней,без конца жизни."
это сл. ап. Павла о сыне божьем.
-это были слова о
Мельхиседеке
1 Ибо Мелхиседек, царь Салима, священник Бога Всевышнего, тот, который встретил Авраама и благословил его, возвращающегося после поражения царей,
2 которому и десятину отделил Авраам от всего, - во-первых, по знаменованию [имени] царь правды, а потом и царь Салима, то есть царь мира,
3 без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда.
(Евр.7:1-3)
А конце приведенного отрывка слова: уподобляясь Сыну Божию.

Есть еще слова Иисуса:
Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.(Иоанна 5:26)

Своим творениям-сыновьям и вообще всему -Бог передает ТО ЖЕ САМОЕ БЫТИЕ.

Бог не выводится не из чего, а существует вечно, абсолютно,завершенно,сам в себе-
так и все что есть в Божественной плоскости существует вечно,абсолютно завершенно -не из чего не выводится.

_________________
И познаете истину, и истина сведет вас с ума. © Aldous Huxley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 11:29 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
tester писал(а):
Не нравится им, что евреи сливаются с остальными народами, полностью уходя из-под колпака.

Как бы не согласен, что "евреи сливаются с остальными народами". В советское время, когда почетной национальностью была только русская, евреи приспосабливались жить в таких условиях. О многих из них окружающие даже не знали, что они евреи. Казалось бы - "слились с остальными народами"?
А вот и нет. Как только случалось какое-то послабление (при Хрущеве, потом при Брежневе), евреи тут же желали уехать на свою родину. А после развала совдепии этот процесс вообще стал массовым. Причем люди изучают иврит и уже не стесняются называть себя евреями. Десятки лет прятались, но, как только появились условия - национальная принадлежность тут же проявила себя. Не помогло ее задавить ни насаждение русского языка в ссср, ни пренебрежительное отношение к евреям, ни по сути запрет религий. Так что не получилось прижать евреев к ногтю :) Не тот это народ.

Вот удивительно: я не могу вспомнить ни одного близко знакомого мне еврея, который бы не уехал в Израиль.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 11:52 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 3:00 pm
Сообщения: 1516
Откуда: откуда и все:из бездонных глубин божественного сознания
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Все хорошо.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Miri писал(а):
Но в Писании ясно сказано - Израиль не единственный сын, а просто первенец в семье народов Бога. И этим первенцем останется навсегда. И что?
Вас напрягает роль второго, третьего или сорок восьмого сына? Вам кажется почетнее роль старшего, первого? Вы думаете, что Отец вас любит меньше, чем тех, своих первых?Вы хотите об этом поговорить? :wink:

В писании еще ясно сказано,сказано самим Иисусом -что первые станут последними,а последние первыми и
и вообще, что Иудеи-это дети диавола.

P.S.
Извините,если кого обидел-просто надо было немного выравнять.

_________________
И познаете истину, и истина сведет вас с ума. © Aldous Huxley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 11:56 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
agent писал(а):
В писании еще ясно сказано,сказано самим Иисусом -что первые станут последними,а последние первыми и и вообще, что Иудеи-это дети диавола.

В чьем писании? Вот у евреев даже понятия "дьявол" не существует.
А писаний можно много понаписывать. Гебельс, например, много чего навыдумывал. Хоть бери его труды за основу и новую религию создавай.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 12:05 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Анекдот в тему:
Одесса.
— Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич!
— Меня зовут Соломон Маркович.
— Вы мне будете рассказывать, как вас зовут?! Я вашего папу с детства знал! Он был таким красивым, кудрявым!
— Ничего подобного. Мой папа был маленький и лысый.
— Ай, идите к чёрту, вы не знаете своего папу!

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 12:08 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 3:00 pm
Сообщения: 1516
Откуда: откуда и все:из бездонных глубин божественного сознания
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Все хорошо.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
agent писал(а):
В писании еще ясно сказано,сказано самим Иисусом -что первые станут последними,а последние первыми и и вообще, что Иудеи-это дети диавола.

В чьем писании?

ДА без разницы в чьем.
Есть такие реальности,где даже все написанное в любых сказках исполняется до малейшей буквы .

"И НЕ МОЖЕТ НАРУШИТСЯ ПИСАНИЕ".

_________________
И познаете истину, и истина сведет вас с ума. © Aldous Huxley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 1:23 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
agent писал(а):
А конце приведенного отрывка слова: уподобляясь Сыну Божию.

Сам себе Сын Божий уподобляться не может. :)
agent писал(а):
Есть еще слова Иисуса:
Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.(Иоанна 5:26)

Своим творениям-сыновьям и вообще всему -Бог передает ТО ЖЕ САМОЕ БЫТИЕ.

Бог не выводится не из чего, а существует вечно, абсолютно,завершенно,сам в себе-
так и все что есть в Божественной плоскости существует вечно,абсолютно завершенно -не из чего не выводится.
Конечно то-же самое бытие.
agent писал(а):
"И НЕ МОЖЕТ НАРУШИТСЯ ПИСАНИЕ".

Эти слова Иисус говорит верующим в писания иудеям, говоря их языком.


Последний раз редактировалось tester Пт мар 15, 2013 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 1:29 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
Как бы не согласен, что "евреи сливаются с остальными народами". В советское время, когда почетной национальностью была только русская, евреи приспосабливались жить в таких условиях. О многих из них окружающие даже не знали, что они евреи. Казалось бы - "слились с остальными народами"?
А вот и нет. Как только случалось какое-то послабление (при Хрущеве, потом при Брежневе), евреи тут же желали уехать на свою родину. А после развала совдепии этот процесс вообще стал массовым. Причем люди изучают иврит и уже не стесняются называть себя евреями. Десятки лет прятались, но, как только появились условия - национальная принадлежность тут же проявила себя. Не помогло ее задавить ни насаждение русского языка в ссср, ни пренебрежительное отношение к евреям, ни по сути запрет религий. Так что не получилось прижать евреев к ногтю :) Не тот это народ.

Вот удивительно: я не могу вспомнить ни одного близко знакомого мне еврея, который бы не уехал в Израиль.
Дело не в Израиле, а лучших условиях. Не в Израиль старались уехать, а в США, Германию, Канаду, да в любую из нормальных стран. Израиль - это на последнем месте, когда больше ни куда не получилось уехать. Ну или человек шиз слишком религиозен, что встречается довольно редко. Большинство - прагматики среди всех народов.
В Израиле евреи и своих пейсатых ортодоксов не любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 2:45 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
tester писал(а):
eiv писал(а):
Вот удивительно: я не могу вспомнить ни одного близко знакомого мне еврея, который бы не уехал в Израиль.
Дело не в Израиле, а лучших условиях. Не в Израиль старались уехать, а в США, Германию, Канаду, да в любую из нормальных стран. Израиль - это на последнем месте, когда больше ни куда не получилось уехать. Ну или человек шиз слишком религиозен, что встречается довольно редко. Большинство - прагматики среди всех народов.
В Израиле евреи и своих пейсатых ортодоксов не любят.

Ну не знаю. У меня есть товарищ еврей (кстати, он баптист), который живет в Израиле. А его родная сестра - в Чикаго. Так вот, когда его наконец пустили погостить в США (из Украины его не выпускали, а из Израиля получилось), он съездил к сестре, а потом рассказал историю.
Закончился срок его пребывания в США, и он сказал друзьям и родственникам, что завтра вылетает в Израиль. Они очень удивились и спросили: "Как? Ты разве не хочешь насовсем остаться в Америке?" На что он ответил: "Нет, не хочу. Я люблю Израиль и хочу жить именно в Израиле".

Если говорить о патриотизме, то должен признаться, что, поскольку я украинец, я бы хотел жить именно в Украине. Только не той бандитской Украине, которая есть сейчас. И я предпочел бы жить в западной ее части, где живут именно украинцы. Вероятно такой расклад сложно понять космополитам, но это так и есть :)

Кстати, у меня нет ни одного знакомого еврея, который бы уехал жить не в Израиль. Хотя нет, есть двое, но они уехали вместе с матерью в Канаду. Это не их решение, а матери. На момент начала оформления документов они были несовершеннолетними.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 3:55 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Miri писал(а):
А насчет расизма Библии - так это просто ее кривое понимание.
Да, евреи избраны Богом, они особенные. По сути Он их искуственно вывел для Себя и для спасения мира. Как Мичурин свои яблоки.) Это было бы расизмом, если бы это "состояние" было бы уникальным, а "двери" в еврейский народ были бы закрыты наглухо навек. (как многие иврим довольно полагают, дай им Бог здоровья))
Но в Писании ясно сказано - Израиль не единственный сын, а просто первенец в семье народов Бога. И этим первенцем останется навсегда. И что?
Вас напрягает роль второго, третьего или сорок восьмого сына? Вам кажется почетнее роль старшего, первого? Вы думаете, что Отец вас любит меньше, чем тех, своих первых?
Вы хотите об этом поговорить? :wink:

Мири, вы знаете, какой образ жизни ведут настоящие евреи- иудеи? в сша не прекращаются процессы на равинами-педофилами.
Да и в танахе сам бог сказал, что настолько развращенного и упрямого поколения нету. фактически весь танах- это осуждение евреев.
А главный первый псевдопоклонник- сатанист- это царь соломон с того времени, когда он снюхался с тирским царем хирамом.
"Вес золота, которое ежегодно получал Соломон от Хирама, составлял шестьсот шестьдесят шесть золотых талантов."прообразом кого был царь Тира, так навскидку?
"царь Соломон дал Хира́му двадцать городов в земле Галилея."
"Царь Соломон послал людей, чтобы они привели из Ти́ра Хира́ма. 14 Он был сыном вдовы из племени Неффали́ма. Его отец, тиря́нин, был медником. Хира́м обладал мудростью, пониманием+ и знаниями, благодаря которым мог выполнять всякую работу с медью. Он пришёл к царю Соломону и стал выполнять всю порученную ему работу. 15 Он отлил две медные колонны по восемнадцать локтей в высоту. Окружность каждой из этих двух колонн+, если мерить мерным шнуром, составляла двенадцать локтей. "
Хирам Абифф был засланником царя Хирама и является самым уважаемым человеком для масонов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%90%D0%B1%D0%B8%D1%84%D1%84
И два столба из храма соломона -Яхин и Воаз, используются масонами. Чего там еще этот засланник настроил в храме, и вообще, почему соломон использовал язычника для строительства храма богу, остается только догадываться. и это обьясняет, почему этот храм был разрушен и был отстроен второй храм.

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Последний раз редактировалось George Souled Пт мар 15, 2013 3:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 3:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Редиска писал(а):
... а президент ихний в иудейской стране США, люди сказывают, - Барух ОбамОвич - главный раввин московской области первый иудей планеты, это же очевидно :mrgreen:

Ну неужели вы думаете, что обама на самом деле что-то решает? он, как и руксовет сторожевой башни, лишь марионетка..

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему неровно дышат к евреям.
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 4:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
вот как отличились из руководства .
http://iamthewitness.com/listeners/Jewi ... WS-WHY.htm

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB