Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 5:14 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ну вообще подобной точки зрения придерживаются и другого рода конспиролухи, только неоязычнического толка. с разницей в том, что тайные идеологи библии- это жидомасоны, а терпилы стало быть- гордые свободолюбивые язычники всех стран и народов.
ну а насчёт тайного закулисья ОСБ, управляемого спецслужбами США, идея в голову пришла исключительно экс-СИ постсоветского пространства, особенно сочувствующим российской стороне.. у остальной части мирового экс_СИшного сообщества эта мысль отклика не нашла и не прижылась. может дело в российских СМИ, которым внимают сторонники такой идеи?
ну да не суть важно, по делу:
Reshet писал(а):
Много можно.

Если учитывать цель порабощения отдельных стран США и добровольн-принудительное подчинение т.наз. демократической "свободе" с вечной оплатой заоблачных долговых обязательств, то много.

исходя из твоих слов еще более нерационально было бы на их месте использовать СИ или что там еще для т.н. "порабощения"отдельных стран- если поработить их и так можно с помощью экономических методов и "вечной оплатой заоблачных долговых обязательств"- чё париться-то лишний раз используя каких-то сектантов? или это дополнение к Плану Даллеса?
Цитата:
Сильная страна - страна с крепкими семьями, превосходством национальных приоритетов, почитанием своей истории и культурных ценностей. Страна, где молодежь с детства обучена чтить понятие Родина.

Все это не заметно, медленно но уверено, разрушается во всех странах где, появляется сишный вирус. Они подвергают беспощадной критике и высмеивают культурные наследия стран. Вызывают у людей отвращение к национальным религиям. Молодежь, будущее любой нации, превращают в ни на что не годных для страны, зазомбированных сектантов. Но, самое страшное то, что они разрушают семьи. Человек, ставший сектантом постепенно рвет всякие связи со своими неверующими в ИГВГ родственниками. Он не поздравляет их с днем рождения, и себя не позволяет. Не празднует с ними никакие праздники. Он просто становится инородным телом.

тааак, вроде бы более-менее трезвые умозаключения..

Цитата:
СИ - это не скальпель, режущий мгновенно и болезненно. Они, скорее, вирус, убивающий медленно и делающий страну слабее из года в год. Самостоятельно, они, конечно ни что. Но, в сочетании с о всем арсеналом геополитического вооружения, очень даже полезны для для дядей в полосатых цилиндрах. Где-то так)

..и вот те приплыли.. ну так а что ОСБ та территории дядей в полосатых цилиндрах не распространяются как вирус? их там еще больше и в колличественном, и в процентном соотношении чем во всем пост-совке. и так же как и везде влияют на семьи, национальные приоритеты и культурные ценности.
где логика в твоих словах, когда США имея якобы поработительские цели "медленно убивают и делают слабее из года в год" прежде всего свою страну?
я оставлю без комментариев то, насколько важна семья для жителей США, насколько силен в них патриотизм, почитание истории и культурных ценностей. а также насколько выше социальная активность простого населения.
но откуда же тогда на территории дядей в полосатых цилиндрах, ОСБ закручивают гайки, затаскивая по судам из-за исков по педофилии и пр., что приносит ОСБ многомиллионный урон? сатана сам против себя воююет чтоль? :shock:

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 5:27 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
weronika писал(а):
Reshet писал(а):
Я поражаюсь узколобости и слепоте не только журналюг - защитников СИ, но и всего демократичного сообщества ратующего за т.наз. свободу вероисповедания и одобряющих существование сишек в своих государствах.

Практика лишения общения за "отступнические" взгляды и байкотирование инакомыслящих братьев, прессинг на членов семей, приводящий к их разрушению, ведь это самое настоящее, даже не завуалированное, а открыто прописанное в публикациях НАРУШЕНИЕ СВОБОДЫ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ.

Я до сих пор не могу понять этот парадокс: защитники свобод не видят, как сишки демонстративно и открыто эти самые свободы попирают. Или может я чего-то не понимаю :puppy:


Так эти все"любящие исправления"практикуют си и в Америке, ведь сколько там пострадавших от такой "любви","хоть и мерзавец но свой "так что своих не сдают и большим игрокам и владельцам корпораций по барабану, кто, кого, где и как притесняет и нарушает чьи- то частные права, ломает личные жизни... .журналисты отрабатывают задание своего босса, которого попросил другой босс, сидя в уорвике ...в мире больших денег и наращивании капитала, разговоры о каких -то демократиях и свободе личности, более чем как мыльный пузырь ..каждый живёт в той демократии в какой ему разрешили демократию дающие,.. а будет возмущаться. .получит по полной, у си богатый опыт по укрощению всех ,ищущих,сомневающихся, борцов за правду и справедливость. .карательный механизм работает безотказно и мгновенно,так что с правительствами и их методами у си много общего..есть о чем поговорить..

weronika, каким боком тут у вас большие игроки и владельцы корпораций оказались то? они тоже за СИ стоят? или может они тайно тоже члены СИ и на выходных разносят брошурки по домам?

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 6:59 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Елки палки, было бы понятно когда подобное бы говорили люди со стороны, знающие о СИ из зомбоящика. Но тут то вроде люди которые были идейнеыми СИ, да еще и при обязанностях.. шо ж так вштырило то?
Ведь каждому расчехлившиемуся СИ ясно одно- для ОСБ важно одно- ОСБ. И ничего больше. Благополучие структуры( и косвенно- своей задницы) - святое, любой ценой. И одна из угроз этому- политическая система сатаны, представленная двурогой тварью из пророчества Даниила, представляющей Англо-Америку. Так же учат? О чем еще говорить?

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 8:33 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Вспоминается истерический плакат демократических СИл:


Изображение


А ведь и правда, с каждым годом растёт количество стран,
где запрещена деятельность корпорации Истины.

СИ невольно стали показателем\определителем понятия "Вассалы США".

Страны, запретившие у себя ОСБ, как бы говорят всему миру:
"Мы не желаем лизать полосатую жопу Хэнку-Дяде Сэму".


Изображение


:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 10:25 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
GS писал(а):
..и вот те приплыли.. ну так а что ОСБ та территории дядей в полосатых цилиндрах не распространяются как вирус? их там еще больше и в колличественном, и в процентном соотношении чем во всем пост-совке. и так же как и везде влияют на семьи, национальные приоритеты и культурные ценности.
где логика в твоих словах, когда США имея якобы поработительские цели "медленно убивают и делают слабее из года в год" прежде всего свою страну?
я оставлю без комментариев то, насколько важна семья для жителей США, насколько силен в них патриотизм, почитание истории и культурных ценностей. а также насколько выше социальная активность простого населения.
но откуда же тогда на территории дядей в полосатых цилиндрах, ОСБ закручивают гайки, затаскивая по судам из-за исков по педофилии и пр., что приносит ОСБ многомиллионный урон? сатана сам против себя воююет чтоль?

Единственная мысль, из всего твоего многотекста, которая на мой взгляд достойна ответа. Логичный вопрос.

(Кстати я не сочувствую России. Я - украинец. Люблю свою страну)

Думаю, сишный вирус имеет активный агрессивный период существования, когда он особо опасен для окружающих, и имеет пассивный, т.ск-ть "спящий режим", когда вреда собой не несет. В США сишки уже давно спят и какого-либо влияния на сообщество не оказывают. Рост (если он есть, обычно они в минусе) происходит как правило за счет внутреннего размножения адептов. Людям внешним они просто не интересны и безразличны. Они стали уже частью американской культуры, как статуя в прихожей, как картина на стене... Иногда с них нужно вытирать пыль (типа процессов с педофилами), чтобы выглядели прилично на фоне интерьера, ну или показывать гостям ("Эта статуя досталась мне еще от прадедушки...")

В целом же, какой-либо опасности для американской политики и масс народа они уже не представляют. Молодые самцы не интересуются дряхлыми старухами, если они не извращенцы.

Но, если взять период 90-х на постсоветском пространстве, сишки, ввиду новизны атмосферы, поощряющей их к агрессивным завоеваниям, смогли отобрать у этих стран сотни тысяч, молодых энергичных потенциально полезных для страны личностей. И энергия этих людей была перенаправлена в черную дыру Царства божьего. Вот и думай и считай, если ты понял о чем я.

Пы.Сы. Кстати, в России и в Украине, они уже тоже вошли в спящий режим. Свою функцию они уже выполнили за десятилетия свободы, поэтому никакой угрозы при истощении сил не представляют. В РФ, такое ощущение, они просто подвернулись под руку дядям с гэбешной биографией в момент, когда они были не в настроении и "по рогам ему, да промеж ему".

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 11:38 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Reshet писал(а):
Пы.Сы. Кстати, в России и в Украине, они уже тоже вошли в спящий режим. Свою функцию они уже выполнили за десятилетия свободы, поэтому никакой угрозы при истощении сил не представляют. В РФ, такое ощущение, они просто подвернулись под руку дядям с гэбешной биографией в момент, когда они были не в настроении и "по рогам ему, да промеж ему"...


Не скажи, не скажи... "Никакой угрозы не представляют..."

170 000 человек, более 1% от численности населения России,
готовые как один в едином порыве сделать что угодно по указке из-за рубежа - это для ФСБ РФ не кот напукал.
Серьёзный аргумент.

Вспоминаем для примера тему "ВСЕМИРНАЯ кампания ОСБ по поддержанию СИ в России - 2017":

http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=27&t=19277


А ещё вот что сейчас случайно нарыл:

https://bludnicababilonjw.blogspot.ru/2017/01/blog-post_14.html


Изображение


"Госсекретарь США Мадлен Олбрайт ... в своей книге "Религия и мировая политика" прямо написала,
что такие современные религии, как американская секта "Свидетели Иеговы" - это стратегическое орудие США,
которое должно малой или большой кровью обезвредить православие и другие "старые" религии,
чтобы дать США политическое превосходство во всем мире...



О как!
Открытым текстом!
Без реверансов и демократических соплей!


Браво, Мадлен!

:app: :app: :app:


:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 11:48 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
"Госсекретарь США Мадлен Олбрайт ... в своей книге "Религия и мировая политика" прямо написала,
что такие современные религии, как американская секта "Свидетели Иеговы" - это стратегическое орудие США,
которое должно малой или большой кровью обезвредить православие и другие "старые" религии,
чтобы дать США политическое превосходство во всем мире...

М-да! Значит мы не такие уж консперолухи раз такое понимаем без книжек Мадлен))

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 1:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Reshet писал(а):
Цитата:
"Госсекретарь США Мадлен Олбрайт ... в своей книге "Религия и мировая политика" прямо написала,
что такие современные религии, как американская секта "Свидетели Иеговы" - это стратегическое орудие США,
которое должно малой или большой кровью обезвредить православие и другие "старые" религии,
чтобы дать США политическое превосходство во всем мире...

М-да! Значит мы не такие уж консперолухи раз такое понимаем без книжек Мадлен))


Скачал книжку Мадлен, проштудировал в поисковике PDF-ку "Религия и мировая политика",
но не нашёл конкретных слов про "Свидетели Иеговы" - это стратегическое орудие США.

Автор блога приврал и домыслил от себя.

Или я плохо искал. (

:-k

В любом случае, вот что писал один знающий гражданин Ковтун по теме:

https://clck.ru/D9E4p


"... Как ни странно, посещающие в те годы Россию госсекретари США продвигали интересы ОСБ на самом высшем уровне, по сути, требуя вмешательства руководства страны в судебную систему, поскольку последняя не давала Свидетелям Иеговы никакого покоя. Например, Мадлен Олбрайт (с начала 1990-х годов постоянный представитель США при ООН, а с 1997 года – госсекретарь США) неоднократно и целенаправленно критиковала российские власти за недемократичный подход по отношению к Свидетелям Иеговы. Не удивительно, что на известном сайте Wikileaks можно обнаружить свыше 500 документов, в которых речь идет о тесных контактах лидеров ОСБ с Госдепартаментом США на предмет лоббирования интересов Сторожевой Башни по дипломатическим каналам.

Впоследствии представители Сторожевой Башни ежегодно присутствовали на заседаниях ОБСЕ, посвященных демократизации и другим проблемам современности. И хотя документы этой политической организации находятся в открытом доступе, и в них неизменно присутствует упоминание об «Обществе Сторожевой Башни» как участнике мероприятий, однако на страницах изданий ОСБ об этом ни слова. ...
"


Так что, как ни крути, ОСБ прикрыли в РФ как представительство Госдепартамента США.

Свобода совести и хитрожопость несовместимы.


:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 1:56 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Скачал книжку Мадлен, проштудировал в поисковике PDF-ку "Религия и мировая политика",
но не нашёл конкретных слов про "Свидетели Иеговы" - это стратегическое орудие США.

Автор блога приврал и домыслил от себя.

Или же я плохо искал.

Может у блогоавтора спроси! С ним же есть обратная связь. Пущай ответит про цитатку

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 3:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Reshet писал(а):
Цитата:
Скачал книжку Мадлен, проштудировал в поисковике PDF-ку "Религия и мировая политика",
но не нашёл конкретных слов про "Свидетели Иеговы" - это стратегическое орудие США.

Автор блога приврал и домыслил от себя.

Или же я плохо искал.

Может у блогоавтора спроси! С ним же есть обратная связь. Пущай ответит про цитатку


Написал\спроСИл автора.

Ждём-с ответа...


Изображение

Изображение

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 6:23 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Reshet писал(а):
Думаю, сишный вирус имеет активный агрессивный период существования, когда он особо опасен для окружающих, и имеет пассивный, т.ск-ть "спящий режим", когда вреда собой не несет. В США сишки уже давно спят и какого-либо влияния на сообщество не оказывают. Рост (если он есть, обычно они в минусе) происходит как правило за счет внутреннего размножения адептов. Людям внешним они просто не интересны и безразличны. Они стали уже частью американской культуры, как статуя в прихожей, как картина на стене... Иногда с них нужно вытирать пыль (типа процессов с педофилами), чтобы выглядели прилично на фоне интерьера, ну или показывать гостям ("Эта статуя досталась мне еще от прадедушки...")


какой-такой не особо опасный "период существования" ? ну ты же сам писал, что СИ
1)подвергают беспощадной критике и высмеивают культурные наследия стран.
2)Вызывают у людей отвращение к национальным религиям. Молодежь, будущее любой нации, превращают в ни на что негодных для страны, зазомбированных сектантов.
3)Но, самое страшное то, что они разрушают семьи.

в какой "период существования" ОСБ перестаёт этому учить? в США что, СИ не лишают общения, разрушая семьи, не "подвергают беспощадной критике и высмеивают культурные наследия стран" и т.п.?? в какой момент это прекратилось?
факт остается фактом, что на территории " дядей в полосатых цилиндрах" ОСБ дольше всего и масштабнее разворачивает свою деятельность, тем самым- исходя из твоих слов- США наносили (и наносят) вред самой себе. при чем 100 лет до момента когда ОСБ официально начало деятельность в СССР, т.е фактически этот твой "инструмент" работал в первую очередь против своих же создателей. а ты ушел от ответа на прямой вопрос в дебри каких-то "спящих режимов ОСБ, когда оно вреда собой не несет".

Цитата:
В целом же, какой-либо опасности для американской политики и масс народа они уже не представляют. Молодые самцы не интересуются дряхлыми старухами, если они не извращенцы.

опять какие-то фантазии. откуда эта информация? я например вижу совсем другое- тьма тут всяких разных много-национальных СИ, которых меньше не становиться. значит какие-то там "самцы" все-же интересуются, раз приплод несут.
посмотри вместо фантазий отчет ОСБ по странам, увидишь цифры.

Цитата:
Иногда с них нужно вытирать пыль (типа процессов с педофилами), чтобы выглядели прилично на фоне интерьера
- я вообще не знаю как это комментировать.. для началы ты пойми что в реальном мире, с которым увлекающиеся подобно тебе конспирологией теряют контакт, суды не подчиняются правительству и перед ним не отчитываются а скорее наоборот. поэтому там иногда и президентов в кутузку сажают.. и то что ты небрежно отзывешься о процессах против ОСБ связанных с педофилией не только показывает твою общую неосведомленность, но и некомпетентность в этой сфере

Цитата:
Но, если взять период 90-х на постсоветском пространстве, сишки, ввиду новизны атмосферы, поощряющей их к агрессивным завоеваниям, смогли отобрать у этих стран сотни тысяч, молодых энергичных потенциально полезных для страны личностей. И энергия этих людей была перенаправлена в черную дыру Царства божьего. Вот и думай и считай, если ты понял о чем я.

дык кажется ты сам не понял о чём ты- о черной дыре Царства божьего или о "дядях в полосатых цилиндрах" ? уж не смешивай все в кучу.
Цитата:
Пы.Сы. Кстати, в России и в Украине, они уже тоже вошли в спящий режим. Свою функцию они уже выполнили за десятилетия свободы, поэтому никакой угрозы при истощении сил не представляют. В РФ, такое ощущение, они просто подвернулись под руку дядям с гэбешной биографией в момент, когда они были не в настроении и "по рогам ему, да промеж ему".

про какую угрозу от СИ вообще речь? ты говорил о вреде, ну так снова возвращаемся к тому же самому- в России и в Украине ОСБ перестало разбивать семьи лишая общения адептов и т.д. и т.п.?

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 6:36 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Настырный писал(а):
В любом случае, вот что писал один знающий гражданин Ковтун по теме:

ну, если уж так- то да, крыть тут не чем. :mrgreen: один знающий гражданин написал, другая знающая гражданочка написала- и вуаля! что еще нужно для доказательств :prankster:
дежавю чесслово: одна лапша СИ-шного происхождения с ушей слезла, так другая тут же налипла.. там видно какие-то канавки чтоль эта лапша разьела, раз всякий мусор там забивается :lol: ..
это как с верой СИ в новый мир- при все нелогичности и даже абсурдности самой идеи, тыкают в какие-то найденные на помойке написульки, мол, - "вот же- написано! значит так и есть!"

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 2:34 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 1:43 am
Сообщения: 199
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Вера: СИ, разочарование
Пол: Жен
George Souled писал(а):
weronika писал(а):
Reshet писал(а):
Я поражаюсь узколобости и слепоте не только журналюг - защитников СИ, но и всего демократичного сообщества ратующего за т.наз. свободу вероисповедания и одобряющих существование сишек в своих государствах.

Практика лишения общения за "отступнические" взгляды и байкотирование инакомыслящих братьев, прессинг на членов семей, приводящий к их разрушению, ведь это самое настоящее, даже не завуалированное, а открыто прописанное в публикациях НАРУШЕНИЕ СВОБОДЫ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ.

Я до сих пор не могу понять этот парадокс: защитники свобод не видят, как сишки демонстративно и открыто эти самые свободы попирают. Или может я чего-то не понимаю :puppy:


Так эти все"любящие исправления"практикуют си и в Америке, ведь сколько там пострадавших от такой "любви","хоть и мерзавец но свой "так что своих не сдают и большим игрокам и владельцам корпораций по барабану, кто, кого, где и как притесняет и нарушает чьи- то частные права, ломает личные жизни... .журналисты отрабатывают задание своего босса, которого попросил другой босс, сидя в уорвике ...в мире больших денег и наращивании капитала, разговоры о каких -то демократиях и свободе личности, более чем как мыльный пузырь ..каждый живёт в той демократии в какой ему разрешили демократию дающие,.. а будет возмущаться. .получит по полной, у си богатый опыт по укрощению всех ,ищущих,сомневающихся, борцов за правду и справедливость. .карательный механизм работает безотказно и мгновенно,так что с правительствами и их методами у си много общего..есть о чем поговорить..

weronika, каким боком тут у вас большие игроки и владельцы корпораций оказались то? они тоже за СИ стоят? или может они тайно тоже члены СИ и на выходных разносят брошурки по домам?


Насколько я понимаю владельцы акций СИ далеко не бедные братья и мы даже не знаем кто эти люди. .единственная информация просачивается что они собираются раз в год на закрытом собрании акционеров. ..вполне современное словосочетание. ..куда вкладывается акции??? тут немного просветили ,видно что в разные компании которые приносят неплохой доход. Строительство и продажа недвижимости по всему миру. .только в России было недвижимости на два миллиарда ,конечно потерять такой кусок очень обидно ..я имела ввиду владельцев всего денежного имущества си, это не простые бедные работяги добровольцы "люди высших рангов общаются с себе подобными. .а брошюрки это для муравьев - работников .Сейчас мы знаем что си имеет свое место в ОБСЕ ..уже всех приучили к мысли что это нормально, были в ООН. .где ещё сидят мы не знаем , но когда политические и религиозные организации и правительства заступаются за СИ это о многом говорит. .это же багряный зверь ,который будет уничтожен и нам нельзя иметь с ним ничего общего ,мы не можем оскверняться этим миром и сколько всего нельзя!!! а оказывается, то что позволено юпитеру, не позволено быку. .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 5:57 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я вот не могу понять, что и кому Жорж в этой теме хочет доказать?

Что сишки безобидны и безвредны? :alol:

Или что массовая адептизация населения стран шатающихся от политико-экономических кризисов идет только на пользу этим странам? :D

Или что международная организация, имеющая штабквартиру в США, представительство в ОБСЕ и в прошлом членство в ООН не имеет никаких связей с правительством и спецслужбами? :mrgreen:

Не могу понять! :-k Если это конечно у него, не очередное обострение :D

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB