Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Как вы относитесь к Израилю
Участвую в сионистской деятельности 22%  22%  [ 2 ]
Поддерживаю сионизм 22%  22%  [ 2 ]
Я антисемит 0%  0%  [ 0 ]
А мне все равно 56%  56%  [ 5 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ты записался в Сионисты?
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 4:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Привет всем. Решил задать этот вопрос на форуме. Почему?! С самого начала Исследователи Библии были одной из наиболее активных сионистских религиозных групп. (Более подробно об этом можно прочитать вот здесь: http://www.biblejskoe-znamia.ru/bibliot ... zrael.html).
СИ забросили это дело и все пророчества о Израиле (хорошие, конечно) привязали к себе, а плохие к номинальному христианству.
Христианские конфессии относятся к этому по разному. А как бывшие СИ относяться к Израилю. Я думаю неплохо бы приводить тут и конкретные пророчества об Иакове, Израиле, Иудее, и наше их понимание.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 4:18 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Прошу в этой теме не отвечать, отвечать в другой. Я добавил еще один вопрос, и так получилось две темы, если админ может, то пусть удалить эту тему.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 4:57 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 4:24 pm
Сообщения: 736
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А почему нет варианта, я не антисемит, но и в сионистской деятельности не участвую?

А ответ на ваш вопрос прост: Патамушта РАССЕЛ был масономъ!!!

_________________
Нашему народу уже столько обещано...
А ему все мало!
(с)Русское радио


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 4:59 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 2:10 pm
Сообщения: 5140
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Католицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Римл.11:25-26. Лучше читать гл. 11 полностью.
В принципе основная цель сионизма- возвращение евреев и создание еврейского государства- достигнута, хоть и осталось много нерешенного. Можно еще почитать историю с конца 19в. (начиная с движения "любителей Сиона")-20в.,биографии столпов сионизма (Герцля Бен Гуриона и др.),если интересует..


Последний раз редактировалось marinKa Пн мар 12, 2007 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 5:14 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 2:18 am
Сообщения: 1390
Откуда: Internet
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Illidan, точна:))) по названию оного СИОНА :prankster:

_________________
Язычник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 5:49 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 6:15 pm
Сообщения: 498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вера: Бней Ноах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Цитата:
А почему нет варианта, я не антисемит, но и в сионистской деятельности не участвую?
-действительно, почему нет такого варианта. Я вот то же, честне слово, не антисемит, в сионисткой деятельности не учавствую, при этом еврей и при этом иудей.
Так же хорошо бы узнать, что такое сионизм в понимании участников.

_________________
Не допускайте, чтобы вас осуждали люди, которые обожают смирение, поклоняются ангелам и распространяются о собственных видениях. Напрасно они кичатся своим умом, он у них все еще земной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 7:02 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 4779
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кредо: Вместе!
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Moisha писал(а):
Так же хорошо бы узнать, что такое сионизм в понимании участников.
Согласен. Прежде, чем голосовать, хорошо бы определить, что подразумевается под "сионизмом", а то термин достаточно расплывчатый.

_________________
Я люблю людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 9:17 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Я Собственно поєтому и написал второй пост, и просил удалить эту тему, так я создал другуд с вопросом А мне все равно!, но была удалена именно та. Я не знаю, можно ли добавить вопрос, но если админ может это сделать, я (и остальные) был бы благодарен.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 10:17 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Я могу выразить свое мнение относительно сионизма. Он прежде всего включает в себя две составных:
1. Политический сионизм (светский)
2. Религиозный сионизм.
Второй включает в себя пророчества, относящиеся к возвращению Израиля на родину, возвращению Божьей благодати для Израиля (Рим. 11:25...) и признание этого факта нами. Ис. 40:1,2.

Смоковница, как один из признаков второго присутсвия Христа, образ Изральского народа, В Матф. 24.
Прочитайте 16 Иезекииля. Там идет речь об Израиле,
Цитата:
55 И сестры твои, Содома и дочери ее, возвратятся в прежнее состояние свое; и Самария и дочери ее возвратятся в прежнее состояние свое, и ты и дочери твои возвратитесь в прежнее состояние ваше.


и дальше
Цитата:
58 За разврат твой и за мерзости твои терпишь ты, говорит Господь. 59 Ибо так говорит Господь Бог: Я поступлю с тобою, как поступила ты, презрев клятву нарушением союза. 60 Но Я вспомню союз Мой с тобою во дни юности твоей, и восстановлю с тобою вечный союз. 61 И ты вспомнишь о путях твоих, и будет стыдно тебе, когда станешь принимать к себе сестер твоих, больших тебя, как и меньших тебя, и когда Я буду давать тебе их в дочерей, но не от твоего союза. 62 Я восстановлю союз Мой с тобою, и узнаешь, что Я Господь, 63 для того, чтобы ты помнила и стыдилась, и чтобы вперед нельзя было тебе и рта открыть от стыда, когда Я прощу тебе все, что ты делала, говорит Господь Бог.

Иер. 31:
Цитата:
10 Слушайте слово Господне, народы, и возвестите островам отдаленным и скажите: "Кто рассеял Израиля, Тот и соберет его, и будет охранять его, как пастырь стадо свое"; 11 ибо искупит Господь Иакова и избавит его от руки того, кто был сильнее его. 12 И придут они, и будут торжествовать на высотах Сиона; и стекутся к благостыне Господа, к пшенице и вину и елею, к агнцам и волам; и душа их будет как напоенный водою сад, и они не будут уже более томиться. 13 Тогда девица будет веселиться в хороводе, и юноши и старцы вместе; и изменю печаль их на радость и утешу их, и обрадую их после скорби их. 14 И напитаю душу священников туком, и народ Мой насытится благами Моими, говорит Господь. 15 Так говорит Господь: голос слышен в Раме, вопль и горькое рыдание; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться о детях своих, ибо их нет. 16 Так говорит Господь: удержи голос твой от рыдания и глаза твои от слез, ибо есть награда за труд твой, говорит Господь, и возвратятся они из земли неприятельской. 17 И есть надежда для будущности твоей, говорит Господь, и возвратятся сыновья твои в пределы свои. 18 Слышу Ефрема плачущего: "Ты наказал меня, и я наказан, как телец неукротимый; обрати меня, и обращусь, ибо Ты Господь Бог мой. 19 Когда я был обращен, я каялся, и когда был вразумлен, бил себя по бедрам; я был постыжен, я был смущен, потому что нес бесславие юности моей". 20 Не дорогой ли у Меня сын Ефрем? не любимое ли дитя? ибо, как только заговорю о нем, всегда с любовью воспоминаю о нем; внутренность Моя возмущается за него; умилосержусь над ним, говорит Господь. 21 Поставь себе путевые знаки, поставь себе столбы, обрати сердце твое на дорогу, на путь, по которому ты шла; возвращайся, дева Израилева, возвращайся в сии города твои. 22 Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа. 23 Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: впредь, когда Я возвращу плен их, будут говорить на земле Иуды и в городах его сие слово: "да благословит тебя Господь, жилище правды, гора святая!" 24 И поселится на ней Иуда и все города его вместе, земледельцы и ходящие со стадами. 25 Ибо Я напою душу утомленную и насыщу всякую душу скорбящую. 26 При этом я пробудился и посмотрел, и сон мой был приятен мне. 27 Вот, наступают дни, говорит Господь, когда Я засею дом Израилев и дом Иудин семенем человека и семенем скота. 28 И как Я наблюдал за ними, искореняя и сокрушая, и разрушая и погубляя, и повреждая, так буду наблюдать за ними, созидая и насаждая, говорит Господь

Последующие слова пророчества говорят о том, что это пророчество еще не исполнилось.
Вся одинадцатая глава к Римлянам, особенно с 25
Цитата:
25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников; 26 и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова. 27 И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их. 28 В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные [Божии] ради отцов. 29 Ибо дары и призвание Божие непреложны. 30 Как и вы некогда были непослушны Богу, а ныне помилованы, по непослушанию их, 31 так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.
Я считаю, что каждый христианин должен быть не только признающим Божьи пророчества, но и исполнителем их. Пророчество Исаии говорит, чтобы возвестить Израилюя, а кто возвестит? Прежде всего Церковь Христова, а также сами представители этого народа.
Пс. 101:
Цитата:
14 Ты восстанешь, умилосердишься над Сионом, ибо время помиловать его, - ибо пришло время; 15 ибо рабы Твои возлюбили и камни его, и о прахе его жалеют. 16 И убоятся народы имени Господня, и все цари земные - славы Твоей. 17 Ибо созиждет Господь Сион и явится во славе Своей;

Цитата:
ибо рабы Твои возлюбили и камни его, и о прахе его жалеют

У меня от этого стиха мурашки по телу, настолько я полюбил Израиль, хотя сам чистый украинец. Я работаю в Москве. Сами знаете отношение к евреям в России. Можете представить, как люди удивляются (особенно евреи), когда я открыто заявляю о поддержке сионизма (религиозного) и зле антисемитизма. Многие евреи удивляются, как гой может любить Израиль?!
Но это правда.
Я лишь вкратце изложил понимание сионизма, но в 1 посте я привел ссылку, там есть все детально, включая пророчества, прочтите.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Последний раз редактировалось Anatol_77 Вт мар 13, 2007 12:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 10:57 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 4779
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кредо: Вместе!
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Anatol_77!
Цитата:
Сионизм (от горы Сион в Иерусалиме, одно из библейских названий Иерусалима) — еврейское национальное движение, установившее своей целью объединение еврейского народа на его исторической родине — в Эрец-Исраэль (Земле Израильской), на территории между рекой Иордан и побережьем Средиземного моря. Впервые планы создания еврейского государства были изложены в книге Моисея Гесса «Рим и Ерусалим» в 1862 году. Основные принципы сионизма сформулировал в конце XIX века Теодор (Беньямин-Зеэв) Герцль. В середине XX века сионизм привёл к созданию еврейского государства Израиль.
Определение из Википедии. Мне кажется, я понял о чём ты говоришь, если так, то я солидарен с тобой. Лишь два замечания:
1. мне кажется не вполне удачным термин "религиозный сионизм", может кто-нибудь предложит лучший.
2.
Цитата:
Сами знаете отношение к евреям в России.
Я убрал прописную букву в "евреям", возможно неправильно. Смысл этого предложения, если правильно понял, - плохо. С этим не согласен. Как и везде по-разному, как к евреям, к "азерам" и т.д. Нам пытаются втюхать, что плохо, удобно иметь внутреннего врага, а уж как его назвать - не имеет значения, легче управлять, а это, как пример, к ОСБ как общественной организации.

_________________
Я люблю людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 11:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 10:42 am
Сообщения: 1018
Откуда: С-Пб.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Anatol_77, не корректно заданы вопросы. Я ярый враг сионизму но не антисемит. (словечко тоже кстати не корректное,ведь сионистских народов много,не одни только евреи) Вот вы разделили сионизм на 2 части:политический и религиозный.А ведь среди современных сионистов политика,светская жизнь переплетена с религиозным фактором. Сегодняшняя задача сионизма - единение всех евреев и полукровок и четветьевреев в мире.Для чего? Чтоб исполнить на себе пророчества,которое манит своей притягатеьностью - что станут они царствовать над всеми народами. Ведь не секрет,что большинство людей которые рвутся к власти или деньгам - имеют еврейские корни.Конечно еще сказывается природа - еврей как бы рождается во враждебном ему мире,поэтому у него выигрышное положение перед другими национальностями - присутствует некая агрессивность,которая и способствует его продвижению либо в политике,либо в финансах или еще в чем нибудь. Так вот мечта ярого сиониста - евреи правят над всей землей и ее народами вместе с Мошиахом (Мессией),которого они до сих пор ожидают.(Христа то не приняли - убили) Добавлю : к евреям отношусь хорошо,у меня родственник (не по крови) еврей - очень хороший дядька,я его очень уважаю. Люблю музыкальную группу Депиш Мод,солист которой еврей. Закончу стихами еврея поэта Губермана : " В любом вертепе, где злодей
злоумышляет зло злодейства,
есть непременно иудей
или финансы иудейства."

_________________
я не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 12:09 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Усвага,
Цитата:
1. мне кажется не вполне удачным термин "религиозный сионизм", может кто-нибудь предложит лучший.

Я даже не могу подобрать другого слова. Если сказать библейский, то они оба библейские.
Возможно проблема в отношении к самому слову Религиозный, если вкладывать в это слово религию как деноминации, как клер, иерархию, то не подходит, а если взять как набожность (это значение этого слова) и связывать это с нашим отношением к пророчествам об Израиле, то становится более понятна суть.
Цитата:
Я убрал прописную букву в "евреям", возможно неправильно
Верно, просто я много читаю польской литературы, а у них названия народов пишутся с большой буквы. Привычка.
Цитата:
Цитата:
Сами знаете отношение к евреям в России.


Я убрал прописную букву в "евреям", возможно неправильно. Смысл этого предложения, если правильно понял, - плохо. С этим не согласен. Как и везде по-разному, как к евреям, к "азерам" и т.д. Нам пытаются втюхать, что плохо...

Я могу сказать тоже самое и про Украину и Германию. Но Наиболее развит антисемитизм в России, я бываю в Москве 3 месяца в году, и знаю о макашовцах, баркашовцах, лидерствующих между ними православных попов. Я разговариваю с людьми. Я же не говорю, что все русские антисемиты. Если честно, то меня больше пугает то, что Украина среди трех стран, где наиболее стремительно развивается антисемитизм. Я привел Россию лишь потому, что там это уже приобрело серьезных масштабов, а у нас начинает. Я не собирался оскорблять росиян, но всем известна поговорка "бей жидов, спасай Россию", она между скинхедами (и не только) продолжает быть актуальной. Да и сами представители определенных церквей неоднократно высказывались в антисемитском тоне. Я здесь ни в коем случае не защищаю самих евреев, которые часто сами виновны в таком отношении. Все знают о временах товарища Е. и его правительствах. Все знают, что именно е. владеют багатствами мира, поэтому люди и винят их. Но дело не в том, что е. заслуживают Божественной благодати, а в том, что ради Авраама, Исаака, Иакова и других верных Бог избрал этот народ и будет благословлять его, пока не приведет ко Христу. Их заслуги в этом нет.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 12:12 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
PolarNIc,
Цитата:
Я ярый враг сионизму но не антисемит.



Извини, но я не вижу разницы.
Ответ может вписаться и в пункт антисемит и в тот, который я попросил админа добавить: А мне все равно! Я не вижу разницы, поэтому и не добавлял больше вопросов.

Цитата:
(словечко тоже кстати не корректное,ведь сионистских народов много,не одни только евреи)



Да, но все знают, что антисемитизм – это к евреям.

Цитата:
Вот вы разделили сионизм на 2 части:политический и религиозный.А ведь среди современных сионистов политика,светская жизнь переплетена с религиозным фактором.



Я их не делил, просто представил две составляющих на мой взгляд. У кого то они разделены, а у кого-то одно целое.

Цитата:
Конечно еще сказывается природа - еврей как бы рождается во враждебном ему мире,поэтому у него выигрышное положение перед другими национальностями - присутствует некая агрессивность,которая и способствует его продвижению либо в политике,либо в финансах или еще в чем нибудь.



Историческая справка в добавок. Когда то евреям запретили заниматься чем либо, кроме шкур и торговли, так как это были самые постыдные занятия. Евреи очень быстро превратили это в престижные профессии.
В то время, как другие народы деградировали, например Содом и Гоморра, евреи, под влиянием закона и пророков, сохранялись от деградации в такой степени. Поэтому в них сохранились способности, которых нет у других.

Цитата:
Христа то не приняли - убили)



Так что, теперь будем винить евреев, что только так был возможен Выкуп?
Разве Христу не надлежало умереть за нас?
А другие народы, истреблявшие и истребляющие тысячами и миллионами братьев Иисуса делают не тоже самое? Что вы сделали одному из меньших Моих , то вы сделали и Мнет.

Цитата:
Добавлю : к евреям отношусь хорошо,у меня родственник (не по крови) еврей - очень хороший дядька,я его очень уважаю



У меня такая же ситуация.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 1:27 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я люблю евреев... :heart:

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 2:15 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 4779
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кредо: Вместе!
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Anatol_77 писал(а):
Но Наиболее развит антисемитизм в России, я бываю в Москве 3 месяца в году, и знаю о макашовцах, баркашовцах, лидерствующих между ними православных попов.
Anatol_77, Москва, Петербург, Нижний Новгород и другие мегаполисы - это не Россия, это только её малая часть. Я неплохо излазил Северо-запад (Псковская, Новгородская, Вологодская области, Карелия), бывал в местах, где не только, что татары во время оно не появлялись, немцы во время оккупации не заглядывали, такие глухие места - Сусанин отдыхает. Какая газификация! Там электричества нет (лет пять назад не было). Возьми любой небольшой городок, до которого ещё не дотянулись щупальца ближайшего мегаполиса. Нет там антисемитизма. Там люди относятся друг к другу совсем иначе, здороваются на улицах не потому, что традиция, а потому, что искренне желают здоровья. В лесу человек не возможная опасность, а радость. Баек оттуда привёз - море, и забавных и очень грустных. Во многих деревнях до сих пор замков нет (пять лет назад не было). Это мы отравлены цивилизацией по самое не хочу, но мы - не Россия.!

_________________
Я люблю людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB