Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему я стал Свидетелем Иеговы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 10:28 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
https://www.youtube.com/watch?v=Ya0iQJgXJSA

Опубликовано: 9 февр. 2019 г.





текст ролика
теперь немного расскажем как я попал на собрании свидетелей иеговы как я там очутился 2006 году

родился в 1985 году 2006 году я залез на сайт знакомств уже кто понял о чем речь
насторожился и знакомился с девчонками тогда это было модно кстати сайтах знакомств
только тогда вот развивались и капнул подальше подальше подальше в самую глубь m600i места ну анкеты
там 600 500 и позиции там уже не было фотографии просто пустые анкеты там буквально имя два слова и всего я думаю
найду-ка я там скромную девочку что без фоток специально ради интереса

тыкнул пальцем написал 1 без фотографии и угодил на одну девушку которая была интересная в общении
написал давай номерами меняем тему и позвонил она удивилась оказался безумная приятный голос нежный
прям моя мечта все я думал круто но интуиция меня не подведет и хотел уже пообщаться вживую встретиться
но это было крайне сложно сделать она меня всячески как-то мягко уходила встреча причем было видно
что она хочет встретиться ну как будто я что-то мешает
и три раза я пришла на встрече она мне говорила что вот я рядом потом говорит ее нету как будто было ощущение
что насадный играла ну меня к этим не остановить я думал надо дойти до конца и добиться того что я задумал это увидите
и как она выглядит поближе познакомиться и на третью попытку по-моему не все таки получилось встретились торговом центре города краснодара

это это было на 20 минут я ехал она пришла на час раньше была вся волновало с ним была такая юбочка чуть ниже колена
это было лето июль месяц по моему 2 августа же или сентябрь блин не помню тысячи шестой год тогда
я ездил в киев лазил по монастырю с мощами короче такая симпатичная милое лицо очень выглядела молодо
и бывали 20 выглядел наверное на 15 вот очень такая чисто искренне и попросила меня открыть воды
она не могла буду открыть меня это так понравилась она я взял бутылку воды и без проблем это сделала

на такового спасибо на нем ага воду выпить открыть в бутылочку вот такие вещи трогают девчонки если вы смотрите это видео
берите на вооружение и так я тогда выглядел безумно не так как сейчас такой бритты колхозник в майке
ужасно не значимым понравился общем зазвонили списывались и она фирме о себя нас того же она оглядывалась вы уже поняли
что она оказалась в этой организации членом этой организации и была она пионера беннер это который по сути фанатик
взял на себя обязательство как монах много много рассказывать об этой вере другим и ничем другим
больше не заниматься и действительно она больше ничем другим не занималась не работала но то
что она не работала и не училась нигде это было другого это не было связано с этой организацией

там было просто и такая жизненная позиция знаете хорошая позиция но это другая тема
и так на какую то там встречу мне никак не получалось не не в кафе посидеть нормально 10-20 минут
и все она убегала ритме надо идти все я оглядывается все время куда-то короче она бывает организацией
боялась очень много знакомых на районе которые ходят проповедуют они застукают и если это нельзя
делать девушкам свидетелям иеговы нельзя ходить на свидание с незнакомыми парнями
которые не являются членами организации просто даже которые ходят на собрании просто посещает тоже не это делать
не рекомендуется с тобой будут беседовать стираешь на с ним были такие беседы с ней такие беседы
были и она меня в один из дней достигает нам надо к врачу этом прекратить это все я не могу и я сделал подарок игры gta
ты его не принимаешь игру нет я его приму а ведь нет сам тебе не понравится но я хочу о тебе сделать

и она собрала в себе силы и подарила мне библии там так и написано я сидел и помни пробежал холодок
я думаю блин какая то намечается подстава какой-то косяк и она горит открывай и открыл и она написала мне
сейчас я тебе напишу она при мне написала слова свидетель иеговы год я свидетель и был я я чуть не умер
на месте я думаю боже мой блин ну почему такая хорошая девушка всех я связался с сектантами опять у меня
уже была просто когда мне было лет шестнадцать понравилась девушка одна но на то же самое было на никак
не хотела на свидание ходить и она оказалась там какую-то баптисткой и ангельское

короче тоже ничего хорошего я панно и опять наступил на те же грабли там идет rss свидетелем нельзя на сайтах знакомств сидеть
за это будет порицание тебе и тебя за это как бы дадут советы будут давать совет типа исповеди больше каяться в этом
ее обещать что это больше так делать не будешь замуж выходить нельзя за чужих людей только на своих можно жениться
и это с понимала сразу я подумал так мне надо принять решение либо я буду с ней мне придется вступить
в эту организацию либо мне придется с не распрощаться и не ходить в организацию

у меня это решение мысли про ним буквально за секунду в голове возникла я тут же решил что нет я пойду до конца
я для себя решил люди туда ходят не умерли я при я похожу со мной ничего страшного не случится не умру же
наконец узнаю может действительно такая организация хороший пас там такие хорошие люди и знаете
я думаю раньше что нам одни бабки старые ходят пенсионер от нечего делать дома ладно игры я приду
к тебе и посмотрю на год есть воскресенье приходи воскресенье на во мне адрес я уже знал этот адрес
кстати там подвозил одних людей туда я пришел первый раз на собрании воскресенье он делся джинсовый
костюм она естественно выделялся от всех всем были в галстуках рубашках а я в джинсах вот нам не сказала как себя вести
и что делать чтобы так сказать продолжит свое духовное общение и внедрение в организацию благополучно

вот она мне не говорила что и сам нельзя нам ничего такого не говорила вот я сам выразил желание
как бы прийти все посмотреть и убедиться самому проверять что же такое она там забыла то есть узнать
чем она там занимается и перед этим мы буквально до утра ночами и днем по телефону и и засыпал его вопросами она мне рассказывала о своей вере почему именно у них они считают себя правыми о вопросах религии на другие не правы настойка все отвечала на мои вопросы правило очень сильную выдержку и терпение забегая вперед скажу почему она это сделала подлиза на сайт знакомств потому что свидетелями гол очень трудно найти себе спутника жизни хорошего и там немного интриг и сплетен и и не нравились эти мужчины которые там есть вообще вот она хотела найти нормально пони с которой можно просто сходить на романтическое свидание потому что со свидетелями иеговы это сделать нельзя тэгу себя скованно чувство там очень много правил условностей это реальный монастырь только без стен монастырь

у тебя вот здесь в голове ты сидишь скованным правилами и установками которые ты каждый день читаешь три раза в неделю ты ходишь на собрании и там тебе внушают теряем почему это называется промывка мозгов к может монотонное повторение одного и того же 1-го и доложены протяжении многих-многих лет я стал ходить на собрании камни первым на перрон саму собрание мне дали песенник по петь песню то есть максимально сразу стали приобщать меня тепло приветствовали все ждали волков ебались я увидел действительно атмосфера необычное все тебе рады и искренне улыбаются я скажу это правда я когда приходила новенький к нам я сам его встречал ей ему искренне улыбался поэтому первое впечатление она не не подставу это действительно так действительно вначале хорошая приятная обстановка атмосферу

вот то есть люди рады действительно что они просто тесь на искренне в это верит также как православные верят свое православие а к туалете в свое католичество не верят искренне что они на пути истины и многие старейшины верят в это в отличие от других представителей действительно веры а простые объекты них такой рецепт самодед действительно в это верят и искренне рады что кто-то еще к ним присоединился то 10 на радость для нас было мне сказала моя новая знакомая что ко мне подойдут могут подойти как положить изучение библии 10 на ко мне подошел один старейшина по имени андрей это было собрание солнечная и имена могут быть изменены а могут быть и не изменены ко мне подошел и предложил изучение библии но сначала спросил как ты думаешь не ну как не аферисты здесь и зомбирует я говорю не о вполне логично 10 нам не понравилось и на первом собрании было у них там темы разбиралась религия зачем она нам нужна есть такой журнал за 2006 год сентябрь месяц

я помню там нарисовано церковь типа можно ли прийти к богу вы вообще без религии ну зачем церковь ходить может просто бога верьте там это пояснялось мне понравилось убедительно да и вам скажем что любая идея имеет свои аргументы и доказательства если вы будете только их смотреть то вы поверите если вы будете смотреть критиков их стороннюю информацию то есть вероятность что вы оцените это я не смотрел критиков тогда интернета не было чтобы не это что-то смотреть не youtube а не было и было это не нужно и только в двух знакомых спросил про свидетеля теанин высказался хорошо а другой плохо скал не ходи там останешься я подумал но останусь и хрен с ним не умру вот это мой сын его зовут леонард speed мы с ним гуляем каждый день и так и он все кто больше ни в какую надеюсь не попадет на если пойдет об этого выбора я не буду его заставлять сего действовать не буду ни в коем случае расскажу дальше что к чему привело мое знакомство с организации и реально свою семью короче поставил на уши все против меня ополчились штыки но мне показали по библии что это нормально родные станут против родных брат на брата отец на сына я смотрю точно я беру это все предсказать библии вы восстали против меня я ничего такого не делая хорошие три месяца я читала журналы притащил их домой и моя мама их одна жена увидела и она заплакала я смотрю на нее мне стало больно

я доставил такие страдания своей семье что их теперь никак не исправить это costa нужд как время назад не вернешь и папа мой страшно переживал братья мои братья мои не сильно они просто не задавали никаких вопросов и там была ошибка они не задавали никаких фокусов а должны были мы конечно и что с вами делюсь они не знали как какие вопросы задавать не в информации все на самотек и если бы их сам этот момент пообщался бывший какой-нибудь кто бы разбирался в теме конечно я бы наверно может быть бы это все оставил и я потом узнал что многие свидетели приходят в собрании и из-за кого-то по знакомству вдруг стал хранить брат стал ходить родственники эффективность привлечения стороннего человека не знакомства очень низкая из официальной статистике собрания по всему миру полтора миллиарда часов проповеди в год на 7 миллионов человек было я помню получается на всего свидетели те миллионов крестилась 300 тысяч то есть 300 тысяч новых чек присоединилась официально к организации разделим 300 тысяч крестившиеся и полтора миллиарда затраченных человеко-часов получим 5 тысяч пять тысяч часов на 1 год растягивайся один человек должен затратить 5 тысяч в год пионер тратит менее 1000 часов то надо 5 лет одному человеку пять лет ходить рассказывать рекламировать деятельности организации чтобы только одного человека привести в собрании и крестить

уже приводили больше открестилась мало один из них я моя по знакомству пришел они потому что мне там примут стремился куда-то вступить и сейчас и критически отношусь и переживаю по этому когда мои бывшие заведующие сейчас тянутся к новым идеям мне воспринимают критику адекватное опять стоят на грани вступления очередные секты вот и такое есть наша человек он бывает хочет там оказаться ему нравится какое-то that she's a shoe бы его кто-то вел он не может сам себя вести и я на собрании был независимый у меня не было друзей и я ни с кем близких отношений не имел потому что во-первых это там сложно там обстановка только партнерская чисто рабочая все там не дружбы настоящими практически если у тебя будут ругать бату это какие-то общие интересы мне был коллега один которые мы дружили сейчас он меня перестала со мной общаться по интернету он же в другом городе я работаю фотографом и стал заниматься фотографией примерно в то же самое время когда пришел на собрание это было считалось не духовная работа потому что надо было работать по выходным преимущественно вот и преимущественно суббота воскресенье рабочие дни когда собрания мне приходилось конгресс и

а иногда пропускать но раньше этого не делал я отменял работу у меня работа была за день 30 тысяч рублей к примеру доход и отказывался дней никто просто тупо pointee на один день конгресса блин на такие жертвы шоу отказывалась от работы не снимал в церквях венчания дабка с ним это тоже деньги особенно или там не рождение не фотографируй меня звонят по снимите ринит нет денег потерял много пользы от этого никакой для чего это делается это называется изолировать человека от привычного образа жизни от общества от его уставов и навязать свою обновить личность в библии написано обновляйтесь избавьтесь от другого и тебе в новой личностью в очищенный твой мозг в закачивается новая идеология ты становишься преданные приверженец культа значит я крестился через полгода быстро изучал очень быстро просил по два раза в неделю буду приезжать куда угодно мне действительно это идеология понравилось очень интересные исторические пророчества там царь и и люблю истории мне это очень понравилось от эта история древности обожаю древности мне эта подкупила мне понравилось я подумал нормальные люди вечно людей смотрю мы же смотрим на имидж

они накапаем учение и не капал глубоко учения я не знал как их проверить я смог это сделать только спустя 10 лет я проверил учения когда я уже стал натасканы я знал хорошо библию анал стихий и что там написано через полгода в 29 апреля 2007 года кажется я крестилась у меня есть даже справка спа за подписью калина я просила для военкомата там для альтернативная служба меня дали хорошие рекомендации старейшина который со мною изучал это очень хороший человек мне о нем сложилось такое мнение до сих пор это его зовут назовем его жене собрания карасунская женя ты мне нравишься ты один из тех немногих с кем я мог поговорить по душам и поделиться сокровенными мыслями как бы было время вот не спасибо что ты меня помогал и слушал риск действительно искренне человек полирующие 2 старейшина с которым я мог поделиться рассказать о у меня понимал и спасибо тебе за это валера ну про всех и так сказать не могу и плохого вообще говорить много не хочу мне лично свидетель иеговы

ничего плохого не сделали не не замешан было ни в каких интригах там каких-то скандалов мне потому что я ни с кем не связывался от тесно мне она не нужна я просто старался заниматься служением богу все я думал боку если надо меня заметит оси надо меня поставить на нужно должности все я не карьеризмом не занимался делал просто старался делать все качественно как-то бога предлагал свою помощь был я с удобным помощником много лет страшное себе не видео стал семья неопытным и молодым слишком итак я крестился изучал книги все перечитал пачку книг перечитал за неделю очень быстро это все честно и буквально через помощью полгода в августе я поженился на своей избраннице вот небо по моему 21 и она постепенно перестала ходить на собрания почему так получилось потому что я для нее был спасением глотком свежего воздуха я смог защитить от родителей и родители тоже ходили на собрания и мама всячески опекал а читала летай библию сегодня готовилась ли ты были подготовки и каждый день в каждый день ходили домой братья и сестры с пробуя нету в туалет и каждых каждых кормили их кормили на убой покупали еды на но она мне рассказала там на по тем деньгам на тысячи полторы долларов и ты уходила тележками закупали и всех caramelly собрания тогда была очень бедная нам не машин почти ни у кого небо и всех кроме ли очень все голодные приходи она перестала ходить машина просто устала у него произошло эмоциональное выгорание депрессия то наш спасено стрессе было я не мог понять мы едем на собрании ngoc неплохо меня тошнит поехали отвези меня домой отвозил домой нас мне тоже депрессия я психовала возникало потому что мы должны нас установка мы должны приехать заранее нельзя опаздывать это позор это некрасиво это плохой пример тебя

так вот ну но на у пальцем тем более тында молодой чё ты опоздаешь тоже не старпёр инвалид вот инвалиды ходят а ты молодой почему я и вообще не пропускал ни одного собрания ходил на все 1 1 2 вечер и сразу кассе тел и моя жена стал постепенно отходить уставать и что интересная и и наоборот и рода не чувствуешь на алана дома сиди и они запарилась библии читала ли ты библию молилась ли ты на ночь без дома и вообще не трогал она дело что хотела хотя я считал что это моя обязанность и у нас берешь но мужчины должны следить за женами но я был плохой в этом отношении давал ей полную свободу наоборот это помогло я ее спас короче у меня получилось я вытащил свою жену из собрания но получилось так что не я ее вытащил она меня вытащила но по сути я и вытащил я им дал возможность не задуматься и избавиться от этой депрессии или защищают родители это собрание старейшин которых анти она говорила проси важном они не приходили внезапно век только когда буду готова и я так и говорил что не надо к нам приходить навещать и потому что оно не готово внезапно сейчас на не не хочет никого видеть все вот я ее привлёк в новую работу фото на стал заниматься фотографией

это так понравилась она вздохнула была счастливая сияло когда она это делала и я работал на двух работах одновременно за спрэды голосовых фото потом еще работал на предыдущей работе с братьями потом и оставил эту работу и ну сейчас работай на себя со я раздавал дежурного в месяца на 160 она сдавала по 70 часов я сдавал 10 очень смелая было ездила по дерево не и ночи не спала очень самоотверженно было но ее не хватило и морду организм дал сбой в нее произошли вот эти стресс и депрессия эмоциональное выгорание она сдалась и устала она устала все организмы понимаете он противится этому показывать тебе хватит остановились но нам а сам они говорят что защита продолжать делать это тиф проповедь идти на собрания читать библию это как ты наркоман и это ловушка и войдут взять оградкой нескользящего еще это тебя защитит и освободит на самом деле это только от этого погибнешь не бросили курить или не бросит колодца то надо оставить этот наркотик у нас перестала ходить по степени на постепенно погасла дети изучения проповедь она со мной вообще почти них отделкой мы поженились мы один раз два сходились не себе ходил с другими людьми ходил по домам

и в итоге она где-то 2016 году только в этом году она бумма возьмите она находится 10 лет я тоже понадобилось где-то там какую-то она прочитала пост в интернете какой то сестры которая тоже была в депрессии и рассказала поделиться ими чувствами она перед андрей смотри это же мои чувства и то же самое думаю такой не могу об этом говорить она боялась мне сказать что я скажу ты-то чего такое делаешь как ты можешь и она мне рассказала и я задумался сам об этом кости мы прочитали рассказ после этого не youtube канала в голове она говорит я ввела в яндексе свидетеля губы критика и почитала рассказ старейшины denis dudin а это реально интересный рассказ почитайте его почитал и увидел 10 на это написал ч который действительно ходил на собрании все что я знаю все там описано все его чувства все полностью соответствует тому что он описал и что прочувствовал я и моя жена это нас зацепило поэтому у нас всячески стараются оберегать вот критики и запрещают перечитать под страхом смерти что такое страх смерти тебе исключает собрания а это равносильно смерти то тебя бог выкидывает и ты сгоришь в армагеддоне на словах это не говорится договориться в личных беседах

иной на деле это так и есть сейчас мне показалось что две сестры проповедует в парке свидетелей губы вижу за километр их походка ни с чем не спутаешь выражение лица про мою семью расскажу что я дам натворил а как только я стала извещателем от изучал приехали дедушка с бабушкой с украины на новый год у нас новый год семья то моих братьев меня три брата и сестра они все родители бабушки-дедушки собрались ватага на застолье у нас новый год они мира андрей ты с ума сошел моя мать и я денег дадим эту на них одеваешь на тебе надо зачем тебе это надо как то так на меня накинулись я один во всем противостоял деду dido наговорил такую вещь но это официальное учение у нас есть что те кто умер до армагеддона он воскреснет о новом мире и деду городит лучше бы ты щас умер чтобы мы с тобой в новом мире жили и ты был нож если ты не поверишь ты в романе да не погибнешь а он вот-вот будет и а деда сказал чтобы он лучше померли диет мой чуть не упал но я человек честный правдоруб сказал как есть правда то есть этот час не поверишь ты блин жить не будешь вы реально тупость и дед мой стоит у нее челюсть отвисла на мяты что она клана его и люблю я стою понимаешь и сморозил что-то не то это как бы учение у нас такое блин зачем это сказал короче там такой треш в семье всех на уши поднял отец меня не пускал дверей стоял держал ее руками вот у нас многие помню там из дома убегали журналах написанное это поощрялось говорилось как круто убежать от родителей и жить будешь блин там в общаге где-нибудь детей там приютит кто-нибудь сердобольная бабушка

леонардо проснулся послушает мой рассказ и все это время и есть пытал жить чаши и чувство вины я не мог семьей приезжать по тогда когда они все собирались на день рождения в другой день они не могли бы подарки и выкидывал на новый год не принимал ничего ужас короче чувствовал постоянно чувство вины прессинг вот этот в семье со стороны родителя хотя понимал что ничего там плохого нет что я посижу с ними игры и преданного друга и дне негодований дом братьев не будет это вот у меня в голове все время депрессия в итоге мне уже меня он стал загибаться отправной точкой послужило то что я уехал другое собрание был в солнечном яушев карасунская там я никого не знаю почти и все приехали и я уже был в кондиции я уже уставал и так ходить проповедь не стала напряжена ходить а никого не знаю ничего общего ни с ними там то еще с кем-то я познакомился общался работала здесь нет все и в том собрании карасунском я заставлял себя ходить и старался быть правильным старался говорил себе что молился во святом духе который мне пошлет у меня появится желания не появлялось желание мне провязывании никогда не ненавидел ходить в проповедь из я заставлял я думал что это обязательство обязанность для них у меня была радость когда пришел с проповеди так вот со школы той пришел эй ты кайфуешь у круто сейчас пойду футбол бегать и ты действительно радость только тогда испытывал они долго либо когда кого-то получалось там журнала да ты думаешь о круто ну наконец-то кто-то взял журнал там все и матом нас посылали и грозились полицию вызвать и унижали это все терпел в ответ кстати побочная сторона я боялся людям отвечать твердо и решительно в ответ где-то на улице потому просто даже вот на дороге я еду потому что я мог думать его завтра

по тук тук тук нему лирой to check там откроет и меня увидит а я с библии такой христианин стоим у каждого ты вчера там мы с тобой поспорили выясняли отношения и я вел себя как мужчина нас поэтому женоподобные они не могут постоять за себя за свою семью и свидетели безобидны можно подойти там под задать и тебе в ответ ничего не будет мне мы стояли у стенда к нам подошли пять человек нас было двое начали реально домогаться они ударили моего напарника мне ничего не было менее не успел ничего сделать мы или короче отделались от них успели просто уйти но получили все равно ущерб материальный там поломали наука и наш стенд там и прочее по машине пнули ногой там номер оторвали у машины приходит делались короче мама моя помню сколько ваше страдание привел плакала там отец мы бедные стал в интернете все это копать и я вам так скажу вытащить человека из секты нереально если задаться целью он там ходит нет особенно того кто только то пришел сейчас новое появляется веня там плоская земля то же самое пока ты только неофиты ты в это поверил тебе никакие аргументы не убедят в обратно тебе нравится эта идея и хоть ты тресни ты будешь отвергать любые разумные доводы родственников нужно чтоб пять лет прошло десять лет прошло что ты прочувствовал и прожил и поэтому если ваш родственника свидетель дать им это прожить он должен пройти четыре стадии сначала идет полное отражение непринятие там вторая стадия идет там я уже не помню 5 стадии идет сравнили с раком с болезни раковой начала ты отказываешься верить ты думаешь нет это не рак это может быть потом ты думаешь может быть это можно вылечить потом ты понимаешь что вылечит это нельзя у тебя начинается четвертая стадия депрессия и пятая стадия ты понимаешь принятие то же самое в секте журналисту

5 4 стадия это депрессия после которой только наступит принятие что ты до в секте поэтому речей который испытывает радость пока что он не офиц его туда не вытащишь просто депрессию это лечить можно кстати у нас когнитивный диссонанс в собрании то есть они все вроде на собрании счастливы но игру грустинкой в глазах это все человек депрессию и он вас очень многие были в депрессии вели себя неадекватно многие сестры с ними как говорил держали как-то странно хихикают а вот вытаскивать кого-то силой вообще не надо только вы разговаривать но даже самые факты и сильные доводы могут ни к чему не привести потому что чек просто хочет быть убежден в этом и верите и всегда есть отмазка что есть сатана которая просто обманывает и все поэтому нужно просто быть в уныние в тоске по этому у нас на собрании постоянно говорилось в депрессии буны не что это оружие сатаны дат оружие сатаны это не ружей сатаны троля низом противиться всем своим натурам у нас многие я слышал рассказы нескольких пионеров у них реально поднималась температура из-за депрессия держалась два года 37 и 5 я читал это в интернете и вспоминаю случай к нам приезжали пионеры двое молодых в topsy приезжали у него блин у этого мужа молодого и сестры у нее блин 375 температура 37 едва держится году и вижу какое-то такое тоже есть потерянный ага не за мужа в стрессе это стресс противиться он горит прекрати это нас оба никакой олег таблетках одина собрание проповедует делает уже самое тебе будет лучше эта защита это не засчитать от этого есть стресс

поэтому совет такое если вы хотите все-таки помочь надо просто человека изолировать те же методы изолировать от собрания на какое-то время на место чтобы как почувствовал какого вздохнул увезти в другую страну куда-то под любым предлогом чтобы он не ходил туда чтобы он вздохнул и почувствовал вкус жизни что как это легко не надо никуда идти в нужное время на воскресенье там будни куда-то идти в проповеди он отдохнет все устали у нас отпуск говорится каждый раз потратьте на проповедь из вы едете в испанию вы проповедуете в испании у нас одна сестра есть свое имущество речь на не постоянно путешествовали на вся в депрессии жутчайшее назовем его века мне очень жаль я смотрю на нее я не могу ничем помочь сожалению вот да и и выбора ее жизнь она защищалась нашла вот отдушина в путешествиях к лисе его отдыхала если ты меня смотришь надеюсь я угадал все твои причины и мотивы почему ты так делаешь она сама была в депрессии спусковым депрессия моей жене писанок открытки которые тоже вызвали мои жены слезы какие-либо тебя там бог любит приходи вот зачем не оставляя собрание туда-сюда человека и так плохо угнетён вот и меня постоянно старейшины задолбали андрей важно не ходит давай мы придем все ли у тебя хорошо ребят не трогайте эту ситуацию все нормально не ходит а не ходит чем мы можем сделать оставим на бога это возложим всё ничем не надо делать когда надо чек сам придет бог никого не забудет своего не потеряет не спалит в армагеддоне у меня запарило ли из-за порыва а почему запарили уже у них инструкция старейшина исполнители инструкций и мы сказали всех ли вы посетили неактивных нет ни всех тогда посетите и начинаются андрей вася петя тоже на не ходит надо пастырское посещение сделать я свободу бамберга она была сверну там пару пастырских там и она скрывалась всякое было короче сказать огромное спасибо олегу моему коллеге фотографу и на две секунды сейчас я те дам печеньку

нет спасибо тебе что ты мне очень помог мы не ожидали я думал ты действительно настоящий верующий христианин если не человека и был открыт и помог нам очень сильно мы к тебе приехали нам олег очень помог с профессия научил нас всему буквально несколько дней нам выделил к нему всегда можно бы приехать погостить у него и он очень гостеприимный человек и таких людей а в собрании больше не встречал вот же же нищие и олег вы не из тех немногих людей с кем я была всегда приятно пообщаться и спасибо вам большое олег то классный парень надеюсь ты когда-нибудь прозреешь мы еще с тобой пообщаемся и поболтаем на нашу любимую тему про объективы про фотокамеры тебе всегда очень хочется поделиться рассказать потому что у нас собрание трудно найти единомышленников в этой теме а хочется все таки с кем-то дружить вот и не знаю откуда ты узнал обо мне почему тебя обо мне такое плохое мнение сложилось я ничего плохого не сделал не совершил никакого греха просто я увидел что меня обманули и раскрыл этот обман вот и все

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 10:55 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Видио классное.
Суппер!
Текст не читаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 9:33 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Одно из лучших видео за последнее время! :headbanger:
Я в полнейшем восторге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 11:56 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ну что сказать?

Граждане интересующиеся/брачующиеся! Вы ведь живете в эру интернета! Товарищ говорит, что у него в 2006 НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕРИТЬ УЧЕНИЯ СИ! Не врите нам, пож-та! Интернета тогда уже было валом, и даже в России. Windows XP бодро шагала по планете. Или сайт знакомств в газете что ли? Даже этот форум уже существовал! Так что скажи прямо: "Я был полный идиот, что не удосужился критично взвесить инфу об СИ, хотя нужно было только руку протянуть и взять ее (разоблачающую информацию)! Я добровольно предоставил свои мозги для засирания " истиной", доверчиво отключив свои критические способности и заткнув уши и глаза от настоящей правды, доступ к которой у меня был!"

Граждане скорбящие родственники, мамы, папы, дедушки, бабушки, дяди, тети, братья, сестры, племянники и пр. и пр. Если вы видите, что вашему любимому родычу начали засирать мозги сишки, лучшее, что вы можете сделать, - это изучить критику этой секты, и провести с ним детальные беседы, по всем составляющим его верований! Возможностей для этого, как и в 2006 более чем достаточно! Чем раньше вы это сделаете, тем лучше! Хотя энергозатрат и времени понадобится не мало, но игра стоит свеч! Если он вам, конечно, дорог!

И не верьте словам этого ютюбавтора, якобы "невозможно вытянуть человека из секты" со всякими его теориями об этапах! Людей потому и зомбируют, что им никто не мешает этого делать! А вы, родственники, как раз и можете помешать, особенно на ранней стадии! Мощно и качественно! Сегодня все для этого имеется в открытом доступе!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB