Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 2:29 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:14 am
Сообщения: 1645
Откуда: Артём, Приморский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Всё проверять
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Подборка материалов посвящённых проблеме экспансии Свидетелей Иеговы в жизнь российского общества под пристальным "благословением" "дядюшек" из-за океана. В приведённых ниже материалах обратите внимание на статью "правозащитника" Советова (?) и радиопрограмму "Голоса Америки" с истерическими заявлениями в поддержку Свидетелей Иеговы на Совете ОБСЕ и демагогией "мадам" Алексеевой из "хельсинской правозаклинательной организации", которой всё равно кого защищать, - гомосеков, Аум-Сенрикё или маньяков-убийц, лишь бы это разрушало авторитет России и за это платили из-за Атлантики. Всё это хорошо показывает источник истинных успехов Свидетелей Иеговы в России и в развивающихся странах, и это доказывает, что организация Свидетелей Иеговы находится в числе первостепенных "агентов" по насаждению американского образа жизни в таких недоразвитых в моральном отношении странах, как Россия. Благословения же "Бога Иеговы" - это "благословения" таких "богов", как руководство США и ЦРУ!
Смотрите:
1.Ежегодный доклад Государственного департамента США о свободе вероисповедания за 2005 год (в России) - http://disclub2007.narod.ru/publicism/articles/USA.htm
2.Свидетели Иеговы в России от преследований к признанию. М.И. Советов - http://disclub2007.narod.ru/apol/apol_j ... ovetov.htm
3.Радиостанция "Голос Америки" программа "События и размышления": заявление США на заседании постоянного Совета Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и интервью с председателем Московской Хельсинской группы Людмилой Алексеевой - http://disclub2007.narod.ru/AudioVideoF ... sA2004.mp3

Я понимаю одиозность этих утверждений, но…слишком много мы молчим в нашей стране и это привело к тому, что жить здесь стало страшнее, чем умереть. Мы должны чётко понимать во что мы «вляпались», а не строить благородных иллюзий по поводу божьего избрания этой секты. Всё гораздо прагматичнее – борьба за власть и сферы влияния.

Смотрите так же статьи:
Государство в Государстве – http://disclub2007.narod.ru/apol/apol_christ/state.htm
К вопросу о честности, антикоммунизме и антисоветизме -
http://disclub2007.narod.ru/apol/apol_christ/kommun.htm

_________________
Дятлов Владимир Алексеевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 6:59 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А я могу помочь с подборкой статей о параное.
(шутка :). Но в тему)

главное, не назвать СИ засланцами от инопланетных цивилизаций :0

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 10:27 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:14 am
Сообщения: 1645
Откуда: Артём, Приморский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Всё проверять
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Шутки, шутками...
Я ведь серьёзно не верю в то, что они агенты ЦРУ, но...
Мы попали в одну "команду" с помощью которой разваливают государства и строи, т.е. не зная этого СИ выполняют заказ спецслуюб по развалу общества.
А может быть и знают???
Почему мы такие наивные.
А пороноя, товарисч Симпр, это вещь заразная, т.ч. не очень то со мной общайся...
Она даже через Интернет передаётся, вот, как..
А ещё по всяким кабелям лезет и в мозг ввинчивается. Бойся.
(Дальше следует истерический смех и схождение с ума с диким воплем проклятия всего пролетариата и лектората).

_________________
Дятлов Владимир Алексеевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 11:59 am 
Коля, в то, что СИ - агенты ЦРУ, это, конечно, глупости...
Вот если в Солнечном обнаружатся пара-тройка хорошо законспирированных контрразведчиков от ФСБ - тогда в это можно верить смело.

Насчет того, что СИ в одной команде (пятой колонне, иными словами) - ИМХО, правильнее будет сказать, что СИ используют и ими прикрываются... но как только припрет, никто на Западе о них и не почешется.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 6:32 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:14 am
Сообщения: 1645
Откуда: Артём, Приморский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Всё проверять
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
О, это, верно, глупости, что они агенты. Но то, что ЦРУ их не использует - это так же глупость. Использует. Как?
Вот моя "Исповедь", только не в том, что я цру-шник.
http://disclub2007.narod.ru/publicism/a ... golosA.htm

_________________
Дятлов Владимир Алексеевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 10:54 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 12:49 am
Сообщения: 736
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Николай Вар писал(а):
Шутки, шутками...
Я ведь серьёзно не верю в то, что они агенты ЦРУ, но...
Мы попали в одну "команду" с помощью которой разваливают государства и строи, т.е. не зная этого СИ выполняют заказ спецслуюб по развалу общества.
А может быть и знают???
Почему мы такие наивные.
А пороноя, товарисч Симпр, это вещь заразная, т.ч. не очень то со мной общайся...
Она даже через Интернет передаётся, вот, как..
А ещё по всяким кабелям лезет и в мозг ввинчивается. Бойся.
(Дальше следует истерический смех и схождение с ума с диким воплем проклятия всего пролетариата и лектората).

Если то, что СИ помогают научиться думать, тем кто этого хочет, ты называешь развалом государства, то я соглашусь с тобой. Ведь правительству не нужны думающие граждане, им нужно пушечное мясо для защиты своих "высоких" интересов.
Очень интересно ты выстраиваешь свою борьбу против нечестности религиозных деятелей, для защиты своих меркантильных, национальных интересов. И исповедь твоя, какая-то политическая слишком. Такое впечатление, что ничего, кроме происходящего в государстве, тебя не волнует. Так и напрашивается вопрос: "кто же это агент ЦРУ, СИ или Николай ВАР?" И если то, что СИ не учат воевать и доносить правительству друг на друга, я знаю, то твоя позиция остаётся под вопросом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 3:30 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:14 am
Сообщения: 1645
Откуда: Артём, Приморский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Всё проверять
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да, нет она ясна - мне отвратительно и наше государство и наша политика, равно как и наши руководители. Кстати, это же отношу и к Украине. А моё презрение ко всей этой крысинной возне - это моё личное дело. Кстати, моя позиция более христианская, ибо она нейтральна по своей сути, т.к. наблюдает всё это со сторорны, констатирует факты и делает выводы, но мне глубоко наплевать на то, кто "победит", и я не призывает занимать чью-то сторону - всё это бессмыслено. Действительные ценности не там - в библейских истинах. Поэтому "Исповедь" - это моё видение ситуации, а СИ - это винтик в большой и грязной игре за власть.

_________________
Дятлов Владимир Алексеевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 3:37 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:37 pm
Сообщения: 3407
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Друг Бога
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Я погляжу, РПЦ чуть ли не всех противников обвиняет в исполнении заказов вражеских спецслужб.
Имхо, это несерьезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 11:54 am 
Николай Вар писал(а):
О, это, верно, глупости, что они агенты. Но то, что ЦРУ их не использует - это так же глупость. Использует. Как?
Вот моя "Исповедь", только не в том, что я цру-шник.
http://disclub2007.narod.ru/publicism/a ... golosA.htm

Исповедь прочитал.
Однако, не сочти за комплементарность перед высшей властью :mrgreen: :poklon: , таки замечу:
Цитата:
Странно, и то, что правительство России трусливо "поджало хвост" и не посмело перечить своих заокеанским покровителям, вероятно, опасаясь, что они заберут у них жирный "газовый" пирог...

Интересно, как это правительство "поджало хвост"? :prankster:
Может, правильнее было бы сказать - "проигнорировало"? Насколько я помню, постановление Головинского суда продолжает исполняться во всей полноте... :D
(Для примера: в 1999 году за российских СИ вступилась г-жа Олбрайт, глава Госдепа США; а в 2001 году СИ выиграли Головинский суд. Одно другому необязательно сопутствовало, тем не менее - времена меняются...)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 3:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 12:49 am
Сообщения: 736
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Цитата:
Да, нет она ясна - мне отвратительно и наше государство и наша политика, равно как и наши руководители. Кстати, это же отношу и к Украине. А моё презрение ко всей этой крысинной возне - это моё личное дело. Кстати, моя позиция более христианская, ибо она нейтральна по своей сути,

Не думаю, что христиане относились к власти с презрением. Павел давал советы христианам как относиться к власти: "Отдавайте всем должное: Кому налог - налог, кому дань - дань, кому честь - честь, кому срах - страх", "Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому, что власть - это божий служитель тебе во благо" Рим.13 глава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 10:25 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 3:38 pm
Сообщения: 466
Откуда: Україна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Адвентизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Николай Вар писал(а):
Да, нет она ясна - мне отвратительно и наше государство и наша политика, равно как и наши руководители. Кстати, это же отношу и к Украине. А моё презрение ко всей этой крысинной возне - это моё личное дело. Кстати, моя позиция более христианская, ибо она нейтральна по своей сути, т.к. наблюдает всё это со сторорны, констатирует факты и делает выводы, но мне глубоко наплевать на то, кто "победит", и я не призывает занимать чью-то сторону - всё это бессмыслено. Действительные ценности не там - в библейских истинах. Поэтому "Исповедь" - это моё видение ситуации, а СИ - это винтик в большой и грязной игре за власть.

Hо к Украине зачем? Мне друг рассказывал [он был в хороших отношениях с некоторыми ответственными братьями с вефиля] ,что когда в прошлой весной при посещение зональным Украины, администрация города Львова отменила аренду стадиона ,то братья обратились к послу США в Украине Вильяму Тейлору и МИД США, и благодаря ихним обращениям к меру города в каторых был шантаж и обвинения об отсуствие демократии разрешение на аренду все-таки было дано.

_________________
"Если мы не можем обосновать какого-либо учения с библейских позиций нам оно не нужно."
"Я променял бы тысячу заблуждений на одну истину."

Джон Невинс Андрюс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 8:03 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
Сообщения: 808
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Illidan писал(а):
Коля, в то, что СИ - агенты ЦРУ, это, конечно, глупости...
Вот если в Солнечном обнаружатся пара-тройка хорошо законспирированных контрразведчиков от ФСБ - тогда в это можно верить смело.


Та нету там никаких контрразведчиков! Но уверен на сто %, имеется какой-нить стукачёк прикормленный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 10:16 am 
leon писал(а):
Та нету там никаких контрразведчиков! Но уверен на сто %, имеется какой-нить стукачёк прикормленный!

какой-нибудь райнад "дроздов"... 8-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 12:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 6:59 am
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Власть мы имеем какую засслуживаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 10:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 9:48 pm
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
http://www.stepashka.com/forum/t87846.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB