Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасение капитана Сильвера :)
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 6:10 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
eiv писал(а):
Extremal писал(а):
Короче, щенки...

Ты вообще трезвый сейчас? Тебе нравится подобное обращение? Не противно?
Пьяный в жопу. Не нравится - не терпите. Ставьте в игнор, например. Моё отношение - неизменно. Учитесь ЖИТЬ, щенки, пока я жив. И - пока готов учить вас бесплатно. Скоро денег начну требовать за мои мастер-классы по выживанию :mrgreen:

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 6:30 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Extremal писал(а):
eiv писал(а):
Extremal писал(а):
Короче, щенки...

Ты вообще трезвый сейчас? Тебе нравится подобное обращение? Не противно?
Пьяный в жопу. Не нравится - не терпите. Ставьте в игнор, например. Моё отношение - неизменно. Учитесь ЖИТЬ, щенки, пока я жив. И - пока готов учить вас бесплатно. Скоро денег начну требовать за мои мастер-классы по выживанию :mrgreen:

Да... Прет тебя не по-детски. Пора делать ставки на то, когда тебя попустит :lol:

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 6:35 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:21 pm
Сообщения: 2914
Откуда: Украина
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: агностик-пофигист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А меня огромная и зеленая жабка давит-эх,будь у меня лишние деньги,тоже бы :pya:поддержал бы диалог,пьяный старый пират и джедай плюс ветеран 501 имперского,убойная сила Или все таки хотя бы за пивкосм сходить-да под хлебчик с салом и помидоркой схрумкать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 6:41 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
eiv писал(а):
Да... Прет тебя не по-детски. Пора делать ставки на то, когда тебя попустит :lol:
Меня - никогда. А вот вас всех - весьма скоренько :? ... И не говорите тогда, что вас никто не предупреждал. Я - предупреждал, и продолжаю это делать. Но стебаться надо мною - гораздо проще, чем моим советам следовать.

Время рассудит, кто над кем в итоге посмеётся. Если что вдруг: у меня место для парочки ныне скептически настроенных девчонок - всегда найдётся. Только успейте на борт запрыгнуть, а уж там - договоримся :wink: !

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 6:53 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Extremal писал(а):
eiv писал(а):
Да... Прет тебя не по-детски. Пора делать ставки на то, когда тебя попустит :lol:
Меня - никогда. А вот вас всех - весьма скоренько :? ... И не говорите тогда, что вас никто не предупреждал. Я - предупреждал, и продолжаю это делать. Но стебаться надо мною - гораздо проще, чем моим советам следовать.

Да никто над тобой не стебается :) Максимум - дружеская шутка :)
А советов твоих я никак увидеть не могу. Может я слепой, не туда гляжу? Но у меня просто мышление рациональное. Оно еще более рациональным стало после общения с западными заказчиками. С ними легко общаться - всё конкретно и по полочкам разложено.
Так что, если хочешь дать советы - давай. Но только конкретно. Я думаю, если они будут дельными, тебе не только я, но и другие спасибо скажут.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 7:07 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Советы такие: закупайте продовольственный НЗ, вступайте в охотничьи клубы, под это дело - покупайте гладкоствол и патронов к нему побольше, учитесь медицине, хотя бы на уровне оказания "первой помощи" (я, например, ежели что - роды принять в полевых условиях смогу), меняйте асфальтовые машины на полноценные внедорожники, а в идеале - ищите место, куда можно съ..баться, когда Большой Полярный Лис нагрянет 8-)

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 8:05 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я вышеуказанные пункты практически все выполнил. По моим прогнозам - ещё год-другой у нас есть. Потом - здравствуй, Большой ПушЫстый Писец! Лично я его встречать буду на борту яхты, вооружённой не хуже пограничного сторожевика, в компании красавицы-ведьмы, которая ежели чо - предупредит вовремя, попивая с нею вкусное вино по её выбору :mrgreen:

Где в то время будете вы все - мне уже пофиг будет. Я - предупредил. Далее: "Сама, сама, сама!.." (С) "Вокзал для двоих" с Гурченко, Басилашвили и Михалковым Младшим.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 8:55 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 3269
Благодарил (а): 2524 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Extremal писал(а):
Советы такие: закупайте продовольственный НЗ, вступайте в охотничьи клубы, под это дело - покупайте гладкоствол и патронов к нему побольше, учитесь медицине, хотя бы на уровне оказания "первой помощи" (я, например, ежели что - роды принять в полевых условиях смогу), меняйте асфальтовые машины на полноценные внедорожники, а в идеале - ищите место, куда можно съ..баться, когда Большой Полярный Лис нагрянет 8-)


Ну, шо тут поделаешь? Если бабахнет, як у Хиросиме, то думаю и на яхте, и во внедорожнике, и в танке одинаково волосы облезут, хоть тонну продуктов запаси и десять девок чи хлопцев возле себя держи...не будет "стоять" в такое время, да, и просто на несколько недель дольше проживешь.
Ну, разве, что ты уже "прописан" среди золотого миллиарда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 10:24 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Extremal писал(а):
Я вышеуказанные пункты практически все выполнил. По моим прогнозам - ещё год-другой у нас есть. Потом - здравствуй, Большой ПушЫстый Писец! Лично я его встречать буду на борту яхты, вооружённой не хуже пограничного сторожевика, в компании красавицы-ведьмы, которая ежели чо - предупредит вовремя, попивая с нею вкусное вино по её выбору :mrgreen:

Где в то время будете вы все - мне уже пофиг будет. Я - предупредил. Далее: "Сама, сама, сама!.." (С) "Вокзал для двоих" с Гурченко, Басилашвили и Михалковым Младшим.

Я знаю где ты будешь, если тебя не впишут в "книгу жизни", сценарий уже давно прописан, и твой "ковчег" с ведьмой и двустволкой на борту тебя не спасёт. :wink:

Немножко из книжки козопасов...

И возгласил в уши мои великим гласом, говоря: пусть приблизятся каратели города, каждый со своим губительным орудием в руке своей.

И вот, шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его прибор писца.

И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца.

И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.
(то есть избранных, записанных в базе данных)

А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти(тех кого нет в базе данных), но не троньте ни одного человека, на котором знак(кто записан в базе данных), и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.

И сказал им: оскверните дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 10:43 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:21 pm
Сообщения: 2914
Откуда: Украина
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: агностик-пофигист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Киви,что я слышу :shocked: Ты же мифы козопасов ни во что не воспринимаешь.Ну тогда я ничего не понимаю,просто отказываюсь понимать! :-k
Или тебя наш старина Сильвер так достал-что уже не знаешь каким оружием его бить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 11:08 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Jaden Korr писал(а):
Киви,что я слышу :shocked: Ты же мифы козопасов ни во что не воспринимаешь.Ну тогда я ничего не понимаю,просто отказываюсь понимать! :-k
Или тебя наш старина Сильвер так достал-что уже не знаешь каким оружием его бить?

Нет, я просто сделал попытку "приземлить" мифы ставшие реальностью, и адаптировать их к иллюзиям кепа Сильвера, и многих других. :D

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 4:25 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
KIVI писал(а):
Нет, я просто сделал попытку "приземлить" мифы ставшие реальностью, и адаптировать их к иллюзиям кепа Сильвера, и многих других. :D
Я в моих иллюзиях хотя бы, как справедливо Ника заметила - на пару недель дольше проживу :mrgreen:
nika писал(а):
Ну, шо тут поделаешь? Если бабахнет, як у Хиросиме, то думаю и на яхте, и во внедорожнике, и в танке одинаково волосы облезут, хоть тонну продуктов запаси и десять девок чи хлопцев возле себя держи...не будет "стоять" в такое время, да, и просто на несколько недель дольше проживешь.
Ну, разве, что ты уже "прописан" среди золотого миллиарда.
Насчёт "золотого миллиарда" - тоже вопрос покамест открытый :wink: . Мой двоюродный братец Миша - однозначно в нём "прописан". А ну как с собою взять соблаговолит :roll: ... Ему, чай, тоже нужны в команду надёжные, проверенные люди.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 8:03 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 3269
Благодарил (а): 2524 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Extremal писал(а):
Насчёт "золотого миллиарда" - тоже вопрос покамест открытый :wink: . Мой двоюродный братец Миша - однозначно в нём "прописан". А ну как с собою взять соблаговолит :roll: ... Ему, чай, тоже нужны в команду надёжные, проверенные люди.


Ну, что же подготовился ты основательно, рада за тебя.
Теперь главное, чтобы здоровье и годы не подкачали. А то готовится-готовится человек к всемирной войне, соломку-траву под все случаи, так сказать настелил, а тут, бац- инфаркт.
Но ты же, наверное, и об этом позаботился? Сердце вырезал, вставил новое, сосуды вырвал- проложил новые...ну, и что там, у Вселенной вымолил бессмертие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 12:31 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
nika писал(а):
Ну, что же подготовился ты основательно, рада за тебя.
Теперь главное, чтобы здоровье и годы не подкачали. А то готовится-готовится человек к всемирной войне, соломку-траву под все случаи, так сказать настелил, а тут, бац- инфаркт.
Но ты же, наверное, и об этом позаботился? Сердце вырезал, вставил новое, сосуды вырвал- проложил новые...ну, и что там, у Вселенной вымолил бессмертие...
А я не только к всемирной войне готовлюсь :wink: ! Ещё и умею радоваться жизни в каждом её проявлении, здесь и сейчас. Ничего я не вырезал, не прокладывал. Но в свои 52 дам 100 очков вперёд любой "мОлодежи".

У нас на работе вечный срач вокруг кондиционера идёт: мне - жарко и душно, а мОлодежь - мёрзнет и соплями обливается. Пытались массой задавить, типа: нас - много, а ты - один! Я на это ответил: у того, кто мёрзнет - выбор есть, например - одеваться теплее, а не щеголять своими загорелыми ляжками в крошечных шортиках. А мне что делать? Голым сидеть? Я - могу, мне - пофиг, но - это вряд ли кого-то порадует. Я покамест фигурой Сталлоне или Шварцнеггера похвастаться не могу. Это - впереди :wink: ...

И в полуклинике своей я уже стопицот тыщ лет не был, больничный не помню когда последний раз брал, участкового дохтура своего в лицо не знаю ни разу. У нас, эльфов 100-го уровня, всё совсем по-другому :mrgreen:

А насчёт бессмертия - так мне и смерть пофиг. Знаю, что не умру раньше, чем все положенные в этой жизни уроки пройду. А как пройду - так и "откинусь" легко и счастливо, до следующей реинкарнации.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение капитана Сильвера :)
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 9:10 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
БлагоДарю за тему :poklon:

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB