Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 4:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 1:24 pm
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
izgnannik писал(а):
Вопрос: а кто русским мешает протаскивать своих на "тёплые" местечки?

Именны евреи, в целом, известны своим стремлением к "непыльной" работе. Врачи, музыканты, спекулянты....Даже в рамках одной отдельно взятой профессии: среди музыкантов болше евреев-скрипачей, чем евреев-трубачей, например. Играть на трубе более энергозатратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 4:57 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 6:15 pm
Сообщения: 498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вера: Бней Ноах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Цитата:
Moisha, пусть ветка остаётся! Маразм нуждается в саморазоблачении!

izgnannik,бальзам нА душу! Учитывая , что мне известно Ваше скептическое и достаточно жесткое отношение к моему народу.
Кроля,
Цитата:
Евреи прокляты КАК НАРОД.
Беда не в том, чтобы быть стоматологом.А противненько как-то, скупая золото у бабулек разживаться на этом, чисто по- еврейски это, просто неприятно.
-давайте судить о народе по Аркаше, или можно найти кого по-хуже. Это так удобно, опять же Василию понравится.
Цитата:
Уважаемый Mahmud, тогда вопрос, как понимать: "Кровь его на нас и на детях наших"?
-причем тут Mahmud? А вот понимать можно весьма по-раному. Возможно доводилось слышать "очистительная кровь агнца".
Кроме того! Всем известно, что греки любят приврать, Гомер, Изоп, да и вообще родить Афину из головы Зевса-это что то. А Ваши сведения-это греческие сплетни о еврейских слухах. Абсурдность давно очевидна ВСЕМ кто задумывался. Ревнители Закона-распяли Христа-это абсурд. если ревнители, то НЕ МОГЛИ распять (не говоря уже о другом, там много чего). Значит, если таки распяли,провозгласив (Этот факт особенно меня будоражит)-смертный грех -то это не ревнители Закона, а напротив-отступники. Если отступники, то чем им Иешуа не угодил? Впрочем , можно не задумываться, а действовать согласно старому анекдоту -"Нам все пофиг!- Как вообще все?? А бабы?- Нет бабы нам не пофиг.-О! Тут у вас неувязочка вышла!- А нам пофиг ваша неувязочка".
Для Василия.
Я решил проконсультироваться с очень важным в моей жизни человеком, на счет этой темы. Спросил напрямую- Ты враг хритстианам?. Он в ответ-бу-бу, а рожа, хитрая, сразу видно что то замышляет и точно!. Пришлось бабке ему памперсы менять. Это мой внук-3 месяца ему. Я вообще подозреваю по-его поведению, что он один из рководителей всемирного еврейско-масонского заговора. Вот чем его деятельность пахнет!

_________________
Не допускайте, чтобы вас осуждали люди, которые обожают смирение, поклоняются ангелам и распространяются о собственных видениях. Напрасно они кичатся своим умом, он у них все еще земной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 5:13 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:58 am
Сообщения: 3775
Откуда: Fedor Mihalich rue
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Когда сам в ответе перед Богом.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
izgnannik писал(а):
Moisha, пусть ветка остаётся! Маразм нуждается в саморазоблачении!


izgnannik, абсолютно солидарен со всеми вашими комментариями.
Именно из солидарности оставил свой пост в этой теме, а вообще тема не для брезгливых, если честно.

_________________
И я свирел в свою свирель,
И мир хотел в свою хотель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 5:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 1:24 pm
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Цитата:
Уважаемый Mahmud, тогда вопрос, как понимать: "Кровь его на нас и на детях наших"?
-причем тут Mahmud?
[/quote][/quote] Да при том, что это его слова о вине евреев в пролитии крови ИИсуса. Ему и вопрос.


Последний раз редактировалось Кроля Чт апр 05, 2007 5:30 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 5:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3611
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
izgnannik писал(а):
praktik, а кто тебе помешал зуботехнический техникум окончить или даже мединститут? :) Слесарю-слесарево.


Я не слесарь,я пират. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 5:17 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3611
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
izgnannik писал(а):
Робяты! А Апостолы и другие многие тысячи первых христиан евреями были или арийццами чистокровными? Оне тоже прокляты?

Убивцы Исуса получили своё в 70 году н.э. при разрушении Иерусалима.

Среди евреев знаю помимо ювелиров и портных также и столяров и оператора РБУ и даже мастера котельной...

Я уже говорил, что проблема не в евреях, как этносе, а в идеологии некоторых направлений Иудаизма. Слава Богу, что не все евреи по плоти следуют ей.


Такого небывает еврей слесарь или столяр смешно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 5:21 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 6:15 pm
Сообщения: 498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вера: Бней Ноах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Цитата:
Именны евреи, в целом, известны своим стремлением к "непыльной" работе. Врачи, музыканты, спекулянты....Даже в рамках одной отдельно взятой профессии: среди музыкантов болше евреев-скрипачей, чем евреев-трубачей, например. Играть на трубе более энергозатратно.

Кроля, спасибо! Повеселил старика. В общеобразовательных целях такая истрия. Согласно завещанию Николы Паганини, в его родной Генуе, через определенный срок, после смерти маэстро , разыгрывалась скрипка, Страдивариус (страховочная стоимость в 60 егоды была 300 тыс золтых рублей.) Конкурс всемирный. Многие скрипаче прекратили конценртную деятельность готовясь к конкурсу. Собралась ВСЯ скрипичная элита мира. Со стороны СССР определили отправить 2х, Дэвида ойстраха и Леонида Когана. Леонид заболел, вообще были сомнения в его поездке. Он опоздал, конкурс шел во всю. По-мнению жюри Ойстрах опрежал всех со значительным отрывом, в исходе не сомневались. Когда еще не совсем выздоровевший Леонид Коган, сыгра "Кампанеллу" Паганини-конкурс закончился. Безоговорочно вручили скрипку Когану. Это был феноменальный успех советсткой скрипичной школы. И это ИСТИННАЯ правда. У Когана в кабинете висело фото его учителя, которому Леонид считал себя особенно обязанным (русского). Сам Леонид работал на износ (он мой дальний родственник из Донецка, я не много в курсе). Он много часов в день играл, и максимально активно занимался преподавательской деятельностью. Класс Когана считался одним из лучших в мире, его выпускниками были люди любых национальностей. Он получил от русской, советской школы, принес всемирноую славу этой школе, и отдал столько труда для советской музыкальной школы.
На счет Ваших сентеций о причинах почему на скрипке, конечно можно сказать, что евреи играли на скрипке раньше чем этот инструмент попал в Россию, что еврейские похороны со скрипачем, а не духовым оркестром итд.
Но лучше вспомнить анекдот про барабан от Страдивари. Ведь всем известно. что Страдивари лобал скрипки для лохов, а для людей с понятиями он делал БА-РА-БА-НЫ!

_________________
Не допускайте, чтобы вас осуждали люди, которые обожают смирение, поклоняются ангелам и распространяются о собственных видениях. Напрасно они кичатся своим умом, он у них все еще земной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 5:39 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3611
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Moisha:Стоматолог отменный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 5:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:58 am
Сообщения: 3775
Откуда: Fedor Mihalich rue
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Когда сам в ответе перед Богом.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
praktik писал(а):

Такого небывает еврей слесарь или столяр смешно :D


praktik, ещё как бывает. Просто не надо жить во власти стереотипов. Понимаете, до Романа Абрамовича, которого все знают, вам не дотянуться - не тот уровень, а вокруг себя вы ничего не видите, судя по всему.
Мораль такова, что еврей и слесарем выделиться среди вас скорее, потому что воспитан иначе. А вы будете разводить "гнилые" разговоры вместе с Василием, почему евреи такие, а мы не такие. Поучитесь у них, возьмите на заметку их лучшие качества. А то Василий приводит известное письмо Тополя в качестве примера, а главного замечать не хочет. А что ответил Березовский в ответ на вопрос: почему евреев так много наверху? Евреи, сказал он, в отличии от остальных, потеряв всё, способны подняться с колен ( метафорически) и начать всё заново. Я не утверждаю, что с Березовским так всё и было, но вот терпения и воли у них точно не занимать. Так будьте такими же в профессии, в жизни и зависть уйдёт.

_________________
И я свирел в свою свирель,
И мир хотел в свою хотель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 7:51 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3611
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
knjaz mishkin:завидовать евреям что за бред.Завидовать такому народу........
Скорее их жаль,потому что всю жизнь их будут ругать.И все плохие качества сравнивать с евреями.

И Василий тут непричём я даже посты все нечитал.
Хотите мнение знать, спрашивайте у знакомых и друзей как они относяться к евреям.Может тогда прозреите........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 8:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2857
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
izgnannik писал(а):
Ведь сам же сказал, что не хочешь обобщать. Тады в чём смысл темы?

Тебе, о изгнанник, я не перестаю удивляться. :lol:
Иногда ты обобщаешь очень даже неплохо в этом вопросе.

А смысл этой темы просто в том, что мне лично просто напросто неприятны реверансы "православной" АНВ в сторону евреев.

Сейчас она открыла тему "Евреи-христиане". "Для справедливости". конечно. :lol:

Потом мы начнём открывать темы типа "Евреи-гении" и "Евреи-спасители мира", потом вообще сойдём с ума и будем обсуждать тему, скажем, "Евреи-космонавты", ну а затем дружно споём "Хава-нагиву" и
совместно признаем евреев нацией, вокруг которой должны "сплотиться все народы мира" для достижения всеобщей дружбы, процветания и всякого счастья всех людей и гоев разнообразных пород.

Слишком много внимания ...... всякому. :wink:

_________________
Глас народа - глас Божий.


Последний раз редактировалось Василий Чт апр 05, 2007 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 8:17 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2857
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
knjaz mishkin писал(а):
Мораль такова, что еврей и слесарем выделиться среди вас скорее, потому что воспитан иначе.

После этого комментария я, признаюсь. за животик долго держался. Чуть-чуть не родил от смеха. :lol:

Думаю, Мойша с Мири тоже посмеялись.

_________________
Глас народа - глас Божий.


Последний раз редактировалось Василий Чт апр 05, 2007 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 8:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2857
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
knjaz mishkin писал(а):
А то Василий приводит известное письмо Тополя в качестве примера, а главного замечать не хочет.

Вы перепутали меня с изгнанником. Письмо Тополя приводил он. а не я.
И прошу вас, князь, запомните - я замечаю ВСЁ. 8-)

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 8:33 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2857
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
knjaz mishkin писал(а):
А что ответил Березовский в ответ на вопрос: почему евреев так много наверху? Евреи, сказал он, в отличии от остальных, потеряв всё, способны подняться с колен ( метафорически) и начать всё заново. Я не утверждаю, что с Березовским так всё и было, но вот терпения и воли у них точно не занимать. Так будьте такими же в профессии, в жизни и зависть уйдёт.

Мне, князь, завидовать нечему у евреев, в отличие, наверно, от вас.
Я, извиняюсь за почти нецензурное выражение конечно, русский.

И, простите, ведь вы наверно просто этого не знаете, но могу сообщить вам очень интересный и документально подтверждённый факт, что в отношении "подняться с колен и начать всё заново" мы, русские, ДАВНЫМ ДАВНО заткнули за пояс не только евреев, но и вообще весь мир.

Доказывать мне это вам, если вы считаете себя русским просто неприятно после ваших реверансов жидам.

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 8:33 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 1134
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кредо: монотеист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Moisha писал(а):
Цитата:
Moisha, пусть ветка остаётся! Маразм нуждается в саморазоблачении!

izgnannik,бальзам нА душу! Учитывая , что мне известно Ваше скептическое и достаточно жесткое отношение к моему народу.

Moisha! У меня скептическое отношение не к еврейскому народу, а к иудейской религии, так же, как Вы могли заметить и к Исламу и к Православной церкви.

Если какой вопрос возникает, я привык ставить его максимально ребром. Я исхожу из того, что человек уверенный в правоте своей сможет аргументированно опровергнуть или объяснить ту или иную информацию, не переходя на эмоции.

То, что еврейский народ неоднороден убеждался много раз, на Вашем примере в том числе. Ваше стремление к честности очень подкупает.

_________________
Начать с нуля способны только еденицы.
Б.Ю.Крутиер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB