Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 7:47 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Страж писал(а):
Но Он был нежен и заботлив с другими женщинами. Которые действительно были женщинами, а не тупыми и надменными бабами.

Вот, Иисус и показал пример, как с такими разговаривать.
Да и Павел с такими истеричными бабами не церемонился (Деяния 16:16-19)
покажи ка,где Иисус её оскарбил?Он сказал,что убтёт Иезавель- у него право от Отца судить,а у тебя? теперь значит "тупые бабы пошли",да?
Я не оправдываю манеру общения Амилы- она язвит очень часто- скажи,а ты своё поведение этим значит оправдываешь? Вся твоя христиансвенность слетает,встретившись на форуме с Амилой? Странно.. библия у тебя на языке,но пока не в сердце. работай над собой,что бы не вестись на грубость, именно что- исправляй в духе и кротости,если ты более духовный,а не пеняй мне на Амилу- мол она первая начала.ты что сам не видишь,что на зрелого христианина пока не тянешь? Обидился на неё,мстишь теперь гадкими словами, всех кто не хочет называть Амилу грубыми словами вместе с тобой- ты записал в "несправедливые". Вот зачем? Никто Амилу тут не оправдывает- мы тебе пишем,что бы ты стал лучше и показал пример как надо себя вести а не скатывался..А если не умеешь,не можешь прекратить ссору,прежде чем разгорелась- то "сделай паузу и скушай твикс. "
очень тебя прошу,не игнорь эти стихи из писания- Иисус их тебе сказал,а не стихи про Иезавель вспоминай.

Мне например,что бы иной раз не поддаться страстям и просто кого то не выматерить приходится на недели уходить с сайта и элементарно приводить в чувство саму себя и напоминать себе,что я верующая и хочу библию ПРИМЕНЯТЬ- и надо учитсяа не вестись на всё как школяр. Успокойся уже, никто Амилу не оправдывает,но и вас обоих- тоже.
Пока вы демонстрируетет любовь из того ролика,который Гала выставила.Любовная любовь..
Давайте все успокойтесь, помолитесь, через неделю встретитесь и больше друг друга не цепляйте.Так будет по Христиански- или?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 9:07 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила как дитё наивное, нельзя на нее так сильно злиться.
phpBB [video]

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 9:54 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Рики писал(а):
Страж писал(а):
Но Он был нежен и заботлив с другими женщинами. Которые действительно были женщинами, а не тупыми и надменными бабами.

Вот, Иисус и показал пример, как с такими разговаривать.
Да и Павел с такими истеричными бабами не церемонился (Деяния 16:16-19)
покажи ка,где Иисус её оскарбил?Он сказал,что убтёт Иезавель- у него право от Отца судить,а у тебя? теперь значит "тупые бабы пошли",да?
Я не оправдываю манеру общения Амилы- она язвит очень часто- скажи,а ты своё поведение этим значит оправдываешь? Вся твоя христиансвенность слетает,встретившись на форуме с Амилой? Странно.. библия у тебя на языке,но пока не в сердце. работай над собой,что бы не вестись на грубость, именно что- исправляй в духе и кротости,если ты более духовный,а не пеняй мне на Амилу- мол она первая начала.ты что сам не видишь,что на зрелого христианина пока не тянешь? Обидился на неё,мстишь теперь гадкими словам
Дорогая адвокат Амилы, Рики.)))
Ты не согласна, что говорю в точности с Библией? Причем здесь я, Богу претензии предъяви.

Вам приписать человеку дурные мотивы так же легко, как дураку в церкви навонять, честное слово. Вот же потомство Сторожевой Башни! Мне даже в голову не приходило мстить Амиле. Потому что для меня дорог Бог, которого она своими бреднями позорит. И ближние, которых она калечит.

Скажи-ка, неужели сказать правду это оскорбление?
Буквально постом выше Амила пускает слезу, что она "не пророчица", но невинная осличка.)))
Ага, мы уже слышали эти рыдания.)) Зато когда она прямым текстом делает пророческие предсказания, говоря, что "период, начиная с 1917г. по 2017 г., является в пророческом Расписании Бога", то что это?
Это не гадания? и не пророчествование?)))

Снова даты? Разве ОСБ с 1914 годом и тысячами разбитых жизней вам было мало? Никак не нажрётесь? Или вы так и не поняли, что большие секты начинаются вот с такой маленькой лжи? И не важно, что сегодня ее никто не послушал. Завтра послушает, и не один.
Неужели вам, набившим шишки и вышедшим из ОСБ, теперь побоку, что другие могут попасть в сети новых проходимцев-гадателей? И снова разбитые жизни, разочарование в Боге и т.п.? А Бог, Рики? Тебе тоже Он до лампочки? Очевидно, что да.

Поэтому, когда я говорю, что в духовном отношении- она гадалка и, соответственно, ведьма, то это отнюдь не оскорбление. Это констатация факта.
И когда она говорит, что она "не пророчица", то я имею право сказать, что она таки лжет и лицемерит. И это тоже не оскорбление, но констатация факта.
И точно так же говорил Иисус.

Но когда Амила называет Африканыча "жеребцом" и советует ему заткнуть "дырочки особенно нижние", то это таки оскорбление.

Ты это не видишь? Ну, то кто тебе доктор? У тебя очень избирательное "чувство справедливости", которое оправдывает проходимцев и обвиняет честных. Извини за прямоту, но тебе, как видно, тоже до настоящей христианки еще расти и расти.
Поэтому лечи себя, а не меня. Свое бревно сначала вытащи, защитница троллей.)))

На этом прощаюсь. Всё уже сказано, и кто имеет глаза, тот видит.)

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 11:58 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:18 pm
Сообщения: 801
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1668 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Любить свободным лишь дано.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Ой, сколько тут гневных обличений от Стража!

Даже не знаю: надо плакать или смеяться?

Иногда кажется, что у человека просто нервы расшатались, и хочется
посочувствовать.
А иногда в глаза бросается, что Страж - плоть от плоти ОСБ: такой же
единственно истинный и непогрешимый, назначенный Богом обличитель.

Зато теперь мне легче понять, как люди становились фарисеями, даже
инквизиторами: ревность по Богу имели, а Писание толковали своим
плотским умом. И дотолковывались (имеющие власть в руках) до сжигания
инакомыслящих на кострах, в Армагедонах и пр.

Страж писал(а):
ДА, ИИСУС УНИЖАЛ ЖЕНЩИН.

...Вот, Иисус и показал пример, как с такими разговаривать.
Да и Павел с такими истеричными бабами не церемонился (Деяния 16:16-19)


Неужели женоненавистничество так застит глаза понимания. что ты слова
Иисуса символической Иезавели берешь за пример, как разговаривать с конкретными
плотскими женщинами? :)

И Павлу приписал бесцеремонность с бабами... :shock:
Цитата:
Деян.16:17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки – рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.

Павел духу сказал выйти, а женщине вообще ничего не говорил, тем более плохого.

Ну и толкования у тебя, Страж! #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB